Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29.

Тема: Некрасивое поведение!

  1. #1
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Thumbs down Некрасивое поведение!

    Здравствуйте друзья.Столкнулся с очень некрасивым поведением одного из участников форума.А именно женщины, зарегистрированной под ником Марта Фебер.Она написала мне на почту с просьбой бесплатно сделать минусовку.Собственно вот та же ее просьба, опубликованная в этой же ветке.
    http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=91060

    Я, по причине того что занимаюсь профессионально и не могу тратить время даром - отказал.На что эта дама начала....Даже не знаю как это назвать...
    Вот выдержки из ее писем:

    "Богу заплатишь за время, которое он тебе позволил здесь прожить. Пошел вон"

    "
    давай.. у тебя всего три года в запасе... а может и меньше"

    "Не перживай, мы встретимся. обязательно... По ту сторону... когда придет время... а я и есть черт... и забираю души таких как ты!"

    "
    Я не трачу ни копейки! ты не осознаешь, с кем говоришь! каждая тысяча это три года твоей жизни, в год по тысяче. Ты хоть проследи диалог - я знала до того, в какую сумму ты оценишь свой труд и молчала, но предрекла тебе 3 года жизни до того как ты обозначил себе цену... Ты родственник Иуды, походу...потомок"

    "
    я забираю умершие души НА ТУ СТОРОНУ, сопровождаю их и присутствую при просмотре их панорамы прожитой жизни и мой голс не последний в решении дальнейшей участи конкретной души... Походу ты ничего не боишься... Так тому и быть!"

    "
    я не езжу в такси. никогда. я просто прохожу сквозь стены и летаю в невидимой форме. это не проблема. А минус меня просил сделать Ронни. С Той стороны"

    Ну и в таком духе.)В общем эта дама начала меня буквально шантажировать и пугать, представляясь дьяволом.))))Более того оскорблять, называя идиотом.
    Сказала ,что проживу я три года....Обалдеть...И все это, по причине моего отказа работать бесплатно.)Не проще ли было заплатить три тысячи, коли так нужен этот минус?
    И скорее всего такие письма она написала не одному мне.) Есть сомнение в душевной нормальности этой дамы...В общем ребята...Поосторожней с этой дамой Мартой Фебер!


    placido.promodj.ru

  2. #2

    Talking ЧЕРНУХА СРЕДИ ЛАБУХРВ!!!

    Цитата Сообщение от placido Посмотреть сообщение
    Здравствуйте друзья.Столкнулся с очень некрасивым поведением одного из участников форума.А именно женщины, зарегистрированной под ником Марта Фебер.Она написала мне на почту с просьбой бесплатно сделать минусовку.Собственно вот та же ее просьба, опубликованная в этой же ветке.
    http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=91060

    Я, по причине того что занимаюсь профессионально и не могу тратить время даром - отказал.На что эта дама начала....Даже не знаю как это назвать...
    Вот выдержки из ее писем:

    "Богу заплатишь за время, которое он тебе позволил здесь прожить. Пошел вон"

    "
    давай.. у тебя всего три года в запасе... а может и меньше"

    "Не перживай, мы встретимся. обязательно... По ту сторону... когда придет время... а я и есть черт... и забираю души таких как ты!"

    "
    Я не трачу ни копейки! ты не осознаешь, с кем говоришь! каждая тысяча это три года твоей жизни, в год по тысяче. Ты хоть проследи диалог - я знала до того, в какую сумму ты оценишь свой труд и молчала, но предрекла тебе 3 года жизни до того как ты обозначил себе цену... Ты родственник Иуды, походу...потомок"

    "
    я забираю умершие души НА ТУ СТОРОНУ, сопровождаю их и присутствую при просмотре их панорамы прожитой жизни и мой голс не последний в решении дальнейшей участи конкретной души... Походу ты ничего не боишься... Так тому и быть!"

    "
    я не езжу в такси. никогда. я просто прохожу сквозь стены и летаю в невидимой форме. это не проблема. А минус меня просил сделать Ронни. С Той стороны"

    Ну и в таком духе.)В общем эта дама начала меня буквально шантажировать и пугать, представляясь дьяволом.))))Более того оскорблять, называя идиотом.
    Сказала ,что проживу я три года....Обалдеть...И все это, по причине моего отказа работать бесплатно.)Не проще ли было заплатить три тысячи, коли так нужен этот минус?
    И скорее всего такие письма она написала не одному мне.) Есть сомнение в душевной нормальности этой дамы...В общем ребята...Поосторожней с этой дамой Мартой Фебер!


    Ребята "Панки" или глэм -рокеры развлекаются по обкурки)))...Фейки рулить начали....))))))
    --------------Да! Повеселило....

  3. #3
    Всегда на ВКМ Аватар для Lazuriy
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    7,225
    Спасибо
    14,326
    Поблагодарили: 13,857
    в 4,709 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от placido Посмотреть сообщение
    Здравствуйте друзья.Столкнулся с очень некрасивым поведением одного из участников форума.А именно женщины, зарегистрированной под ником Марта Фебер.Она написала мне на почту с просьбой бесплатно сделать минусовку.Собственно вот та же ее просьба, опубликованная в этой же ветке.
    Зашёл к ней на страничку...посмотрел её "деятельность" сообщения...вижу творческий человек...для форума сделала немало...А вот про Вас, нельзя сказать вообще ничего...Вы 6-ть лет на форуме и всего два сообщения и те с жалобой...может, надо не только брать, но и отдавать...и тогда к вам потянуться люди...IMXO

  4. #4
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
    Зашёл к ней на страничку...посмотрел её "деятельность" сообщения...вижу творческий человек...для форума сделала немало...А вот про Вас, нельзя сказать вообще ничего...Вы 6-ть лет на форуме и всего два сообщения и те с жалобой...может, надо не только брать, но и отдавать...и тогда к вам потянуться люди...IMXO
    Вы текст прочитали который она писала?Причем тут уже сколько кто лет тут находится?)Поддеживаете эту бесовщину?
    placido.promodj.ru

  5. #5
    Всегда на ВКМ Аватар для Lazuriy
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    7,225
    Спасибо
    14,326
    Поблагодарили: 13,857
    в 4,709 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от placido Посмотреть сообщение
    Вы текст прочитали который она писала?Причем тут уже сколько кто лет тут находится?)Поддеживаете эту бесовщину?
    Это личное сообщение и не надо выставлять его на всеобщее обозрение...или Вы слабак, не можете постоять за себя ?

  6. #6
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
    Это личное сообщение и не надо выставлять его на всеобщее обозрение...или Вы слабак, не можете постоять за себя ?
    Причем тут слабак.С чертями борюсь вообще то).Ну и людям поржать.У кого с юмором нормально конечно.
    placido.promodj.ru

  7. #7
    Всегда на ВКМ Аватар для Lazuriy
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    7,225
    Спасибо
    14,326
    Поблагодарили: 13,857
    в 4,709 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от placido Посмотреть сообщение
    Причем тут слабак.С чертями борюсь вообще то).Ну и людям поржать.У кого с юмором нормально конечно.
    Не выкручивайтесь....если страшно...звоните в полицию )))) (шутка)

  8. #8
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
    Не выкручивайтесь....если страшно...звоните в полицию )))) (шутка)
    А мне что выкручиваться то??Я понятно пояснил, что не работаю бесплатно. Нафига эти проклятья и бесовщина?Этот сайт я и не посещаю, просто есть регистрация.В следующий раз Вам напишет возможно или еще кому.Что бы знали люди с кем дело имеют.
    placido.promodj.ru

  9. #9
    Всегда на ВКМ Аватар для Lazuriy
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    7,225
    Спасибо
    14,326
    Поблагодарили: 13,857
    в 4,709 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от placido Посмотреть сообщение
    А мне что выкручиваться то??Я понятно пояснил, что не работаю бесплатно. Нафига эти проклятья и бесовщина?Этот сайт я и не посещаю, просто есть регистрация.В следующий раз Вам напишет возможно или еще кому.Что бы знали люди с кем дело имеют.
    Так Вы свою часть диалога скрыли, а выставили только её...а что побудило человека на такой "жаргон" не понятно...конечно со стороны это смотрится некрасиво, но всегда есть подводные камни, о которых люди умалчивают )

  10. #10
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
    Так Вы свою часть диалога скрыли, а выставили только её...а что побудило человека на такой "жаргон" не понятно...конечно со стороны это смотрится некрасиво, но всегда есть подводные камни, о которых люди умалчивают )
    Можете поверить на слово, самое плохое что я написал , это послал ее к черту, причем на "Вы".)Могу опубликовать все, но суть не в этом.Просто нормальные люди такое не пишут.Вообще не пишут.)

    А вообще посмотрел бы на Вашу реакцию на такое.
    Последний раз редактировалось placido, 25.01.2017 в 20:17
    placido.promodj.ru

  11. #11
    Всегда на ВКМ Аватар для Lazuriy
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    7,225
    Спасибо
    14,326
    Поблагодарили: 13,857
    в 4,709 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от placido Посмотреть сообщение
    Можете поверить на слово, самое плохое что я написал , это послал ее к черту, причем на "Вы".)Могу опубликовать все, но суть не в этом.Просто нормальные люди такое не пишут.Вообще не пишут.)

    А вообще посмотрел бы на Вашу реакцию на такое.
    Вы знаете, всё это виртуал )..не берите близко к сердцу... мы разные и обиды у всех разные...(для творческого человека вдвойне)

    У нас на форуме, есть такие темы, что почитав их, ваши с ней переписки покажутся цветочками ))

  12. #12
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
    Вы знаете, всё это виртуал )..не берите близко к сердцу... мы разные и обиды у всех разные...(для творческого человека вдвойне)

    У нас на форуме, есть такие темы, что почитав их, ваши с ней переписки покажутся цветочками ))
    Ну да, фриков хватает.)Однако рассудите сами.Вы втыкаете в разные секвенсоры-кубейсы лет двадцать, изучая мат часть, покупаете в процессе проф.оборудование, инструменты, аналоговые пульты, мониторы, синтезаторы, обработки звука, программное обеспечение, тратите в итоге несколько сот тысяч рублей, хотите уже и зарабатывать, и работаете и тут появляется эта фея и начинает вас всерьез проклинать, поскольку вы резонно отказались свои ресурсы и время использовать даром.)
    Ну и как к такому относиться?
    Последний раз редактировалось placido, 25.01.2017 в 21:09
    placido.promodj.ru

  13. #13
    Всегда на ВКМ Аватар для Lazuriy
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    7,225
    Спасибо
    14,326
    Поблагодарили: 13,857
    в 4,709 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от placido Посмотреть сообщение
    Ну да, фриков хватает.)Однако рассудите сами.Вы втыкаете в разные секвенсоры-кубейсы лет двадцать, изучая мат часть, покупаете в процессе проф.оборудование, инструменты, аналоговые пульты, мониторы, синтезаторы, обработки звука, программное обеспечение, тратите в итоге несколько сот тысяч рублей, хотите уже и зарабатывать, и работаете и тут появляется эта фея и начинает вас всерьез проклинать, поскольку вы резонно отказались свои ресурсы и время использовать даром.)
    Ну и как к такому относиться?
    Считайте это, как издержки Вашей работы...надо, быть готовым ко всему, если замешаны деньги )
    Она, скорей всего отталкивалась, от того, что ВКМ (бесплатный форум) так сказать с миру по нитке и всем будет хорошо...не только у Вас одного, много апаратуры и вложено труда...но люди как-то сосуществуют (по мере возможности и сочувствия в это "нелёгкое" время )) Если бы здесь, всё было за деньги, грош цена форуму...он бы умер, не родившись...посмотрите какой здесь каталог....люди помогают, кто чем может...так и живём ))

  14. #14
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
    Считайте это, как издержки Вашей работы...надо, быть готовым ко всему, если замешаны деньги )
    Она, скорей всего отталкивалась, от того, что ВКМ (бесплатный форум) так сказать с миру по нитке и всем будет хорошо...не только у Вас одного, много апаратуры и вложено труда...но люди как-то сосуществуют (по мере возможности и сочувствия в это "нелёгкое" время )) Если бы здесь, всё было за деньги, грош цена форуму...он бы умер, не родившись...посмотрите какой здесь каталог....люди помогают, кто чем может...так и живём ))
    Я не захожу на этот сайт практически, не разделяю местных интересов, на тему обмена минусовками, они мне просто не нужны.По этому и не понял юмора сразу..По нику,которым меня назвала эта фея только и построил связь с этим сайтом.
    Между тем порядка двадцати или более моих минусовок опубликовано на страницах разных тутошних пользователей.Так что свой хороший бесплатный вклад я в общем то внес.)
    Ну вот тут один из примеров.
    http://forums.vkmonline.com/printthr...6&pp=40&page=9
    placido.promodj.ru

  15. #15
    Всегда на ВКМ Аватар для Lazuriy
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    7,225
    Спасибо
    14,326
    Поблагодарили: 13,857
    в 4,709 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от placido Посмотреть сообщение
    Я не захожу на этот сайт практически, не разделяю местных интересов, на тему обмена минусовками, они мне просто не нужны.По этому и не понял юмора сразу..Понику,которым меняназвала эта фея только и построил связь с этим сайтом.
    Между тем порядка двадцати или более моих минусовок опубликовано на страницах разных тутошних пользователей.Так что свой хороший бесплатный вклад я в общем то внес.)
    Ну вот тут один из примеров.
    http://forums.vkmonline.com/printthr...6&pp=40&page=9
    Но излить горе, всё таки пришли сюда )) ладно это всё лирика...а почему Вы не переходите на цифру ?(микшер)

    Пі сі..по сылке не понял, какие именно ваши работы...хочется услышать, всё таки, что и как ?)
    Последний раз редактировалось Lazuriy, 25.01.2017 в 22:00

  16. #16
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
    Но излить горе, всё таки пришли сюда )) ладно это всё лирика...а почему Вы не переходите на цифру ?(микшер)

    Пі сі..по сылке не понял, какие именно ваши работы...хочется услышать, всё таки, что и как ?)
    Там упоминалась моя фонограмма минусовка-ремикс Николаева "СМС",можете найти в архиве.А с цифры перешел на анолог.Прозрачней и лучше инструменты в миксе прослушиваются....Это уже установленный лично факт.)
    placido.promodj.ru

  17. #17
    Всегда на ВКМ Аватар для Lazuriy
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    7,225
    Спасибо
    14,326
    Поблагодарили: 13,857
    в 4,709 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Эта ?
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  18. #18
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
    Эта ?
    Нет не эта...Моя лучше.)
    placido.promodj.ru

  19. #19
    Всегда на ВКМ Аватар для Lazuriy
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    7,225
    Спасибо
    14,326
    Поблагодарили: 13,857
    в 4,709 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Какая из них ? Там 6-ть ремиксов...

  20. #20
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
    Эта ?
    Вот эта,только кто то в начало эффект прицепил.))Его не было у меня.Значит еще раз жали в mp3
    http://vkmonline.com/minusovki/minus...A1%D0%9C%D0%A1

    Еще и подпевку присобачили.Панорама как то странно стала плавать....Вот и раздавай бесплатно.)Угандошили минус просто.))
    Последний раз редактировалось placido, 25.01.2017 в 23:19
    placido.promodj.ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •