Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Саксофон, современные минуса и ноты к ним

  1. #1
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    06.09.2016
    Сообщения
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Cool Саксофон, современные минуса и ноты к ним

    Всем привет! Подскажите кто что играет из современного в 2021 из клубного или попсового на саксофоне? Может кому-то нужна помощь с нотками и минусами... Пишите! Буду рад знакомству! Если тут не удобно, сам тут бываю не так часто, то можно в соц сетях! Ссылки все есть на моем сайте:
    https://nonstoporchestra.ru/zakazat-saksofonista.html

  2. #2

    По умолчанию

    Дратуте! Что-то ноток у вас на сайте нет, от слова совсем )))
    Играем то, что сами и подбираем ;-) Если кому интересно, то есть группа в ВК, где я делюсь как платно, так и бесплатно огромным количеством репертуара. Ссылка тут: https://vk.com/luckysax

  3. #3
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    06.09.2016
    Сообщения
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Приветствую! Да пока на сайте не делал страницу с нотами, но думаю можно будет скоро сделать! Всё что я играю (это можно посмотреть в ютубе, частично на сайте) - есть с нотками...

    Платно не делюсь))) Если что-то надо, то просто скину)))

    А так, тут у меня вопрос скорее)))) Кто что играет???)))) Понятно что подбираем))) Может кто-то что-то интересное из клубного репертуара играет.... может еще что-то))) Буду рад советам и каким-то примерам - типо вот такое играю, хорошо заходит))))

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •