Всем привет. Столкнулся на просторах интернета с такой проблемой.
Искал ноты для различных тембров синтезатора, например композиции/пьесы/песни/ для тембров "'электрическое пианино", 'электрооргана" или других тембров и ничего нормального достойного внимания я не встретил, кроме несерьезных(легких) заезженных самопилок и аранжировок треков к фильмам, таких как пираты карибского моря, титанник, сумерки или подобная лабуда, которая заполонила весь ютуб и другие сайты, да еще отвратительных стримов исполнений этих композиций. Что удивительно, нормальные ноты даже не купишь в онлайне, ну или я не могу найти где купить. Мне интересно где различные фирмы по презентациям музыкальных инструментов, в которых менеджеры или професиональные музыканты исполняют различные великолепные демки песен и композиций демонстрируя возможности того или иного инструмента(электроорганов, электического пианино и различных тембров синтезаторов). Я в недоумении, как в наше время подобное может быть. Может у кого есть информация об всех этом?
p.s. Ограмная просьба, не предлагать ноты народных песен, авторских аранжировок и композиций типа "гимн народной китайской республики", вопрос в профессиональным музыкантам