Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: Обучение музыкантов и танцовщиков

  1. #1
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщения
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Обучение музыкантов и танцовщиков

    Здравствуй!
    Меня зовут Денис и я помогаю людям раскрыть свой потенциал в музыке! Если ты музыкант и в твоем творчестве чего-то не хватает.
    Тебе кажется что есть все, но не вставляет, нет искры? Я знаю как тебе помочь!
    Это не типичное объявление о том, что я могу научить тебя играть на каком-либо инструменте или петь.
    Нет, я не сомневаюсь, что ты это делаешь хорошо (но если нужно, я и в этом смогу тебе помочь).
    Я хочу поделиться своим умением чувствовать музыку так, чтобы понимать как нужно подавать свое творчество, чтобы оно цепляло всех.
    Будь ты музыкант или танцовщик. Я занимаюсь музыкой 18 лет и за это время научился понимать людей, слышать и видеть то, чего они хотят.
    Могу научить снимать на слух гитарные партии, басовые, барабанные, партии пианино и раскладывать на несколько голосов вокал.
    А также научу создавать гармонию музыки и смысловой подачи текста с вокальным рисунком.
    Если ты танцовщик, то и для тебя у меня есть пару секретов о том, как нужно танцевать, чтобы заводить народ.
    Помогу определить чего не хватает именно тебе.
    Вобщем у меня есть то, чем я хочу поделиться с людьми, чтобы они получали удовольствие от своего творчества.
    К каждому желающему индивидуальный подход исходя из его потребностей. Заинтересовало? Звони.

  2. #2
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщения
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Тел.: 8 (968) 512-03 18 Денис

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •