Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: Нужен напарник.

  1. #1
    Всегда на ВКМ Аватар для ПРИЗНАНИЕ
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    59
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 24
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Нужен напарник.

    Уважаемые коллеги, нужен аранжировщик-вокалист. Или предлагаю создать ансамбль, муз.группу. Чтобы вместе выступать, петь дуэты, организовывать выступления. Пока зарплаты нет, начинать будем с нуля, сами будем выбивать себе зарплату.
    Нужны музыканты: клавишник, ударник, соло-гитара, бас-гитара и т.д. Нужен концертный директор, знающий своё дело, с опытом. Нужен мужской вокал. И я через своих знакомых буду организовывать концерты.
    Я предлагаю свой вокал и свои авторские песни. Пишу тексты и мелодию (сотрудничаю с РАО, получаю авторский гонорар). Живу в Москве, сама из г.Новороссийска, мне 49 лет. У меня 90 песен разных стилей, разной тематики. 21 песня выставлена в инете с плохими аранжировками. Остальные песни у меня без аранжировок.
    Выступала 20 лет в ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга, Черноморского побережья, Ставрополя, Армавира. В Египте 2 недели пела. Снимаюсь в кино в эпизодах с текстами.
    Мои видео, мр3 можно посмотреть-прослушать в Одноклассниках, в Контакте-в музыке, в видео. https://ok.ru/profile/573567459117
    https://vk.com/id66464058
    Пишите, кому интересен мой проект. Я настроена серьёзно. Главное, верить в то, что делаешь, и всё получится. 8-903-455-03-63
    Последний раз редактировалось ПРИЗНАНИЕ, 11.08.2019 в 10:17
    В поиске Яндекс можно набрать Лена Швец-Зачем и вы увидите клип,снятый на мою песню.

  2. #2
    А flash in the night Аватар для Корчуган
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    960
    Спасибо
    1,818
    Поблагодарили: 3,806
    в 322 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Удачи!...
    С уважением Корчуган!...
    s596gost72@gmail.com

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •