Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: С какого софта начать? Нужен совет!

  1. #1
    Навеки с ВКМ Аватар для Leon-killer
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщения
    63
    Спасибо
    89
    Поблагодарили: 132
    в 40 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию С какого софта начать? Нужен совет!

    Уважаемые коллеги, мир Вам!

    Мечтаю создавать хорошие минусовки, за плечами - музыкальная школа с отличием (так что нотную грамоту и клавиатуру пианино знаю), слух и голос также присутствуют.
    Есть ноутбук и огромное желание творить! Пока что midi-клавиатуры и внешней звуковой карты нет. Хочу писать "минусовки" именно "с нуля", поэтому нужен Ваш совет.
    Подскажите, пожалуйста, софт для написания музыки (создание "минусов", основная направленность - поп и рок).
    Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за советы! Прошу прощения, если эта тема ранее уже поднималась.
    С уважением,

    Leon-killer.

    Джентльмены! Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...

  2. #2
    Всегда на ВКМ Аватар для muzicgrand
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Кишинев.
    Сообщения
    203
    Спасибо
    350
    Поблагодарили: 1,046
    в 137 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Для начала установите Cubase 5 (ссылку кину в личку) так как он имеет свои встроенные инструменты сэмплы и эфекты,благо в youtube куча уроков на русском языке.

  3. Эти 2 пользователей поблагодарили muzicgrand за это сообщение:

    Leon-killer (08.02.2019),RockMeister (14.02.2019)

  4. #3
    Аранжировщик ВКМ Аватар для Musipol
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщения
    6,743
    Спасибо
    1,582
    Поблагодарили: 11,939
    в 4,227 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leon-killer Посмотреть сообщение
    Мечтаю создавать хорошие минусовки, за плечами - музыкальная школа с отличием (так что нотную грамоту и клавиатуру пианино знаю), слух и голос также присутствуют.
    Есть ноутбук и огромное желание творить! Пока что midi-клавиатуры и внешней звуковой карты нет. Хочу писать "минусовки" именно "с нуля", поэтому нужен Ваш совет.
    Подскажите, пожалуйста, софт для написания музыки (создание "минусов", основная направленность - поп и рок).
    Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за советы! Прошу прощения, если эта тема ранее уже поднималась.
    Ничего нового не напишу, но главное в этом деле - иметь ещё и опыт мульти-инструменталиста, т.е. понимать функционал различных инструментов.

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •