Страница 148 из 150 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 3000.

Тема: ВОЙНА И МИР

Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Спасибо
    11,003
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

И даже , кто принял Российское Гражданство с Украины могут покупать у нас недвижимость и землю и пенсию получают, а по истечении сколько то лет проживания не помню точно сколько, могут и потом московскую пенсию получать. Хорошо живут , а не страдают. Многие бывшие граждане с Украины, кто принял наше гражданство купили себе земельные участки и дома и женятся и замуж выходят у нас., деток рожают.И работают и могут ИП регистрировать.Жизнь идет у нас своим чередом, как у всех людей в мире.

Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Спасибо
    5,016
    в 10,787 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    И даже , кто принял Российское Гражданство с Украины могут покупать у нас недвижимость и землю и пенсию получают, а по истечении сколько то лет проживания не помню точно сколько, могут и потом московскую пенсию получать. Хорошо живут , а не страдают. Многие бывшие граждане с Украины, кто принял наше гражданство купили себе земельные участки и дома и женятся и замуж выходят у нас., деток рожают.И работают и могут ИП регистрировать.Жизнь идет у нас свои= м чередом, как у всех людей в мире.
    так ты тоже лайки любишь))
    а Слуцкий скажи какая сволочь ему только слесарем работать - Тундру спалил =макшанья кислотой травит = тот с водопада упал - тундру спалил )) теперь сельское хозяйство наверное подымать будет =кислотную картошку выращивать))
    а правозащитница с рожей крокодила -ума нет на ней только пахать надо )))

Спасибо
    11,003
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Цитата Сообщение от Остап Остапулькин Посмотреть сообщение
    так ты тоже лайки любишь))
    а Слуцкий скажи какая сволочь ему только слесарем работать - Тундру спалил =макшанья кислотой травит = тот с водопада упал - тундру спалил )) теперь сельское хозяйство наверное подымать будет =кислотную картошку выращивать))
    а правозащитница с рожей крокодила -ума нет на ней только пахать надо )))
    Остапыч, я ради лайков не вру=))))лайки любят нынче все=))))) но я в отличии от других их не манетизировала и не собираюсь=)))))не ною и умею в жизни довольствоваться тем ,что у меня есть и получать от жизни офегенное удовольствие=) у каждого человека свои недостатки и достоинства=) а уметь превращать недостатки в красоту -это искусство!

Спасибо
    5,016
    в 10,787 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Остапыч, я ради лайков не вру=))))лайки любят нынче все=))))) но я в отличии от других их не манетизировала и не собираюсь=)))))не ною и умею в жизни довольствоваться тем ,что у меня есть и получать от жизни офегенное удовольствие=) у каждого человека свои недостатки и достоинства=) а уметь превращать недостатки в красоту -это искусство!
    все хотят лайки кроме меня ))
    он смотри на форуме +мьюзик +ру )) тоже лайки надо зарабатывать потому что если дизлайки забанят такая же система как в ютуб ))
    потому меня самого честного человека там и забанили ))) и знаешь за что - за то что я говорю они баЙ-Стрюки ))))
    а есть даже такая рЮськая песня про баЙ-Стрюков )) из фильма и ее не банят -вот тебе и свобода )) потому в московию меня не тянет ))!
    это как Гимн баЙ-Стрюков ))и не банят нет справедливости!

меня забанили за то что это слово как сказать по научному не то не употребляется в словесной речи ))

там баЙ-Стрюки )) решили тему словесности сделать - я как посмотрел на их яЙцеголовый чуть не упал со стула с их словесностью)))
    и знаешь что интересно ни один "брат " за меня не заступился - думаю еще и помогли падать со стула )))))=потому в московии ноги моей не будет ))
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 18.10.2021 в 12:51

Спасибо
    5,016
    в 10,787 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

И даже , кто принял Российское Гражданство с Украины могут покупать у нас недвижимость и землю и пенсию получают, а по истечении сколько то лет проживания не помню точно сколько, могут и потом московскую пенсию получать. Хорошо живут , а не страдают. Многие бывшие граждане с Украины, кто принял наше гражданство купили себе земельные участки и дома и женятся и замуж выходят у нас., деток рожают.И работают и могут ИП регистрировать.Жизнь идет у нас своим чередом, как у всех людей в мире.
    вы сначала создаете проблему войну - а потом раздаете гражданство и они скитаются по Тундре))

а у нас переселенцам каждому со следующего года дают по миллиону - этой сумму с головой хватит построить дом или купить квартиру!
    Украинцам раздадут по миллиону гривен на покупку жилья: кто и когда сможет получить деньги
    Переселенцам в Украине с 2022 года планируется выделять деньги на покупку жилья. В частности, предусмотрено выплачивать конкретную сумму, а люди сами должны будут подобрать себе вариант жилья за эти деньги. Об этом рассказал заместитель министра по делам ветеранов Украины Алексей Ильяшенко.
    "Мы выдаем деньги, а люди сами за эти деньги ищут на рынке жилье. Это называется субвенция на приобретение жилья. Например, один или два миллиона дается на одну семью и они в течение определенного периода времени обязаны приобрести это жилье", — уточнил замминистра.

Обеспечить жильем переселенцев со статусом УБД правительство собиралось еще раньше, но не хватало финансирования. В бюджете на 2022 года данные выплаты были учтены, а значит три тысячи человек, стоящим в очереди на квартиру, смогут получить деньги и обрести новое жилье.https://biz.today.ua/ru/ukrayntsam-r...oluchyt-dengy/

понимаешь разницу между Слуцким и Славянами ??

Спасибо
    11,003
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Остапыч, это же из фильма "гардемарины" Музыку должен был к фильму писать Гладков, но музыку писал Лебедев В.М., Гладков по версии википедии был занят на другом проэкте=) а слово это есть словаре Ожегова( внебрачный сын значит байстрюк или еще бастард) Литературное значение этих слов пришло из Европы, во времена средневековья, внебрачные дети королей не могли наследовать имущество просто и титул короля или герцога и тп,21 век уже пора забыть это слово=)))) потому как есть вообще гражданские браки=))))

Спасибо
    11,003
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Остапыч, я вам по факту говорю, у государства вообще никогда ничего не просила, я даже когда у меня родился сын не оформляла бумаги на пособие, мне вот это ходить было некогда тогда... я живу по факту здесь и сейчас=))) наверное я счастливый просто человек и меня Бог бережет иногда, я сирота была с 13 лет, меня отец один ростил как умел=)

8. Эти пользователи поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:

Спасибо
    11,003
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Классный фильм с Дикаприо" Выживший" на одном дыхании смотрится

10. Эти пользователи поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:

Спасибо
    5,016
    в 10,787 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Остапыч, я вам по факту говорю, у государства вообще никогда ничего не просила, я даже когда у меня родился сын не оформляла бумаги на пособие, мне вот это ходить было некогда тогда... я живу по факту здесь и сейчас=))) наверное я счастливый просто человек и меня Бог бережет иногда, я сирота была с 13 лет, меня отец один ростил как умел=)
    а у нас никто не просит ) просто государство выдает беженцам по 1 миллиону для строительства жилья! я тоже ни у кого не просил-все сам заработал!

Спасибо
    5,016
    в 10,787 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

вот смотри ОБСЕ заканчивает работу на Донбассе - а знаешь почему ?? потому что ваши занимаются открытым терроризмом уже захватывают ОБСЕ в заложники - потому думаю санкций добавиться - а ты говоришь как хорошо украинцам которым раздали паспорта! ничего у вас хорошего не будет кроме войны и терроризма и это факт ) вы не о том думаете - вы не думаете как бы это прекратить а продолжаете!

Після Донецька бойовики заблокували спостерігачів ОБСЄ і в Горлівці
    13:39
    Блеф и провокация! Зачем боевики "ДНР" блокируют работу ОБСЕ на Донбассе (ОСТРОВ)
    13:26
    Боевики в Донбассе взяли в заложники двух наблюдателей ОБСЕ (Сегодня.ua)
    12:44
    ​В Горловке миссию ОБСЕ взяли в заложники: что требуют оккупанты (Апостроф)
    12:33
    На Донбассе оккупанты не выпускают двух представителей миссии ОБСЕ и требуют освободить боевика (Інформатор) + 1 схожа
    12:32
    На Донбассе задержали военного ВС РФ выдававшего себя за наблюдателя ОБСЕ – нардеп (GuildHall)
    11:35
    Террористы «ДНР» взяли в заложники наблюдателей ОБСЕ – представитель Украины в ТКГ (GuildHall) + 4 схожi
    11:34
    Бойовики "ДНР" взяли в заручники спостерігачів ОБСЄ в Горлівці: Названо причину (depo.ua)
    11:28
    Бойовики не випускають спостерігачів ОБСЄ з офісу в Горлівці (META)
    11:16
    Запретили покидать здание — наблюдателей ОБСЕ заблокировали в гостинице в оккупированной Горловке (ВИДЕО) (Дом)
    11:13
    Наблюдателей ОБСЕ взяли в заложники - подробности ситуации (Комментарии
    10:51
    Терористи заблокували спостерігачів ОБСЄ в Горлівці (Русский Еврей)
    10:50
    ОБСЄ призупинила місію на Донбасі (Практика власти)
    10:28
    В ОРДЛО заблокували всі офіси ОБСЄ, місія тимчасово зупинила роботу (Вчасно)
    10:26
    В оккупированной Горловке разбили палаточный городок возле базы ОБСЕ (фото) (Восточный вариант)
    10:03
    Блокування спостерігачів ОБСЄ на Донбасі: місія продовжує роботу на окупованій частині Луганської області (НВ) + 2 схожi
    10:02
    Сотрудников СММ ОБСЕ в оккупированном Донецке "пытают" гимном России и патриотическими песнями (ОСТРОВ)
    09:47
    Місія ОБСЄ заблокована колаборантами (TrueUA)
    09:20
    ОБСЄ припинила місію на Донбасі (Panoptikon)
    08:40
    Проросійські бойовики заблокували місію ОБСЄ в Горлівці (Deutsche Welle) + 2 схожi
    08:02
    В Горловке вслед за Донецком предпринимают попытки организовать протест против ОБСЕ (Gorlovka.ua)
    05:40
    Після Донецька бойовики заблокували спостерігачів ОБСЄ і в Горлівці (24 канал) + 3 схожi
    04:06
    Боевики заблокировали наблюдателей ОБСЕ на ППБ в Горловке (РБК-Україна) + 19 схожих
    01:51
    Спостерігачів ОБСЄ заблокували в готелі в окупованому Донецьку (24 канал) + 1 схожа
    17 жовт
    Несмотря на блокирование в Донецке, работа на оккупированной части Луганщины продолжается, — ОБСЕ (Дом) + 11 схожих
    17 жовт
    Через протести окупантів ОБСЄ призупинила спостережну місію на Донбасі (Парламент.ua)
    17 жовт
    "По соображениям безопасности": ОБСЕ приостанавливает свою миссию на Донбассе (фото, видео) (Фокус)
    17 жовт
    ОБСЕ приостановила мониторинг на востоке Украины (Facenews)
    17 жовт
    Миссия ОБСЕ на Донбассе приостановлена из-за протестов (Новости N)
    17 жовт
    ОБСЕ приостановила работу наблюдательной миссии на Донбассе (Думская)
    17 жовт
    Наблюдатели СММ ОБСЕ уточнили информацию о «митинге» в Донецке (Ведомости Донбасса)
    17 жовт
    ОБСЕ временно остановила работу на Донбассе – СМИ (Медиа группа Объектив)
    17 жовт
    На Донбасі ОБСЄ вирішила призупинити спостережну місію (Стопкор)
    17 жовт
    Головний спостерігач ОБСЄ заявив про призупинення місії на Донбасі. Що сталося (UA: Cуспільне мовлення)
    17 жовт
    ОБСЄ зупиняє моніторинг на сході України через блокування штабквартири в Донецьку – Reuters (Радіо Свобода) + 2 схожi
    17 жовт
    ОБСЄ призупинила роботу на Донбасі — стала відома причина (Ракурс)
    17 жовт
    ОБСЕ свернула свою работу в оккупированном Донецке (Дело)
    17 жовт
    Наблюдатели ОБСЕ на Донбассе приостанавливают работу, - глава миссии Чевик (Цензор.Нет) + 1 схожа
    17 жовт
    ОБСЕ приостановила свою миссию на Донбассе (Нова влада)
    17 жовт
    Місія ОБСЄ припинила моніторинг на сході України - Reuters (Укрінформ) + 3 схожi
    17 жовт
    ОБСЕ приостанавливает работу мониторинговой миссии в Донбассе (ZN,ua)
    17 жовт
    ОБСЄ призупинила спостережну місію на Донбасі (Слово і Діло) + 2 схожi
    17 жовт
    Почему миссия ОБСЕ приостановила свою миссию на Донбассе (Комментарии
    17 жовт
    ОБСЕ на Донбассе вынуждена приостановить работу: причина (Судебно-юридическая газета)
    17 жовт
    ОБСЄ призупиняє моніторингову місію на Донбасі – ЗМІ (Главком)
    17 жовт
    Сепаратисти заблокували роботу місії ОБСЄ на Донбасі. Що відбувається? (Hromadske.ua) + 3 схожi
    17 жовт
    ОБСЄ призупинила місію на Донбасі через протести сепаратистів (Українська правда) + 2 схожi
    17 жовт
    ОБСЕ приостановила работу наблюдателей на Донбассе (Реал)
    17 жовт
    Reuters: Місія ОБСЄ тимчасово призупинила діяльність на Донбасі (Бабель)
    17 жовт
    ОБСЕ приостановила миссию на оккупированной части Донбасса: оккупанты заблокировали отель (ЛIГА.Новости) + 1 схожа
    17 жовт
    Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ приостановила деятельность в Донбассе (lenta.ua)
    17 жовт
    СММ ОБСЄ припинила моніторинг на Донбасі - ЗМІ (UNN) + 1 схожа
    17 жовт
    ОБСЄ призупиняє спостережну місію на Донбасі (НВ)
    17 жовт
    Миссия ОБСЕ на Донбассе вынуждена остановить работу: названы причины (Обозреватель)
    17 жовт
    ОБСЕ приостановила миссию в Донбассе из соображений безопасности (Независимые)
    17 жовт
    ОБСЕ приостановила наблюдательную миссию на Донбассе: что случилось (РБК-Україна) + 8 схожих
    17 жовт
    ОБСЕ приостановила миссию по наблюдению на Донбассе из-за блокирования штаб-квартиры СММ в Донецке (Восточный вариант)
    17 жовт
    Окупанти заблокували спостерігачів ОБСЄ у готелі в Донецьку (24 канал)
    17 жовт
    «Нехай посидять і послухають». У Донецьку окупанти влаштували «акцію протесту» і заблокували готель зі спостерігачами ОБСЄ (НВ)
    17 жовт
    Оккупанты в Донецке устроили "пикет" и заблокировали отель с наблюдателями ОБСЕ (РБК-Україна) + 3 схожi https://www.ukr.net/news/criminal/Pi...-50603010.html

Спасибо
    5,016
    в 10,787 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Боевики на Донбассе взяли в заложники двух наблюдателей ОБСЕ
    В Горловке боевики взяли в заложники двух наблюдателей ОБСЕ. Они требуют освободить члена вооруженных формирований, которого накануне якобы задержали украинские военные.https://ukraine.segodnya.ua/ukraine/...e-1579828.html
    Оккупанты совсем обнаглели – не могут справиться с ВСУ, так добрались до международных наблюдателей https://vlada.segodnya.ua/vlada/soby...u-1579809.html

у вас до этого был незаметный терроризм а сейчас уже открытый )) а это никогда хорошим не заканчивалось!
    раньше ваши обвиняли Украину что мы что то там не соблюдаем - но сейчас уже все понимают что происходит) вот вам о чем думать надо но вы про это молчите!

Спасибо
    5,016
    в 10,787 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

у вас это по телевизору рассказывают или только Скебеева про цИмбалюка ?? теперь со стороны ваших ОБСЕ -покидает вот и вся правда!

Спасибо
    11,003
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Остапыч, не грузите меня ради Бога полит информацией, я в ней не понимаю и телек не смотрю, у меня радио только, а говорю по факту. У меня 3 соседа в деревне из Украины приехали, где участок моя семья имеет и они очень хорошо живут и и работают. Можно получить деньги и разбазарить, а можно трудится и вложить деньги и самому заработать, так это во всем мире так-люди разные и все по разному живут и не жалуются...У меня была мечта иметь свой сад, то я её и осуществила теперь, хоть и на старость лет уже, так и все нормальные люди....
    У Вас какие вот проблемы? Вы что голодаете или что? Годами мозг выносите себе и тут людям полит информации своей=(((( Вам что нечем заняться ? Окна помойте дома, в магазин сходите купите жене цветы ужин приготовьте, вот сидите капаете как копатыч интернет и ютуб, мозг засоряете себе, у меня вот другая проблема, надо чеснок ещё в огороде посадить под зиму, кино посмотрите Выживший ,есть на руcском с переводом, классный фильм с Дикаприо, он оскара за него получил.ККофейку испейте или книгу почитайте.Ка-то так=)
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 18.10.2021 в 16:04

Спасибо
    5,016
    в 10,787 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Остапыч, не грузите меня ради Бога полит информацией, я в ней не понимаю и телек не смотрю, у меня радио только, а говорю по факту. У меня 3 соседа в деревне из Украины приехали, где участок моя семья имеет и они очень хорошо живут и и работают. Можно получить деньги и разбазарить, а можно трудится и вложить деньги и самому заработать, так это во всем мире так-люди разные и все по разному живут и не жалуются...У меня была мечта иметь свой сад, то я её и осуществила теперь, хоть и на старость лет уже, так и все нормальные люди....
    У Вас какие вот проблемы? Вы что голодаете или что? Годами мозг выносите себе и тут людям полит информации своей=(((( Вам что нечем заняться ? Окна помойте дома, в магазин сходите купите жене цветы ужин приготовьте, вот сидите капаете как копатыч интернет и ютуб, мозг засоряете себе, у меня вот другая проблема, надо чеснок ещё в огороде посадить под зиму, кино посмотрите Выживший ,есть на руском с переводом, классный фильм с Дикаприо, он оскара за него получил.ККофейку испейте или книгу почитайте.Ка-то так=)
    да надо чтобы ваши не убивали))!
    в магазин каждый день хожу -окна помыты - сегодня холодильник помыл =цветы есть всегда = еды полно))-заняться нечем ) часа в четыре пойду гулять и опять в магазин ))
    представляешь Лис действительно время полно и ничем заняться ?= через 15 минут буду кушать)!
    придумал чем заняться ))счас машины посмотрю какую купить)!
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 18.10.2021 в 16:09

17. Эти пользователи поблагодарили Остап Остапулькин за это сообщение:

ЛичСильвана (18.10.2021)

Спасибо
    11,003
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

да надо чтобы ваши не убивали))!
    в магазин каждый день хожу -окна помыты - сегодня холодильник помыл =цветы есть всегда = еды полно))-заняться нечем ) часа в четыре пойду гулять и опять в магазин ))
    представляешь Лис действительно время полно и ничем заняться ?= через 15 минут буду кушать)!
    придумал чем заняться ))счас машины посмотрю какую купить)!
    это все от того, что от природы далеко живете купил бы лучше себе дом и на природе и рыбалка и дел всегда полно.... В старости надо душевный покой и умиротворенное созерцание ,воздух чистый. Машина хорошо, но лучше велосипед с акомулятором , я видела у нас дедушка лет 80 ездит почти педали крутить не надо-вещь.Я теперь тоже про такой велосипед мечтаю, чтоб не ногами, а на велике за грибами ходить в лес.А Вы на рыбалку можете на таком велике.

Спасибо
    5,016
    в 10,787 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

это все от того, что от природы далеко живете купил бы лучше себе дом и на природе и рыбалка и дел всегда полно.... В старости надо душевный покой и умиротворенное созерцание ,воздух чистый. Машина хорошо, но лучше велосипед с акомулятором , я видела у нас дедушка лет 80 ездит почти педали крутить не надо-вещь.Я теперь тоже про такой велосипед мечтаю, чтоб не ногами, а на велике за грибами ходить в лес.А Вы на рыбалку можете на таком велике.
    и потом куда я этот дом девать буду у меня и так две квартиры = бомжам отдать?
    ПС =а и дом есть за 200км от Киева на Десне )) потом продавать придется за 1-2 тысячи долларов с землей ))
    все есть кроме времени и конфеты и пряники и счастье!
    ПС -вот чего нет это 100 грамм картошка тушится а в магазин лень )) у Бабы есть но у нее свое мне не подходит = хоть бы самогон был и то нет )) в магазин 100 метров но лень идти у меня в магазин по плану когда гулять)!

продаю рецепт картошки )) все тоже самое мясо грибы лук морковь = только вместо воды молоком заливать))!
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 18.10.2021 в 16:48

Спасибо
    11,003
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

и потом куда я этот дом девать буду у меня и так две квартиры = бомжам отдать?
    ПС =а и дом есть за 200км от Киева на Десне )) потом продавать придется за 1-2 тысячи долларов с землей ))
    все есть кроме времени и конфеты и пряники и счастье!
    Квартира не дом, дом для удовольствия, если думать что и куда потом девать, то можно сразу лечь и умереть, маленький дом у речки-это будет удовольствие, рыбалка, воздух чистый, будите поджарым, здоровым на свежем воздухе, а квартиры можете сдавать например...заплатил налог и спи спокойно... мне вот даже интернет на природе не надо-столько дел, что времени нет на всё-это я сейчас приехала в Москву по делам, а когда в деревне в своей ,то и не думаю про телек, интернет и прочее... сбросила 5 кг для здоровья=)) я кайфую от природы, вишни посадила, яблони всё в питомнике заказала через интернет, у нас там красота...газ обещали провести к 24 году, а пока печка у нас, мне и в Москву не охота возвращаться, там тишина такая в деревне, а приезжаю не могу уснуть тут теперь=((( для здоровья дом самое то когда уже возраст....а не 4 стены=(((( дом потом дочери отдашь если что...а сейчас надо о себе думать. Мне дом в удовольствие, не могу без работы и люблю природу. У меня Остапыч такой порядок навела на участке, что аж сама удивляюсь себе, как сил хватило за лето столько сделала и клубнику даже посадила. ИМХО
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 18.10.2021 в 16:53

Спасибо
    5,016
    в 10,787 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Квартира не дом, дом для удовольствия, если думать что и куда потом девать, то можно сразу лечь и умереть, маленький дом у речки-это будет удовольствие, рыбалка, воздух чистый, будите поджарым, здоровым на свежем воздухе, а квартиры можете сдавать например...заплатил налог и спи спокойно... мне вот даже интернет на природе не надо-столько дел, что времени нет на всё-это я сейчас приехала в Москву по делам, а когда в деревне в своей ,то и не думаю про телек, интернет и прочее... сбросила 5 кг для здоровья=)) я кайфую от природы, вишни посадила, яблони всё в питомнике заказала через интернет, у нас там красота...газ обещали провести к 24 году, а пока печка у нас, мне и в Москву не охота возвращаться, там тишина такая в деревне, а приезжаю не могу уснуть тут теперь=((( для здоровья дом самое то когда уже возраст....а не 4 стены=(((( дом потом дочери отдашь если что...а сейчас надо себе думать. ИМХО
    думать надо всегда -вовремя и по всем вопросам не только дом! - девать это проблемы мне приходилось с этим сталкиваться и не один раз когда майно просто пропадает и проблем много избавиться ) потому думаю нужен минимум особенно в маем возрасте )) я уже всю коллекцию скрипок продал осталась маленькая мастер ну и альт -мастер продать ) смычки тоже все продал -пару осталось )
    потому лишнее мне не надо - машину надо купить чтобы на старость этими как они костями не скрипеть )сел и поехал на рыбалку - отезжу можно на металлолом =тут проще )) велосипеды мопеды мотоциклы - это все пройденный вариант ))

Спасибо
    5,016
    в 10,787 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

а ты говоришь нечем заняться)) у нас все успеваем и базарить -картошка тушенная в молоке 8 гривен за кг ))

23. Эти пользователи поблагодарили Остап Остапулькин за это сообщение:

ЛичСильвана (18.10.2021)

Спасибо
    5,016
    в 10,787 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Лис смотри)) это московия у нас такого не было никогда и надеюсь не будет никогда!
    московия сделала левую вакцину Спутник-5 теперь силой заставляет - люди не хотят бояться но выбора нет!
    Сегодня, 17 октября, появилось видео из Стерлитамака, на котором сотрудники патрульно-постовой службы МВД задерживали пожилую женщину. Как сообщает автор видео, дело произошло в Стерлитамаке, а причиной столь жесткого задержания послужило отсутствие подтверждения о пройденной вакцинации.

я все понимаю КОРОНАВИРУС надо вакцинироваться - но у вас нет альтернативы - а значит это называется - геноцид !
    сегодня кстати у вас под 40 тысяч без умножения и больше 1000 умерло без умножения - и так каждый день )
    а почему ? -да сначала рассказывали обычный грипп =потом происки импералистам - а сейчас палка - геноцид )) потому макшанья уже никому не верят им так яЙцеголовый перезагрузили что он отказывается воспринимать действительность!

ПС у вас слишком много полиции где надо где не надо потому мне московия не нравится!
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 18.10.2021 в 17:20

Страница 148 из 150 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)