Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: Срочно: Помогите опредилить название песен к сказкам.

  1. #1
    Всегда на ВКМ Аватар для Edius
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщения
    160
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 170
    в 30 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Question Срочно: Помогите опредилить название песен к сказкам.

    Приветствую!
    Не могу понять, что за песни, может готовые нарезки есть к этой сказке, принесли сказку и попросили сделать вырезки для озвучивания:

    Первая любовь жениха Музыка на выход
    Ведущая : становясь взрослыми мы часто вспоминаем свое детство, забавные случаи из него, друзей, теплые прикосновения мамы…. Часто мы вспоминаем детский сад, Костя - помнишь там была девочка – «Катюша» - твоя первая любовь. Так вот она за дверью, пустим ее? (симф № 5 (ТРЕК 1))

    (ТРЕК 2 (я не сдамся без бою) заходит решительным шагом…..Подходит к жениху, смотрит в глаза (трек 2.2 (как ты мог?))

    Катенька, добрый день, вам не кажется вы немного опоздали, и наш Константин уже сделал выбор, посмотри на эту прекрасную девушку… (показываем на невесту) От одного взгляда на нее все сомнения отпадают сами собой, ведь они идеальная пара, или у Вас свое мнение?
    (трек 3 (а я живу одна такие вот дела)),

    Ну полно Вам, Катенька, какой муж в детском саду??? ну как Вы не можете понять, Катя… Столько лет прошло… Да и Костя Вам сто раз говорил (трек4 (ты меня забудь, ты меня прости)),

    Ну что Катюш убедили?
    (трек 5 (одиночество)(танцует – отрицательно машет головой, показывает виселицу)
    Катюш, свет-то на нем клином не сошелся – посмотри какой красавец сидит (Показываю на любого сидящего мужчину за столом)
    (трек 6 (ты прощай моя любовь, здравствуй новая любовь))

    Катюш, а на этого погляди
    (трек 7 (муси-пуси)

    Катенька, ну нельзя же так, не попрощавшись, ну хоть пару слов бывшему (показываю на первого)
    (трек 8 (слышишь – отвали)
    А в то время Катюшка встретилась с глазами с третьим (трек 9 (О, Боже, какой мужчина!)
    А как же этот??? (показываю на второго) (трек 10 (пошлю его на небо за звездочкой)
    Значит все таки вот этот самый достойный (показываю на третьего), или есть более достойный?(хватает бутылку – целует) (трек 11 (только рюмка водки на столе)

    А вот это правильно, на свадьбе мы или нет! Я с Катей согласна, Катюш, еще что-нибудь скажешь на прощание? (трек 12 (домой, пора домой)

    И так Катюшка, отправилась домой, я уверена в скором времени она при таких данных найдет свое настоящее счастье. А о нашем женихе она больше и не вспомнит – потому что он является второй половинкой для нашей невесты и так как она его любит, никто не способен полюбить - правда ведь, Ирина?
    Трек 13 (не любил как я тебя люблю)

  2. #2
    Всегда на ВКМ Аватар для ленокцветок150705231
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщения
    144
    Спасибо
    703
    Поблагодарили: 1,762
    в 91 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    посмотрите я думаю, что эти
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  3. Эти пользователи поблагодарили ленокцветок150705231 за это сообщение:


Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •