Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: Продаю Novation Zero Sl MK II

  1. #1
    Друг ВКМ Аватар для Cityalex
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    515
    Спасибо
    396
    Поблагодарили: 1,905
    в 429 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Продаю Novation Zero Sl MK II

    Продаю Novation Zero Sl MK II (б/у) в отличном рабочем состоянии, с полным мануалом на русском. за 5000 руб.

    Ableton Live + Novation Zero Sl MK II
    Novation Zero Sl MK II — это уникальный контроллер в своем классе. Опуская частности, можно смело сказать, что заменить его нечем. Он сам может заменить собой практический любой контроллер или несколько контроллеров, соизмеримых с Zero по стоимости и возможностям. К необходимости приобретения приходит каждый, кто пользуется контроллерами (я не смог стать исключением) и компьютерами для музыки или виджеинга.
    Есть целый ряд аппаратных инструментов, полного функционала которых просто не добиться иначе, как при помощи Zero Sl MK II. Варианты есть, но все они проигрывают. Одновременно с этим создатели Novation превратили освоение этого весьма продвинутого продукта в, своего рода, квест. Это прочтите в одном мануале, описание этого скоро появится в другом мануале (может быть). Редактор, отвечающий за добрую половину возможностей можно скачать только на сайте, посвященном бета-версиям от Novation|Focusrite. Причем эта важнейшая функция объясняется исключительно во второй половине небольшого англоязычного видеоролика. Лишь совсем недавно выпуск небольшого pdf-руководства под названием SL MK II / ZeRO SL Mk II Ableton Live Setup Instructions добавил понимания всем, включая меня.
    До этого мне было грустно читать отзывы o Novation Zero Sl MK II, полные вопросов и недоумений. Все без исключения чувствуют потенциал этих продуктов и хотят разобраться с использованием их в качестве основных контроллеров вообще и при выступлении живьем — в частности. И мне сложно возразить, поскольку сам контроллер у меня скоро уже три месяца, это уже третья статья о нем (не считая частных консультаций, касательно его особенностей и различных аспектов применения), но буквально только вчера, перечитывая мануалы, я обнаружил два новых ключевых момента. Его инструкции и описания должны быть лучше. Должны быть показаны все его конкурентные преимущества, так как Zero Sl MK II — самый заслуживающий внимания и продвинутый современный контроллер, практически must have для начинающих компьютерных артистов — современных фанатиков контроллеризма.
    Незадолго до выхода Ableton Live версии 8.2, появился пакет уроков-примеров от артистов Minus Rec. После установки бесплатного обновления пользователи не просто не потеряли совместимость с проектами, созданными в ранних версиях программы, но и получили возможность загрузить и попробовать уроки, отлично иллюстрирующие приемы и методы подготовки материала для игры живьем от ведущих современных minimal techno-продюсеров и live-музыкантов с берлинско-виндзорского техно-лейбла Ричи Хоутина.
    Программа оказалась привлекательной для большинства своих приверженцев, потому что с самого начала, и это отражено в ее названии, предполагала возможность манипуляции с музыкальными файлами и фрагментами в реальном времени. То есть в ситуации, предполагающей, что ее пользователь выступает перед публикой. Поэтому все в Minus используют Ableton Live вот уже десять лет и многому могут научить других. Уроки Minus дают пояснения некоторым особенностям интерфейса, артисты делятся своими «фишками» и делают так, что восприятие программы становится более целостным. Вы видите проект — вы слышите, из чего он состоит. Каждый элемент его загружен. Вы включаете воспроизведение и слышите знакомый трек, его можно исследовать и даже проиграть иначе. Это просто фантастика!

    тел. 8 916 146 96 59 Алексей.
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  2. #2
    Друг ВКМ Аватар для Cityalex
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    515
    Спасибо
    396
    Поблагодарили: 1,905
    в 429 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Продано.

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •