Страница 27 из 294 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 5877.

Тема: ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДИСКУССИИ 2.0 Внимание: исключительно 18+

  1. #521
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщения
    10,130
    Спасибо
    5,223
    Поблагодарили: 30,362
    в 6,230 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Остап Остапулькин Посмотреть сообщение
    в яЙцеголовых скрепах Петрович )) Клинкин говорит что у вас уровень жизни ниже чем у нас - и это факт я давно говорю! потому вы воины всегда 500 лет и вели я постоянно говорю ! а Томос - вы потеряли украденный менталитет и пУпкин хорошо это знает ) вы не были россией нет и не будете =вы московия и то небольшая в своих границах - вот по этому пУпкин и воюет с Украиной - Чечня -буояты и так дал отпадут и вы останетесь в границах московии!


    московии гореть и тонуть поздно или рано я постоянно говорю и всегда потом оправдывается и все начинают говорить )) пока еще редко очень говорят не догадываются!

    Посмотрим кто быстрей развалится )))))
    Запад, всю жизнь ненавидит восток и наоборот, а вы мне тут двоем втираете про единство Украины)))))
    Сбор блатных и шайка нищих )))))
    Много лет и до сих пор, к запорожским казакам, бежало все отребье и катаржане )))))
    СУППЕР ДЕРЖАВА !!!!!
    Да еще и в границах с времен царя-гороха.......
    Остплось только ссылаться на карты французских инженеров))))))

  2. #522
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orbit08 Посмотреть сообщение
    Посмотрим кто быстрей развалится )))))
    Запад, всю жизнь ненавидит восток и наоборот, а вы мне тут двоем втираете про единство Украины)))))
    Сбор блатных и шайка нищих )))))
    Много лет и до сих пор, к запорожским казакам, бежало все отребье и катаржане )))))
    СУППЕР ДЕРЖАВА !!!!!
    Да еще и в границах с времен царя-гороха.......
    Остплось только ссылаться на карты французских инженеров))))))
    где запад и где вы варвары ?? западу и Украине вы всегда были пофик )) но вы же все ненавидите - завидуете )) и именно вы лезете на запад и в Украину а не на оборот!

    ПС - запад завидует попуасам ))))))))))))))) Петрович - прекращай!! у вас настолько величие яЙеголового =что вы теряете рамки )) я от всех макшанЬя слышал одно и тоже что запад ненавидит попуасов )))))))))))

    ПС ну если запад ненавидит вас =чего вы претесь туда чего не едете жить в Китай ? = ты ведь тоже хочешь жить ближе к западу почему то в Тундре не хочешь ?!
    почему сбережения держите в валюте а не в рублях почему холодильники вещи машины покупаете западные даже продукты ?
    брехуны вы я об этом говорю 8 год!
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 04.12.2021 в 18:29
    москали =сУки!

  3. #523
    Я с вами Аватар для HondaDio
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    19,295
    Спасибо
    14,197
    Поблагодарили: 25,230
    в 13,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orbit08 Посмотреть сообщение
    Посмотрим кто быстрей развалится )))))
    Запад, всю жизнь ненавидит восток и наоборот, а вы мне тут двоем втираете про единство Украины)))))
    Сбор блатных и шайка нищих )))))
    Много лет и до сих пор, к запорожским казакам, бежало все отребье и катаржане )))))
    СУППЕР ДЕРЖАВА !!!!!
    Да еще и в границах с времен царя-гороха.......
    Остплось только ссылаться на карты французских инженеров))))))
    А чем карта французов тебе не по душе? Тем что Украина была намного больше, чем сейчас? Так есть еще множество карт тех времен и там то же самое.

    Скажи ка лучше географ и любитель границ в каких границах была россия к примеру в 1721 году? Или еще раньше? Я тут приводил список народов, которые живут под игом России или ты думаешь, что буряты или татары добровольно вошли в состав россии. Так в каких границах Россия ответишь?
    Назви мене укропом, чи хохлом,
    Бандерой страшним можеш називати!
    Аби мені не стать, як ти... х--лом,
    Жалюгідним рабом країни вати ...




  4. #524
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщения
    10,130
    Спасибо
    5,223
    Поблагодарили: 30,362
    в 6,230 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Остап Остапулькин Посмотреть сообщение
    где запад и где вы варвары ?? западу и Украине вы всегда были пофик )) но вы же все ненавидите - завидуете )) и именно вы лезете на запад и в Украину а не на оборот!

    ПС - запад завидует попуасам ))))))))))))))) Петрович - прекращай!! у вас настолько величие яЙеголового =что вы теряете рамки )) я от всех макшанЬя слышал одно и тоже что запад ненавидит попуасов )))))))))))

    ПС ну если запад ненавидит вас =чего вы претесь туда чего не едете жить в Китай ? = ты ведь тоже хочешь жить ближе к западу почему то в Тундре не хочешь ?!
    почему сбережения держите в валюте а не в рублях почему холодильники вещи машины покупаете западные даже продукты ?
    брехуны вы я об этом говорю 8 год!
    Вася, не делай вид, что не понял )))))
    Запад Украины, ненавидит Восток Украины и это не вчера началось.
    Это не мои выводы, это мнения от ваших граждан.

    Про технику и т.п., все выбирают лучшее или у тебя - в Италии, используют только итальянское, во Франции французское и т.д.???))))
    Я вроде не писал тебе, что у нас САМОЕ ЛУЧШЕЕ !!!! )))))
    Ты где этого начитался, наверно сам не на украинской скрипке лабал))))

    А до Запада, нам пока далековато ))))
    Последний раз редактировалось orbit08, 04.12.2021 в 19:52

  5. #525
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщения
    10,130
    Спасибо
    5,223
    Поблагодарили: 30,362
    в 6,230 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HondaDio Посмотреть сообщение
    А чем карта французов тебе не по душе? Тем что Украина была намного больше, чем сейчас? Так есть еще множество карт тех времен и там то же самое.

    Скажи ка лучше географ и любитель границ в каких границах была россия к примеру в 1721 году? Или еще раньше? Я тут приводил список народов, которые живут под игом России или ты думаешь, что буряты или татары добровольно вошли в состав россии. Так в каких границах Россия ответишь?
    Я в географиях не мастак )))) ранее, ты писал, что Россия натырила земель, вот я и задал вопрос о границах Украины.
    Это и коню понятно, что за века, страны меняли свои территории - теряли, присоединяли, завоевывали......

  6. #526
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orbit08 Посмотреть сообщение
    Вася, не делай вид, что не понял )))))
    Запад Украины, ненавидит Восток Украины и это не вчера началось.
    Это не мои выводы, это мнения от ваших граждан.

    Про технику и т.п., все выбирают лучшее или у тебя - в Италии, используют только итальянское, во Франции французское и т.д.???))))
    Я вроде не писал тебе, что у нас САМОЕ ЛУЧШЕЕ !!!! )))))
    Ты где этого начитался, наверно сам не на украинской скрипке лабал))))

    А до Запада, нам пока далековато ))))
    да что ты черт побери несешь)))))))))))) - я тебе рассказал про запад и Украину ))

    ПС - теперь расскажу то что ты )) вся восточная Украина сейчас отдыхает на западе Украине - потому что там классно =чистый воздух чистая вода - ничем не хуже чем в западная Европа!
    я в прошлом году был Ивано Франковск - Буковель Львов и все что между ними обьехал - везде принимали на ура - куда уже западней! там сейчас вся Украина отдыхает а зимой на лыжах катается )) не надо пи++деТь!
    москалей там терпеть не могут ! но принимают ! а Украинцев всех без исключений принимают на ура!

    АС Петрович если ты живешь в Тундре и слушаешь скаБееву и ничего не видел кроме скАбеевой)) только мне рассказывать не надо!
    вот Львов Буковель - жили в лучших гостиницах ))
    москали =сУки!

  7. Эти 2 пользователей поблагодарили Остап Остапулькин за это сообщение:

    HondaDio (04.12.2021),Lazuriy (04.12.2021)

  8. #527
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Петрович ))) ты меня уже достал))))))))) честно! живешь в Тундре -слушаешь скАбеевых -каких то яЙцеголовых)) пойми наконец -мир от вас в развитии ушел очень далеко -вы где то на уровне = х++й его знает!!! - лечите -яЙцеголовый а то пропадете !
    я изучай московию исключительно как -Ученый )) изучаю варваров -яЙцеголовый как они травят мир палят тундру -срут везде и пишу научные труды!
    москали =сУки!

  9. #528
    Я с вами Аватар для HondaDio
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    19,295
    Спасибо
    14,197
    Поблагодарили: 25,230
    в 13,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orbit08 Посмотреть сообщение
    Я в географиях не мастак )))) ранее, ты писал, что Россия натырила земель, вот я и задал вопрос о границах Украины.
    Это и коню понятно, что за века, страны меняли свои территории - теряли, присоединяли, завоевывали......
    Ну, вот, можешь когда хочешь! Просто не надо говорить о границах Украины или тот бред, что ее создал Ленин или земли Украине подарил. Все это было и есть исконно украинское и границы колебались в пределах 100-150 км в разные стороны. В Польше есть чисто украинские районы и села, где до сих пор говорят по украински, а у нас остались польские, такое же на границах с Румынией, Венгрией и т.д. У них приграничные районы разговаривают по украински, а у нас по венгерски. Все границы размыты в культурном и фольклорном понимании. Так что в Украине нет чужих, подаренных или захваченных земель.
    Назви мене укропом, чи хохлом,
    Бандерой страшним можеш називати!
    Аби мені не стать, як ти... х--лом,
    Жалюгідним рабом країни вати ...




  10. #529
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    а потом удивляетесь почему Я вас не люблю )) потому что срете везде - твоя скАбеева целую осень рассказывала что я замерзну - ну и что - замерз ?
    пи++дуны вы вот что))потому и не люблю!!
    москали =сУки!

  11. #530
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщения
    10,130
    Спасибо
    5,223
    Поблагодарили: 30,362
    в 6,230 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Остап Остапулькин Посмотреть сообщение
    Петрович ))) ты меня уже достал))))))))) честно! живешь в Тундре -слушаешь скАбеевых -каких то яЙцеголовых)) пойми наконец -мир от вас в развитии ушел очень далеко -вы где то на уровне = х++й его знает!!! - лечите -яЙцеголовый а то пропадете !
    я изучай московию исключительно как -Ученый )) изучаю варваров -яЙцеголовый как они травят мир палят тундру -срут везде и пишу научные труды!
    Вася, ваш то уровень где ??)))
    Ниже плинтуса ??)))))
    Я тебе уже писал - и в Гондурасе, есть люли, которые хорошо живут......

    Вася, я небыл в Западной Украине и ранее писал тебе о мнении людей с Востока Украины......
    А твою любовь любую инфу, которвя вас парафинит, Скабеевым приписывать, любви не прибавит.

  12. #531
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orbit08 Посмотреть сообщение
    Вася, ваш то уровень где ??)))
    Ниже плинтуса ??)))))
    Я тебе уже писал - и в Гондурасе, есть люли, которые хорошо живут......

    Вася, я небыл в Западной Украине и ранее писал тебе о мнении людей с Востока Украины......
    А твою любовь любую инфу, которвя вас парафинит, Скабеевым приписывать, любви не прибавит.
    Петрович!! и я тебе писал много раз мАкшаня живет в Тундре но все подчеркиваю все макшанья знает мнение востока!


    ПС давай без скАбеевой )) самый простой вопрос тебе )) сколько раз макшанья врало что мы замерзнем ??

    П Петрович я живу обычно как все и отдыхаю как все ))) и в московии правда очень редко встречаются кто живет хорошо!
    москали =сУки!

  13. #532
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orbit08 Посмотреть сообщение
    Вася, не делай вид, что не понял )))))
    Запад Украины, ненавидит Восток Украины и это не вчера началось.
    Это не мои выводы, это мнения от ваших граждан.

    Про технику и т.п., все выбирают лучшее или у тебя - в Италии, используют только итальянское, во Франции французское и т.д.???))))
    Я вроде не писал тебе, что у нас САМОЕ ЛУЧШЕЕ !!!! )))))
    Ты где этого начитался, наверно сам не на украинской скрипке лабал))))

    А до Запада, нам пока далековато ))))
    Петрович!! если ты говоришь про лУгондонию )) в 14 году была программа от евросоюза для переселенцев )) кто умнее поехал жить в Европу и Украину ))а кто дурнее и плохо учился)=подымать Тундру с колен!

    а кто остался это несчастные люди - что их любить или не любить)) у каждого своя дорога!

    ПС
    вот про любить или не любить про яЙцеголовый и будущее московии )) ибо мысли их Человеку 21 века - недоступны!
    налево пойдешь - оленя потеряешь, направо пойдешь - сам умрешь, прямо пойдешь - в камень врежешься
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 04.12.2021 в 21:24
    москали =сУки!

  14. #533
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Петрович )) я люблю только баб =а не восток запад))))
    могу уважать чтобы мысли были =развитые а не яЙцеголовый )) чтобы не срали =носки не воняли и так д
    это московия всю жизнь раздувала про запад и восток ну и бандер конечно же ))=ничего нового чисто по московии!
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 04.12.2021 в 22:00
    москали =сУки!

  15. #534
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ПС Петрович знаешь почему у тебя пи++де))незнание или невежество ??
    и так факт = у вас сейчас в москве пи++детса восток и запад могу показать ? в Киеве между прочим ни запад ни восток не пи++детЦа )) а живут у нас все!
    и это опять пропаганда московии а о том что у них в москве пи++детЦа запад и восток -молчат ))так же было и с коронавирусом и с войной и со всем!
    если что-то в московии происходит сразу все скидуют на Украину!

    Массовая драка чеченцев и русских в Борзое - что скрывает Кадыров

    Пассажиров метро избивали, крича "русские свиньи!"
    Громкий процесс начался в Дорогомиловском районном суде Москвы. На скамье подсудимых - семеро парней-кавказцев, в мае прошлого года устроивших в метро расправу над студентом и школьником. С криками "аллах акбар" и "русские свиньи" напавшие избили ребят, расстреляли из травматического оружия, пытались зарезать. Кто они, эти "восточные скинхеды"? https://iz.ru/news/349763



    и этого сотни - могу за 15 минут накидать )) а ты мне Петрович рассказываешь про запад и восток -проституция!


    ПС я сколько живу ни разу у нас не встречал чтобы восточные люди кричали Украинские свиньи )) а русскими свиньями забит весь нет )) и драк таких нет у нас на расовых делах )!
    я дружу с азербайджанцами и все класс )) к Новому году приедут с подарками с востока!
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 04.12.2021 в 22:31
    москали =сУки!

  16. #535
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Петрович )) про Понтий Пилата не смотри - ты не поймешь )) а посмотри про яЙцеголовый там где черно -белое ) про токарей как строем ходят ))
    все это про любовь было описано еще в 20 веке!

    там яЙцеголовых в конце =приговорили к расстрелу )) точно так как сейчас палкой бьют потому они такие дурные и не развиваются!
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 04.12.2021 в 22:46
    москали =сУки!

  17. #536
    Я с вами Аватар для HondaDio
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    19,295
    Спасибо
    14,197
    Поблагодарили: 25,230
    в 13,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Назви мене укропом, чи хохлом,
    Бандерой страшним можеш називати!
    Аби мені не стать, як ти... х--лом,
    Жалюгідним рабом країни вати ...




  18. Эти пользователи поблагодарили HondaDio за это сообщение:


  19. #537
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Петрович )) понимаешь разницу между мной и тобой ?
    ты мне рассказываешь как не любят восточные -западных)) а я тебе по факту -взял и показал!
    и Паша кп -писал на +мьЮзик ру все свидетели как в московии его угнетают восточные )! = а я пока ты думаешь -а думаешь ты обычно долго)) пойду на ночь за хаваю свежак -котлет сочных!
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 04.12.2021 в 22:55
    москали =сУки!

  20. #538
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщения
    10,130
    Спасибо
    5,223
    Поблагодарили: 30,362
    в 6,230 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HondaDio Посмотреть сообщение
    Ну, вот, можешь когда хочешь! Просто не надо говорить о границах Украины или тот бред, что ее создал Ленин или земли Украине подарил. Все это было и есть исконно украинское и границы колебались в пределах 100-150 км в разные стороны. В Польше есть чисто украинские районы и села, где до сих пор говорят по украински, а у нас остались польские, такое же на границах с Румынией, Венгрией и т.д. У них приграничные районы разговаривают по украински, а у нас по венгерски. Все границы размыты в культурном и фольклорном понимании. Так что в Украине нет чужих, подаренных или захваченных земель.
    Ты вот сам себе противоречишь - были в Польше, стали в Украине.
    Или наоборот ))))))
    Три села решили "Все, мы завтра Польша ))))) А два польских, на свадьбе гуляли у соседей из Украины и стали украинскими ???
    Так все запросто ))))) а вот Россия отняла, оккупировала и т.п. ))))
    Тем более раньше !!!!!!
    Каждый двор, село, городок платил налог(оброк) или подати...
    Кого-то обидели, он "бежал" под защиту к соседу и т.д.
    Вот и кроили территории.......

  21. #539
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщения
    10,130
    Спасибо
    5,223
    Поблагодарили: 30,362
    в 6,230 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Остап Остапулькин Посмотреть сообщение
    Петрович )) понимаешь разницу между мной и тобой ?
    ты мне рассказываешь как не любят восточные -западных)) а я тебе по факту -взял и показал!
    и Паша кп -писал на +мьЮзик ру все свидетели как в московии его угнетают восточные )! = а я пока ты думаешь -а думаешь ты обычно долго)) пойду на ночь за хаваю свежак -котлет сочных!
    А ты думал я у мониторв, с надеждой сижу, от тебя ответа жду ??)))))
    Чесно тебе скажу - когда заняться нечем, тогда и пишу.
    Просто развлекалочка ))))
    Ты ж вразумительного, кроме "А вот у вас......" толком ни разу не ответил.........
    Тебя спросишь "Что у вас лучше стало ?" А в ртвет или физдишь или расскащываешь про трусы Путина, кто гле всрался и другие новости с помоек ...... России.
    Видно правду рубят Скабеевы, раз рассказывать тебе больше нечего )))))))))
    Ой, забыл...... еще повествуешь как котлеты хавал или че другое .
    Видно совсем беда (((((((((

  22. #540
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orbit08 Посмотреть сообщение
    А ты думал я у мониторв, с надеждой сижу, от тебя ответа жду ??)))))
    Чесно тебе скажу - когда заняться нечем, тогда и пишу.
    Просто развлекалочка ))))
    Ты ж вразумительного, кроме "А вот у вас......" толком ни разу не ответил.........
    Тебя спросишь "Что у вас лучше стало ?" А в ртвет или физдишь или расскащываешь про трусы Путина, кто гле всрался и другие новости с помоек ...... России.
    Видно правду рубят Скабеевы, раз рассказывать тебе больше нечего )))))))))
    Ой, забыл...... еще повествуешь как котлеты хавал или че другое .
    Видно совсем беда (((((((((
    я тебе уже 100 раз отвечал -и ачера ответил-мозги у нас лучше))
    а восток -запад уже все ??

    курдские рУсЬкие деруться с рУсЬкими казахами ))) племя на племя в Саратове ))


    а это уже рУсьеие московии



    битва за москву 3 мировая


    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 05.12.2021 в 11:58
    москали =сУки!

Страница 27 из 294 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •