Страница 24 из 33 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 651.

Тема: Ъ

  1. #461
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Нина, вроде мы оба читаем и пишем по-русски. Вы НЕОДНОКРАТНО читали мои доброжелательные послания участникам дуэлей. Мы простились с ними навсегда.
    Абсолютно все нормальные люди, не прошло и нескольких лет ПРАВИЛЬНО поняли то, что я им терпеливо объяснял. Им не нужно упоминать мой ник, мою фамилию,
    в принципе. Разумеется, ВСЕ это поняли. Даже твердый знак перестали капсить. У нас с ними нет никаких претензий друг к другу. Вы меня понимаете?

  2. #462
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Игорь, с трудом пытаюсь понять Вас, вроде по русски пишем, но я не поняла, наверно я просто сердцем Вам написала тут про то, что голос похож ... короче Игорь, будьте счастливы, здоровья и всех благ, не Вы так значит не Вы под тем ником поете, но поет очень хорошо и я Вас с ним попутала ,извините если что.У меня бывает засор ушей.

  3. #463
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Нина, здесь ваша подпись, в самом низу. Давайте договоримся так. Я не писатель. Вы не читатель.
    Отредактировал. Напомнил Нине об одной из текстовых дуэлей, находящихся в публичном доступе.
    Достаточно. ССЫЛКУ УДАЛИЛ. Во избежание холивара, флейма и булшита.

    Извинения приняты, все в порядке. За годы моего общения с уважаемыми дуэлянтами, мы давно выяснили, сколько октав в диапазоне скромного пользователя... и многие-многие другие вещи,
    которые вообще никого здесь не интересуют. Спасибо.
    Последний раз редактировалось ИгорьВолк1403171921, 22.11.2021 в 14:51

  4. #464
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Игорь, так я и сейчас Вам могу сказать, что Вы писатель в хорошем смысле...Вы так пишите, что хочется сюжета уж развязку, а Вы всё держите читателя на приколе=)))) у вас талант , вот гляньте книги люди пишут и даже некоторые тут дуэлянты издавали свои книги, с прекрасными муз данными ...разве это плохо????Но слог у Вас тяжеловат как на мой вкус...

  5. #465
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Это Игорь, мое мнение просто

  6. #466
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Еще раз повторю. Вот другая цитата.
    вакцинировался профайзер и вернулся в московию где профайзер запрещен как иностранный агент а можно только патриотической Спутник -6 ))
    И еще одна.
    если Украинцы -Славяне не купят Спутник -6 )
    ПС - с яЙцеголовым у них давно не все в порядке я же не даром пишу
    я же не даром пишу Спутник=6- рабы!



    ЧТО НЕ ДАРОМ, и кто за это платит, все уже поняли. Это ДОКАЗАНО выше. Не нужно повторяться.
    Кто именно здесь РАБЫ уже доказано.
    Ничего НЕГАТИВНОГО в цифре 6 нет. Нормальные люди живут в домах и квартирах с таким номером, носят командные футболки или джерси,
    а уж сколько сидело за рулем шестой модели- не перечесть.
    БОЯЗНЬ этой цифры- именно РАБСКОЕ. Холуйское.
    Оттого юзер ПЫТАЕТСЯ других в том, от чего комплексует.
    Цитирую.
    Всем известно, что шестерка - человек, выполняющий мелкие поручения вышестоящего авторитета в обмен на его благосклонность. Термин используется в криминальном лексиконе, но в последнее время распространен и среди людей, не имеющих отношения к криминалу. Существует глагол "шестерить", означающий "быть на побегушках", "угождать", "прислуживать".

    Есть так называемые шерстяные - заключенные, выдающие себя за главных и авторитетных, но на самом деле учиняющие так называемый беспредел по своей воле или по требованию администрации. В каком-то смысле они тоже являются шестерками, ведь любая помощь и сотрудничество с администрацией тюрьмы дает заключенному шанс на условно-досрочное освобождение. Как правило, вожделенное УДО они не получают, так как администрация колонии сама не уважает шестерок из-за их невыдержанных моральных принципов
    Конец цитаты.
    Последний раз редактировалось ИгорьВолк1403171921, 22.11.2021 в 18:13

  7. #467
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Для тех, кто знаком с холуями и лакеями в общепите... Для начала ремарка- ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА. (Видел официанток с аристократическими манерами,
    видел директора клуба, валявшегося в ногах у учредителя прилюдно)
    Так вот известная всем привычка ЛАКЕЕВ- подавальщиков еды, возненавидевших гостя,- плевать в тарелку.
    КАК МИНИМУМ. О большем лучше не напоминать.
    На что способны настоящие рабы за спиной хозяина мы знаем не только из истории и ссылки выше. Мы в этом здесь убедились воочию.
    Именно потому шестерок презирают всюду.
    Но цифра 6 здесь не при чем. Эта навязчивая, маниакальная шестеркобоязнь в комментах обусловлена фактом из биографии.
    Пересекался с криминалом. И очень сильно пострадал. При этом, разумеется, масть не держал, за туза не канал даже в инете.
    Остальное - без комментариев. Теперь понятно, какую именно машину получили в консульстве. Страшная месть))

  8. #468
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Игорь, чтоб Вас понять надо наверно пол форума перелопатить. Про прививку- у нас хорошая прививка наша российская и не спутник 6 а, а ковивак и спутник5, Вы откуда взяли 6????? Я не в курсе вообще... еще есть пфайзер и Мадерна-это западные, какая разница то? Унаследованием ученые не дураки,поверьте... Давайте уже русским языком общаться пожалуйста, Наша прививка очень даже хорошая.Вот при рождении всем делали БЦЖ и куча ещё прививок, а это новая болезнь, так тоже от неё есть теперь прививка у нас в России . Какие есть вопросы?Это нормально прививки делать. Нет? Что Вас на прививки теперь понесло то?

  9. #469
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Лично мне интересно другое. Судя по новостям из политтемы сотрудник посольства приобрел автомобиль. За номером DP 026 006
    Новость в публичном доступе. Посоветовался с компетентными людьми, может дипломат ли купить авто, оформляемое через два посольства, у первого встречного. Вы догадались, что мне ответили. Тут без комментариев.
    Для ОСОБО ОДАРЕННЫХ ЕЩЕ РАЗ повторю.
    Американский консул купил автомобиль у расиста?
    Не может быть)
    Последний раз редактировалось ИгорьВолк1403171921, 22.11.2021 в 18:47

  10. #470
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорьВолк1403171921 Посмотреть сообщение
    Лично мне интересно другое. Судя по новостям из политтемы сотрудник посольства приобрел автомобиль. За номером DP 026 006
    Новость в публичном доступе. Посоветовался с компетентными людьми, может дипломат купить авто, оформляемое через два посольства, у первого встречного. Вы догадались, что мне ответили. Тут без комментариев.
    Для ОСОБО ОДАРЕННЫХ ЕЩЕ РАЗ повторю.
    Американский консул купил автомобиль у расиста?
    Не может быть)
    Игорь, Вы простите какой телевизор смотрите? по радио я такое не слышала не разу... Вы про что??? Извините...

  11. #471
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Игорь, не морочь людям голову уже, ради Бога...

  12. #472
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я вот знаю Гаркалин вроде умер артист, правда или нет?

  13. #473
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Игорь у меня половина родственников и знакомых уж давно привились и живы здоровы, понимаете, что вы всякий мусор по интернету собираете?

  14. #474
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    11.11.2021.

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Игорь,
    ......
    Всего хорошего, добрый человек и добрые люди!



    Нина, взаимно. Мы уже попрощались. Просто напомнил.

  15. #475
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ладно, досвидание так досвидание, наша прививка не чуть не хуже западной , а может даже и лучше ..так думаю..и маску надо носить у нас везде в магазинах носят и это нормально.

  16. #476
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Обоснование того, что было сказано мной выше.
    Наш неиссякающий источник бесценной информации. Бенефис оборзевателей.
    Стр. 16. Пост 304.

    Цитирую.

    я никогда туфту не выставляю ))
    вы негры а то и хуже ))
    Кремль вакцинировался американской вакциной а вам рабам
    для того чтобы получить визу надо ехать в Варшаву )) вы даже не 3 мир а 4-5 где -то ))!-изгои -космонавты
    спутник-6 !

    Уже вносил поправку. Нет такого слова в лексиконе ЦИВИЛИЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ.
    В американском посольстве- тем более.
    Это слово правильно пишется так
    АФРОАМЕРИКАНЦЫ.
    Тот, кто употребляет это слово в политических дискуссиях РАСИСТ. Точка.
    Тему, кто еще может быть хуже рабов и почему мы уже выяснили. Это раб, у которого хозяин потерял бдительность и отвернулся. Плюнут и в спину, и в тарелку и куда только сумеют. Если получится- то и в душу наплюют. Хозяевам. ЭТО РАБЫ.
    ИМЕННО поэтому шестерящие ПРЕЗИРАЕМЫ везде и всегда.
    Последний раз редактировалось ИгорьВолк1403171921, 22.11.2021 в 19:10

  17. #477
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добавлю Игорь, что у нас тест на корону и прививка бесплатно .... А то что в Америке афроамериканцы обнаглевшие ,то это их дело, вон глянь что творили в Америке, грабили магазины и тп....нормальные то люди при всем хауса грабить не пойдет, а у них то глянь что творилось .7 ужас, так они поперезжали все почти из мест где афроамериканцы....
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 22.11.2021 в 19:19

  18. #478
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    " «Шарлотт Хорнетс» на неопределённый срок отстранил от работы радиокомментатора Джона Фоке, который на своей странице в социальной сети сделал запись с расистским словом «нигер». Об этом клуб сообщил на своей странице в «Твиттере».
    «Шарлотт Хорнетс» осведомлён о недавнем сообщении в социальных сетях радиоведущего Джона Фоке. Как организация, мы не одобряем такой язык. Джон отстранён от должности на неопределённый срок, поскольку мы расследуем этот инцидент более тщательно», — написал клуб.
    Фоке отработал комментатором в «Шарлотт» один сезон. Он извинился за появление слова с расистским подтекстом в своей записи и заявил, что произошла опечатка. Предположительно Фоке случайно написал слово «нигер» вместо «Наггетс», делясь впечатлениями от матча плей-офф НБА «Денвер» — «Юта».

    Ликбез. Это слово ЗАПРЕЩЕНО к употреблению Президентом США. Именно поэтому книги М. Твена ИСКЛЮЧЕНЫ из школьной программы. РАСИЗМ.

    Отстраняют таких "КОММЕНТАТОРОВ". На неопределенный срок. Согласно ЗАКОНАМ.
    Последний раз редактировалось ИгорьВолк1403171921, 22.11.2021 в 19:27

  19. #479
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Даже в Италии пол колеки туристов, а ездили наши до пандемии и им кассу делали наши туристы, а сейчас всё досвидание у нас своих красивых мест полно сейчас, есть что посмотреть у нас в России, даже взять твой родной Питер-исторический музей не обойти за день.. так что Игорь вот так теперь...

  20. #480
    Ъ Аватар для ИгорьВолк1403171921
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщения
    868
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 93
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Достаточно.

    В США РАЗГОРАЕТСЯ РАСИСТСКИЙ СКАНДАЛ: БАЙДЕН СКАЗАЛ ЗАПРЕТНОЕ СЛОВО НА БУКВУ "Н"
    В США разгорается расистский скандал: Байден сказал запретное слово на букву "Н".

    Президент США Джо Байден угодил в расистский скандал из-за неосторожного заявления на мероприятии, посвящённом ветеранам. Подробности сообщает американское отделение издания The Sun.

    Речь идёт о словах Байдена, посвящённых знаменитому американскому бейсболисту Сэтчелу Пейджу, который играл в негритянской бейсбольной лиге. Президент США публично назвал его "великим негром".

    Я взял на вооружение подход великого негра,

    - заявил Байден, говоря о спортсмене.

    Проблема в том, что в нынешних США слово "негр" уже является табу, особенно это касается белых мужчин. На Байдена тут же набросились американские пользователи Twitter, а издание The Sun занесло высказывание президента США в список "самых больших промахов".

    https://spb.tsargrad.tv/news/v-ssha-...bukvu-n_445869

Страница 24 из 33 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •