Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: Личка (личные сообщения)

  1. #1
    Всегда на ВКМ Аватар для МарианнаГлазкова1309172350
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщения
    89
    Спасибо
    1,277
    Поблагодарили: 1,071
    в 71 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Личка (личные сообщения)

    Ребят,привет! Теперь к вам пришла за помощью: долго не заходила на сайт(женитьба,родитьба....) вот зашла,и неделю как не могу ни отправить сообщения в личке никому,ни написать(( Администрация сайта пока молчит(а может тупо и ко мне "дописаться" не может). Куда кинуться?

    Добрый вечер! Не пускают меня в сообщения(403 ошибка). Хелп!!!!!!! Времени катастрофически нет......

    Цитата Сообщение от Miss Annie Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Если вы не снимали подписки на темы, то они обязательно есть у вас ))

    Список тем с подпиской находится в Кабинете форума (правый верхний угол форума)

    Вот здесь вы найдете инструкцию, как найти этот список http://forums.vkmonline.com/showthre...=1#post1701697


    Другое дело, что уведомления могут не приходить на почту из-за какого-то сбоя в программе....
    Это мы проверим

    И вас со Старым Новым годом! ))))))))
    Здравствуйте! Теперь и я к вам с той же просьбой/проблемой. Совсем ничего не могу сделать с сообщениями(ни написать,ни прочитать в личке). Подписок тоже ноль....Очень жду ВАшей помощи! Потому что уже везде побегала,поспрашивала..... С наступающими Вас и вашу команду!

    И здесь помечусь.....Ударение на второй слог....Сил моих больше нет,если мне никто не ответит! Уйду в шахиды.....ПОЧЕМУ В СООБЩЕНИЯХ ВЫЛЕЗАЕТ 403???! ОШИБКА! Верните личку!!!
    Последний раз редактировалось Miss Annie, 25.12.2016 в 22:12

  2. #2
    Всегда на ВКМ Аватар для Miss Annie
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщения
    4,582
    Спасибо
    9,876
    Поблагодарили: 18,350
    в 3,129 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Обратите, пожалуйста, внимание, что под каждым аватаром на форуме есть кнопка "Отправить сообщение".
    Нажимайте на нее, вас перекинет в Личку.

    Либо тут же, на форуме, под каждым аватаром есть кнопка "Профиль сайта" - нажав на нее, вы попадете в Профиль сайта данного человека. Под его аватаром тоже есть кнопка "Отправить сообщение"

    На самом сайте достаточно навести курсор мышки на имя или аватар человека, и появится табличка, в которой также есть кнопка "Отправить сообщение"
    Последний раз редактировалось Miss Annie, 25.12.2016 в 22:19
    ВКМ: ЧТО? ГДЕ? КАК?
    (о сайте, что исправить? что улучшить?)

  3. Эти пользователи поблагодарили Miss Annie за это сообщение:

    Rybik007 (30.12.2016)

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •