Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65.

Тема: Флудилка для диджеев. Здесь обсуждаем, хвалимся, советуемся, но не ругаемся)))

  1. #41
    Всегда на ВКМ Аватар для КонстантинПодъяблонский1601211301
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщения
    498
    Спасибо
    235
    Поблагодарили: 3,290
    в 336 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    не ржи про похороны!!!я-СЕРЬЁЗНО!!!!!!! провела дядьке своему годовщину- аж сама ся лУБлУ! перед этим за год проводила похороны однокласcнице.... НАДО НЕМЕДЛЕННО ЗАНИМАТЬ ЭТУ НИШУ!!!!! ещё есть задумка на проведение РАЗВОДА- ДАЙТЕ ИРКЕ ЮРГЕСОВНЕ покреативить!
    Как бы хотелось взглянуть на ваш сценарий поминок))))

  2. #42
    Всегда на ВКМ Аватар для vled
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Россия р-ка Чувашия
    Сообщения
    548
    Спасибо
    3,292
    Поблагодарили: 14,784
    в 547 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КонстантинПодъяблонский1601211301 Посмотреть сообщение
    Про деревню я сказал в общем. Но есть и там вменяемые люди.
    Костя, а как это в ОБЩЕМ? Ты бы сразу бы писал так, а у тебя получается совсем по другому. Значала "заклеймишь" и раскритикуешь, а потом выясняется что это ты просто размышляешь. сам вот только приехал - две свадьбы по деревням, прочитал какое отношение к тебе деревенских и не понимаю - почему они от нас не отходили пока не убедились что мы поели и вообще такие внимательные что нам даже неудобно стало и так всегда было (сколько помню). Так что и у нас праздник когда выезд в деревню. Смотрю так у многих кто здесь высказался в защиту сельского населения. А у тебя что происходит?
    Почему у тебя? - "Некультурные люди, впрочем это нормально для деревни - зависть и ругня. Во-вторых к каждому деревенскому кафе привязан свой гармонист с золотыми зубами и тетка-тамада с красным лицом, поэтому и негатив один. Про ужасные тазики с заветренной едой и зелеными мухами вообще отдельная тема) За что брать в провинции деньги? Вот и получается что не за что, у местных гуру из реквизита застиранные вонючие трусы-рейтузы и набор рваных париков."
    А в городе у тебя бандитские перестрелки на мероприятиях. Кашмар.
    Прошу извинения за флуд. Не смог промолчать.
    Владимир

  3. Эти 6 пользователей поблагодарили vled за это сообщение:

    Вовасик (04.10.2016),ЛарисаМоторкина140424639 (26.09.2016),Ирина Ирина (25.09.2016),Михалыч (25.09.2016),просто Нина (25.09.2016),maralmak (11.05.2017)

  4. #43
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщения
    11
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 52
    в 5 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    не ржи про похороны!!!я-СЕРЬЁЗНО!!!!!!! провела дядьке своему годовщину- аж сама ся лУБлУ! перед этим за год проводила похороны однокласcнице.... НАДО НЕМЕДЛЕННО ЗАНИМАТЬ ЭТУ НИШУ!!!!! ещё есть задумка на проведение РАЗВОДА- ДАЙТЕ ИРКЕ ЮРГЕСОВНЕ покреативить!
    Вел я пару раз похороны, точнее поминки. Ну, что сказать: грустно, печально, но задумка хорошая. Я в плане что грустная музыка и видео про покойника придают особый драматизм событию.

  5. #44
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщения
    11
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 52
    в 5 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    не ржи про похороны!!!я-СЕРЬЁЗНО!!!!!!! провела дядьке своему годовщину- аж сама ся лУБлУ! перед этим за год проводила похороны однокласcнице.... НАДО НЕМЕДЛЕННО ЗАНИМАТЬ ЭТУ НИШУ!!!!! ещё есть задумка на проведение РАЗВОДА- ДАЙТЕ ИРКЕ ЮРГЕСОВНЕ покреативить!
    А сценарий один и тот же: вначале видео про покойника, а потом пока все кушают грустная музыка, типа лепса- а знаешь как хочется жить.

  6. Эти 2 пользователей поблагодарили ОлегКореченков140922238 за это сообщение:

    Ирина Ирина (25.09.2016),просто Нина (25.09.2016)

  7. #45
    Всегда на ВКМ Аватар для Mani
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщения
    201
    Спасибо
    77
    Поблагодарили: 3,205
    в 176 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Разрядим обстановку))
    Костя, "спешиал фо ю"

    Скачать: минус, оигинал, кавер, рингтон!

  8. Эти пользователи поблагодарили Mani за это сообщение:


  9. #46
    Всегда на ВКМ Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщения
    3,888
    Спасибо
    6,357
    Поблагодарили: 35,187
    в 3,595 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КонстантинПодъяблонский1601211301 Посмотреть сообщение
    Как бы хотелось взглянуть на ваш сценарий поминок))))
    каконахым сценарий!!!????( ллляяяя-ГУНЕЧКАААА!!!! только не ругайся!!!!! за столько лет ты уже поняла, что сражаться со мной безнадёжно!!!!! фигачу не по темам!обещаю!!! последний флуд! дай оторваться.... с позавчерашнего вечера не могла ничего написать... толЬко в личку... ни цитата, ни быстрый ответ, ни ответ в теме не открывался.... девок наших затрахала в скайпе-ЧЁ ТАКООООО?-сегодня восстановление системы сделала- ЯК ПО МАСЛУ .... умоляю! не банч! ещё пару фраз мальчику ПОДЪЯБЛОНСКОМУ! вот имею удовольствие за ним наблюдать!о-о! мальчик неординарный! но! я ж , кАдА Очередной раз замуж выходила , фамилиЁЁЁЁ у мя стала- ЯБЛОНСКАЯ! может этим масик меня и зацепил? )но! в продолжении разговора про поминки...
    Ставку ведущего делала на тексты с видео с ютюба из зала кремирования, ... обалденно проходило СЛАЙД-ШОУ ... а , по-скольку, этого ещё нет на нашем форуме... высасывала из пальца! вспоминала, как мы проводили в последний путь нашего однокурсника в общаге... вспоминая его авторские песни( он на композиторском был) правда меня за громкую игру тогда на месяц вытурили с общаги(наказание такоооо было для меня) продолжаю: видео... задушевные разговоры-воспоминания.... любимые песни моего дядьки( НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!!не переходящие в застольную гулянку!!!!! -в нашем роду ффсе парадашные! КРОМЕ МЕНЯ- ДЕЖУРНЫЙ КЛОУН ИРА ВОЖАКОВА!)разделила всех по кланам...воспоминания.... СОПЛЕЙ НЕ БЫЛО.... ,была НЕЖНАЯ ГРУСТЬ......

  10. Эти 2 пользователей поблагодарили yurgesovna за это сообщение:

    Ирина Ирина (25.09.2016),solovei58 (25.09.2016)

  11. #47
    Всегда на ВКМ Аватар для просто Нина
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщения
    3,775
    Спасибо
    7,906
    Поблагодарили: 23,733
    в 3,474 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОлегКореченков140922238 Посмотреть сообщение
    А сценарий один и тот же: вначале видео про покойника, а потом пока все кушают грустная музыка, типа лепса- а знаешь как хочется жить.
    я извиняюсь-но тут я поржАла!!!!!!
    я думала-я ангел! Оказалось-чудо в перьях!

  12. Эти 4 пользователей поблагодарили просто Нина за это сообщение:

    Adovgerd (25.09.2016),Ирина Ирина (25.09.2016),solovei58 (25.09.2016),yurgesovna (25.09.2016)

  13. #48
    Всегда на ВКМ Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщения
    3,888
    Спасибо
    6,357
    Поблагодарили: 35,187
    в 3,595 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто Нина Посмотреть сообщение
    я извиняюсь-но тут я поржАла!!!!!!
    неее.... Нынок! озвучки МОРЭЭЭЭЭ!!! ЛОВЛАНД, ДЖИМ БРИКМАН.... МАРЧЕЛЛИ.... и тд

  14. Эти пользователи поблагодарили yurgesovna за это сообщение:

    просто Нина (25.09.2016)

  15. #49
    Всегда на ВКМ Аватар для tema_st
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    77
    Спасибо
    4,960
    Поблагодарили: 2,288
    в 69 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я с вас худею...

  16. Эти пользователи поблагодарили tema_st за это сообщение:

    yurgesovna (25.09.2016)

  17. #50
    Всегда на ВКМ Аватар для КонстантинПодъяблонский1601211301
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщения
    498
    Спасибо
    235
    Поблагодарили: 3,290
    в 336 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто Нина Посмотреть сообщение
    я извиняюсь-но тут я поржАла!!!!!!
    Да, парень выдал, особенно Лепс порадовал.

    Цитата Сообщение от vled Посмотреть сообщение
    Костя, а как это в ОБЩЕМ? Ты бы сразу бы писал так, а у тебя получается совсем по другому. Значала "заклеймишь" и раскритикуешь, а потом выясняется что это ты просто размышляешь. сам вот только приехал - две свадьбы по деревням, прочитал какое отношение к тебе деревенских и не понимаю - почему они от нас не отходили пока не убедились что мы поели и вообще такие внимательные что нам даже неудобно стало и так всегда было (сколько помню). Так что и у нас праздник когда выезд в деревню. Смотрю так у многих кто здесь высказался в защиту сельского населения. А у тебя что происходит?
    Почему у тебя? - "Некультурные люди, впрочем это нормально для деревни - зависть и ругня. Во-вторых к каждому деревенскому кафе привязан свой гармонист с золотыми зубами и тетка-тамада с красным лицом, поэтому и негатив один. Про ужасные тазики с заветренной едой и зелеными мухами вообще отдельная тема) За что брать в провинции деньги? Вот и получается что не за что, у местных гуру из реквизита застиранные вонючие трусы-рейтузы и набор рваных париков."
    А в городе у тебя бандитские перестрелки на мероприятиях. Кашмар.
    Прошу извинения за флуд. Не смог промолчать.
    Володь, да как же все упомнишь? Со всех сторон, как куры на овес накинулись. Я сообщаю сухие факты, и связанные с ними выводы. Всегда, в любом случае, при выезде в провинцию у меня происходит какая-то хрень. То работаешь в сарае с соломенным полом, то электричество выключают по максимуму в целях экономии, с такой дикостью я в городе никогда не сталкивался. А так в основном свадьбы проходят нормально, иногда работаю у бандитов, иногда у ментов, что тут такого? Я же не писал, что у меня на каждой свадьбе стреляют? Ваш эмоциональный порыв мне напомнил вот что: Ну и дом у нас! То обворовывают, то обзывают! А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!)

  18. #51
    Всегда на ВКМ Аватар для Mani
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщения
    201
    Спасибо
    77
    Поблагодарили: 3,205
    в 176 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию


    На тему идеи о проведении разводов)))

  19. Эти 2 пользователей поблагодарили Mani за это сообщение:


  20. #52
    Всегда на ВКМ Аватар для КонстантинПодъяблонский1601211301
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщения
    498
    Спасибо
    235
    Поблагодарили: 3,290
    в 336 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ведущий на похоронах, не такая уж и новая идея, вот посмотрите: http://www.mos-ritual.ru/informatsiy...m-rukovodstvom

    Это ж необходим еще и диджей, чтоб траурные отбивки ставить, любимые песни усопшего. Мне вот так представляется:

    Звучит отбивка из похоронного Марша Шопена, выходит ведущий в черном костюме с трагическим лицом: Дорогие братья и сестры! Сегодня, в столь печальный для нас час, мы собрались, чтобы навсегда проститься...
    Потом необходимо на экран вывести молитву по усопшему, и под красивую траурную музыку прочитать ее, а ведущий должен подносить по очереди микрофон...

    Блин, абсурд все-таки...

  21. Эти пользователи поблагодарили КонстантинПодъяблонский1601211301 за это сообщение:

    yurgesovna (25.09.2016)

  22. #53
    Всегда на ВКМ Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщения
    3,888
    Спасибо
    6,357
    Поблагодарили: 35,187
    в 3,595 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mani Посмотреть сообщение

    На тему идеи о проведении разводов)))
    продолжаем стебаться....неее.... по-чЭсТаМу!!если взять за основу проведение РАЗВОДНОЙ ГУЛЯНКИ тему ВОССОЕДИНЕНИЯ СЕМЬИ( а какаааа наша задача стоит в этом случае?ПОМИРИТЬ И КАК БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ВЫСОСАТЬ У НАСЕЛЕНИЯ!!!)ТОГДА НА ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ СТАВИМ ЭТИ СОПЛИ ЁГУРТОВЫЕ с последним поцелуем, переходящим в УТРЕННИЙ ЗАВТРАК У ДВУХ!

  23. #54
    Всегда на ВКМ Аватар для ЕвгенийДюнов131201313
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    Сочи
    Сообщения
    191
    Спасибо
    335
    Поблагодарили: 1,880
    в 164 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    не ржи про похороны!!!я-СЕРЬЁЗНО!!!!!!! провела дядьке своему годовщину- аж сама ся лУБлУ! перед этим за год проводила похороны однокласcнице.... НАДО НЕМЕДЛЕННО ЗАНИМАТЬ ЭТУ НИШУ!!!!! ещё есть задумка на проведение РАЗВОДА- ДАЙТЕ ИРКЕ ЮРГЕСОВНЕ покреативить!
    Респект и уважуха вам мадам!!!!! Или, пардон, мадмуазель?

  24. Эти пользователи поблагодарили ЕвгенийДюнов131201313 за это сообщение:

    yurgesovna (25.09.2016)

  25. #55
    Всегда на ВКМ Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщения
    3,888
    Спасибо
    6,357
    Поблагодарили: 35,187
    в 3,595 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕвгенийДюнов131201313 Посмотреть сообщение
    Респект и уважуха вам мадам!!!!! Или, пардон, мадмуазель?
    Барышня я....

  26. Эти 3 пользователей поблагодарили yurgesovna за это сообщение:

    Вовасик (04.10.2016),Ирина Ирина (25.09.2016),SVMihailovka (27.09.2016)

  27. #56
    Всегда на ВКМ Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщения
    3,888
    Спасибо
    6,357
    Поблагодарили: 35,187
    в 3,595 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КонстантинПодъяблонский1601211301 Посмотреть сообщение
    Ведущий на похоронах, не такая уж и новая идея, вот посмотрите: http://www.mos-ritual.ru/informatsiy...m-rukovodstvom

    Это ж необходим еще и диджей, чтоб траурные отбивки ставить, любимые песни усопшего. Мне вот так представляется:

    Звучит отбивка из похоронного Марша Шопена, выходит ведущий в черном костюме с трагическим лицом: Дорогие братья и сестры! Сегодня, в столь печальный для нас час, мы собрались, чтобы навсегда проститься...
    Потом необходимо на экран вывести молитву по усопшему, и под красивую траурную музыку прочитать ее, а ведущий должен подносить по очереди микрофон...

    Блин, абсурд все-таки...
    а вот и не абсурд!!!!! что б я сдохла! стооокаааа работы во саду ли, в огороде! а я завелась на траурные дела! (ПОСЛЕДНИЕ ВСПЛЕСКИ СТАРЧЕСКОГО МАРАЗМА) я тут изредка начала просматривать канал СПАС или МИР.... ( ЭТО у моего сына 20 суд был и я решила хоть кого-то в помощники взять- не имею ввиду адвоката.... само-собой...да!вот такое у меня гавнище в дому.....вышли на 70 часов принудительных работ- нашла лазейку и за печать заплачу.. .)но, речь не об этом! видела я на этом канале МОЛИТВУ ОБ УСОПШЕМ( НЕ ПРОБЛЕМА НАЙТИ НА ЮТЮБЕ) а я ж облажалась! закладку в молитвеннике сделала на поминах,а она вылетела( вот точно мне мамка моя говорит, что я -бес!)и дыра была, пока я нашла эту молитву! а если учесть,что я из молитв знаю тока" ТВОЮЮЮЮ МААААТЬ""......
    НУУУУ.... С ОЗВУЧКОЙ Я НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ-проблем нет.... ффсё на слуху и очень щепетильно отношусь к озвучке на мероприятиях- затрахаю всех!и сама сижу ночами ищу-режу-клею (всевышне-незаконченное музыкально-режиссёрское образование ффффсё-таки даёт о себе знать! где только не училась- ото всюду выпендюривали!осталась только с первоначально- законченным сраным музыкальным училищем...)
    ОЧЕНЬ хорошо идёт ДОМАШНЕЕ ВИДЕО.... вот он выносит из роддома племянницу свою ...в этом случае СЛАЙД-ШОУ-если мне 62, а племяшке 47 о каком видео может идти речь? а наши домашние зажигалки( И ФФСЁ У МЕНЯ В ДОМУУУУ- такой сраненький домик у меня с садиком и ффсе сэйшены родственникаффф у меня..... пАтАмУшТа Фсе живут на пятых этажах....) всё можно выносить на экран,НООО!!!! тексты твои, как ведущего , должны быть умиротворительно- о-х-у-.тельные... ЛЮСЕЧКА! а помнишь, когда у сестры СЛАВОЧКИ был юбилей.... помните,... если бы не СЛАВОЧКА,,,, разве мы так повеселились? ВНИМАНИЕ НА ЭКРАН ..... ЭКРАН был выручаловом! поэтому и соплей не было! но! это был ушедший родственник и с одноклассницей было полегче.... а вот как с чужими работать?- пока каша в голове! А, ВПРОЧЕМ.. ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ ... другая тема на ВКМ... которой, к сожалению, пока ещё нет!!!!

  28. Эти 2 пользователей поблагодарили yurgesovna за это сообщение:

    Ирина Ирина (25.09.2016),solovei58 (25.09.2016)

  29. #57
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщения
    11
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 52
    в 5 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КонстантинПодъяблонский1601211301 Посмотреть сообщение
    Ведущий на похоронах, не такая уж и новая идея, вот посмотрите: http://www.mos-ritual.ru/informatsiy...m-rukovodstvom

    Это ж необходим еще и диджей, чтоб траурные отбивки ставить, любимые песни усопшего. Мне вот так представляется:
    К
    Звучит отбивка из похоронного Марша Шопена, выходит ведущий в черном костюме с трагическим лицом: Дорогие братья и сестры! Сегодня, в столь печальный для нас час, мы собрались, чтобы навсегда проститься...
    Потом необходимо на экран вывести молитву по усопшему, и под красивую траурную музыку прочитать ее, а ведущий должен подносить по очереди микрофон...

    Блин, абсурд все-таки...
    Константин, если вы не вели подобные мероприятия, то не фиг представлять. Я в предыдущем посте написал как это бывает. И никакие мужики в черных костюмах с трагическим лицом не выходят

  30. Эти 3 пользователей поблагодарили ОлегКореченков140922238 за это сообщение:

    Ирина Ирина (25.09.2016),nfnf1973 (26.09.2016),yurgesovna (25.09.2016)

  31. #58
    Всегда на ВКМ Аватар для КонстантинПодъяблонский1601211301
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщения
    498
    Спасибо
    235
    Поблагодарили: 3,290
    в 336 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОлегКореченков140922238 Посмотреть сообщение
    Константин, если вы не вели подобные мероприятия, то не фиг представлять. Я в предыдущем посте написал как это бывает. И никакие мужики в черных костюмах с трагическим лицом не выходят

  32. Эти пользователи поблагодарили КонстантинПодъяблонский1601211301 за это сообщение:

    yurgesovna (25.09.2016)

  33. #59
    Всегда на ВКМ Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщения
    3,888
    Спасибо
    6,357
    Поблагодарили: 35,187
    в 3,595 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    воооо, мы завелись не по теме!да, было бы нелепо.... ведь, где Юргесовна, там и скандал! ДАЮ УСТАНОВКУ: ФФФСЕМ СПААТЬ!

  34. Эти 2 пользователей поблагодарили yurgesovna за это сообщение:

    Ирина Ирина (25.09.2016),solovei58 (25.09.2016)

  35. #60
    Всегда на ВКМ Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщения
    3,888
    Спасибо
    6,357
    Поблагодарили: 35,187
    в 3,595 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ТВОЮЮЮ МАТЬ! МОЙ ЮНЫЙ ДРУГ! ( ты меня слышишь?) ну, не расстреливай ты меня в личке! да,возможно.... УСПЕНСКАЯ И КИРКОРОВ - ОТСТОЙ( как ты вещаешь!) но! я имела ввиду ВОЗРАСТНОЙ РАЗВОД! и песТнЯ была в тему... НО! это же не ДОГМА! ВАРИАНТОВ КУЧА!!! возьми хотя бы,, вот этот шедевр( вот для меня ПЕТРОВСКИЙ -лучший вариант исполнения этого произведения, хотя глянь по ютюбу более позднее его исполнение ЕЩЁ МИНУТЫ-КУЛЬТУРА ИСПОЛНЕНИЯ ПОВЫСИЛАСЬ НА УРА!

  36. Эти 4 пользователей поблагодарили yurgesovna за это сообщение:

    Ирина Ирина (25.09.2016),СергейНаневич131106906 (26.09.2016),solovei58 (26.09.2016),SVMihailovka (27.09.2016)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •