Страница 149 из 160 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 3196.

Тема: ВОЙНА И МИР

  1. #2961
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я купила мешок картошки тоже у нас в деревне с машины из Тамбова, наконец классную русскую картошку без глазков и всякой дряни химической, а не Египетскую=) на будущий год если Бог даст свою посажу ,уж вскапала под картошку и капуста у меня своя в этом году я её по грузински сделала со свеклой, перцем и сельдереем, вкусно вышло. Унаследованием там шикарные фермерские магазины есть, а машина у нас есть, я в Москве боюсь водить, очень много машин, а в деревне хочу велосипед с акомулятором современный , мне там машина не нужна, я нашла таксиста себе до станции, потому как пробки в Москву, а на электричке комфортно и быстро, на машине меня муж возит... А на счет вовремя не прав, в любом возрасте надо от жизни уметь получать удовольствие и жить здесь и сейчас, даже если болеешь, а уж здоровому сам Бог велел жить хорошо, а не унывать, так думаю
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 18.10.2021 в 16:24

  2. Эти пользователи поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:


  3. #2962
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    В других странах нет полиции? У Вас нет разве полиции? Полиция следит за порядком-это их работа и всё.

  4. #2963
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    д а я и стараюсь оптимистично хочешь не хочешь)
    вот я считаю колоть вакцину без лицензии это преступление - смотрю этих бабушек и не бабушек постоянно )) такое впечатление что у вас только полиция люди )!
    москали =сУки!

  5. #2964
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    В других странах нет полиции? У Вас нет разве полиции? Полиция следит за порядком-это их работа и всё.
    Лис - нет ! я полицию в обиходе встречаю в лучшем случае один раз в месяц а могу и не встретить ! и у нас они сейчас молодые девчонки мальчишки -все вежливо - расскажут если надо и пакажут)) девченки по 20-25 лет))
    нет -Лис такого у нас !

    ПС и дело даже не в полиции )когда вам кремль дает левую вакцину это уже преступление ) когда заставляют колоть левую это третье преступление )) ну а полиция это геноцид совокупности преступлений!

    ПС - когда в магазине продают любой товар без лицензии водка -колбаса мебель - это уголовное преступление!

    ПС - я за вакцинацию ( может ошибаюсь но науке доверяю) но не за то что у вас происходит в московии!

    ПС - я даже сказать могу кого судить за эти преступления =власовцев коммунистов геев )) но в первую очередь себя ибо нормальный Человек этого не допустил!

    Человек - это уважаемый и к нему надо относиться с почтением а ни как ...



    GC а вот пропаганда московии для яЙцеголовых)) только они одно забывают сказать везде есть митинги в московии нет и это цинизм кремля!

    а потом макшанья насмотрится и не придумае шо робыты )))
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 18.10.2021 в 16:45
    москали =сУки!

  6. #2965
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    У нас тоже полиция очень культурные, тоже парни и девушки в метро бывают полиция, это работа у них я тоже не замечаю их, но проедет там машина полицейская иногда, так они на работе, работают значит.это у Вас ложная информация про нашу полицию. А так там если скорость на дороге превысил или нарушил правила дорожного движения, то штраф приходит, так как у нас видео регистраторы на дорогах. Что-то у Вас про нашу полицию не правильная информация, в полицию кого попало не берут.

  7. #2966
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Короче Остапыч, не смотрите перед обедом ютуб и прочее, а кто к нам если приезжает в Москву, то восхищение красотой , у нас Остапыч очень красиво и светло, новые автобусы, порядок и прочее... и дороги очень стали хорошие , другое дело пробки, но Москва-это мегаполис, очень большой город Москва

  8. #2967
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    У нас тоже полиция очень культурные, тоже парни и девушки в метро бывают полиция, это работа у них я тоже не замечаю их, но проедет там машина полицейская иногда, так они на работе, работают значит.это у Вас ложная информация про нашу полицию. А так там если скорость на дороге превысил или нарушил правила дорожного движения, то штраф приходит, так как у нас видео регистраторы на дорогах. Что-то у Вас про нашу полицию не правильная информация, в полицию кого попало не берут.
    Лис )) только не мне

    ПС - а если по факту без пропаганды -реали таковы что каждый 2 в московии заражен коронавирусом если не все - статистика явно хромает ))= ну а пропаганда одной рукой рассказывает что это происки империалистов а другой бьет!
    все - я гулять!
    москали =сУки!

  9. #2968
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    По факту Остапыч не пойму о чем Вы, но у нас в Москве большенство людей привито уже от короновируса и без тестов на корону у нас в даже не возможно приехать из других стран, работать и прочее.... а после прививки каждому у нас дают сертификат о прививке на коронавирус, так же у нас без маски и антисептика нет не одной торговой точки и без масок не пустят в любой магазин. Без прививки на работу даже не возьмут, поэтому у нас априори не так ,как Вы пишите. Все я тоже гулять.

  10. #2969
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    По факту Остапыч не пойму о чем Вы, но у нас в Москве большенство людей привито уже от короновируса и без тестов на корону у нас в даже не возможно приехать из других стран, работать и прочее.... а после прививки каждому у нас дают сертификат о прививке на коронавирус, так же у нас без маски и антисептика нет не одной торговой точки и без масок не пустят в любой магазин. Без прививки на работу даже не возьмут, поэтому у нас априори не так ,как Вы пишите. Все я тоже гулять.
    ваша вакцина нет лицензии ВОЗ хотя вы являетесь ее членом ! ваши сертификаты я видел хоть на них и написано международный - право за границу не дает для внутреннего перемещения!!
    у нас 2 сертификата желтый для внутреннего зеленый и для внутреннего и на запад !
    Спутник - 5 пока не дает права за границу так как ваши не дают доступа к информации )
    хотя все западные вакцины делались совместно всеми странами участниками ВОЗ и испытания проходили по всему миру !


    ПС и еще допустим ты вакцинировалась Спутник -5 и он не получит лицензию другой вакциной перевакцинироваться ты не можешь или хуже для здоровья в этом и есть преступление вас всех загоняют в одну вакцину!
    москали =сУки!

  11. #2970
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Россия Европе не «Спутник»
    Когда российская вакцина сможет официально попасть на европейский рынок и от чего это зависит
    это ваша газета учитывай пропаганду но фактом остается то что я написал Спутник -5 не имеет лицензии!

    Чтобы вакцина могла повсеместно использоваться и признаваться всеми странами ЕС, она должна получить одобрение Европейского агентства лекарственных средств. Сейчас такое одобрение получили четыре вакцины:




    Moderna,


    Pfizer/BioNTech,


    AstraZeneca,


    Johnson & Johnson.


    Люди, привитые этими вакцинами, получают европейские цифровые зеленые сертификаты, которые значительно облегчат перемещение по ЕС: обладателям сертификатов не нужно соблюдать самоизоляцию после прибытия из одной страны в другую. В некоторых странах цифровые сертификаты дают больше возможностей — так, в Латвии только вакцинированные люди могут посещать рестораны и массовые мероприятия.

    полный текст Лис можешь почитать здесь https://novayagazeta.ru/articles/202...ope-ne-sputnik


    я вакцинировался Модерна 2 раза одна из лучших вакцин! у меня есть Зеленый сертификат ваш я видел - левый!



    в этом и есть преступление и таких преступлений Кремля - не сосчитать!
    - все строится на обмане потому что простым пофик и законов не знают а кремлю и на руку !
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 18.10.2021 в 17:25
    москали =сУки!

  12. #2971
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Остапыч, поживем увидем, я в рестораны не хочу ходить=)))) и на концерты тоже.... в театры тем более не хочу ходить, То что я хотела на концерте услышать я услышала задолго до короновируса=)))) только у нас в сертификате не спутник-: написано=)))) а Вы лаханулись ,надо было файзер прививаться=))))

  13. #2972
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Остапыч, поживем увидем, я в рестораны не хочу ходить=)))) и на концерты тоже.... в театры тем более не хочу ходить, То что я хотела на концерте услышать я услышала задолго до короновируса=)))) только у нас в сертификате не спутник-: написано=)))) а Вы лаханулись ,надо было файзер прививаться=))))
    какая разница )) все равно ваша вакцина а значит левая = если бы не левая у вас сертификат другой был ))
    не лаханулся что файзер что модерна сделана с одних компонентов просто в мадерне концентрация больше больше антител вырабатывает а что та что другая что 3 и 4 отличные!
    я редко лажаюсь- ученый!= самая большая защита в процентном соотношении у модерны )) = можешь в нете сравнить Модерна и файзер )) модерна больше 90 процентов файзер 90 китайская 50- 65 ))) я гулять )
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 18.10.2021 в 17:41
    москали =сУки!

  14. #2973
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Остапыч, знаете что я думаю? Хоть чем прививайся, но если у Вас природный слабый иммунитет и у Вас есть хронические заболевания, поскольку это мутант вирус гриппа как я читала, то все равно можете заболеть в лайтовой форме, поэтому маска необходимость даже с прививкой, малина, мед ,здоровый образ жизни, кислородные прогулки по лесу ,промывание носа физ раствором, тренировка легких, мойка рук... упражнение- берете трубочку коктельную и устраиваете бурю в стакане с водой на время.это я не шучу, если природный иммунитет слабый, то все равно можно заболеть.

  15. #2974
    ---> Аватар для Е в г е н и й
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщения
    14,448
    Спасибо
    21,907
    Поблагодарили: 42,771
    в 10,976 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вася, рассуждения о вреде или пользе вакцины - тупиковое занятие... В этом вопросе агитация в любую сторону как минимум пахнет безответственностью. Каждый сам для себя должен решить...
    Критиковать - говорить как сделал бы я, если бы умел...

  16. Эти 2 пользователей поблагодарили Е в г е н и й за это сообщение:


  17. #2975
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Это точно, выбор делает каждый сам.... все мечтают долго жить, но не мечтают жить долго дряхлым стариком или старухой.....потому движение-это жизнь....

  18. #2976
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е в г е н и й Посмотреть сообщение
    Вася, рассуждения о вреде или пользе вакцины - тупиковое занятие... В этом вопросе агитация в любую сторону как минимум пахнет безответственностью. Каждый сам для себя должен решить...
    Евгений ! я никого не агитирую =я только говорю - доверяю науке западной = потому вакцинировался -но всегда пишу - это дело личное!
    и всегда пишу Спутникам -5 не доверяю не лицензированные и никогда бы не вакцинировался = думаю вряд ли вакцинировался бы и с лицензией потому что лекарства когда мы идем в аптеку стараемся купить хорошие как правило западные - от хорошего производителя!
    я вообще верю в науку у нас велосипеды машины дома интернет космос -лекарства вакцины = это все от науки - потому и говорю если бы ее не было продолжительность жизни раньше была 30 лет потом 50-60 =сейчас уже до 100 доходит )) не было бы науки мы бы жаб жарили в лучшем случае на палочке а в худшем лазили по деревьям )!
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 18.10.2021 в 19:27
    москали =сУки!

  19. #2977
    ---> Аватар для Е в г е н и й
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщения
    14,448
    Спасибо
    21,907
    Поблагодарили: 42,771
    в 10,976 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вася, лицензия - это политика.
    Во всей этой истории учёный и простой человек одинаково правы или нет... практика показывает, что наука и интуиция как близнецы братья... тёмный лес.
    Критиковать - говорить как сделал бы я, если бы умел...

  20. #2978
    ---> Аватар для Е в г е н и й
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщения
    14,448
    Спасибо
    21,907
    Поблагодарили: 42,771
    в 10,976 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Мировая наука отдыхает
    Критиковать - говорить как сделал бы я, если бы умел...

  21. #2979
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Это точно, выбор делает каждый сам.... все мечтают долго жить, но не мечтают жить долго дряхлым стариком или старухой.....потому движение-это жизнь....
    с возрастом хочешь не хочешь распадаются кости от нехватки кальция = ухудшается обмен веществ деформируется вся костная система достаточно посмотреть на любого старика - так же деформируется и череп и ткани )) организм постепенно распадается это неизбежно для всех !
    все мечтают и часто думают только не я и это не правильно )
    все должно быть во время хотя и хочется каждому - дряхлым беспомощным это страшно но так бывает через одного - это реали!
    хотя и хочется но хотеть не вредно -человек смертен как и мироздание ! Бог -вечен!
    москали =сУки!

  22. #2980
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Остапыч, а я с возрастом наооборот , я когда была помоложе не вылазила из аптеки и мне прописывали супер хорошие лекарства и дорогие, но не помогало всё равно..7 а потом плюнула и стала просто ходить больше и работать на воздухе и узнала про аюрведе, стала чаванпраш с молоком пить теплым и забыла по свою противную вечную зимнюю болезнь горла,: да мне помогали лекарства, но пока не подняла иммунитет природный, то вечно на лекарствах и каплях в нос сидела, а когда на воздухе стала больше жить, то вообще про сопли и горло забыла.... я даже в крещение смогла в проруби окунуться и не заболеть зимой.Надо закаливаться и больше приоткрыт природы брать как по мне, а не быть клиентом вечным в аптеке... в старину не дураки были люди ,они природой лечились
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 18.10.2021 в 19:38

Страница 149 из 160 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •