Показано с 1 по 1 из 1.

Тема: Я не забуду тебя (песня В.Кузьмина). Мой первый блин комом, ну, или как скажете :)

  1. #1
    Всегда на ВКМ Аватар для edik
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Falkland Islands
    Сообщения
    150
    Спасибо
    34
    Поблагодарили: 237
    в 56 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Я не забуду тебя (песня В.Кузьмина). Мой первый блин комом, ну, или как скажете :)

    Ни разу не певец, не музыкант, не арранжировщик, не видеооператор - исследователь "метода научного тыка" я. Просто аматор, любитель, так сказать, замутить что-то порой, чтоб не скучно жилось.
    А что, у меня вот отец как на пенсию вышел, решил ни с того ни с сего, что хочет картины писать. И написал таки - ничего такие себе, штук 50 уже...в рамках все дела... (это отдельная тема)!
    А я вот решил спеть песню и забабахать на нее видеоклип - впервые и своими ручками всё. Не сам, конечно, снялся (руки только две!), а сделал из всяких фрагментов. Понятное дело, что это аматорский уровень и "первый блин комом" вполне способен оказаться. Поэтому я не жду признания моего "гения", а лесть - так просто ненавижу.
    Пою я песню Владимира Кузмина "Я не забуду тебя", очень популярную когда-то в 80-90х годах - для моего предпенсионного возраста в самый раз
    В общем, я полностью вменяемый чел, реалист, принимающий критику безболезненно, поэтому полезно было бы прочесть ваши отзывы
    Фейсбук: https://www.facebook.com/10000874413...0535995581186/
    или
    Google drive:
    https://drive.google.com/open?id=1kM...zrsWChVhAwRuFx
    Последний раз редактировалось edik, 04.11.2019 в 17:44
    Для контактов и минусов pa-ru-ram@mail.ru

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •