Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Просьба знающих людей мне помочь!=)

  1. #1
    Друг ВКМ
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщения
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Просьба знающих людей мне помочь!=)

    К сожалению, как я вижу этот форум немного запустел. Или возможно мне так кажется. Но все же надеюсь, что тут еще найдуться активные люди, которые могут мне подсказать по одному очень важному для меня вопрос.)

    У меня назрел очень важный вопрос, поэтому нуждаюсь в помощи.
    Хочу пойти работать вокалисткой в ресторане или кафе на постоянную основу ( не в караоке бар). Но я не знаю где искать такую работу
    На обычных сайтах по поиску работы ее нет. Видела пару раз оставляли объявление на OLX те кто ищет работу. Я тоже оставила объявление, но эффекта никакого не было. Пыталась искать рестораны с живой музыкой через интернет, но частенько это означало, что они приглашают людей на один раз. Вариант написать и уточнять у них еще не пробовала, но сделаю обязательно.
    Я сейчас дезориентирована и не знаю, что делать
    Мне сказали, что нужно просто заходить прямо и спрашивать. Но один человек сказала, что в рестораны нельзя (!!!) там уже свои бэнды, которые давно играют и якобы они подумают, что я зарюсь на их место, что нужно идти в клубы. Так в клубах же диджеи в основном... Другой человек сказал, что ходил по ресторанам.
    И еще хотелось бы знать где мой репертуар актуален. То есть мне, конечно, удобнее было бы в нэте самой выбрать рестораны, написать им и потом уже, если пригласят прийти на собеседование. Так прокатит?
    Короче у меня паника и я не знаю что делать.
    Для меня интроверта вообще тяжело вот так нахрапом приходить, поэтому хотя бы хотелось знать места и вообще как-то разведать инфу обо всем.
    Если кто-то кто может помочь и сориентировать? Или возможно есть знакомые, с которыми мне можно будет пообщаться?
    Буду очень благодарна тому, кто поможет!

    P.S. Вокальное образование есть, если что)))
    P.S.S. Я из Киева, может кто-то тоже
    Последний раз редактировалось Dayyad, 07.05.2019 в 23:08

  2. #2
    Аранжировщик ВКМ Аватар для magnusstudio
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Kharkov Ukraine
    Сообщения
    1,477
    Спасибо
    3,518
    Поблагодарили: 21,013
    в 1,209 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Писать бесполезно. Нужно брать телефонный справочник и обзванивать. Важно! Не разговаривать с официантами и прочим персоналом. Только с администратором или лучше с директором. Спрашивать, нужно им вокалистку или нет. Если они заинтересованы, то тогда уже набивать стрелку, брать записи, видео и идти на собеседование. Быть готовой выйти и вечер отработать, желательно не бесплатно.
    Как вариант пороситься в кавер бэнд, коих в Киеве сейчас полно. Общаться с музыкантами. Бывает нужны подмены или замены, может у кого певица в декрет ушла или в Польшу на клубнику поехала.
    Последний раз редактировалось magnusstudio, 21.05.2019 в 23:36
    Композитор, автор-исполнитель. Запись минусовок, аранжировки на заказ!!!http://vkmonline.com/showthread.php?t=39027
    Тема с моими авторскими минусовками на ВКМ http://vkmonline.com/showthread.php?t=43195
    Почта: magnusstudio76@gmail.com


  3. #3
    Всегда на ВКМ Аватар для ЕленаЗахарова1209181538
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщения
    7
    Спасибо
    15
    Поблагодарили: 2
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    люди дорогие,мне очень нужна ваша помощь. мне нужна русская транскрипция песни Cher - The Shoop Shoop . пожалуйста можно в личку. Оплачу переводом на карту

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •