Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Свадьба в стиле Революции!

  1. #1
    Всегда на ВКМ Аватар для adamka_irina
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщения
    303
    Спасибо
    3,550
    Поблагодарили: 588
    в 158 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Свадьба в стиле Революции!

    Дорогие ведущие, поступил вот такой вот необычный для меня заказ. Я даже не представляю с чего начать... Может у кого-нибудь уже был такой опыт, или может всеобщими усилиями вы сможете меня направить? Очень нужна помощь или по другому волшебный пендель в нужном направлении. Заранее спасибо!!!

  2. #2
    Всегда на ВКМ Аватар для МелиховаЕкактерина1610101301
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщения
    3
    Спасибо
    0
    Спасибо 2 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    доброй ночи
    что то тишина прям
    Революция может быть разной
    1917 года
    Культурная революция
    Революция Цвета ( это, по моему, макс фактор
    у Вас какая именно?
    Можно в начале обыграть флеш-моб под припев песни:
    Все 4 стороны света - вы нам не верили, а мы сделали это.
    В революцию тоже вначале никто не верил, а потом Ленин взял
    и
    сделал.

    молодые, как когда то Ленин и его команда, находятся в начале пути - как бы, строят новое государство, по своим законам, которые можно придумать ( пытаюсь провести аналогии)
    выбрать гостя, ну, как Брат Ленина, что бы он периодически предлагал в конкурсах- А мы пойдем другим путем, посмелее такого гостя, просто поугорать, такие весельчаки есть у каждого на мероприятии, в случае чего, его упоминаешь - он такой, эгегей, а мы пойдем другим путем. подводочку сделаете в духе революции.
    Лучшую агитлистовку сделать каждому столу, в агитлистовке какие то лозунги про семью, советы молодым, в духе - покупайте колбасу и хлеб в гастрономе возле дома. Экономьте государственный бюджет. Вручить молодым для создания Первой Местно-Революционной Семейной газеты ПМС (шутю)
    Часть фото делать в ЧБ, потом подшить к газете.
    Выучить азбуку морзе ( ну, типа выучить, ага), и с гостями передавать какие то шифровки для молодых от инагентов - сюда можно впихнуть конкурс со словами - буквы на листах, команда собирает слово. Можно усложнить задачу - команда должна показать фразу/выражение, но буквы расставлены неправильно в каждом слове ( шифруем от инагентов), во фразе все тот же революционный дух - Жена, вари мужу борщи со свёклой - будет у него здоровье, как у Троцкого. вот тут еще можно на каждый стол раздать листочки с шифром из дружественной Японии ( ну вот поддерживают они революцию, я че сделаю) - выбрать за каждым столом по быстрому главного, о, дружинника, и каждый стол пьет свой самостоятельный тост
    Дружинники провозглашают свое тайное шифрованное послание и стол пьет за него, в течении вечера напоминаем эти зарисовочки гостям

    А кимоно-то у меня не дошито!
    Сейчас я покажу вам мой любимый приемчик карате
    Еще слово – и харакири не миновать
    Что за отважный сегун сидит передо мной?
    Ох, страсть люблю петь под караоке
    Вы, Прямо-таки, какая то загадка судоку
    «Банзай!!!»
    - не помню, у кого нашла штуку эту

    я так понимаю, свадьба будет веселая, в кругу творческих людей, а значит, можно юморить, все хотят отдохнуть нестандартно и с душой.
    а значит, и из революции надо взять абсурд, сделать его смешным, и легко донести до народа небольшими вставками

  3. #3
    Всегда на ВКМ Аватар для Ольга Фокина
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщения
    323
    Спасибо
    4,585
    Поблагодарили: 4,108
    в 264 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Если вы возьмёте период чуть шире, чем революция, а именно: включите период НЭПа (а это начиная с 1921 года), то у меня есть некоторые мысли по конкурсам. А ещё я писала кричалку для юбилярыни, юбилей которой был заявлен как "День рождения буржуйки":
    Быть буржуином – плохо не значит:
    В масштабах страны мы решаем задачи.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй!
    Да здравствует новый российский буржуй!

    и так далее. Если такой материал подойдёт, то я напишу. И укажите срок вашей свадьбы.

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •