Страница 1 из 33 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 651.

Тема: Ъ

  1. #1
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Ъ

    Для Нины, а может еще кому будет интересно
    Видите ли, я сюда просто вынужден заглянуть ненадолго. Случай исключительный.
    Насколько нам известно, одна форумчанка, скажем, Н., сюда возвращаться не собиралась. Вы об этом читали.
    Кстати да, мужиков в юбках и платьях не на фейсбуке, а прямо здесь встречать, РАЗУМЕЕТСЯ, приходилось. Это не удивительно.
    А вот на сайте некую форумчанку, назовем ее Н. с завидным
    постоянством регулярно оскорбляют матом, причем
    открытым текстом. Не знаю, при чем тут украинские шашлЫчки, упомянутые выше. Может быть и не причем. Как и пресловутое не к ночи помянутое "цивилизованное" общение)
    Просто поинтересуюсь, раз собравшиеся это прочитали и неоднократно... Молчание- это и есть реакция мужчин? Поправьте, ЕСЛИ ОШИБАЮСЬ.
    Полагаю, что МУЖЧИНЫ, ознакомившись с комментариями, наверняка принесут здесь публичные извинения за поступки своих друзей.
    Нет, вернее, не полагаю. Уверен, так и произойдет. Наверняка. Ничего личного.
    Подчеркиваю, ни к кому лично не обращаюсь.
    Спасибо за понимание. Пошукайте здесь.

    http://vkmonline.com/duel/details/58...ик_взять_Кавер

  2. #2
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Извините, оффтоп. Популярно о деликатном.
    Буду рад, если информация пригодится читателям темы. Не более того.
    https://stavpb.ru/archives/9268

  3. #3
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Ъ

    И снова - здравствуйте. Спрашивали- отвечаем. Меня зовут Игорь. На ВКМ с 2009 г. Ник ИгрЪ. Ъ- это Твёрдый Знак.
    Почему Твёрдый, многие знают. Для тех кто не знает или еще не понял- поясню. Просто я иногда пишу с ошибками. Бывает)
    Не стесняюсь своих ошибок. Если нужно- признаю и принесу извинения. Пусть успокоятся жалкие остатки некогда огромной инициативной
    преступной группировки, гонявшейся за мной с 2012г по настоящее время по всему инету в поисках компромата. Упорных зато безуспешных.
    Нет, я не идеален. Видите, даже пишу с ошибками. Только успокойтесь уже.
    Мой Порядковый номер 60 000. Профиль закрыт в 2018м.
    Вот он. http://vkmonline.com/users/profile/60000.
    Информация для заинтересованных лиц давно размещена в статусе и на стене моего нынешнего аккаунта. Это здесь. Убедитесь. http://vkmonline.com/users/wall/597445
    Мой статус на форуме Ъ. Вы спрашивали- я ответил.
    У меня нет списка друзей. Всем, кто на протяжении лет присылает мне запросы- еще раз спасибо. Извините, не принимаю дружбу. Почему- старожилы форума знают.
    Убедились. Новички могут считать меня просто угрюмым и необщительным. И да), я не веду переписку в личке. Только в исключительных случаях.
    За время моего пребывания на форуме в личке меня пытались оскорбить в единичных случаях. Почти никогда. Более того, даже тролли - анонимы, которых здесь было не сосчитать), никогда не пытались оскорбить меня в привате. Знаете, я это ценю).
    Тема создана с определенной целью. Я открыл тему, чтобы закрыть остальные) Остальные темы, касающиеся обсуждения моей скромной персоны.
    Однажды я это уже сделал и успешно. Но не на форуме а на сайте.
    Коротко- я скромный пользователь. Один из 796 000. Ничего примечательного или выдающегося во мне нет.
    Я отвечу здесь на вопросы, которые были мне заданы, получу ответы на вопросы, которые задам сам.
    Раньше, под старым ником) мой статус форума был таким. ГРУППИРОВКА ОДИНОЧКА. )
    В принципе- по сути ничего не изменилось. Я один отвечаю за свои действия и свои поступки. Мне не нужна группа поддержки, в моей теме не нужно устраивать базар.
    Недопустимы оскорбления, флуд, троллинг, хамство, дискуссии о политике. Ничего того, что противоречит общечеловеческой морали.
    Я руководствуюсь правилами форума. Ознакомился, подписался, соблюдал и продолжаю соблюдать.
    Это моя тема. Я создаю условия. Либо соблюдайте мои правила, либо не заходите. Для тех, кто против правил, есть масса других тем.
    ЕСЛИ ВАС ПОПРОСЯТ ПОКИНУТЬ ЭТУ ТЕМУ- сделайте над собой усилие- уйдите без лишних слов. Просто потому что вы не уважаете ни форум ни его правила.
    Итак, мы с вами, дорогие форумчане закроем темы, которые вам были интересны. А потом простимся. Окончательно бесповоротно и навсегда.
    Как обычно) Я всегда выполняю обещание, которое дал много лет назад. Возвращаюсь сюда только по вашим просьбам. На этот раз меня заставил вернуться
    совершенно исключительный случай. Надеюсь, такое больше не повторится. Итак, тема открыта. 13 числа) А почему бы и нет?) Лично я не суеверен)).
    Впрочем, к чёрту) "Или добро пожаловать в АД" Это цитата. Автоцитирование из очень интересного некогда раздела на сайте ВКМ.
    Стартуем!

  4. #4
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    " Творческие" люди,) на протяжении лет твердящие о моем многословии и утверждающие, что мои месседжи) никому не понятны и вообще лишены смысла.
    Уважаю ваше мнение. Но разделить не могу. Именно потому создал тему с таким лаконичным но многозначительным заголовком. Либо попытайтесь превзойти,
    озаглавьте собственную тему еще короче, либо....
    убейтесь о стену, наконец. Примерно так -
    Спасибо, желаю успеха!)
    Последний раз редактировалось ИгорьВолк1403171921, 13.09.2021 в 02:19

  5. #5
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Спрашивали- отвечаю. Не без труда) но, сделав над собой усилие, отвечаю немного дипломатично, зато вполне комплиментарно.

    Цитата Сообщение от Остап Остапулькин Посмотреть сообщение
    ну тебя как звать?
    я про тебя всегда вспоминаю хорошим словом ))!
    У меня для ВАС тоже найдутся хорошие слова. Даже поблагодарю за вашу активную деятельность на форуме. Десятки тысяч месседжей на протяжении пяти с половиной календарных лет. Нормальные люди за это время так много успевают сделать. Например, недостающее высшее образование получить. Этого хватило бы вполне.
    Потратить столько лет на написание посланий ни о чем и в никуда, поскольку НОРМАЛЬНЫЕ, здоровые люди их по понятным причинам не читали в принципе)
    это путь воена), ага. Инетного камикадзе- самоликвидатора. Не пытайтесь это повторить))
    За что я вас искренне поблагодарю? За то, что вынужден сложить неофициальное и сомнительное звание чемпиона по удаленному контенту. Передаю его в ваши надежные руки.
    Теперь вы абсолютные чемпионы мира. Ваш единственный благодарный читатель- мусорная корзина. Зайдите в историю своих сообщений- убедитесь.
    Можно было бы столько песен спеть, столько треков записать за эти годы) Впрочем, раз реальная жизнь абсолютно не имеет смысла, почему в виртуале должно быть иначе?)
    В конце концов, можно было вместо этого бреда столько лет посвятить этим....) "сочным бабам", о которых так много написано, но это всего лишь грезы.
    Сочные бабы существуют только в вашем больном воображении. Вы их вожделеете, но суровая реальность непреклонна.
    Настоящую, достойную, да просто классную женщину нужно заслужить. Хоть чем-нибудь из того, что их интересует. Ну не инетным бредом их клеют), в конце-то концов)).
    Это исключено. Так что автар, пеши ищо. Все равно никто не читает. ЖЕНЩИНЫ- тем более. А если читают бабы, пусть и сочные, но в штанах- ) тут я не возражаю.
    Впрочем, кому и корзина- невеста. Корзина она тоже женского рода. Вот пусть и почитает. Будет ей женское счастье. Да и вам, думаю, тоже.
    Совет да любовь!)
    Последний раз редактировалось ИгорьВолк1403171921, 13.09.2021 в 03:15

  6. #6
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вот отчего я создал эту тему. Желаете понять- ознакомьтесь с дискуссией.
    1.
    http://forums.vkmonline.com/showthre...91221&page=447

    2.
    http://forums.vkmonline.com/showthre...69960&page=850

    Пояснил. Не переспрашивайте. Без комментариев. Если не поняли.... считайте, это репост.

  7. #7
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Обычно в этот день на сайте отмечали шумно и с размахом). Собирались дружно, поднимали рюмашки по видеосвязи, писали десятки поздравительных веселых комментов с картинками.
    Сегодня день рождения у Олега " Шведа", музыканта и солиста московской рок-группы.
    Банкета у меня в теме не будет, поляну не накрываем, гостей не приглашаю, но сегодня я поздравлю Олега именно здесь.
    Поблагодарю его за все хорошее, что он сделал для сайта ВКМ в целом и для сообщества дуэлянтов в частности. Поступки Олега они тоже никогда не забудут. И вспоминают его добрым словом, даже если это скрывают. Я уверен ;-)
    Перечислять его заслуги и писать вычурные комплименты считаю излишним. Просто скажу что
    Олег сумел сделать то, что вряд ли кому здесь под силу. Говорят, хочешь узнать человека- дай ему ВЛАСТЬ. Особенно в виртуале).
    Власти, авторитета, аплодисментов и медных труб,
    с бесчисленными лайками и восторженными комплиментами от влиятельных друзей было немеренно. Швед однажды задумался и сумел от всего этого отказаться. Почему?)
    Я процитирую его коммент ;-)
    " От Швед:
    Много есть анекдотов на тему-умер музыкант и попал в АД. Здесь ситуация обратная, анекдоты начинаются так- попал музыкант в АД и умер..."
    Для Олега, как оказалось, была первична и важна именно музыка а не то что вокруг нее.
    Именно поэтому он и поступил так, чтобы не убивать в себе ни музыку, ни музыканта.
    Про остальные вещи рассуждать здесь считаю...
    скажем так, неуместным) ни к чему это.
    Словом, если кто по привычке в этот день решил
    за здравие Олега чарку поднять), даже если и украдкой))- так вы не одиноки.
    Да, я решил написать об этом именно здесь)
    Говорят, запоминается последнее), так вот и пусть последними) словами будут именно добрыми.
    По заслугам. Ну а теперь, как обычно говаривал
    именинник- всем лав пис и рок-н-ролл!)
    Швед, Skol ! )) За счастье и новые успехи!
    Ну, будь!)


  8. #8
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Для интересующихся) добавлю. Все у Шведа хорошо. И творческие успехи налицо), куда ж без них, и поет он в хорошей и достойной компании. Легко убедиться.
    И все это не виртуальное, разумеется. Я за Шведа рад. Если вы опоздали на концерт)- не огорчайтесь. Видео в сети)

    [IMG][/IMG]

  9. Эти пользователи поблагодарили ИгорьВолк1403171921 за это сообщение:

    Narkom (12.11.2021)

  10. #9
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Хорошо бы было песню именинника поставить), как водилось когда-то) но как?
    Придумал!) Шведа можете здесь услышать. Не сочтите за некоторую масштабность и помпезность)
    Здесь моей вины нет, не я это придумал. Но раз мнение выражено в корректной дискуссии- отношусь с уважением.
    Пусть сегодня так и будет!) Вот.

    http://vkmonline.com/duel/details/56...YBERPUNK_Кавер

  11. #10
    Аранжировщик ВКМ Аватар для Musipol
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщения
    6,743
    Спасибо
    1,582
    Поблагодарили: 11,939
    в 4,227 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию


  12. #11
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    :-) Отчего нет.
    Спасибо, те, кто открывали ссылку, конечно, догадались, как мы с визави однажды обсуждали
    интересную тему. Но без лишних слов, и разумеется, не поссорились)

  13. #12

  14. #13
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Трогательно. Удивительная статистика. Увидел накануне что Раздевалку дуэлянтов читают полсотни вдумчивых пользователей одновременно.
    Решил помочь благодарным читателям)
    Правда здесь. Читать не предлагаю. Это скучно.
    Сухая статистика) Просто публикую. По теме)

    http://forums.vkmonline.com/showthre...t=92513&page=7

  15. #14
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Говорите, " НЕ музыкой одной?") Мысли вслух.
    Не переходя на личности, совпадения случайны. Видел на одном веселом музыкальном форуме личность космического масштаба.
    О себе форумчанин рассказывал, что владеет несколькими специальностями. Дипломов уйма.
    И повар и строитель-отделочник, и даже поёт песни. Даже иногда в кабаке. Работает на подмене у выступающего там врача.
    Разумеется, мимоходом медицину освоил.
    Там же, пообщавшись с работниками культуры и искусства, моментально в самую суть профессии
    вник. Овладел этой культурой, бля, нах.
    Как и культурой выражения мыслей и культурой общения.
    Пошел и ее, культуру, в массы нести. На форум.
    Нес и культуру, и искусство, и граматнасть.
    Просвещал, учил как надо, диагнозы устанавливал.
    Но про морально- этические тоже не забывал, и сам был на уровне, и к другим был требователен.
    Ну там чтобы личную переписку переписку публиковали, интриговали по личкам и мессенджерам, рассылали сплетни и клевету,
    оскорбляли друг друга последними словами- этого профессионального морального кодекса паренек придерживался сам и другим спуску не давал.
    Был требователен к себе и к другим, скажем так.
    Как настоящий профессионал мог ̶о̶б̶о̶с̶р̶а̶ обкритиковать все что видел.
    Разумеется, под профессиональную критику не только горемыки, поющие под минусовки, попадали.
    Звезды с мировым именем, включая обладателей Грэмми тоже свое получили.
    Оппонировать просветителю форумчане как-то не решались. Спустя годы обкультурил он форум как нельзя лучше.
    Дистанцировались все да не на один гектар. Оглянулся юзер по сторонам, убедился что работа миссионера сделана и нету больше никого,
    кроме братьев по-разуму да товарищей-по-культуре. Улыбнулся счастливо, да ушел восвояси с форума.
    Все равно никого не осталось из этих... профессионалов.
    Профессионалов в области) Культуры и Искусства в том числе. Что это был за форум, и что за юзер, я вам не скажу, это незачем. Ничего личного.
    Просто вспомнилось.

  16. #15
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Давайте абстрагируемся, раз не музыкой одной...
    Представим себе ДРУГОЙ ФОРУМ, где профессионалы делятся друг с другом секретами мастерства.
    Обсуждают, критикуют, спорят о своей профессии.
    Вот допустим, на форуме строителей- отделочников
    народ обсуждает как строить и как отделывать.
    Разумеется, ролики в посты вставляют.
    Допустим, такие)




    А теперь представим как
    веселый зато уверенный в себе форумчанин оппонирует- мол, уважаемые коллеги, сожалею, но
    не впечатлен. Позвольте предложить вам лучшие образцы строительства и отделки.
    Вот- построил баню. Собственноручно. А вы говорите Тадж-Махал. Вот отделал евродвушку. Это вам не Спас на крови. Что бы произошло дальше?
    Полагаю, тамошние форумчане уважаемого коллегу и
    ПОСТРОИЛИ и вы... выстроили, и ОТДЕЛАЛИ бы как подобает. Не на шутку, не как любители.
    ОТДЕЛАЛИ БЫ КАК ПРОФЕССИОНАЛЫ.
    Просто публикую. Раз уж сам премного начитан. Личное мнение.

  17. #16
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    О прочитанном в теме " Не музыкой одной".
    Отвечаю здесь. Это знаменитая Русская Пятерка.
    Помните?



    Это рассказ о трагической истории Защитника
    Русской Пятерки Владимира Константинова.
    ВЛАДИНАТОРА. Автокатастрофа, кома, паралич, инвалидная коляска, "необратимые изменения" с мозгом.
    " «Я видел, с каким интересом он смотрел этот фильм, — говорит сценарист и продюсер фильма Кит Гейв, который прежде написал книгу про «Русскую пятерку». — Проблема в том, что он не может вспомнить, что произошло пять минут назад. Он все молниеносно забывает. Но я искренне верю в то, что он еще помнит, кем он когда-то был. И мыслями он находится в той раздевалке рядом с теми парнями. Я действительно так считаю.

    То, что с ним случилось, убило бы любого из нас. И это лишний раз подчеркивает, насколько это сильный человек и личность".

    https://www.sport-express.ru/hockey/...igana-1596926/

  18. #17
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Владинатор снова ВЫШЕЛ на лед. Константинов снова держит в руках кубок Стэнли.



    "КОЛЛЕГ"- ПРОФЕССИОНАЛОВ и верных друзей Владимира вы увидели в ролике.
    А теперь увидите и услышите болельщиков.
    Арена аплодирует стоя. Владинатор отвечает своему Колизею. Он просто поднимает руку и...


  19. #18
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А теперь абстрагируемся. Вообразим себе форум, где ПРОФЕССИОНАЛЫ обсуждают этот эпизод.
    Они говорят- "жалкое зрелище, нужно было вовремя уйти, совершенно не тот уровень, не нужно было выходить на лед".
    ВЫ такое себе представляете??? Я- нет.
    Не могу представить таких "профессионалов".
    Профессионалы- хоккеисты не жалость испытывают.
    Голову склоняют перед настоящим мужиком.
    По-прежнему. Никто не посмел бы его упрекнуть
    в отсутствии отваги, воли и мужества.
    Ни до. Ни после. Язык бы не повернулся.
    Даже у тех, кого он по бортам годы размазывал.
    Там умеют уважать настоящую силу.
    А ЛЮДЕЙ из этого сурового спорта, говорящих, мол, да человек он был так себе. *****, а не профи. Кого-то он обидел крепко, вот бумеранг и вернулся, гы.
    В это себе представляете???
    Кто бы из Русской Пятерки такое себе позволил?
    Ларионов? Фетисов? Федоров? Козлов? Или сам
    Константинов, окажись он на их месте?

    https://www.nhl.com/ru/news/how-russ...hl/c-319520584

    Кто бы мог такие рассуждения позволить себе
    на открытом публичном форуме? ПРОФЕССИОНАЛЫ?
    Любители? Да таких "профи" моментально бы бортанули и размазали. Как это делал в свое время Владинатор. Русский хоккеист, уважаемый безоговорочно за Проффесионализм в американской лиге и настоящий мужик, уважаемый во всем мире.
    За исключением тех, кого не уважают нигде.
    Но, как правило, в адекватном сообществе даже
    они предпочитают подобные мысли не высказывать
    публично. Надеюсь премногоуважаемые оппоненты
    меня поняли.

  20. #19
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Скопировал свой пост здесь
    http://forums.vkmonline.com/showthre...69960&page=853
    и перенес в свою тему. У меня свои правила. Они в первом посте этой темы.

    Цитата Сообщение от ИгорьВолк1403171921 Посмотреть сообщение
    Я увидел что вы дружно оскорбляете человека, сидящего в инвалидном кресле.
    Этот человек совершил мужественный поступок.
    После тяжелейшего паралича с потерей речи
    он заново научился петь и вернулся на сцену.
    Нормальные люди его песни с комом в горле слушали. И подпевали. Чтобы поддержать.
    Этот человек не клянчил деньги в электричке или у метро. Он вернулся к тому, чему посвятил свою жизнь. К работе.
    К творчеству. К музыке. Товарищи фашисты понятия не имели ни о творчестве этого человека, ни о том
    что это всемирно известный исполнитель.
    Выдающийся российский певец Николай Иванович Носков.
    Вы не только его творчество оскорбили, но и его личные качества. Оскорбляли как могли, клеветали и сплетничали.
    Я вернулся сюда чтобы это остановить. Мне не нужна помощь.
    Прежде чем к вам обратиться, я спросил, есть ли тут мужчины. Чтобы понять, как именно нужно с вами разговаривать, чтобы до вас дошло.
    Получил ваш ответ. Вынужден был выбрать другой тон, раз так все запущено.
    Деликатно и спокойно пояснил, что опровергну то, что вы сказали там.
    МОГУ УПРОСИТЬ задачу и сократить наше общение.
    Докажите то, что сказали в адрес Носкова и других выдающихся рок-музыкантов.
    Докажите. Иначе вы.... Я не знаю, как вас назвать. Но вы не музыканты. Это наверняка.

  21. #20
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Сюда же переношу ответ на мой пост. ОБЕЗЛИЧЕННЫЙ.

    я сказал что он петь не умеет это оскорбление ? = хотя даже не так -кому нравится слушайте ))
    Грудская слепая и тоже петь не умеет -так что?
    ты петь умеешь а то в октябре придется ?

Страница 1 из 33 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •