Страница 388 из 474 ПерваяПервая ... 288338378386387388389390398438 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,741 по 7,760 из 9479.

Тема: Не музыкой одной

  1. #7741
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanshai 57 Посмотреть сообщение
    Причём тут (там) музыка? Ладно, проехали)
    Саш, я Вас прекрасно поняла, музыка она наглядно просто демонстрирует приоритеты в данном случае-то бишь хлеба и зрелища=(((((, а думать будет Леня Голубков из рекламы... вот и весь ответ.. в образах .я на эту тему вообще не хочу говорить просто. то что хлеб и зрелища заменяют людям голову, я и не спорю и так тут понятно... в этом то и есть печаль и боль души. Я просто не хочу думать на эту тему.. у меня свои проблемы и еще мне эта головная боль не нужна, свою голову не приставишь, а изменить не возможно, годы и поколения должны пройти, а живем мы сейчас
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 07.11.2019 в 15:36

  2. #7742
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Саш, да от него с первых нот уши в трубочку сворачиваются, а руки? как он пальцы на Клаву ставит? Это же кошмар, я все могу понять,но тут и младенцу все ясно-больной, это даже не музыка диссонанса Штенберга и так дальше, а поляну можно накрыть и самому и в такой компании нет желания оказатся, да и вообще коллективное питание-это общепит=))))мы С вами и без него можем хорошо поесть и даже дело не в зале и цене на билет у меня от него вообще дипресняк , 2 секунд достаточно.. тотальное оглупление людей просто с таким музыкантом, обидно что талантливые люди не вызывают такой реакции массовой, а вот всякое мимонотие привлекает внимание-это психология и на это рассчитано, в том числе и рекламе, вспомните Леню Голубкова=(((((((((((из рекламы поэтому я телек не смотрю и вообще абстрагировалась и живу своей жизнью, бисером вышиваю=) и Вам рекомендую хобби какое нибудь, а если об этом все время думать и вариться в это, то себе только нервы испортить можно и голову сломать, их не переделать таких людей и свою голову не вставить=(((просто печаль и горечь на душе
    Шенберга пардон , а то не так поймут=)) вот его музыка, так это считается музыка не смотря на критику там и так дальше и красиво, а в той безумной компании я не хочу никак быть не с закуской, не без не за дешево и не задорого хоть в самой консерватории, Саш
    послушайте -это вот красиво, а научить болванов отличать красоту и разум от бездарности и больного человека я не могу6 пусть сами учиться на своих ошибках Саш, нервы они одни у людей и терпилка разная ..надеюсь Вы поняли Саш, меня...

  3. #7743
    Латентный друг Фендера Аватар для sanshai 57
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    ТРИДЕВЯТОЕ ГОСУДАРСТВО или не БООСния (ужЕ)
    Сообщения
    15,502
    Спасибо
    17,256
    Поблагодарили: 51,781
    в 13,201 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Саш, я Вас прекрасно поняла


    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Я просто не хочу думать на эту тему.. у меня свои проблемы и еще мне эта головная боль не нужна
    Не стоит вообще браться философствовать, когда есть какие-либо "ограничения": отсутствие времени, желания, восприятия, табу определённых тем и пр. Наличие даже одного фактора из перечисленных достаточно для отсутствия взаимопонимания. Замнём, Нина)

  4. Эти пользователи поблагодарили sanshai 57 за это сообщение:

    Rybik007 (13.11.2019)

  5. #7744
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanshai 57 Посмотреть сообщение




    Не стоит вообще браться философствовать,
    Саш, я не философствовала, а в данном случае пыталась Вам высказать свою позицию и точку зрения, мне Шенберг лично-это красиво, а вот тот безумный товарищ повергает меня в депресняк, что тут не понятного? Я не под каким соусом на его концерт бы не пошли если Юра его не выставил тут ,то и не было бы столько текста с моей стороны, я как женщина эмоциональная в ужасе от таких музыкантов и вообще в голове не укладывается как над этим можно смеяться, выкладывать в ютуб?Это горе человека и болезнь общества по большому, а так замнем . Можете думать и интерпретировать как угодно=))))))))))) только смысл не поменяет.
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 07.11.2019 в 18:40

  6. #7745
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вы Саш, хоть представляете масштаб пардон дебилизма? Собрались несколько молодых уродов, жаждущих славы и нашли этого Владимира (старичка на всю голову больного) и засняли его в творческом так сказать полете и еще концерт организовали и поржали от души. это что не дегенераты по вашему???? лучше книжки бы читали в библиотеке, это бесчеловечно6 гнусно и пагано, что надо ржать над этим??Ха-ха как смешно? Еще при этом жить и осознавать, что с такими вот рядом живем????????Вы же нормальный музыкант ,Саш, что не понятно????Что это кошмар???хуже страшной бабы робота, она ангел рядом, это как вандализм. Так что я пошла дальше бисером вышивать, какая тут вообще может быть философия и вообще.Замнем, как Вы выразились.

  7. #7746
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    В каких инкубаторах они их выращивают????!!!Откуда в этом маленьком создании такая мощь!!Я когда смотрел реакция была как Лайонела)))))))))
    Хороших бас гитар намного больше-чем хороших бас гитаристов!

  8. Эти 6 пользователей поблагодарили Юрий Семенов за это сообщение:

    Е в г е н и й (07.11.2019),ЛичСильвана (07.11.2019),Остап Остапулькин (07.11.2019),Lazuriy (08.11.2019),Musipol (08.11.2019),Rybik007 (13.11.2019)

  9. #7747
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    В каких инкубаторах они их выращивают????!!!Откуда в этом маленьком создании такая мощь!!Я когда смотрел реакция была как Лайонела)))))))))
    в цивилизованном обществе Юра = где другие ценности - задачи - нравственность и так дал дал )
    москали =сУки!

  10. #7748
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    восполним пробел в муз литературе и про атональную музыку=)для тех кто прогуливал муз лит=))))))интересно

  11. #7749
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гладиатор Посмотреть сообщение
    у нас тоже чудик есть.
    знаю его лично..
    сам придумывает синтезаторы и продает.
    на них же и исполняет музыку свою..космическую..


  12. #7750
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Юр Семенов, простите дорогой , что в вашей теме опять=)))))) и снова, но Вы ребятки поглядите куда добрался наш Владимир Козырев-3 ноября сего года выложена кем-то=))))

    Это что типа современное искусство????? Мир сошел с ума((((( я в шоке....

    лекция Козиника интересная на тему современного искусства

    так люди свою музыку сочиняли и все придуманно до этого непонятного Козырева В..... я вообще в шоке , не понимаю таких Козыревых, по мне так жуть, перепевки мимо нот и никакого мастерства и профессионализма.кто-то может обьяснить что это за Козырев такой???как дурдом на выезде, наверно я отстала от современности, но такое не приемлю не под каким соусом , у меня уши в трубочку от такого....
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 08.11.2019 в 12:55

  13. #7751
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    если где в городе афишу не приведи Господь увижу, то буду это Козырева обходить как страшный сон=))))))))))))))ужастник на яву=)))

  14. #7752
    Аранжировщик ВКМ Аватар для Musipol
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщения
    6,743
    Спасибо
    1,582
    Поблагодарили: 11,939
    в 4,227 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Юр Семенов, простите дорогой , что в вашей теме опять....
    )))))))))))))))))))))))


  15. Эти пользователи поблагодарили Musipol за это сообщение:

    ЛичСильвана (08.11.2019)

  16. #7753
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Да уж Музик, надо нам енто покриативить тоже =)Остап на скрипке, я в душе "очи черные", Юрчики на гитарах на кухне,Саншая привлечем, а Марина джаз в Нью-Йорке и все соединить, телемост в ютубе, во просмотров наберем и в Большой театр=))))))))))))))))) типа музыка мира)))все в один трек...типа современное искусство =)))))))и картины из голограмм , а то бедновато у Козырева художественное оформление=)))))))))))))) а Вы музик лекцию потом напишите как искусствовед=))))))))))))))ой=)шучу конечно, а если честно, прям в шоке от его какофонии и если пригляделся там ведь народ в зале сидит и звукач есть=(((((((((((((((( как такое можно слушать не пойму, жуть и кошмар, год теперь Баха беспрерывно слушать прийдется для восстановления гармонии внутри .....
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 08.11.2019 в 14:55

  17. #7754
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Да уж Музик, надо нам енто покриативить тоже =)Остап на скрипке, я в душе "очи черные", Юрчики на гитарах на кухне,Саншая привлечем, а Марина джаз в Нью-Йорке и все соединить, телемост в ютубе, во просмотров наберем и в Большой театр=))))))))))))))))) типа музыка мира)))все в один трек...типа современное искусство =)))))))и картины из голограмм , а то бедновато у Козырева художественное оформление=)))))))))))))) а Вы музик лекцию потом напишите как искусствовед=))))))))))))))ой=)шучу конечно, а если честно, прям в шоке от его какофонии и если пригляделся там ведь народ в зале сидит и звукач есть=(((((((((((((((( как такое можно слушать не пойму, жуть и кошмар, год теперь Баха слушать прийдется для восстановления гармонии внутри .....
    да )) именно так ))= соединимся душой и телом ))
    ты водку пьешь ?? давай - не ради алкоголизма а для здоровья по трохи -выходные -все отработал - надо покушать и отдохнуть ) за здоровье всех -всех )!
    москали =сУки!

  18. Эти пользователи поблагодарили Остап Остапулькин за это сообщение:

    ЛичСильвана (08.11.2019)

  19. #7755
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    я вот на приемах могу вина сухого белого выпить чуть -чуть или рома )) коньяк последнее время не хочу а вообще хорошую водку люблю иногда но по трохи раньше больше с=час чисто расслабиться на выходные и покушать!
    москали =сУки!

  20. Эти пользователи поблагодарили Остап Остапулькин за это сообщение:

    ЛичСильвана (08.11.2019)

  21. #7756
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Остап Остапулькин Посмотреть сообщение
    да )) именно так ))= соединимся душой и телом ))
    ты водку пьешь ?? )!
    Остапыч, нет , мне нельзя и даже вино, раньше могла красное и коньяк себе позволить, теперь вот не могу=((((((минералкой могу за здоровье всех=)
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 08.11.2019 в 15:08

  22. Эти пользователи поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:


  23. #7757
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    остапыч нет , мне нельзя и даже вино, =((((((минералкой могу за здоровье всех=)
    ну нельзя так нельзя)) многие заставляют я европеец = этого не делаю это каждый сам )
    мы по молодости бухали водку и не понимали кайф - а сейчас я кайфую по трохи хоть от хорошего вина - хоть от хорошей водки )
    хотя водка с=час не та но все же выбрать можно - я бы с удовольствием с-час выпил Золотое руно )) но не вижу в магазинах )
    лан за здоровье (_)(_) борщ отменный на ребрах плюс мЯсо копченное с хреном )) будьмо на зло ворогам (_)(_)
    а еще цЫбули нарезал красной -салатной )) типично Дворяно -колхозная закуска )))
    вечером будут картошку тереть на дируны - давно не делал надо на вечерю со сметаной -"Славяночка"
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 08.11.2019 в 15:12
    москали =сУки!

  24. Эти пользователи поблагодарили Остап Остапулькин за это сообщение:

    ЛичСильвана (08.11.2019)

  25. #7758
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ага=))) у меня тоже борщ, нодиетический только без мяса=) но зато со сметаной=))))) ладно Остпыч, будь здоров, пойду по делам=)

  26. Эти пользователи поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:


  27. #7759
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию


  28. #7760
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    = счас покушаю - послушаю о чем базар )
    москали =сУки!

Страница 388 из 474 ПерваяПервая ... 288338378386387388389390398438 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 2 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 2 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •