Страница 354 из 474 ПерваяПервая ... 254304344352353354355356364404454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,061 по 7,080 из 9479.

Тема: Не музыкой одной

  1. #7061
    Всегда на ВКМ Аватар для Katty Fly
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщения
    4,647
    Спасибо
    15,606
    Поблагодарили: 16,989
    в 3,986 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    А о резонансе очень точно сказал этот человек https://youtu.be/uRvNCO5PKBc
    Да,хорошо парень сказал, я тоже с ним согласна.
    Певица-педагог,даю частные уроки вокала по Skype...
    Педагог по вокалу
    https://www.youtube.com/watch?v=jUb6C3_7nSs

  2. Эти пользователи поблагодарили Katty Fly за это сообщение:

    Юрий Семенов (29.04.2019)

  3. #7062
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katty Fly Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!) Тоже не смогла пройти мимо нашумевшего скандала с дочкой Алсу.) С Женей полностью согласна! ... Девочка,может и не самая крутая на этом конкурсе,но и далеко не самая плохая исполнительница. Для 10ти то лет она исполняет очень достойно, в интересной западной манере с мелизмами и приятным бархатным тембром,не вся же красота голоса заключается только в его мощи, чтобы стёкла дрожали) Куплено-не куплено, все,кто прошли в супер финал уже проплачены..Почему то когда победил батюшка на Голосе - не у кого сомнений не вызвало,все были довольны и всё хорошо, ребёнок инвалид (мальчик на каляске) - тоже всё правильно, жалко человека ,а на остальных супер талантливых всем было наплевать, средняя певица Дина Гарипова подвинула талантливую Позоян и Спиридонову - тоже все решили,что нуда,так наверное правильнее..А здесь капец, изза того что она дочь банкира она не имела права быть победителем, устроили прям революционный переворот) Наверное кому то таким же не простым нежданно негаданно дорогу перешли, вот и развернули войну в интернете..И тут же злопыхатели Алсу сразу по всплывали с возмущениями, и Пугачёва,и Фадеев. Люди,просто сама честность и порядочность,кто бы возмущался)) Уж так как Пугачёва со своим кланом десятки лет держала оборону шоу-бизнеса, мало кого можно найти.
    Если бы не откровенно как ее тянули за уши-я может с тобой и согласился!!! Меня добил трюк с дополнительным отбором - что не предусмотренному правилами(((( А от себя лично если плотно проанализировать ее пение - пела она криво ((( Заметно низила а в некоторых местах чуть кровь из ушей не пошла!! Хотелось сесть и включить автотюн!! Ни чего не было если так откровенно не тянули за уши(( Что привело к обостренному вниманию к ее персоне!! Которая в процессе конкурса два раза вылетала((((
    Хороших бас гитар намного больше-чем хороших бас гитаристов!

  4. #7063
    Всегда на ВКМ Аватар для Katty Fly
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщения
    4,647
    Спасибо
    15,606
    Поблагодарили: 16,989
    в 3,986 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    Если бы не откровенно как ее тянули за уши-я может с тобой и согласился!!! Меня добил трюк с дополнительным отбором - что не предусмотренному правилами(((( А от себя лично если плотно проанализировать ее пение - пела она криво ((( Заметно низила а в некоторых местах чуть кровь из ушей не пошла!! Хотелось сесть и включить автотюн!! Ни чего не было если так откровенно не тянули за уши(( Что привело к обостренному вниманию к ее персоне!! Которая в процессе конкурса два раза вылетала((((
    Я не все выпуски смотрела, в некоторых смотрела только некоторых исполнителей, поэтому наверное много пропустила.. а мимо нотия там и у Михаила хватало, который мне вообще больше всех понравился и много у кого,не меньше чем у неё.
    Так же не понятно, всегда это удивляет, откуда у людей слушавших в принципе по жизни какую нибудь примитивную попсу предпочтения к исполнителям академистам, если те выступают вдруг на конкурсе вместе с эстрадниками.),все сразу начинают хвалить того,кто громче орал,и пофиг что люди просто пользовались разными приёмами пения,разной вокальной школой,как к примеру если сравнивать Михаила и Макса - они просто разные,по сути их нельзя оценивать в одном конкурсе, Михаил эстрадник,а Макс академ ближе. Кстати в последнем выступлении бедный голосистый ребёнок сорвал голос. А у педагогов ума не хватило настоять чтоб он пел на пол тона ниже. Зачем на таких конкурсах,где нервы накаляются исполнять на предельных тональностях,не понятно.(
    Последний раз редактировалось Katty Fly, 29.04.2019 в 05:08
    Певица-педагог,даю частные уроки вокала по Skype...
    Педагог по вокалу
    https://www.youtube.com/watch?v=jUb6C3_7nSs

  5. Эти 3 пользователей поблагодарили Katty Fly за это сообщение:

    Евгения (30.04.2019),ЛичСильвана (29.04.2019),Юрий Семенов (29.04.2019)

  6. #7064
    Аранжировщик ВКМ Аватар для Musipol
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщения
    6,743
    Спасибо
    1,582
    Поблагодарили: 11,939
    в 4,227 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    "За победу дочки Алсу отдали 7 миллионов рублей"
    https://news.mail.ru/society/37131058/?frommail=1

    Правду, как обычно, мы или узнаем или ))) не узнаем. Но такие слухи на ровном месте просто так тоже не бывают. Ведь в прошлом уже был слушок, что за дуэт с Алсу с кем-то (не помню) и за участие Алсу в Евровидении её папа тоже выкладывал очччень кругленькие суммы. Значит "опыт" уже сеть. Поэтому отрицать участие дедушки в "судьбе" внучки небезосновательны. Я не утверждаю, что это правда или неправда, лишь анализирую "связь времён и ситуаций" )

  7. Эти 2 пользователей поблагодарили Musipol за это сообщение:

    Евгения (30.04.2019),Юрий Семенов (29.04.2019)

  8. #7065
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katty Fly Посмотреть сообщение
    А у педагогов ума не хватило настоять чтоб он пел на пол тона ниже. Зачем на таких конкурсах,где нервы накаляются исполнять на предельных тональностях,не понятно.(
    Здравствуйте Катя-это же конкурс , а у пианистов тоже на конкурсе все на приделе, как космический корабль скорость пальцев вырабатывают, руки напрягают, Китайцы вообще как роботы с бешеной скоростью играют, Чижик -пыжмк на конкурсе уже не сыграешь-образно. Так и тут наверное по максимум выжимают....и тоже у всех типа техники разные-кто долбит, а кто мягко руки , постановку руки смотрят всегда-это я вам для примера говорю что такое конкурс=)))))))) выжимка всех потрохов если им дали петь 1 песню на всех и смотрели бы исполнение, но с голосом так нельзя потому как живой инструмент, одним концертом Чайковского не обойтись=)))))))) вообще я конкурсы не понимаю-то такие как Голос, шоу и есть шоу, а детей вот мне всегда жалко потому как они искренние и не обязаны осуществлять и реализовывать амбиции своих родителей, а если ребенок идет на конкурс, то ему педагог обьясняет что это борьба за звание лучшего в рамках конкурса, так что никаких" спасибо деду за победу" не должно быть -это не порядочно по отношению к другим детям, участникам конкурса и прошедших отбор.
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 29.04.2019 в 08:39

  9. #7066
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
    ну там в финале-то все не без "содействия".Вы правда все еще верите в честность и порядочность,где, в России? Сорри, но только бабло и баблище!Даже на уровне районного масштаба)). А девчонка талантливая, повторюсь, ну объективно, не лучшая прям может, но работа хорошая проведена с ней,как с вокалисткой.
    про бабло и баблище Вы сильно ошибаетесь, есть еще порядочные люди , просто их не видно за вот теми кто с баблищем которые уж и не в России живут в основном, а лишь свое баблище торгашеское собирают, за счет кстати русского народа и налогоплательщиков=) по 5 концов на спекуляции срубают , по другому не скажу, а так в мозг впаривали при СССР ,что все недра земли русской принадлежат народу=))))))) но терпению может уж конец прейти думаю когда-то...у людей, если уж в детском конкурсе все на бабло делается, а дети будущие страны , то о чем можно вообще говорить с такими людьми? Нафиг кому их конкурсы б сдались тогда, пусть сидят и крутят свою рекламу дальше, ничего не производя и конкурсы забьют люди смотреть да и все...и так уж люди забили телек смотреть... и прекрасно себя чувствуют при этом, нервы не терпят себе...
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 29.04.2019 в 09:46

  10. #7067
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    я уже говорил могу еще раз повторить не смотрите эту херню -там одна проституция достаточно посмотреть на самовлюбленных судей =вид проституции !! и не будет проблем - один лучше чуть поет другой хуже третий супер четвертый никак -вопрос не решает -вообщем там проституция = это не конкурсы!
    москали =сУки!

  11. Эти 2 пользователей поблагодарили Остап Остапулькин за это сообщение:

    ЛичСильвана (29.04.2019),sanshai 57 (29.04.2019)

  12. #7068
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    для примера вижу он Лабада с губами большими сидит( но у нее сильно большие и не только эти - потому для секса не годится)- судья - не выиграла ни одного конкурса - образование сомнительное - судья )))!!
    это пиЗЗ++++деЦЦЦ - проституция)) какой там детский конкурс -о чем вы ))
    москали =сУки!

  13. Эти пользователи поблагодарили Остап Остапулькин за это сообщение:

    ЛичСильвана (29.04.2019)

  14. #7069
    Латентный друг Фендера Аватар для sanshai 57
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    ТРИДЕВЯТОЕ ГОСУДАРСТВО или не БООСния (ужЕ)
    Сообщения
    15,506
    Спасибо
    17,257
    Поблагодарили: 51,782
    в 13,202 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    С Добрым утром!)


  15. Эти 4 пользователей поблагодарили sanshai 57 за это сообщение:

    ЛичСильвана (29.04.2019),Остап Остапулькин (29.04.2019),memoz (29.04.2019),Musipol (29.04.2019)

  16. #7070
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    еще пример - вам ребенка надо вести в 1-й класс вы приходите и ваша учительница - Лабада ))- вы бы отдали своего ребенка ?? я бы убежал -нет нет и еще раз нет =а тут почему то смотрите =еще и обсуждаете -нет нет нет )
    пс =как говорит мой Шура -вы еще верите ? и вообще - вставайте -хватит спать - погода плохая -весна -надо развлекаться )
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 29.04.2019 в 10:59
    москали =сУки!

  17. #7071
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katty Fly Посмотреть сообщение
    Я не все выпуски смотрела, в некоторых смотрела только некоторых исполнителей, поэтому наверное много пропустила.. а мимо нотия там и у Михаила хватало, который мне вообще больше всех понравился и много у кого,не меньше чем у неё.
    Так же не понятно, всегда это удивляет, откуда у людей слушавших в принципе по жизни какую нибудь примитивную попсу предпочтения к исполнителям академистам, если те выступают вдруг на конкурсе вместе с эстрадниками.),все сразу начинают хвалить того,кто громче орал,и пофиг что люди просто пользовались разными приёмами пения,разной вокальной школой,как к примеру если сравнивать Михаила и Макса - они просто разные,по сути их нельзя оценивать в одном конкурсе, Михаил эстрадник,а Макс академ ближе. Кстати в последнем выступлении бедный голосистый ребёнок сорвал голос. А у педагогов ума не хватило настоять чтоб он пел на пол тона ниже. Зачем на таких конкурсах,где нервы накаляются исполнять на предельных тональностях,не понятно.(
    потому что это не конкурс - херня ! нет специально выписанной программы что исполнять как на всех уважаемых конкурсах - от судей и режиссуры все кодлом занимаются проституцией чтобы заработать бабло и выдвинуть свое протеже! еслибы там былхотьодин уважаемый -он бы палкой разогнал это кодло!!
    в принципе академисты - это тоже эстрадники !!= просто те кто устраивают это ШОУ в музыке не ведают - а ведают в других вещах!
    москали =сУки!

  18. #7072
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanshai 57 Посмотреть сообщение
    С Добрым утром!)
    о только заметил )) с добрым утром Саншай )) бабы еще спят вчера выгулялись до пол ночи )) и им снится Алсу ))
    москали =сУки!

  19. Эти пользователи поблагодарили Остап Остапулькин за это сообщение:

    ЛичСильвана (29.04.2019)

  20. #7073
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Остап Остапулькин Посмотреть сообщение
    я уже говорил могу еще раз повторить не смотрите эту херню -там одна проституция достаточно посмотреть на самовлюбленных судей =вид проституции !! и не будет проблем - один лучше чуть поет другой хуже третий супер четвертый никак -вопрос не решает -вообщем там проституция = это не конкурсы!
    Вася - это как Ваш майдан!!!Вот человек даёт ответы на все вопросы!!!https://youtu.be/uRvNCO5PKBc
    Хороших бас гитар намного больше-чем хороших бас гитаристов!

  21. Эти 2 пользователей поблагодарили Юрий Семенов за это сообщение:

    ЛичСильвана (29.04.2019),Lazuriy (29.04.2019)

  22. #7074
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    Вася - это как Ваш майдан!!!Вот человек даёт ответы на все вопросы!!!https://youtu.be/uRvNCO5PKBc
    Юра !! не согласен )) у нас выборы свободные победил Зеленский и в этом есть заслуга и Майдана )) Голос изначально -проституция и там выборов нет ) я об этом писал и 3 года назад и 5 )) и когда Градский выставлял свою на Евро я тоже писал -проституция галимая -так и получилось ) все правильно ты говоришь -только Майдан не верно!
    москали =сУки!

  23. #7075
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    мне вообще удивляет что и здесь и в нете в обсуждениях это деяние называют конкурсом - я нет !
    обсуждают =кричат обман -тому надо было первое давать -второму второе -мне так на это смешно смотреть и никто не скажет что это не конкурс и пора закрывать эту лавочку -проституцию )= один Командор почему то на протяжении многих лет! Рога и Копыта ))
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 29.04.2019 в 12:34
    москали =сУки!

  24. Эти пользователи поблагодарили Остап Остапулькин за это сообщение:

    ЛичСильвана (29.04.2019)

  25. #7076
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Остап Остапулькин Посмотреть сообщение
    для примера вижу он Лабада с губами большими сидит( но у нее сильно большие и не только эти - потому для секса не годится)- судья - не выиграла ни одного конкурса - образование сомнительное - судья )))!!
    это пиЗЗ++++деЦЦЦ - проституция)) какой там детский конкурс -о чем вы ))
    Я вообще не смотрю эту "херню" , Юра просто заинтриговал и забыла думать уж давно про телевизор в принципе, мне некогда..весна дел полно...а так конечно не конкурс по большому так просто люди называют да все дела, им от неги делать наверно надо на них всех смотреть от большой любви видать, а про с губами вообще не знаю кто такая я б ей тоже ребенка не доверила бы своего....ничего нормального из передач не могут придумать , вот и годами голос проводят ,чтоб на рекламе бабло рубить как капусту поди.... а на общественное мнение и голосование по смс им насрать, люди за свои деньги голосуют не за их счет....давно смотрела Голос , а сейчас вообще не интересно стало и детей зачем туда своих отправляют понятия не имею...

  26. Эти пользователи поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:


  27. #7077
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Я вообще не смотрю эту "херню" , Юра просто заинтриговал и забыла думать уж давно про телевизор в принципе, мне некогда..весна дел полно...а так конечно не конкурс по большому так просто люди называют да все дела, им от неги делать наверно надо на них всех смотреть от большой любви видать, а про с губами вообще не знаю кто такая я б ей тоже ребенка не доверила бы своего....ничего нормального из передач не могут придумать , вот и годами голос проводят ,чтоб на рекламе бабло рубить как капусту поди.... а на общественное мнение и голосование по смс им насрать, люди за свои деньги голосуют не за их счет....давно смотрела Голос , а сейчас вообще не интересно стало и детей зачем туда своих отправляют понятия не имею...
    есть в Питере хороший конкурс если не прикрыли для всех возрастов о том что говорила Катя не все в одну кучу ) три тура = понятно свои дела есть =знаю точно но все же =есть шанс и участвовать престижно !!
    почему то мне кажется что не один участник Голос туда не пройдет ну разве -что до третьего тура!
    москали =сУки!

  28. Эти пользователи поблагодарили Остап Остапулькин за это сообщение:

    ЛичСильвана (29.04.2019)

  29. #7078
    Всегда на ВКМ Аватар для Katty Fly
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщения
    4,647
    Спасибо
    15,606
    Поблагодарили: 16,989
    в 3,986 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Катя-это же конкурс , а у пианистов тоже на конкурсе все на приделе, как космический корабль скорость пальцев вырабатывают, руки напрягают, Китайцы вообще как роботы с бешеной скоростью играют,
    Да.конечно,но только пальцы хоть не отвалятся в прямом смысле этого слова, они могут дико устать.болеть, а голос имеет свойство просто исчезнуть, как и произошло с парнем.,странно что никто как будто бы этого и не заметил.)

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    это борьба за звание лучшего в рамках конкурса, так что никаких" спасибо деду за победу" не должно быть -это не порядочно по отношению к другим детям, участникам конкурса и прошедших отбор.
    Откуда честности то быть?)) Если сам мальчик из Уралька не богат,то за ним наверняка стоят те,кто его двигал,и они точно не "пальцем деланные")) Без денег никто никому не нужен, поймите вы!! Там нет нищебродов. Если он туда и попадает,то по любому уже значит с чьей то "крышей", то есть кому то и для чего то это было нужно.. Самой Алсу вообще даже с баблом было не легко пробиться, её песни не брали на радио даже за деньги, я не знаю нюансов точных,но сам факт об этом имел место быть. С Пугачёвой у них вообще как буд то бы изначально что то не заладилось, после 1го большого тройного концерта Алсу в Москве, который наз. Трилогия,её пришли поздравить многие большие звёзды кроме неё.. В общем я всё к тому, что в принципе обычным людям вам или мне и др. нет дела ,что и с кем происходит, и кидаться строчить под каждым постом в инсте или в ютубе под видео мы тоже врят ли будем. Значит кто то вплотную этим занимается и ведёт эту интернет войну.
    Последний раз редактировалось Katty Fly, 29.04.2019 в 16:37
    Певица-педагог,даю частные уроки вокала по Skype...
    Педагог по вокалу
    https://www.youtube.com/watch?v=jUb6C3_7nSs

  30. Эти пользователи поблагодарили Katty Fly за это сообщение:

    ЛичСильвана (29.04.2019)

  31. #7079
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    может Вы и правы, мне на них тогда тоже фиолетово давно , я вообще не хожу на нашу попсу на концерты вообще ни одного рубля не потратила не раньше ни сейчас тем более... пусть тогда сами друг другом творчеством и наслаждаются=))))) друг друга слушают=)))))))))телевизор продала тут недавно, лишнее электричество тратить только=))) и деньги за него платить в квартплату.... вообщем что посеешь то и пожнешь пословица, а АБ вообще не моя певица в молодости когда она только начинала мне нравилась, а потом хабалистой мне всю жизнь казалась и голос ее не в моем вкусе=))))))дурной вкус наверно у меня=)))спасибо за ваше мнение.

  32. Эти пользователи поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:

    Katty Fly (29.04.2019)

  33. #7080
    ---> Аватар для Е в г е н и й
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщения
    14,448
    Спасибо
    21,909
    Поблагодарили: 42,771
    в 10,976 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katty Fly Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!) Тоже не смогла пройти мимо нашумевшего скандала с дочкой Алсу.) С Женей полностью согласна! ... Девочка,может и не самая крутая на этом конкурсе,но и далеко не самая плохая исполнительница. Для 10ти то лет она исполняет очень достойно, в интересной западной манере с мелизмами и приятным бархатным тембром,не вся же красота голоса заключается только в его мощи, чтобы стёкла дрожали) Куплено-не куплено, все,кто прошли в супер финал уже проплачены..Почему то когда победил батюшка на Голосе - не у кого сомнений не вызвало,все были довольны и всё хорошо, ребёнок инвалид (мальчик на каляске) - тоже всё правильно, жалко человека ,а на остальных супер талантливых всем было наплевать, средняя певица Дина Гарипова подвинула талантливую Позоян и Спиридонову - тоже все решили,что нуда,так наверное правильнее..А здесь капец, изза того что она дочь банкира она не имела права быть победителем, устроили прям революционный переворот) Наверное кому то таким же не простым нежданно негаданно дорогу перешли, вот и развернули войну в интернете..И тут же злопыхатели Алсу сразу по всплывали с возмущениями, и Пугачёва,и Фадеев. Люди,просто сама честность и порядочность,кто бы возмущался)) Уж так как Пугачёва со своим кланом десятки лет держала оборону шоу-бизнеса, мало кого можно найти.
    Катюша, првет!!!
    Полностью разделяю твоё мнение!!! с маленьким уточнением - я возмущался когда победил церковный служитель, когда победил сочинский мальчишка инвалид и ОЧЕНЬ возмущался, когда победила Гарипова.
    Критиковать - говорить как сделал бы я, если бы умел...

  34. Эти пользователи поблагодарили Е в г е н и й за это сообщение:

    Katty Fly (29.04.2019)

Страница 354 из 474 ПерваяПервая ... 254304344352353354355356364404454 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •