Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 454.

Тема: Как добиться приемлемого звука

  1. #41
    Латентный друг Фендера Аватар для sanshai 57
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    ТРИДЕВЯТОЕ ГОСУДАРСТВО или не БООСния (ужЕ)
    Сообщения
    15,502
    Спасибо
    17,256
    Поблагодарили: 51,781
    в 13,201 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    начнем, приедете в ресторан Пушкин город Москва сегодня? буду ждать=)))
    Оказывается, нужно культурно наехать на даму, чтобы тебя и в ресторацию пригласила, и обнадёжила перспективой(())

  2. Эти пользователи поблагодарили sanshai 57 за это сообщение:

    ЛичСильвана (01.08.2018)

  3. #42
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanshai 57 Посмотреть сообщение
    Оказывается, нужно культурно наехать на даму, чтобы тебя и в ресторацию пригласила, и обнадёжила перспективой(())
    Саш, в том и дело что языком то такие шустрые на ободрать, сори за выражение, а как подумать или к делу ,так их нет=))))))))))))))))))))одни амбиции=(((((((((((нет бы даму в ресторан позвал как старые добрые времена, на кофе, диалог туда сюда, нет у него своя дипрессивно-маниокальная правда абсолютно не зная человека и чем живёт=) вот так вот и проходит жизнь в борьбе с ветряными мельницами=))))))))))))))))))))) я столик заказала,но он приедет=((((((((не покажет класс=(((((((((((((((( кому мне от дома почти 2 шага образно=))))женщины могут, а мужчины они мечтатели=))))))))))))) Это только породистые умели с женщинами общаться, но их всех настреляли в 17 году, а остальные иммегрировали остались единицы... да, рокеры видать не культур мультур, вам не тут, как начтут рот открывать помимо песен своих так волосы дыбом=(((((((((
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 01.08.2018 в 18:38

  4. #43
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Уважаемый, Андрей гладиатор, профессиональные группы , которые работают в живую имеют или свой микроавтобус и зукача или из членов группы или нанимают, а также при работе на скольких площадках в день при передвижении заранее договариваются на точке о доп помощи оборудованием или микрофонных стоек и так дальше .... или сами заранее выезжают на точку для саунд чека. Если подкладывать мраморные плиты, которые весят не мало, тогда это уже грузчик, а не артист и к выступлению задохнется просто, тоская за собой тяжести. Этот вопрос наводит на мысль, что просто хотели потроллить как тут заметили. Может просто человек не опытный, не спорю, но как правило серьезные группы ещё и вкладывают в свой звук. И уж про мраморные плиты наврят ли в голову кому прийдет=))) Иногда даже точки площадки сами могут обеспечить звук и часть его, всё зависит от того как работать в живую или нет, но как правило группы в живую работают и следят за своим звуком. И каждый уважающий себя музыкант , кто звуком заниматься не таскает за собой мраморных плит. К стати, Вам для справки-я замужем и тоже мать детей и всё у меня хорошо! Вам удачи, надеюсь Вы не будите свои глупости мне больше писать, что Вы написали выше! Всего доброго!

  5. #44
    Всегда на ВКМ Аватар для Legato
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Melbourne, Australia
    Сообщения
    4,689
    Спасибо
    58,599
    Поблагодарили: 15,251
    в 3,931 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    начнем, приедете в ресторан Пушкин город Москва сегодня? буду ждать=)))
    Какой шикарный ресторан Нино!
    Я бы приехала...
    Жрать все время хочу. Это недо-б или климакс?
    Don't study me. You won't graduate.
    frenchchant@gmail.com







  6. Эти 3 пользователей поблагодарили Legato за это сообщение:

    ЛичСильвана (02.08.2018),Михаил (02.08.2018),lxlxlx (02.08.2018)

  7. #45
    экс-музыкант Аватар для гладиатор
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщения
    4,797
    Спасибо
    1,844
    Поблагодарили: 3,971
    в 1,960 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Андрей гладиатор, профессиональные группы , которые работают в живую имеют или свой микроавтобус и зукача или из членов группы или нанимают, а также при работе на скольких площадках в день при передвижении заранее договариваются на точке о доп помощи оборудованием или микрофонных стоек и так дальше .... или сами заранее выезжают на точку для саунд чека. Если подкладывать мраморные плиты, которые весят не мало, тогда это уже грузчик, а не артист и к выступлению задохнется просто, тоская за собой тяжести. Этот вопрос наводит на мысль, что просто хотели потроллить как тут заметили. Может просто человек не опытный, не спорю, но как правило серьезные группы ещё и вкладывают в свой звук. И уж про мраморные плиты наврят ли в голову кому прийдет=))) Иногда даже точки площадки сами могут обеспечить звук и часть его, всё зависит от того как работать в живую или нет, но как правило группы в живую работают и следят за своим звуком. И каждый уважающий себя музыкант , кто звуком заниматься не таскает за собой мраморных плит. К стати, Вам для справки-я замужем и тоже мать детей и всё у меня хорошо! Вам удачи, надеюсь Вы не будите свои глупости мне больше писать, что Вы написали выше! Всего доброго!
    Уважаемая Нина Лич Сильвана.
    Надеюсь вы понимаете..что кроме Москвы есть еще вся остальная Россия..где живут совсем небогатые люди и выбирать где и с кем работать не приходится.Хорошо что вообще работа какая то проскакивает.
    Требовать лучший зал..персонал по настройке и трейлер аппаратуры-это смешно.
    Может быть в Москве и лично у Вас такие требования..
    Но вся Россия-выживает.И играет и в деревенском клубе..и в мраморном зале..
    С вашими требованиями вам необходимо пройти лечение в виде проживания в поселке Мухосранск с одной улицей на весь поселок и зарплатой 7000руб в месяц.
    Тогда вероятно требования к заказчикам и залам у Вас изменятся.
    Пс-интересно..когда вы успеваете сексом 2 раза в день заниматся...Муж-дома..Любовник на работе?
    Ах..у певичек это так привычно..так привычно..
    Можете не отвечать..
    культовый


  8. #46
    экс-музыкант Аватар для гладиатор
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщения
    4,797
    Спасибо
    1,844
    Поблагодарили: 3,971
    в 1,960 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Саш, в том и дело что языком то такие шустрые на ободрать, сори за выражение, а как подумать или к делу ,так их нет=))))))))))))))))))))одни амбиции=(((((((((((нет бы даму в ресторан позвал как старые добрые времена, на кофе, диалог туда сюда, нет у него своя дипрессивно-маниокальная правда абсолютно не зная человека и чем живёт=) вот так вот и проходит жизнь в борьбе с ветряными мельницами=))))))))))))))))))))) я столик заказала,но он приедет=((((((((не покажет класс=(((((((((((((((( кому мне от дома почти 2 шага образно=))))женщины могут, а мужчины они мечтатели=))))))))))))) Это только породистые умели с женщинами общаться, но их всех настреляли в 17 году, а остальные иммегрировали остались единицы... да, рокеры видать не культур мультур, вам не тут, как начтут рот открывать помимо песен своих так волосы дыбом=(((((((((
    Вы хотите 3 раза в день?
    И чтоб я еще приехал..снял столик и все оплатил за свой счет?
    не смешите меня.
    культовый


  9. #47
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гладиатор Посмотреть сообщение
    Уважаемая Нина Лич Сильвана.
    Надеюсь вы понимаете..что кроме Москвы есть еще вся остальная Россия..где живут совсем небогатые люди и выбирать где и с кем работать не приходится.Хорошо что вообще работа какая то проскакивает.
    Требовать лучший зал..персонал по настройке и трейлер аппаратуры-это смешно.
    Может быть в Москве и лично у Вас такие требования..
    Но вся Россия-выживает.И играет и в деревенском клубе..и в мраморном зале..
    С вашими требованиями вам необходимо пройти лечение в виде проживания в поселке Мухосранск с одной улицей на весь поселок и зарплатой 7000руб в месяц.
    Тогда вероятно требования к заказчикам и залам у Вас изменятся.
    Пс-интересно..когда вы успеваете сексом 2 раза в день заниматся...Муж-дома..Любовник на работе?
    Ах..у певичек это так привычно..так привычно..
    Можете не отвечать..
    Почему же?=) Я Вам отвечу, уважаемый Андрей и уделю ещё немного времени, во первых я совсем не певица, и ваши слова оскорбительны для талантливых женщин, которые выбрали профессию пения, не все такие, Вы наверное женоненавистник?=)))Во вторых считаю , о сексе можно шутить, а обсуждать и говорить только или с близкими людьми или с сексопатологом=))))))))))) втертых я вообще не певица=)более 6 лет назад начала изучать звук и посветила этому много времени и души своей, поскольку для меня это очень интересно, обучалась много и потратила на обучение определённое кол-во денег и всё своё свободное время, читая учебники, слушая лекции и так дальше на разных языках и сама люблю экспериментировать со звуком=))))))))))))) В любом, как Вы говорите Мухосранске есть как положительные так и отрицательные стороны,талантливые люди и нормальные площадки, я не только в Москве сижу , ездила по стране и так же зарубеж.Даже была на Соловках. Даже при плохих условиях работы, не обязательно музыканту себя в грузчики превращать. У нас почему-то даже навозная муха не пролетит за просто так, почему в Мухосранск люди должны страдать от некачественной работы? Уважающий музыкант не важно где он работает, в мухосранске или в Москве всегда полностью отдаётся своей работе, а иначе незачем становиться музыкантом. Ваше творчество уважаю, но иногда Вы просто своими постами в полном пессимизме, не всё ж так плохо=))))) старайтесь и позитив видеть какой-то в жизни.=))) Всего доброго!

  10. #48
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Лис - Сильвана )) пойду прогуляюсь -сегодня на рыбалку не поехал - отпуск продолжается - за одно схожу в банк -надо снять деньги не хватает на отпуск ))))
    потом вернусь часа через полтора и подробно раскажу - сколько раз в день-неделю и месяц надо трахаться)) и какой календарь использовать для этого дела ))!
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 02.08.2018 в 10:50
    москали =сУки!

  11. #49
    экс-музыкант Аватар для гладиатор
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщения
    4,797
    Спасибо
    1,844
    Поблагодарили: 3,971
    в 1,960 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Нина..вы не обижайтесь на мой троллизм.Поверьте..музыкант сейчас в любом городе..даже в Москве харчами не перебирает.
    Может быть в крутом ресторане Пушкин у вас все замечательно..но 99 и 9 процентов все очень плачевно..
    Да..и музыкант-давно совсем неуважаемая профессия.
    Потому я благополучно завязал с этим унижаловом и не жалею ни грамма.
    И талант здесь непричем.
    культовый


  12. Эти пользователи поблагодарили гладиатор за это сообщение:

    ЛичСильвана (02.08.2018)

  13. #50
    экс-музыкант Аватар для гладиатор
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщения
    4,797
    Спасибо
    1,844
    Поблагодарили: 3,971
    в 1,960 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Просто нелюблю когда нападают на людей безосновательно.
    Если вам есть что посоветовать-помогите советом.И люди скажут вам спасибо.
    Я вот ввел новое правило в жизни-сделать каждый день кому то хорошее дело.
    Даже просто пропустить какое то авто.Это очень позитивно влияет на свою атмосферу и настроение.
    культовый


  14. Эти 4 пользователей поблагодарили гладиатор за это сообщение:

    Михаил (02.08.2018),Lazuriy (02.08.2018),lxlxlx (02.08.2018),sanshai 57 (02.08.2018)

  15. #51
    экс-музыкант Аватар для гладиатор
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщения
    4,797
    Спасибо
    1,844
    Поблагодарили: 3,971
    в 1,960 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    да..я еще хотел вам напомнить..что зарплата до 100 тысяч в Москве считается бомжатной.
    Те кто живет в Москве и надежно там обосновался на 100тысяч плюют.
    А во всех остальных городах России зарплата 20-30 руб это норма.
    А вы тут..про уважение музыкантов
    культовый


  16. Эти 2 пользователей поблагодарили гладиатор за это сообщение:

    ddaan (02.08.2018),sanshai 57 (02.08.2018)

  17. #52
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Андрей, Вы тоже не обижайтесь, сами понимаете, Пушкин ресторан один самых дорогих и шикарных, я конечно же пошутила=)))))))) насчет зарплат в Москве Вы ошибаетесь, тоже нормальную работу трудно найти , сейчас сто тысяч уже не бомжатная, моного мелкого и среднего бизнеса позакрывалось=((( убрали много ларьков и лавочки прикрыли, только гипермаркеты и кому повезло выжить из среднего и малого бизнеса, музыканты кто много работает иногда сейшены играют по наработанным точкам, а так большие залы только кассы делают со звездами.... а в связи с пенсионной реформой и молодежи думаю будет трудно работу найти, все держаться клещами за рабочие места. Предлагается много в сфере обслуживания и торговли работа, ну и кому повезет в нано технологиях и кпьютерных технологиях думаю.Кто вот умеет своими руками что-то делать, мастерить или ещё что-то красивое, те тоже работают.Ват такие дела=) без высокого профессионализма трудно и знания языков людям с работой.Моё личное мнение.вы меня извините и автор темы, может пресанула лишнего, просто терпеть не могу не профессионализм и как бы сделанное наскоро, сама может и страдаю от этого, не могу тоже себе нормальную работу найти с кучей дипломов и грамот=((((((((меня муж приучил к качеству, он супер профи у меня в своём деле и с большим опытом работы, всегда требовательный и к аккуратности в том числе, сори что не так=() у нас к сожалению часто встречаются люди не совсем профи мягко говоря=))))))))))
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 02.08.2018 в 11:56

  18. Эти пользователи поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:

    гладиатор (02.08.2018)

  19. #53
    экс-музыкант Аватар для гладиатор
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщения
    4,797
    Спасибо
    1,844
    Поблагодарили: 3,971
    в 1,960 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Нина.Жму вам руку.Ну или если хотите-целую в щечку.
    культовый


  20. Эти пользователи поблагодарили гладиатор за это сообщение:

    ЛичСильвана (02.08.2018)

  21. #54
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я Вам тоже=)) не грустите только, всё будет хорошо, будем жить!=)))

  22. Эти пользователи поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:

    гладиатор (02.08.2018)

  23. #55
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Андрей, Вы тоже не обижайтесь, сами понимаете, Пушкин ресторан один самых дорогих и шикарных, я конечно же пошутила=)))))))) насчет зарплат в Москве Вы ошибаетесь, тоже нормальную работу трудно найти , сейчас сто тысяч уже не бомжатная, моного мелкого и среднего бизнеса позакрывалось=((( убрали много ларьков и лавочки прикрыли, только гипермаркеты и кому повезло выжить из среднего и малого бизнеса, музыканты кто много работает иногда сейшены играют по наработанным точкам, а так большие залы только кассы делают со звездами.... а в связи с пенсионной реформой и молодежи думаю будет трудно работу найти, все держаться клещами за рабочие места. Предлагается много в сфере обслуживания и торговли работа, ну и кому повезет в нано технологиях и кпьютерных технологиях думаю.Кто вот умеет своими руками что-то делать, мастерить или ещё что-то красивое, те тоже работают.Ват такие дела=) без высокого профессионализма трудно и знания языков людям с работой.Моё личное мнение.вы меня извините и автор темы, может пресанула лишнего, просто терпеть не могу не профессионализм и как бы сделанное наскоро, сама может и страдаю от этого, не могу тоже себе нормальную работу найти с кучей дипломов и грамот=((((((((меня муж приучил к качеству, он супер профи у меня в своём деле и с большим опытом работы, всегда требовательный и к аккуратности в том числе, сори что не так=() у нас к сожалению часто встречаются люди не совсем профи мягко говоря=))))))))))
    плохо когда один ! у нас на каждом углу сейчас дорогие и шикарные - в отличии от москвы -сложнее найти Шашлычку )) -работы полно ! но все равно - все это я считаю не заработок а фигня ) потому лабухам шашлычным -тяжелее найти работу - потребности хозяев возросли и рестораны со временем и в москве как и в Киеве будут лучше и по закрывают шашлычные которые у вас на каждом углу = там только мандавошки и бай-Стрюки )) занимаются проституцией - скорей бы уже по закрывали)
    что касается обслуживание - требуются официантки -танцовщицы - повара - сантехники столяры -потому что бай-Стрюки - тунеядцы занимаются проституцией некому работать - а на юристов не тянут - голова у них слегка сплюснутая - годится только для социализма !
    москали =сУки!

  24. #56
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    нужно при приеме в Шашлычку устраивать не прослушивание бай-Стрюкам ))- где они поют "рюмки водки на столе" а установить норму -кастинг = где сантиметром будет проверяться голова на округлость - чтобы выяснить сабакевич или нет ) тогда потребность с акустикой -отпадет !
    москали =сУки!

  25. Эти пользователи поблагодарили Остап Остапулькин за это сообщение:

    ЛичСильвана (02.08.2018)

  26. #57
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    я вообще не понимаю -как можно допускать до работы в Шашлычке и к акустике = если округлость - Чайника - недостаточная != объясните мне ?
    москали =сУки!

  27. Эти пользователи поблагодарили Остап Остапулькин за это сообщение:

    ЛичСильвана (02.08.2018)

  28. #58
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Остапыч, какие шашлычки?=))-это вчерашний день=) полно в Москве крутых и классных ресторанов , дорогих с прекрасными интерьерами на любой вкус и цвет и клубов, не везде Живаго музыканты, в большинстве аудио, клубы ещё красивенные есть, там джаз сейшины бывают и другие, клуб и ресторан немного всё таки отличаются=) шашлычки все убрали уже=)они в Подмосковье только есть=)))))))))) Турандот в стиле барокко вот ещё классный ресторан,там Живаго выступают, да много разных и сетевых в том числе типа Тарас Бульба с украинской едой или елки-палки, да полно...., , я в основном хожу на юбилеи и праздники в рестораны там Живаго музыканты бывают программу юбиляры оплачивают или свадьба, а так люблю Дом Музыки зал и концерты там супер мне от дома близко.если есть желание покушать в ресторане ,то у нормальных свои сайты, с программой музыкальной,заказываешь столик и меню заранее можно посмотреть и в соответсвии с кошельком вечером пойти покушать на любой вкус и цвет
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 02.08.2018 в 13:24

  29. Эти 3 пользователей поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:

    Михаил (02.08.2018),Остап Остапулькин (02.08.2018),Legato (02.08.2018)

  30. #59
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Остапыч, какие шашлычки?=))-это вчерашний день=) полно в Москве крутых и классных ресторанов , дорогих с прекрасными интерьерами на любой вкус и цвет и клубов, не везде Живаго музыканты, в большинстве аудио, клубы ещё красивенные есть, там джаз сейшины бывают и другие, клуб и ресторан немного всё таки отличаются=) шашлычки все убрали уже=)они в Подмосковье только есть=)))))))))) Турандот в стиле барокко вот ещё классный ресторан,там Живаго выступают, да много разных и сетевых в том числе типа Тарас Бульба с украинской едой или елки-палки, да полно...., , я в основном хожу на юбилеи и праздники в рестораны там Живаго музыканты бывают программу юбиляры оплачивают или свадьба, а так люблю Дом Музыки зал и концерты там супер мне от дома близко.если есть желание покушать в ресторане ,то у нормальных свои сайты, с программой музыкальной,заказываешь столик и меню заранее можно посмотреть и в соответсвии с кошельком вечером пойти покушать на любой вкус и цвет
    слава Богу - а то раньше возле каждого метро -гадюшники ))- значит бай-Стрюки )) остались без работы - я долго еще с 90 г - ждал этого момента !
    бай-Стрюкам )) давно такой прибор надо купить
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 02.08.2018 в 13:37
    москали =сУки!

  31. #60
    Друг ВКМ Аватар для Михаил
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщения
    16,391
    Спасибо
    62,850
    Поблагодарили: 36,033
    в 11,055 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Остапыч, какие шашлычки?=))-это вчерашний день=) полно в Москве крутых и классных ресторанов , дорогих с прекрасными интерьерами на любой вкус и цвет и клубов, не везде Живаго музыканты, в большинстве аудио, клубы ещё красивенные есть, там джаз сейшины бывают и другие, клуб и ресторан немного всё таки отличаются=) шашлычки все убрали уже=)они в Подмосковье только есть=)))))))))) Турандот в стиле барокко вот ещё классный ресторан,там Живаго выступают, да много разных и сетевых в том числе типа Тарас Бульба с украинской едой или елки-палки, да полно...., , я в основном хожу на юбилеи и праздники в рестораны там Живаго музыканты бывают программу юбиляры оплачивают или свадьба, а так люблю Дом Музыки зал и концерты там супер мне от дома близко.если есть желание покушать в ресторане ,то у нормальных свои сайты, с программой музыкальной,заказываешь столик и меню заранее можно посмотреть и в соответсвии с кошельком вечером пойти покушать на любой вкус и цвет

    Врать не надо...В Москве ещё полно шашлычек. В спальных районах например. Но, гораздо меньше, чем было ещё 5 лет назад.
    Куда азербайджанцы денутся?)) Раньше они держали шашлычки, а теперь роскошные, сетевые рестораны, типа: "Дюшес" или "Бакинский дворик". В Подмосковье такая же картина.
    Да и шашлычки более высокого уровня, чем раньше...Конкуренцию ещё никто не отменял.
    Просто васа пытается сравнивать Москву и Киев, причём с преимуществом последнего....Не стоит. Киев неплохой и красивый город, но Москва гораздо круче по всем параметрам)
    Пыса.
    Кстати, у станций метро теперь точно не найдёшь ни шашлычной гадюшни, ни даже шаурмы))






    тел:8-916-621-26-88; 8-965-432-63-37

    почта: nastroenie2@gmail.com


    Быстро — это медленно, но без перерывов.

  32. Эти пользователи поблагодарили Михаил за это сообщение:

    ЛичСильвана (02.08.2018)

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •