Страница 353 из 474 ПерваяПервая ... 253303343351352353354355363403453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,041 по 7,060 из 9479.

Тема: Не музыкой одной

  1. #7041
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    Родители с дуру прицепили ей такой шлейф- который ей будет отрыгаться ещё очень долго((( Может в ней что то и есть но я этого не увидел(( Банальная посредственность(( Думаю учеба там не поможет(( догадываюсь на что уповает семейка- есть проторенный путь мамашки!! Не по наслышке !! Мой друг Дима Четвергов долго работал у Алсу гитаристом!! Много рассказывал(((
    Юр, поддерживаю Ваше возмущение , позор конечно-она явно не победитель-дочка Алсу,
    заинтересовали посмотрела сейчас побольше видео с Голоса, вот пролистала выступления детей....
    мне очень другая девочка понравилась
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 28.04.2019 в 08:22

  2. Эти 3 пользователей поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:

    ddaan (28.04.2019),memoz (28.04.2019),Юрий Семенов (28.04.2019)

  3. #7042
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Юр, поддерживаю Ваше возмущение , позор конечно-она явно не победитель-дочка Алсу,
    заинтересовали посмотрела сейчас побольше видео с Голоса, вот пролистала выступления детей....
    мне очень другая девочка понравилась
    Нино!!! Я думаю там вся Франция ребёнку аплодировала-стоя!!!! https://youtu.be/033vaPkD21U
    Последний раз редактировалось Юрий Семенов, 28.04.2019 в 08:30
    Хороших бас гитар намного больше-чем хороших бас гитаристов!

  4. Эти 3 пользователей поблагодарили Юрий Семенов за это сообщение:

    ddaan (28.04.2019),ЛичСильвана (28.04.2019),memoz (28.04.2019)

  5. #7043
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вот мальчишка ещё супер!!!! https://youtu.be/AAbBma7gIKc https://youtu.be/GHPA4fCuJtc
    Хороших бас гитар намного больше-чем хороших бас гитаристов!

  6. Эти 4 пользователей поблагодарили Юрий Семенов за это сообщение:

    Е в г е н и й (28.04.2019),ddaan (28.04.2019),ЛичСильвана (28.04.2019),memoz (28.04.2019)

  7. #7044
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    Вот мальчишка ещё супер!!!! https://youtu.be/AAbBma7gIKc https://youtu.be/GHPA4fCuJtc
    Да , как майкл Джексон почти поет, клево, вообщем ясно все с Голосом , дочку Алсу жалко как ребенка, что ее втянули в это=((((

  8. Эти пользователи поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:

    Юрий Семенов (28.04.2019)

  9. #7045
    Друг Форума Аватар для memoz
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Ухта
    Сообщения
    1,124
    Спасибо
    10,823
    Поблагодарили: 8,154
    в 1,006 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    Очень согласен с тезисом!!! Одна состоятельная семья испортила вечер всей стране !! Эти твари до детей добрались(( Ть фу пилят ((((https://youtu.be/9lmluOSxR8Q
    "Спасибо деду за победу"...Позорище!!!
    «Для любой волнующей человека проблемы всегда легко найти простое, понятное всем неверное решение» Генри Луис Менкен







  10. Эти 3 пользователей поблагодарили memoz за это сообщение:

    Е в г е н и й (28.04.2019),ddaan (28.04.2019),Юрий Семенов (28.04.2019)

  11. #7046
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от memoz Посмотреть сообщение
    "Спасибо деду за победу"...Позорище!!!
    Совсем от бабок берегов не видят((( интересно чем закончится скандал !! И будем делать выводы! Я б давно бы гнал Аксюту с Эрнстом !!! Антоша рассказывал - это ж прайм тайм, бабло рекламодатели мешками к Аксюте тянут(((
    Хороших бас гитар намного больше-чем хороших бас гитаристов!

  12. Эти 3 пользователей поблагодарили Юрий Семенов за это сообщение:

    ddaan (28.04.2019),ЛичСильвана (28.04.2019),memoz (28.04.2019)

  13. #7047
    ---> Аватар для Е в г е н и й
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщения
    14,448
    Спасибо
    21,907
    Поблагодарили: 42,771
    в 10,976 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Слепые все посмотрел... дальше не стал. Отсеяли несколько хороших. Не думал, что дойдёт до финала дочка Алсу и тем более, что победит. Конечно же бабло семейное сыграло роль.

    Юр, а что Четвергов может сказать про Алсу...??? Она ваще этим делом заниматься не хотела и лениво до всего ей было))) Пацаны делали ей материал а ей всё равно и всё ровно. Папе (нынче деду) так хотелось.
    Критиковать - говорить как сделал бы я, если бы умел...

  14. Эти 3 пользователей поблагодарили Е в г е н и й за это сообщение:

    ddaan (28.04.2019),ЛичСильвана (28.04.2019),Юрий Семенов (28.04.2019)

  15. #7048
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е в г е н и й Посмотреть сообщение
    Слепые все посмотрел... дальше не стал. Отсеяли несколько хороших. Не думал, что дойдёт до финала дочка Алсу и тем более, что победит. Конечно же бабло семейное сыграло роль.

    Юр, а что Четвергов может сказать про Алсу...??? Она ваще этим делом заниматься не хотела и лениво до всего ей было))) Пацаны делали ей материал а ей всё равно и всё ровно. Папе (нынче деду) так хотелось.
    Так оно и есть!! Ещё по татарски жадны и не любят платить (((
    Хороших бас гитар намного больше-чем хороших бас гитаристов!

  16. Эти пользователи поблагодарили Юрий Семенов за это сообщение:

    Е в г е н и й (28.04.2019)

  17. #7049
    ---> Аватар для Е в г е н и й
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщения
    14,448
    Спасибо
    21,907
    Поблагодарили: 42,771
    в 10,976 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    Так оно и есть!! Ещё по татарски жадны и не любят платить (((
    про оплату ничего не могу сказать... на эту тему не пришлось пообщаться... мой приятель-сосед в Москве близок ко всему этому процессу.
    Критиковать - говорить как сделал бы я, если бы умел...

  18. Эти пользователи поблагодарили Е в г е н и й за это сообщение:

    Юрий Семенов (28.04.2019)

  19. #7050
    Всегда на ВКМ Аватар для Евгения
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    4,719
    Спасибо
    21,247
    Поблагодарили: 23,905
    в 4,269 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    Очень согласен с тезисом!!! Одна состоятельная семья испортила вечер всей стране !! Эти твари до детей добрались(( Ть фу пилят ((((https://youtu.be/9lmluOSxR8Q
    Всем привет!)
    А мне нравится , как девочка поет. Реально, ребят, 10 лет, для этого возраста у нее все супер. Манера такая стильная, современная, своя, мелизматика и прочие фишки. Ну, допустим, дедушка немного посодействовал), но это сделал бы любой для своего ребенка, бизнеса, семьи и т.д. Почему нет, если возможность позволяет? Покажите мне , где у нас все честно и деньги не рулят?) Девочка абсолютно не бездарная, не нужно уж так категорично. В ее возрасте многие не то, чтоб какую-то манеру, приемы показывают, а просто либо громко, либо не громко, ну и ручками ножками, как научили, с понтом чувства передают.


    — Знаете, — вспоминала через полвека Раневская, — когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.





  20. Эти 3 пользователей поблагодарили Евгения за это сообщение:

    Е в г е н и й (29.04.2019),Katty Fly (29.04.2019),Юрий Семенов (29.04.2019)

  21. #7051
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Евгения , Баскова у нас почти вся страна любит=)))))))шутка, конкурс на то и конкурс , там должно бысть без содействия -микрофон ,сцена и песня.... так можно и "посодействовать" что и отменить, честь, порядочность и все остальное... сразу бы уж назначили 1 место и Голос проводить не надо=)))))))))))))) но там еще на рекламе блин можно ж заработать по 10 минут рекламы почти в передаче Голос=))))))))))) так что вот такая ИМХО верить получилась=)))))))))))))

  22. Эти пользователи поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:

    Евгения (29.04.2019)

  23. #7052
    Всегда на ВКМ Аватар для Евгения
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    4,719
    Спасибо
    21,247
    Поблагодарили: 23,905
    в 4,269 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Евгения , Баскова у нас почти вся страна любит=)))))))шутка, конкурс на то и конкурс , там должно бысть без содействия -микрофон ,сцена и песня.... так можно и "посодействовать" что и отменить, честь, порядочность и все остальное... сразу бы уж назначили 1 место и Голос проводить не надо=)))))))))))))) но там еще на рекламе блин можно ж заработать по 10 минут рекламы почти в передаче Голос=))))))))))) так что вот такая ИМХО верить получилась=)))))))))))))
    ну там в финале-то все не без "содействия".Вы правда все еще верите в честность и порядочность,где, в России? Сорри, но только бабло и баблище!Даже на уровне районного масштаба)). А девчонка талантливая, повторюсь, ну объективно, не лучшая прям может, но работа хорошая проведена с ней,как с вокалисткой.


    — Знаете, — вспоминала через полвека Раневская, — когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.





  24. Эти 3 пользователей поблагодарили Евгения за это сообщение:

    ЛичСильвана (29.04.2019),Katty Fly (29.04.2019),Юрий Семенов (29.04.2019)

  25. #7053
    ---> Аватар для Е в г е н и й
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщения
    14,448
    Спасибо
    21,907
    Поблагодарили: 42,771
    в 10,976 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
    Всем привет!)
    А мне нравится , как девочка поет. Реально, ребят, 10 лет, для этого возраста у нее все супер. Манера такая стильная, современная, своя, мелизматика и прочие фишки. Ну, допустим, дедушка немного посодействовал), но это сделал бы любой для своего ребенка, бизнеса, семьи и т.д. Почему нет, если возможность позволяет? Покажите мне , где у нас все честно и деньги не рулят?) Девочка абсолютно не бездарная, не нужно уж так категорично. В ее возрасте многие не то, чтоб какую-то манеру, приемы показывают, а просто либо громко, либо не громко, ну и ручками ножками, как научили, с понтом чувства передают.
    Жекачка, привет!!! Очень рад тебя видеть!!!!!

    А если девочка была бы бездарная, то всё равно простим дедушку за то, что имеет возможность??? Говорят, что дочь Алсу отсеяли в процессе конкурса, но по просьбе зрителей вернули в проект... не думаю, что без помощи дедушки. Это конкурс детей, а не дедов с кошельками.
    В её оправдание не могу сказать, что она безголосая. Для 10 лет классно поёт.
    Критиковать - говорить как сделал бы я, если бы умел...

  26. Эти 2 пользователей поблагодарили Е в г е н и й за это сообщение:

    Евгения (29.04.2019),Юрий Семенов (29.04.2019)

  27. #7054
    Всегда на ВКМ Аватар для Евгения
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    4,719
    Спасибо
    21,247
    Поблагодарили: 23,905
    в 4,269 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е в г е н и й Посмотреть сообщение
    Жекачка, привет!!! Очень рад тебя видеть!!!!!
    Взаимно,Жень! Спасибо!

    Цитата Сообщение от Е в г е н и й Посмотреть сообщение
    А если девочка была бы бездарная, то всё равно простим дедушку за то, что имеет возможность??? Говорят, что дочь Алсу отсеяли в процессе конкурса, но по просьбе зрителей вернули в проект... не думаю, что без помощи дедушки. Это конкурс детей, а не дедов с кошельками.
    В её оправдание не могу сказать, что она безголосая. Для 10 лет классно поёт.
    Если бы бездарная,то было бы конечно обидно,но мне кажется,предел всему есть.Лену Зосимову не удалось же "выродить" в свое время,как ни пытались.) Я вот тоже бы приложила все усилия для своего ребенка,если б возможность была. Не думаю,что девочку в это все посвящали,но на смсочки-то поистратились конечно.)


    — Знаете, — вспоминала через полвека Раневская, — когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.





  28. Эти 3 пользователей поблагодарили Евгения за это сообщение:

    Е в г е н и й (29.04.2019),Katty Fly (29.04.2019),Юрий Семенов (29.04.2019)

  29. #7055
    ---> Аватар для Е в г е н и й
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщения
    14,448
    Спасибо
    21,907
    Поблагодарили: 42,771
    в 10,976 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
    Взаимно,Жень! Спасибо!


    Если бы бездарная,то было бы конечно обидно,но мне кажется,предел всему есть.Лену Зосимову не удалось же "выродить" в свое время,как ни пытались.) Я вот тоже бы приложила все усилия для своего ребенка,если б возможность была. Не думаю,что девочку в это все посвящали,но на смсочки-то поистратились конечно.)
    А я по ней скучаю)))))))))))))))
    Не вижу смысла шуметь по поводу результатов... всем давно всё известно про эти конкурсы
    Критиковать - говорить как сделал бы я, если бы умел...

  30. Эти 2 пользователей поблагодарили Е в г е н и й за это сообщение:

    Евгения (29.04.2019),Юрий Семенов (29.04.2019)

  31. #7056
    Всегда на ВКМ Аватар для Евгения
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    4,719
    Спасибо
    21,247
    Поблагодарили: 23,905
    в 4,269 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е в г е н и й Посмотреть сообщение
    А я по ней скучаю)))))))))))))))
    Не вижу смысла шуметь по поводу результатов... всем давно всё известно про эти конкурсы
    А как же поговорить?) Я б на Зосимову тоже посмотрела сейчас,как она, пополнела,похудела,сделали пластику, отбелила ли зубы, комочки Биша может вырезала.)) А то так мало разговоров по душам.


    — Знаете, — вспоминала через полвека Раневская, — когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.





  32. Эти 2 пользователей поблагодарили Евгения за это сообщение:

    Е в г е н и й (29.04.2019),Юрий Семенов (29.04.2019)

  33. #7057
    ---> Аватар для Е в г е н и й
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщения
    14,448
    Спасибо
    21,907
    Поблагодарили: 42,771
    в 10,976 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Так ты почаще появляйся здесь... разговоры по душам на любой вкус.
    Где ты сейчас???
    Критиковать - говорить как сделал бы я, если бы умел...

  34. Эти 2 пользователей поблагодарили Е в г е н и й за это сообщение:

    Евгения (30.04.2019),Юрий Семенов (29.04.2019)

  35. #7058
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
    Всем привет!)
    А мне нравится , как девочка поет. Реально, ребят, 10 лет, для этого возраста у нее все супер. Манера такая стильная, современная, своя, мелизматика и прочие фишки. Ну, допустим, дедушка немного посодействовал), но это сделал бы любой для своего ребенка, бизнеса, семьи и т.д. Почему нет, если возможность позволяет? Покажите мне , где у нас все честно и деньги не рулят?) Девочка абсолютно не бездарная, не нужно уж так категорично. В ее возрасте многие не то, чтоб какую-то манеру, приемы показывают, а просто либо громко, либо не громко, ну и ручками ножками, как научили, с понтом чувства передают.
    Женя!!! Привет!!! Где пропала(((??? Заходи почаще)))))). А с девочкой уж сильный контраст уровня исполнения по сравнению с другими ребятами!! Повторюсь-один из сильных по подбору ребят сезон!! Она потерялась среди них ((( И явно не тянула на первое место((( А о резонансе очень точно сказал этот человек https://youtu.be/uRvNCO5PKBc
    Хороших бас гитар намного больше-чем хороших бас гитаристов!

  36. Эти 3 пользователей поблагодарили Юрий Семенов за это сообщение:

    Евгения (30.04.2019),ddaan (29.04.2019),Katty Fly (29.04.2019)

  37. #7059
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Немного веселого!!! На пасху был подвержен обструкции и предан анафеме((( Случайно постирал перчатки супруги и честно повесил сушиться!! Результат!!!!!)))))))
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения
    Хороших бас гитар намного больше-чем хороших бас гитаристов!

  38. Эти пользователи поблагодарили Юрий Семенов за это сообщение:

    Евгения (30.04.2019)

  39. #7060
    Всегда на ВКМ Аватар для Katty Fly
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщения
    4,647
    Спасибо
    15,606
    Поблагодарили: 16,989
    в 3,986 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!) Тоже не смогла пройти мимо нашумевшего скандала с дочкой Алсу.) С Женей полностью согласна! ... Девочка,может и не самая крутая на этом конкурсе,но и далеко не самая плохая исполнительница. Для 10ти то лет она исполняет очень достойно, в интересной западной манере с мелизмами и приятным бархатным тембром,не вся же красота голоса заключается только в его мощи, чтобы стёкла дрожали) Куплено-не куплено, все,кто прошли в супер финал уже проплачены..Почему то когда победил батюшка на Голосе - не у кого сомнений не вызвало,все были довольны и всё хорошо, ребёнок инвалид (мальчик на каляске) - тоже всё правильно, жалко человека ,а на остальных супер талантливых всем было наплевать, средняя певица Дина Гарипова подвинула талантливую Позоян и Спиридонову - тоже все решили,что нуда,так наверное правильнее..А здесь капец, изза того что она дочь банкира она не имела права быть победителем, устроили прям революционный переворот) Наверное кому то таким же не простым нежданно негаданно дорогу перешли, вот и развернули войну в интернете..И тут же злопыхатели Алсу сразу по всплывали с возмущениями, и Пугачёва,и Фадеев. Люди,просто сама честность и порядочность,кто бы возмущался)) Уж так как Пугачёва со своим кланом десятки лет держала оборону шоу-бизнеса, мало кого можно найти.
    Певица-педагог,даю частные уроки вокала по Skype...
    Педагог по вокалу
    https://www.youtube.com/watch?v=jUb6C3_7nSs

  40. Эти 3 пользователей поблагодарили Katty Fly за это сообщение:

    Е в г е н и й (29.04.2019),Евгения (30.04.2019),Юрий Семенов (29.04.2019)

Страница 353 из 474 ПерваяПервая ... 253303343351352353354355363403453 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •