Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 82 из 82.

Тема: 2021 год металлического быка

  1. #81
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Может быть кому пригодится, использовала в программе.
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  2. Эти 7 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:


  3. #82
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Новогодняя эстрадная миниатюра «Коровьи желания»

    Сегодня






    Фото взято из открытых источников.Голос. Три буренки под окном,
    Ели сено вечерком.
    Пестрёна. Ой. Му-чё девочки, наконец-то наш год наступает?
    Зоря. А мы-то здесь при чем?
    Малюта. Да, да. Год-то быка?
    Пестрёна. Ой, ну как это при чем. Может быть, мы в этом году свои вторые половины встретим.
    Зоря. Лично у меня с этим проблем нет. Я каждый день свою вторую половину встречаю. Стоит только голову назад повернуть и вот она моя вторая половина,… а из нее хвост растет.
    Пестрёна. Да, я не про эту половину. Я имею ввиду, сильный пол.
    Малюта. Да, вот это мне бы не помешало. Мне очень нужен сильный пол, а то в моем коровнике пол такой слабый, того гляди копыта сквозь него провалятся.
    Пестрёна. Да при чем здесь пол, на котором ты стоишь. Я про быков, настоящих быков. Может быть, год быка, подарит нам встречу с настоящими быками.
    Зоря. Ой, да откуда им в нашей деревне взяться-то? Меня вот вообще в прошлом году к какому-то непорядочному быку водили на свидание… за деньги.
    Малюта. Это что, меня вот в этом году, привели на свидание к одному пестренькому. А он уж лет шесть как не полуторник. Он уж и забыл, для чего нас на свидание к нему водят. Так и не вспомнил.
    Пестрёна. Девочки. Ну вот. Давайте загадаем желание, чтобы год быка, принес по быку каждой из нас.
    Зоря. Ой, да разве такое возможно?
    Малюта. Да, такое только в сказке бывает.
    Пестрёна. Неправда. Мне вот бабушка рассказывала, что раньше в нашей деревне было стадо, так вот, в этом стаде чуть ли не на каждую корову по быку было.
    Зоря. Неужели на каждую… по быку. У меня от удивления жвачка к зубам прилипла.
    Малюта. Дааа. Вот оно коровье счастье-то.
    Пестрёна. А еще бабушка говорила, что у них в деревне не то фирма, не то ферма была, так там какие-то колхозные быки были. Я, правда, не знаю, почему их колхозными называли, они такие модные были. У каждого в ухе серьга с номером, на морде татуировка с таким же номером, и еще в носу пирсинг.
    Зоря. Какой пирсинг?
    Пестрёна. Ну, нос проколот, а в носу колечко вставлено.
    Малюта. О! У меня к хозяйке внук из города приезжал, точно, как колхозный бык выглядит. В ухе сережка, весь в татуировках и еще в носу колечко вставлено.
    Зоря. Вот оказывается, откуда современная человеческая мода пошла… из колхоза.
    Пестрёна. Ну, что мои парнокопытные подруги, до нового года совсем немного времени осталось, давайте загадаем наши желания. Я желаю встретить черного полуторника с блестящими копытами!
    Малюта. А я бы хотела, красно-пестрого молодого бычка с кудрявым хвостом.
    Зоря. А мне бы полностью красного и с длинными ресницами.
    Пестрёна. И вам друзья, мы желаем, чтобы год быка исполнил все ваши мечты.
    ВСЕ. С Новым годом!


  4. Эти 2 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:


Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •