Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 65 из 65.

Тема: Флудилка для диджеев. Здесь обсуждаем, хвалимся, советуемся, но не ругаемся)))

  1. #61
    Всегда на ВКМ Аватар для SVMihailovka
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщения
    272
    Спасибо
    18,604
    Поблагодарили: 1,435
    в 231 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ведущий ведущему рознь, да и диджеи разные бывают. Один сидит на работе и в интернете успевает, и вносу поковырять и за танцпол поесть попить... а некоторые сначала ведущую озвучивают, а потом танцпол отрабатывают, и так весь вечер.

  2. Эти 3 пользователей поблагодарили SVMihailovka за это сообщение:

    Вовасик (04.10.2016),Ирина Ирина (27.09.2016),klass (18.12.2017)

  3. #62
    Всегда на ВКМ Аватар для SVMihailovka
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщения
    272
    Спасибо
    18,604
    Поблагодарили: 1,435
    в 231 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Прошу удалить сообщение.
    Последний раз редактировалось SVMihailovka, 27.09.2016 в 12:37

  4. #63
    Всегда на ВКМ Аватар для SVMihailovka
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщения
    272
    Спасибо
    18,604
    Поблагодарили: 1,435
    в 231 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Ирина Посмотреть сообщение
    почему бедный? Я на своей машине с баулами и шмотками еду домой! А он по своему желанию остается и работает. У меня диджей любит свою работу, поэтому он и остается, тем более ночью тусит только одна молодежь, бывает что до утра. И молодожены возвращаются на дискотеку. Колонки и микрофон мои, но я ему оставляю. У нас нет дележки. Мы с ним уже не одну пятилетку отработали. Чего и вам желаю

    Бедные мы или нет... вопрос риторический! Но мы много не берем, за то есть заказы, чем сидеть дома и ждать особого приглашения. А тем более кризис наших людей прищемил хорошо. У каждого есть своя точка денежного предела и беспредела, и мы ее нашли, а вам удачи!
    Ирина, согласна, но у моей ведущей нет аппарата, она полностью работает на моем. А мой аппарат , скажем, один из лучших в городе. И таскать его приходится мне (вернее моим мужикам), а весит он дай боже. Баулы с костюмами рядом не стояли. Женщина баулы с тряпками перенесет, а вот пару колонок под 20 кг...

  5. Эти 3 пользователей поблагодарили SVMihailovka за это сообщение:

    Вовасик (04.10.2016),Ирина Ирина (27.09.2016),klass (18.12.2017)

  6. #64
    Всегда на ВКМ Аватар для SVMihailovka
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщения
    272
    Спасибо
    18,604
    Поблагодарили: 1,435
    в 231 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    КОСТЯЯЯ! я сейчас тебя буду расстреливать! три дня.... насмерть!!!!!нууу... ОБИДНО! во- первых: прошли те времена , когда ведущий работает с " тряпками"( хотя вожу с собой на случай атомной войны-ХоЧуТ иногда-ЗАПОЛУЧИТЕ!)ВО-ВТОРЫХ: ЕСЛИ это костюмы- так "ВЕНЕЦ КРАСЫ"!
    А ЧТО касается "жрачки" я, как "старая аферистка"применяю такой финт при беседе с заказчиком... в конце.... вроде как ПаРаДаШнАя говорю что-то типа такого , что вам при заказе в кафе-ресторане обязательно будут предлагать ещё места для ведущей-певца-звукооператора.... я Вас умоляю- ни в коем случае не заказывайте на нас места! у нас не будет ни секунды времени! ну, неужели вы не накормите моих мальчиков! СРАБАТЫВАЕТ НА УРА!
    про ТЁТЮ С ГАРМОШКОЙ:КОСТЯ!ну, зачем же так! я вот постоянно имею в загашнике аккордеон!-вроде как ВНЕБРАЧННАЯ ПЛЕМЯННИЦА ПЕТИ ДРАНГА.... ВЫРУЧАЛОВО! то свет отключат, то спевки в конце пойдут со стариками....слатеяйцы, слух абсолютный( абсолютно ничего ничего не слышу,ХИ-ХИ!)
    а что касается оплаты мне и мальчикам-ВКЛЮЧАЮ СТАРУЮ АФЕРИСТКУ!( с мальчиками договор)сначала при встрече говорю только свою цену- начинаю их "завлекать"- если номер проходит, в конце говорю:" А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ БУДЕМ РЕШАТЬ С МУЗЫКАЛЬНЫМ ОФОРМЛЕНИЕМ.... могу предложить ТО-ТА-ТО-ТА-ТО-ТА! правда мне нужно сначала узнать кто свободен на этот день.... могу дать телефоны.... могу сама позвонить... НО! ЦЕНУ МОИ МАСИКИ ВЫСТАВЛЯЮТ САМИ! а , если складывается так, что предлагается общая цена( ну, нету больше ! и такое бывает) я всегда делю с мальчиками своими пополам! СЧИТАЮ!!!!!!! ЧТО 50% УСПЕХА РАБОТЫ ВЕДУЩЕГО ЗАВИСИТ ОТ ЗВУКАЧА И ПЕВЦОВ!!!!!!!!! если кто не согласен- ЗАБАНЧИТЕ МЕНЯ!хлопцы работают со мной "НА ПАЛЬЦАХ!" и если у меня есть время пойти обсюкаться- у них нет!
    кто-то писал, что МЫ ПРИХОДИМ С ОДНОЙ ФЛЕШКОЙ!- ДА,СЧАЗ!!!! я везу ноут( у певца моего СТОООКААА окон открыто на рабочем столе... он сидит на своём и моём ноуте.... микрофон( гарнитурку продала- мне нельзя с ней работать-Я МАТОМ РАЗГОВАРИВАЮ) и 357 с половиной килограммов шнуров( хи-хи).... плазму везу( обожаю работать с экраном, а проэктор не покупаю-я ж "завязываю " каждый день.... уже и на проведение собственных похорон папочку завела....( вот не ржите! проводила помины!)
    ааааа! кстатиии!!!! я и за 4 тыс пойду работать! чем дома жопу протирать нахаляву... а потом: там же потенциальные заказчики!тем более у наших е-ебе-нях на пару-тройку тысяч больше ведущий имеет
    Юргесовна! Я вот давно наблюдаю за Вами, Вашими шедевральными, не побоюсь этого слова, постами... Как нам не хватает именно таких людей. Спасибо Вам . Вот если б все... ну пусть не все, но те, с кем я работаю, так думали.... Дай Бог здоровья и не завязывайте! Фору дадите еще всем молодым на 1000000000000 лет вперед)!!!

  7. Эти 5 пользователей поблагодарили SVMihailovka за это сообщение:

    Вовасик (04.10.2016),Ирина Ирина (27.09.2016),klass (18.12.2017),Kudesnik76 (11.10.2016),muzikantishe (17.02.2018)

  8. #65
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщения
    6
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 9
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Коллеги, всем привет! Нужны минусы этих треков. Или может что то подобные минуса у кого есть? Заранее спасибо.
    https://yadi.sk/d/ohuofyWb3Qgb2V

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 2 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 2 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •