Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Требуется поющий музыкант... Лазаревское...

  1. #1
    +37379911007 Whatsapp/Viber Аватар для VitalMuz
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Бельцы
    Сообщения
    274
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 103
    в 48 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Требуется поющий музыкант... Лазаревское...

    В Лазаревское, на набережной, в новое кафе(в прошлом году, только открылось), возле Мелодии(кто знает), требуется музыкант: саксофонист-певец или скрипач-певец, со своим аппаратом… хотят еще свет, но это не важно… требуется именно музыкант(саксофон, скрипка) поющий… кафе рассчитано на 100 человек, так что аппарат нужен соответствующий, но не более 2-х кВт… Работать каждый день, с 20:00 до 03 - 04… июнь и сентябрь гарант 1500 р., июль и август 2000 р… есть жилье рядом с кафе(вагончики для персонала), туалет и душ на улице…
    Тел. 89384262522 Ваган (Whatsapp тоже работает)...
    P.S. Прошлым летом я участвовал в открытии этого кафе, но не долго.., а в этом году хозяева отдали в аренду и нынешние арендаторы меня сейчас туда приглашают, но мы не сошлись в цене… меня такой гарант, на таких условиях вообще не устраивает… они сказали, что могут добавить, но для приманки они могут добавить, а через неделю, могут и убавить… меня такой расклад изначально не устраивает… да и для меня принцип, работать у арендаторов опасно и за 8 часов, всего лишь 2000 р, не говоря за 1500 р., я считаю, что много они хотят от поющего музыканта…
    такой гарант подошел бы, для просто поющего…
    Но по любому выставляю вакансию, т. к. в этом сезоне и такого варианта не встретишь… Может кого-то за такой гарант устроит и вдвоем работать… например, саксофонист с певицей… предлагайте свои варианты и условия…

  2. #2
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщения
    30
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 2
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    да 8 часов это круто,это было раньше хорошая цена .но не сейчас..а люди и парнас жмут..так что это только для певцов кто хочет как бы отдохнуть на море..в курсе этой темы 9 лет на побережье--вокал + саксофон

  3. #3
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщения
    30
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 2
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    в контакте ссылку кину своим ребятам

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •