Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: Использование Dynacord PowerMate 1000-3 в пассивноем режиме.

  1. #1
    пИвец - DJедай - натурал Аватар для Serjik
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    256
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 156
    в 83 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Использование Dynacord PowerMate 1000-3 в пассивноем режиме.

    Всем добрый день.
    Подскажите пожалуйста ,можно ли использовать этот активный пульт без акустических систем в нагрузку?
    Какой выход использовать main out или outputs,которыц находится возле main?
    Есть ли угроза усилителю ,работая в таком режиме?
    Это "мыло":


  2. #2
    Всегда на ВКМ Аватар для medved_65
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Австралия
    Сообщения
    423
    Спасибо
    327
    Поблагодарили: 1,349
    в 255 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    По ходу тут вообще никто не посещает форум и сайт. Можно конечно. Любые выходы в зависимости от соединения jack или XLR. XLR соединение получше будет т.е. микрофонными кабелями соединить к примеру сабы активные PSD-218 и от них вывести любые колонки D-12-3 или D-15 -3 как это я делаю. И всё. В это время встроенные усилители на пульте попросту не работают. Но можно также потом добавить колонки напрямую к вашему Powermate 1000-3 и тогда будет вообще моща и фирма. Я так делаю. В этом и превосходство Powermate serial над CMS. Powermate универсальные и могут работать как с пассивными колонками так и с активными. А вот CMS пульты только с активными колонкаи или активными сабами и колонками пассивными. Имею уже Dynacord-3 поколение со дня выпуска в 2012 году. Был первым кто заказал с Германии Dynacord Powermate 600-3 в Австралию. Здесь их не было тогда. Ну а потом в течении 3-4- лет собрал всю сетку пультов и колонок серии D-lite. Ну и добавил два мощных активных саба PSD - 218. Было время, сейчас с ковидом даже моментов нет где либо выступать.Ну где то так. Обращайтесь.Давно имею дело а также ребят, которые мне помогли в своё время разобраться что, куда. Я думаю что у Вас есть инструкция на русском, если нет могу скинуть. Пишите в личку - здесь бываю крайне редко. medved65@gmail.com
    Последний раз редактировалось medved_65, 15.10.2021 в 04:10
    Музыка нас связала .... по рукам и ногам !!!

  3. Эти пользователи поблагодарили medved_65 за это сообщение:

    tandem3 (15.10.2021)

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •