Страница 460 из 474 ПерваяПервая ... 360410450458459460461462470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,181 по 9,200 из 9479.

Тема: Не музыкой одной

  1. #9181
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musipol Посмотреть сообщение
    Тогда как называется пост #9141 ? Впрочем, это не вопрос.
    счас посмотрим )
    ну вот мой пост хочу отметить "Вечная любовь" это когда палкой бьют яЙцЕголовых -власовцев!=конечно же не музыкой единой бьют по слабым мозгам!

    что здесь не то и не в тему ?? я знал кому писал и почему - я отвечаю за свой пост и подписываюсь ))- но здесь нет что Украинцы спалили Хатынь -или тебя это устраивает ?
    или ты забыл - кто тут про Хатынь начал кричал фашисты ?? я не забыл! - потому вечной любви не будет!
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 25.10.2021 в 19:47
    москали =сУки!

  2. #9182
    Аранжировщик ВКМ Аватар для Musipol
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщения
    6,743
    Спасибо
    1,582
    Поблагодарили: 11,939
    в 4,227 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Остап Остапулькин Посмотреть сообщение
    ...это когда палкой бьют яЙцЕголовых -власовцев!
    Цитата Сообщение от Остап Остапулькин Посмотреть сообщение
    ...про Хатынь здесь не начинать
    Удивляешься, что "здесь про Хатынь" ?
    А причём ЗДЕСЬ "про власовцев" ?
    Сейчас всё путинляндское СМИ направлено на полив дерьмом Украины. И это ВСЁ льётся из ящиков в уши россиян и иже с ними, чтобы оправдать "крымнаш" и "лугандонию". Вот отсюда и "украинцы сожгли Хатынь". Людям проще в это верить, чем разбираться. Жаль, что люди ещё не поняли, что им лгут на каждом шагу, цинично переписывая прошлое. А там, где есть интерес путинляндии, там вообще нельзя верить ничему. Достаточно элементарных "шпили-вили", Боинга и ихтамнет - и это всего лишь мелочи, в сравнении с глобальными аппетитами кремлёвских "историков". Ты рос-ТВ послушай - каждый день сплошной поток фекалий на Украину, опять же - нужно перед своими оправдать крымнаш и новороссию, мол - если бы не мы, то бандеровцы бы всех там зарезали, съели, сожгли бы. Даже напрягаться не надо, чтобы это понимать. Как только Лукашенко "вильнул хвостом", так сразу риторика путинских СМИ резко изменилась в отношении Беларуси - со стороны даже смешно стало - какой цинизм и фальш. Странно, что кому-то это не понятно.
    Последний раз редактировалось Musipol, 25.10.2021 в 21:00

  3. Эти пользователи поблагодарили Musipol за это сообщение:


  4. #9183
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musipol Посмотреть сообщение
    Удивляешься, что "здесь про Хатынь" ? А причём ЗДЕСЬ "про власовцев" ? Здесь ЭТО причём вообще ??? П-ц.
    что )) теперь от Хатыни перейдем к власовцам ?
    обьясняю -когда здесь базарят только про музыку -меня здесь практически нет - я покидаю тему так как в музыке не разбираюсь!
    базарьте про музыку и меня здесь не будет но оскорблять Украину - не позволю!

    ПС = вот с чего сегодня все началось !!


    Цитата Сообщение от Остап Остапулькин Посмотреть сообщение
    фашист - ты здесь ?? а ну пЕрни что нибудь про Хатынь ?!
    Юра Мне до Хатыни от моего дома 60 км!!Были не давно -супругу возил! Исторически доказано -Хатынь жгли украинцы(( Процесс над Васюрой (казнен) по просьбе Щербицкого был закрытый! да бы не возбуждать население(( Скажу больше-плохо что Зеленский посорилс с Лукашенко!В СМИ и ТВ очень много против Украины! Видно дали команду Фас((Некоторые передачи-Соловьев отдыхает(( Особенно активен Азаренок!! Так что так(((


    Я Юра ! ты на Украинцев не гони со всем уважаением! - Васюра старший лейтенант Красной Армии в июне 1941 года Васюра командовал отделением связи укрепрайона 67-й стрелковой дивизии (по данным карточки военнопленного, проходил службу в артиллерийском подразделении)[1]. 28 июня 1941 года добровольно сдался в плен во время боёв за Лиепаю https://ru.wikipedia.org/wiki/118-%D...84%D1%82%D0%B0 присоединился к 118-му батальону шуцманшафта - батальона охранной полиции (бывших служащих распущенного немцами Буковинского куреня, военнопленных Красной армии и местных добровольцев. В батальоне служили по большей части этнические украинцы, но было и немало русских, белорусов и представителей других национальностей СССР https://ru.wikipedia.org/wiki/118-%D...84%D1%82%D0%B0

    и вообще подымать дело 100 летней давности не хорошо - хочешь отметить - молча пи++дани памяни а не пропаганда!!

    2) с какого это момента Зеленский посорился с Лукашенко или вообще с кем = можешь показать -когда посорился ?

    Юра )) ты знаешь сколько красноармейцев в июне 1941 года попало в плен ? напомню - до 2х миллионов - половина красной армии!
    а к концу 41 года 4-5 миллиона -учитывая все котлы !-так что валить на Украинцев не стоит - командиры красной армии сдавались в плен!



    что здесь не понятно ?? пЕрни я писал Игорьку который здесь рассказывал про фашистов и Хатынь ))
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 25.10.2021 в 20:50
    москали =сУки!

  5. #9184
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musipol Посмотреть сообщение
    Удивляешься, что "здесь про Хатынь" ?
    А причём ЗДЕСЬ "про власовцев" ?
    Сейчас всё путинляндское СМИ направлено на полив дерьмом Украины. И это ВСЁ льётся из ящиков в уши россиян и иже с ними, чтобы оправдать "крымнаш" и "лугандонию". Вот отсюда и "украинцы сожгли Хатынь". Людям проще в это верить, чем разбираться. Жаль, что люди ещё не поняли, что им лгут на каждом шагу, цинично переписывая прошлое. А там, где есть интерес путинляндии, там вообще нельзя верить ничему. Достаточно элементарных "шпили-вили", Боинга и ихтамнет - и это только мелочи. Ты рос-ТВ послушай - каждый день сплошной поток фекалий на Украину, опять же - нужно перед своими оправдать крымнаш и новороссию, мол - если бы не мы, то бандеровцы бы всех там зарезали, съели, сожгли бы. Даже напрягаться не надо, чтобы это понимать. Странно, что кому-то это не понятно.
    Я не удивляюсь)) но когда это пишет Юра -удивительно и не смог пропустить )) еще и Зеленский посорился с Лукашенко -вот и все !

    и вообще пускай Юра подтвердит или опровергнет или разъяснить что он хотел сказать - так сказать не за глаза )- я понял как понял!
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 25.10.2021 в 21:05
    москали =сУки!

  6. #9185
    Аранжировщик ВКМ Аватар для Musipol
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщения
    6,743
    Спасибо
    1,582
    Поблагодарили: 11,939
    в 4,227 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Остап Остапулькин Посмотреть сообщение
    Исторически доказано -Хатынь жгли украинцы
    Даже опираясь на Википедию, которая уже переписана "на заказ", там чёрным по белому написано, что тот отряд был сформирован "преимущественно из пленных бойцов РККА (рабоче-крестьянская красная армия), содержавшихся в киевском и окрестных лагерях военнопленных ", и это были не украинские националисты, а обыкновенные предатели Родины, а у предателя Родины нет. К тому же в этом отряде были и русские тоже. Вот так сейчас и обобщается : Украинец ? - значит сжигал Хатынь. А если нет, так сожжёт - в этом и есть нынешняя гебельс-кремлёвская политика путин-СМИ. Поэтому кремляди решили разыграть в свою пользу беларускую карту, подкинув тему Хатыни в СМИ, использовав то, что Украина не признала Лукашенко легитимным президентом и настроить беларусов против Украины. А как работают СМИ под руководством кремля, знают все.

    P.S. И это последнее о политике, что я написал в этой Теме. Дышать уже негде.
    Последний раз редактировалось Musipol, 25.10.2021 в 21:59

  7. Эти 2 пользователей поблагодарили Musipol за это сообщение:

    Остап Остапулькин (25.10.2021),Lazuriy (26.10.2021)

  8. #9186
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musipol Посмотреть сообщение
    Даже опираясь на Википедию, которая уже переписана "на заказ", там чёрным по белому написано, что тот отряд был сформирован "преимущественно из пленных бойцов РККА (рабоче-крестьянская красная армия), содержавшихся в киевском и окрестных лагерях военнопленных ", и это были не украинские националисты, а обыкновенные предатели Родины, а у предателя Родины нет. К тому же в этом отряде были и русские тоже. Вот так сейчас и обобщается : Украинец ? - значит сжигал Хатынь. А если нет, так сожжёт - в этом и есть нынешняя гебельс-кремлёвская политика путин-СМИ. Поэтому кремляди решили разыграть в свою пользу беларускую карту, подкинув тему Хатыни в СМИ, использовав то, что Украина не признала Лукашенко легитимным президентом и настроить беларусов против Украины. А как работают СМИ под руководством кремля, знают все.

    P.S. И это последнее о политике, что я написал в этой Теме. Дышать уже негде.
    так я и написал красноармейцы были все белорусы украинцы макшанья и другие национальности ))- а Васюра был красный командир в звании старший лейтенант!
    с наблюдений =нигде не обходится без красных командиров -2 мировую развязали -красные командиры с дружком из германии )!
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 26.10.2021 в 23:52
    москали =сУки!

  9. #9187
    Латентный друг Фендера Аватар для sanshai 57
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    ТРИДЕВЯТОЕ ГОСУДАРСТВО или не БООСния (ужЕ)
    Сообщения
    15,502
    Спасибо
    17,256
    Поблагодарили: 51,781
    в 13,201 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rybik007 Посмотреть сообщение
    Вот набрела на вкусную британскую девочку Hope Tala.)
    Эта у неё понравилась.


  10. Эти 2 пользователей поблагодарили sanshai 57 за это сообщение:

    Lazuriy (28.10.2021),Musipol (28.10.2021)

  11. #9188
    Латентный друг Фендера Аватар для sanshai 57
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    ТРИДЕВЯТОЕ ГОСУДАРСТВО или не БООСния (ужЕ)
    Сообщения
    15,502
    Спасибо
    17,256
    Поблагодарили: 51,781
    в 13,201 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Давно слежу за Чарльзом.



    Последний раз редактировалось sanshai 57, 28.10.2021 в 17:17

  12. Эти 2 пользователей поблагодарили sanshai 57 за это сообщение:

    Lazuriy (28.10.2021),Musipol (28.10.2021)

  13. #9189
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Остап Остапулькин Посмотреть сообщение
    Я не удивляюсь)) но когда это пишет Юра -удивительно и не смог пропустить )) еще и Зеленский посорился с Лукашенко -вот и все !

    и вообще пускай Юра подтвердит или опровергнет или разъяснить что он хотел сказать - так сказать не за глаза )- я понял как понял!
    Отвечу! Ключева фраза (этнические украинцы)!Место формировани батальона Украина!Капитан да хоть генерал-в материалах дела он (Васюра) уроженец Украины! А теперь представь как эта информаци действует на простого обывател!! Теперь о Лукашенко-усиление войсками украинской границы( Усилен погран контроль на границе! Да же на авто без везких оснований не вьедешь в Беларусь! Самолеты не летают( С поездов снимают! Лично был свидетелем как в Орше снли с поезда украинцев и литовку (( И приостановка поставок нефтепродуктов и электроэнергии( И это не поссорились((((
    Хороших бас гитар намного больше-чем хороших бас гитаристов!

  14. #9190
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    Отвечу! Ключева фраза (этнические украинцы)!Место формировани батальона Украина!Капитан да хоть генерал-в материалах дела он (Васюра) уроженец Украины! А теперь представь как эта информаци действует на простого обывател!! Теперь о Лукашенко-усиление войсками украинской границы( Усилен погран контроль на границе! Да же на авто без везких оснований не вьедешь в Беларусь! Самолеты не летают( С поездов снимают! Лично был свидетелем как в Орше снли с поезда украинцев и литовку (( И приостановка поставок нефтепродуктов и электроэнергии( И это не поссорились((((
    Юра про красноармейцев я уже все написал -повторяться не буду!
    у вас стоят войска с московии - у нас с ними война
    самолеты - у нас ассоциация с ЕС - они тоже не летают )) как ты представляешь - я полечу а Лукашенко меня захватит ?
    у вас нелегитимный - весь евро союз не признал -мы тоже )
    и последнее сейчас коронавирус -границы закрыты -у вас коронавируса нет = потому ЕС и Украина пускает только с международным ковид сертификатом у вас такого нет - не надо заражать других!

    ПС я уже писал - не Украина поссорилась с Беларусь( мы только выполняем законы) а Лукошенко подрался со всем миром - Зеленский с Лукошенко не дрался! если Лукошенко не выполняет международное права значит вопросы не нам!
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 28.10.2021 в 22:56
    москали =сУки!

  15. #9191
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Юра )) у вас в Беларусь нет ни лекарств ни врачей )люди задыхаются без кислорода от ковид )) а ты нам рассказываешь про Васюру )) - это и есть задурманивание мозгов! кстати - преступник не только Лукашенко а и пУпкин ))он тоже по началу рассказывал басни ) два преступника которых расстрелять надо за все их деяния а не про Бандеру базарить )!
    москали =сУки!

  16. #9192
    Латентный друг Фендера Аватар для sanshai 57
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    ТРИДЕВЯТОЕ ГОСУДАРСТВО или не БООСния (ужЕ)
    Сообщения
    15,502
    Спасибо
    17,256
    Поблагодарили: 51,781
    в 13,201 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию


  17. Эти 2 пользователей поблагодарили sanshai 57 за это сообщение:

    Остап Остапулькин (01.11.2021),Musipol (01.11.2021)

  18. #9193
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanshai 57 Посмотреть сообщение
    Саншай ))давай пи++данем слава Украине и Славянам )) ты один не поддался этой все хУ++ете ))пропаганде мАкшАнЬя = ты Славянин по географии я изучил -националтст - Бандера как и я ))
    Слава - Богу -череп -круглый )) ошибаешься иногда -а кто не ошибается кроме Командора )) но Человек хороший -мыслящий ) зима пройдет весна настанет опять рыбалка (___________)(___________________)
    сходил с Бабой по гулял -отдыхаю ))
    как дал пи++ды на мь++юзик ру )) они не придумали что делать )) сначала закрыли темы - потом одну опять открыли -типа демократия -а по сути -сцЫкуны яЙцеголовые )
    за Славян без пИдЕрастов (__________)(_________) я им потом еще пИзды дам недоразвитым ))!
    москали =сУки!

  19. #9194
    ---> Аватар для Е в г е н и й
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщения
    14,448
    Спасибо
    21,907
    Поблагодарили: 42,771
    в 10,976 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вася, ты мастер засерать темы... прикидываю какой срач у тебя дома)))
    Критиковать - говорить как сделал бы я, если бы умел...

  20. Эти пользователи поблагодарили Е в г е н и й за это сообщение:

    sergio. (01.11.2021)

  21. #9195
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е в г е н и й Посмотреть сообщение
    Вася, ты мастер засерать темы... прикидываю какой срач у тебя дома)))
    у меня все шикарно!
    москали =сУки!

  22. #9196
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Остап Остапулькин Посмотреть сообщение
    Юра )) у вас в Беларусь нет ни лекарств ни врачей )люди задыхаются без кислорода от ковид )) а ты нам рассказываешь про Васюру )) - это и есть задурманивание мозгов! кстати - преступник не только Лукашенко а и пУпкин ))он тоже по началу рассказывал басни ) два преступника которых расстрелять надо за все их деяния а не про Бандеру базарить )!
    Бред сивой кобылы(((((( недавно переболел ! 50 процентов поражени легких И был в больнице-все есть и кислород и лекарства!Через неделю выписали! Откуда ты берешь эту информацию((( Цены в магазинах стабильны все есть! Лекарств валом! Коммуналка не изменилась!Как была два года назад так и осталась ! Чуть подоражало топливо на заправках! А таких дебилов на youtube вагон и маленька тележка(( Факты высосанные с потолка((( Что он может знать жив в Каменец Подольске! Знакомые места ! Так как жил рдом в Черткове!
    Последний раз редактировалось Юрий Семенов, 02.11.2021 в 21:54
    Хороших бас гитар намного больше-чем хороших бас гитаристов!

  23. Эти пользователи поблагодарили Юрий Семенов за это сообщение:

    ЛичСильвана (02.11.2021)

  24. #9197
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Юр, не ведитесь... Остапыч профессиональный тролль, он и про нас небылицы сочиняет, а все от того , что скрипку продал и видать занять теперь нечем себя ему , как хлебать помои из ютуба =((((( Юр, что нового в мире музыки ? А то я в деревне сижу периодически не в курсе муз новостей ..
    во чего нашла=)))) бас гитара -психолог =))))))

  25. #9198
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    нашла на алике крутую насадку на болгарку, нет не одного видео -стол сделали с мужем в стиле рустик-клево получилось, мы на даче сидим

  26. #9199
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    Бред сивой кобылы(((((( недавно переболел ! 50 процентов поражени легких И был в больнице-все есть и кислород и лекарства!Через неделю выписали! Откуда ты берешь эту информацию((( Цены в магазинах стабильны все есть! Лекарств валом! Коммуналка не изменилась!Как была два года назад так и осталась ! Чуть подоражало топливо на заправках! А таких дебилов на youtube вагон и маленька тележка(( Факты высосанные с потолка((( Что он может знать жив в Каменец Подольске! Знакомые места ! Так как жил рдом в Черткове!
    Юра ) я только рад=дай Бог тебе здоровья!
    москали =сУки!

  27. #9200
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Юр, не ведитесь... Остапыч профессиональный тролль,
    а уж какой вы троль))
    москали =сУки!

Страница 460 из 474 ПерваяПервая ... 360410450458459460461462470 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •