Страница 275 из 294 ПерваяПервая ... 175225265273274275276277285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,481 по 5,500 из 5877.

Тема: ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДИСКУССИИ 2.0 Внимание: исключительно 18+

  1. #5481
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    всем Людям -привет!
    короче ближе к делу = тут бабы макшанья едут в Буенос-Айрес рожать баЙ=Стрюков )) а кто родил здесь дают гражданство ))) а гражданство =дает безвиз с Европой =хитрожепые ))) ну и те кто тикает от мобилизации шляются их уже местные ненавидят потому что жлобы )))
    так вот =я стуканул =теперь их в аэропорту тормозят = нам баб толстосраких с баЙ=Стрюками не нужны = тут женщины красивые мулатки и сочные а макшанья с целлюлитом пусть трахают =китайцы )) !!! плебеям =китайцы это лучший вариант от рабства !
    москали =сУки!

  2. #5482
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Был в некотором сметении! У моей жены в её магазине работает девочка, беженцы с Мариуполя! Девчонка толковая,за короткое время с простого кассира выросла до менеджера всего кассового узла а это 25 кассиров в смене! Но недавно жена видит сидит она и плачет- "Что такое?? " Муж забухал((( В Марике даже легкий выхлоп у Ахметова, грозил моментальным увольнением и волчим билетом!! А здесь работает сварщиком, ну а наши после работы всегда не прочь! А парень оказался склонный к запоям((( Вот и горе в семье ( Бежали от одной беды а тут вот так! А стоило???
    PS. У нас бы так с бухлом на рабочем месте боролись!!!
    Последний раз редактировалось Юрий Семенов, 06.03.2023 в 16:57
    Хороших бас гитар намного больше-чем хороших бас гитаристов!

  3. #5483
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HondaDio Посмотреть сообщение
    Юра, мы все на месте. Все куем Победу и она уже очень близко!
    Саня извини редко пишу сюда(( Так как черевато(( А мне вдвойне как не гражданину!! Учитывайте обстановку в России! (( Хотя у меня много вопросов накопилось по ситуации! А у многих здесь на них нет ответов(( либо молчание, либо патриотический пафос от которого мутит((Кипелова ты сильно не жури, тут больше как по принуждению, особенно медийные личности! Все кому некуда уехать боятся за заработки, свои семьи т. п. Пример как порвали Би2((Там была отмена всех концертов на которые были проданы билеты! А там серьезные площадки были(дворцы спорта и тд) Ребята налипли на серьезное бабло, которое пришлось возвращать(УАнтона Беляева за безобидный клип на Ютюбе, через час раздался звонок и гастрольный тур слетел моментально(( Кое как разрулил!! Так не суди строго-обстоятельства таковы((( Молюсь за Вас чтоб все живые были!!Столько лет вместе общаемся !Проклятая война(
    PS И чтоб мой Батька не учудил и мне не пришлось брать автомат в руки(( Так как бежать то же некуда(((
    Последний раз редактировалось Юрий Семенов, 06.03.2023 в 17:38
    Хороших бас гитар намного больше-чем хороших бас гитаристов!

  4. #5484
    Лабух в законе Аватар для Andruha044
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    2,267
    Спасибо
    748
    Поблагодарили: 6,133
    в 1,599 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    Саня извини редко пишу сюда(( Так как черевато(( А мне вдвойне как не гражданину!! Учитывайте обстановку в России! (( Хотя у меня много вопросов накопилось по ситуации! А у многих здесь на них нет ответов(( либо молчание, либо патриотический пафос от которого мутит((Кипелова ты сильно не жури, тут больше как по принуждению, особенно медийные личности! Все кому некуда уехать боятся за заработки, свои семьи т. п. Пример как порвали Би2((Там была отмена всех концертов на которые были проданы билеты! А там серьезные площадки были(дворцы спорта и тд) Ребята налили на серьезное бабло, которое пришлось возвращать(УАнтона Беляева за безобидный клип на Телике через час раздался звонок и гастрольный тур слетел моментально(( Кое как разрулил!! Так не суди строго-обстоятельства таковы((( Молюсь за Вас чтоб все живые были!!Столько лет вместе общаемся !Проклятая война(
    PS И чтоб мой Батька не учудил и мне не пришлось брать автомат в руки(( Так как бежать то же некуда(((
    Юр, извини, что впишусь в не свой разговор. НО. Вы сами вырастили этого монстра, по имени путин и его компания. Вы 20 лет молчали. Когда убивали ваших в Чечне (какого хера туда было лезть), вы молчали, когда убивали ваших оппозиционеров и журналистов. Вы и сейчас молчите, когда у вас потери огромные. Ваша кадровая армия практически разгромлена, где именно были спецы - вы молчите. Ваших граждан херачит ОМОН и Россгвардия - вы молчите. Так и еще полляма ваших спятивший дед на старости лет бросит в мясорубку - вы и дальше будете молчать. Вы не умеете даже по ходу интернетом пользоваться...если не видите очевидного. Ваша страна медленно превращается в Северную Корею....но вы молчите. Может уже нужно проснуться? Если выйдет миллион - никаких дубинок не хватит. Но....вы не украинцы. Вы - не выйдете. Не тот менталитет. Увы.
    Юр...против тебя ничего не имею и прекрасно знаю твою позицию. Но я тебе сочувствую. Что ты живешь в этой стране. Хотя НАМ, сейчас, гораздо сложнее и хуже.
    Неунывающий лабух
    Не умеешь петь - не пей!!!

  5. Эти 2 пользователей поблагодарили Andruha044 за это сообщение:

    juriy (09.03.2023),Юрий Семенов (06.03.2023)

  6. #5485
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andruha044 Посмотреть сообщение
    Юр, извини, что впишусь в не свой разговор. НО. Вы сами вырастили этого монстра, по имени путин и его компания. Вы 20 лет молчали. Когда убивали ваших в Чечне (какого хера туда было лезть), вы молчали, когда убивали ваших оппозиционеров и журналистов. Вы и сейчас молчите, когда у вас потери огромные. Ваша кадровая армия практически разгромлена, где именно были спецы - вы молчите. Ваших граждан херачит ОМОН и Россгвардия - вы молчите. Так и еще полляма ваших спятивший дед на старости лет бросит в мясорубку - вы и дальше будете молчать. Вы не умеете даже по ходу интернетом пользоваться...если не видите очевидного. Ваша страна медленно превращается в Северную Корею....но вы молчите. Может уже нужно проснуться? Если выйдет миллион - никаких дубинок не хватит. Но....вы не украинцы. Вы - не выйдете. Не тот менталитет. Увы.
    Юр...против тебя ничего не имею и прекрасно знаю твою позицию. Но я тебе сочувствую. Что ты живешь в этой стране. Хотя НАМ, сейчас, гораздо сложнее и хуже.
    Андрей- я не гражданин России у меня жена россиянка! Так что обстоятельства сильнее меня(( А дубинками я видел в Белоруссии их хватило(( Ума у оппозиции хватило не накалять!!Лукашенко не Янек он открыл бы огонь! И крававо подавил( Был свидетелем всех событий, кстати его я тоже не выбирал!!!
    PS Все что ты пишешь все во многом верно но степень зашоренности очень велика! И что то говорить в открытую стало опасно(((Но таких как я (сомневающихся) поверь очень много!
    И интернетом то же, кстати сюда на сайт выхожу через VPN по другому не загрузить(
    Последний раз редактировалось Юрий Семенов, 06.03.2023 в 18:14
    Хороших бас гитар намного больше-чем хороших бас гитаристов!

  7. #5486
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщения
    636
    Спасибо
    2,039
    Поблагодарили: 1,560
    в 245 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    По останнім новинам... Всі бачили розстріл бійця ЗСУ! Так він не ухилявся! І сказав--СЛАВА УКРАЇНІ!!!! Кому соромно, кому кипить, кому жити хочеться...
    А кому за Україну вмирати!

  8. Эти 2 пользователей поблагодарили Bigband за это сообщение:

    juriy (09.03.2023),Lazuriy (06.03.2023)

  9. #5487
    Лабух в законе Аватар для Andruha044
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    2,267
    Спасибо
    748
    Поблагодарили: 6,133
    в 1,599 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    Андрей- я не гражданин России у меня жена россиянка! Так что обстоятельства сильнее меня(( А дубинками я видел в Белоруссии их хватило(( Ума у оппозиции хватило не накалять!!Лукашенко не Янек он открыл бы огонь! И крававо подавил( Был свидетелем всех событий, кстати его я тоже не выбирал!!!
    PS Все что ты пишешь все во многом верно но степень зашоренности очень велика! И что то говорить в открытую стало опасно(((Но таких как я (сомневающихся) поверь очень много!
    И интернетом то же, кстати сюда на сайт выхожу через VPN по другому не загрузить(
    Пардон, думал ты росиянин (просто помню, ты про Владик рассказывал, наверное поэтому и решил так). Хорошо, Юр, какой ты лично видишь выход? Как остановить всё это? Моё мнение - ничего не остановить, пока рф не развалится. Как СССР. На мелкие республики (Якутия, Татарстан, Башкирия, Ичкерия и т.д.).
    Неунывающий лабух
    Не умеешь петь - не пей!!!

  10. Эти пользователи поблагодарили Andruha044 за это сообщение:

    Юрий Семенов (07.03.2023)

  11. #5488
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andruha044 Посмотреть сообщение
    Пардон, думал ты росиянин (просто помню, ты про Владик рассказывал, наверное поэтому и решил так). Хорошо, Юр, какой ты лично видишь выход? Как остановить всё это? Моё мнение - ничего не остановить, пока рф не развалится. Как СССР. На мелкие республики (Якутия, Татарстан, Башкирия, Ичкерия и т.д.).
    Андрей! Наврядли(( Общий психоз очень высок! Эти настроены биться до талого ( Думаю нас ждет долгая война с огромными жертвами с обоих сторон((( С большой вероятностью перерастет в нечто большее!! ((( Любой протест давиться жестко!! Дума вчера приняла ужесточения по этому поводу, там до 15 лет и штраф 5 млн((
    PS 3 года назад поменял гражданство( Но то же не лучший выбор)))Чуйка меня не подвела, если бы не сделал это то уже был бы где нибудь на линии фронта! На станции РЭБ ( согласно профессии и образования) или басил в агит бригаде))))
    Последний раз редактировалось Юрий Семенов, 07.03.2023 в 10:56
    Хороших бас гитар намного больше-чем хороших бас гитаристов!

  12. #5489
    Я с вами Аватар для HondaDio
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    19,295
    Спасибо
    14,197
    Поблагодарили: 25,230
    в 13,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    Саня извини редко пишу сюда(( Так как черевато(( А мне вдвойне как не гражданину!! Учитывайте обстановку в России! (( Хотя у меня много вопросов накопилось по ситуации! А у многих здесь на них нет ответов(( либо молчание, либо патриотический пафос от которого мутит((Кипелова ты сильно не жури, тут больше как по принуждению, особенно медийные личности! Все кому некуда уехать боятся за заработки, свои семьи т. п. Пример как порвали Би2((Там была отмена всех концертов на которые были проданы билеты! А там серьезные площадки были(дворцы спорта и тд) Ребята налипли на серьезное бабло, которое пришлось возвращать(УАнтона Беляева за безобидный клип на Ютюбе, через час раздался звонок и гастрольный тур слетел моментально(( Кое как разрулил!! Так не суди строго-обстоятельства таковы((( Молюсь за Вас чтоб все живые были!!Столько лет вместе общаемся !Проклятая война(
    PS И чтоб мой Батька не учудил и мне не пришлось брать автомат в руки(( Так как бежать то же некуда(((
    Я понимаю, что говорить ТАМ чревато, но Макаревич, Гребенщиков, Пугачева, Покровский свою позицию показали. Тот же Невзоров. Да, пришлось свалить, а что лучше жить в дерьме рабом? Та же Ария могла хотя бы ПРОМОЛЧАТЬ, держать нейтралитет, а не лизать как газманов.
    Назви мене укропом, чи хохлом,
    Бандерой страшним можеш називати!
    Аби мені не стать, як ти... х--лом,
    Жалюгідним рабом країни вати ...




  13. Эти пользователи поблагодарили HondaDio за это сообщение:

    juriy (09.03.2023)

  14. #5490
    Я с вами Аватар для HondaDio
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    19,295
    Спасибо
    14,197
    Поблагодарили: 25,230
    в 13,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andruha044 Посмотреть сообщение
    Пардон, думал ты росиянин (просто помню, ты про Владик рассказывал, наверное поэтому и решил так). .
    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    Андрей! Наврядли(( Общий психоз очень высок! Эти настроены биться до талого ( Думаю нас ждет долгая война с огромными жертвами с обоих сторон((( С большой вероятностью перерастет в нечто большее!! ((( Любой протест давиться жестко!! Дума вчера приняла ужесточения по этому поводу, там до 15 лет и штраф 5 млн((
    PS 3 года назад поменял гражданство( Но то же не лучший выбор)))Чуйка меня не подвела, если бы не сделал это то уже был бы где нибудь на линии фронта! На станции РЭБ ( согласно профессии и образования) или басил в агит бригаде))))
    Андрюха, насколько я помню корни у Юры в славном городке Чорткив, Тернопольской области, Бандеровкого края.

    Юра, тебя чуйка не подвела, что гражданство сменил ибо высказался ты очень оптимистично. К газманову басить не взяли бы, а на РЭБ уже не сидел бы, а был бы в плодоносном черноземе Украины. Так что все правильно сделал.

    Только вопрос, почему Беларусь? Из одного тоталитарного режима в другой, из огня да в полымя? Почему не в Украину уехал?
    Назви мене укропом, чи хохлом,
    Бандерой страшним можеш називати!
    Аби мені не стать, як ти... х--лом,
    Жалюгідним рабом країни вати ...




  15. Эти пользователи поблагодарили HondaDio за это сообщение:

    Юрий Семенов (09.03.2023)

  16. #5491
    Я с вами Аватар для HondaDio
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    19,295
    Спасибо
    14,197
    Поблагодарили: 25,230
    в 13,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bigband Посмотреть сообщение
    По останнім новинам... Всі бачили розстріл бійця ЗСУ! Так він не ухилявся! І сказав--СЛАВА УКРАЇНІ!!!! Кому соромно, кому кипить, кому жити хочеться...
    А кому за Україну вмирати!
    Це справжній Герой! Якщо розібратись, то він вважався зниклим безвісти, тобто ніхто про нього не знав, він не знав, що його знімають, а тим більше, що відео попаде в інтернет. Міг би на колінах повзати, ноги цілувати, кричати слава росії - ніхто не знав би... Але справжній козацький дух переміг і останні слова були Слава Україні! Стальна воля була в мужика!
    Назви мене укропом, чи хохлом,
    Бандерой страшним можеш називати!
    Аби мені не стать, як ти... х--лом,
    Жалюгідним рабом країни вати ...




  17. Эти 3 пользователей поблагодарили HondaDio за это сообщение:

    Bigband (09.03.2023),juriy (09.03.2023),Lazuriy (08.03.2023)

  18. #5492
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HondaDio Посмотреть сообщение
    Андрюха, насколько я помню корни у Юры в славном городке Чорткив, Тернопольской области, Бандеровкого края.

    Юра, тебя чуйка не подвела, что гражданство сменил ибо высказался ты очень оптимистично. К газманову басить не взяли бы, а на РЭБ уже не сидел бы, а был бы в плодоносном черноземе Украины. Так что все правильно сделал.

    Только вопрос, почему Беларусь? Из одного тоталитарного режима в другой, из огня да в полымя? Почему не в Украину уехал?
    На Украине в Чорткове ни кого не осталось( Все поумерали А в Минске родня и работу там нашел! Гарантию не кому было довать на Украине(
    Последний раз редактировалось Юрий Семенов, 09.03.2023 в 11:01
    Хороших бас гитар намного больше-чем хороших бас гитаристов!

  19. #5493
    Я с вами Аватар для HondaDio
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    19,295
    Спасибо
    14,197
    Поблагодарили: 25,230
    в 13,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    На Украине в Чорткове ни кого не осталось( Все поумерали А в Минске родня и работу там нашел! Гарантию не кому было довать на Украине(
    Понятно. Просто это как с Ливана уехать в Палестину. Лука с мухами в голове и все может случиться.
    Назви мене укропом, чи хохлом,
    Бандерой страшним можеш називати!
    Аби мені не стать, як ти... х--лом,
    Жалюгідним рабом країни вати ...




  20. Эти пользователи поблагодарили HondaDio за это сообщение:

    Юрий Семенов (11.03.2023)

  21. #5494
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщения
    159
    Спасибо
    1,746
    Поблагодарили: 635
    в 103 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ау.котики! Сдохли?

  22. #5495
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщения
    1,497
    Спасибо
    478
    Поблагодарили: 932
    в 529 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матильда 1967 Посмотреть сообщение
    Ау.котики! Сдохли?
    У них по 9 жизней...они же котики)

  23. #5496
    Аранжировщик ВКМ Аватар для Musipol
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщения
    6,743
    Спасибо
    1,582
    Поблагодарили: 11,939
    в 4,227 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Кривворожский Посмотреть сообщение
    ...9 жизней.
    Опачки, восставший из зада Кривожопский ))) Не надейся на 9, у крыс таких как ты их - одна, и та на мусорной свалке

  24. #5497
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщения
    1,497
    Спасибо
    478
    Поблагодарили: 932
    в 529 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musipol Посмотреть сообщение
    Опачки
    Муся...категорически рад снова наблюдать твои тупозаключения в этой замечательной теме...

    Сильно скучаю по Вассиссуалию...беспокоюсь не сопьётся ли часом на чужбине...

  25. #5498
    Я с вами Аватар для HondaDio
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    19,295
    Спасибо
    14,197
    Поблагодарили: 25,230
    в 13,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Кривожопый и лярва старая нарисовались. Дрочите жопу уроды, еще немного. Чтоб вы сдохли, нищеброды. Хуйло вас довело до ручки, за год отгребли от Украины по самые помидоры. Киев зп три дня, мы в Херсоне навсегда. Ублюдки.
    Назви мене укропом, чи хохлом,
    Бандерой страшним можеш називати!
    Аби мені не стать, як ти... х--лом,
    Жалюгідним рабом країни вати ...




  26. #5499
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщения
    19
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 18
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HondaDio Посмотреть сообщение
    Кривожопый и лярва старая нарисовались. Дрочите жопу уроды, еще немного. Чтоб вы сдохли, нищеброды. Хуйло вас довело до ручки, за год отгребли от Украины по самые помидоры. Киев зп три дня, мы в Херсоне навсегда. Ублюдки.
    Чё жопу рвёшь чесотка?)))))))))))))) Просрали пол 404той, а всё, что можете, так это свалить и гавкать про хуйло... Если не ответишь, кто сказал про ТРИ дня, то ты обычная чесотка опущенная! И да, Херсон наш и Одесса и весь юг, можешь даже не сомневаться! Остальное пшеки с венграми попилят а Vолодимир Zеленский свалит.))))) Так что, расскажешь, кто про три дня сказал и сколько в реале понадобилось РФ оказаться под Киевом? Ладно, я подскажу, полтора суток и мы в Буче. А вот кто про три дня сказал, ты должен ответить, не ответишь, будешь чмом!)))))

  27. #5500
    Аранжировщик ВКМ Аватар для Musipol
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщения
    6,743
    Спасибо
    1,582
    Поблагодарили: 11,939
    в 4,227 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СтепанЗаразин130902831 Посмотреть сообщение
    Если не ответишь, кто сказал про ТРИ дня, то ты обычная чесотка опущенная!
    https://www.google.com/search?q=%D0%...id:SuR7axsnUjw

    На, смотри, свинорылый. Специально для тебя с 02.40. И про "3 дня" говорили не только они. Но тебе, дебилоиду, доказывать не имеет смысла, поскольку ты дебилоид. Твой мозг в твоей прямой кишке - дерьмом называется. Вставь анальную пробку, а то стечёт в сортир, вообще думать нечем будет )))))

Страница 275 из 294 ПерваяПервая ... 175225265273274275276277285 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 3 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 3 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •