Показано с 1 по 9 из 9.

Тема: Поделитесь советом, где больше отдыхающих Крым или Сочи?

  1. #1
    +37379911007 Whatsapp/Viber Аватар для VitalMuz
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Бельцы
    Сообщения
    274
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 103
    в 48 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Поделитесь советом, где больше отдыхающих Крым или Сочи?

    Всем привет! Посоветуйте, где больше отдыхающих и где будет больше выбора в поиске работы, и в дальнейшем результат работы(парнас), на Крымском побережье или на Краснодарском?

  2. #2
    Друг ВКМ Аватар для Миф
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СССР
    Сообщения
    698
    Спасибо
    2,525
    Поблагодарили: 2,849
    в 438 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А как Вы сами думаете, где??? ))))))))))))))

  3. #3
    Всегда на ВКМ Аватар для Пашка-Америка
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщения
    1,379
    Спасибо
    3,118
    Поблагодарили: 4,462
    в 584 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я бы сказал где,но...VitalMuz слова из песни не выкинешь,рифма напрашивается сама собой.

  4. #4
    +37379911007 Whatsapp/Viber Аватар для VitalMuz
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Бельцы
    Сообщения
    274
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 103
    в 48 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миф Посмотреть сообщение
    А как Вы сами думаете, где??? ))))))))))))))
    Исходя из того, что дорога в Крым дальше(больше морально и чуть финансово), да еще и утомительно(пересадки, переправы), то думаю, на Краснодарском побережье... НО Крым заманчиво(кто давно не был, кто вообще не был), вот и собирается клиент и в ту сторону...

  5. #5
    +37379911007 Whatsapp/Viber Аватар для VitalMuz
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Бельцы
    Сообщения
    274
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 103
    в 48 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пашка-Америка Посмотреть сообщение
    Я бы сказал где,но...VitalMuz слова из песни не выкинешь,рифма напрашивается сама собой.
    Этот ответ, особенно в последнее время, все знают... Пашка-Америка надо что-то новое придумывать...

  6. #6
    Всегда на ВКМ Аватар для Евгения
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    4,719
    Спасибо
    21,247
    Поблагодарили: 23,905
    в 4,269 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalMuz Посмотреть сообщение
    Исходя из того, что дорога в Крым дальше(больше морально и чуть финансово), да еще и утомительно(пересадки, переправы), то думаю, на Краснодарском побережье... НО Крым заманчиво(кто давно не был, кто вообще не был), вот и собирается клиент и в ту сторону...
    В Крыму очень здорово подскочили цены сейчас на всё и отдыхать там становится все больше и больше невозможным среднеобеспеченным людям, ну и сервис подхрамывает, не стоит тех денег. Заработать? Ну, вряд ли... С каждым годом все хуже и хуже.Вот например сейчас очень слабо и майские были никакущие, это со слов друзей, работающих в Ялте. Слово парнас вообще можно забывать.)


    — Знаете, — вспоминала через полвека Раневская, — когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.





  7. Эти пользователи поблагодарили Евгения за это сообщение:

    AUDRUS (27.03.2017)

  8. #7
    Всегда на ВКМ Аватар для Пашка-Америка
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщения
    1,379
    Спасибо
    3,118
    Поблагодарили: 4,462
    в 584 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    VitalMuzЯ просто констатирую факты.Во первых с 10 июня по 10 июля будет проходить ЧЕ по футболу,через небольшой промежуток времени ОИ в Бразилии.О какой работе на югах может быть речь.Пол лета спортивные соревнования.Когда идёт футбол в кабаках никого нэмае,это проверено.Через пару лет ЧМ по футболу в России,такая же хрень.Или я не прав или я совсем ничего не понимаю.Это моё личное мнение.ИМХО.

  9. #8
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Крым-Россия
    Сообщения
    1,509
    Спасибо
    2,392
    Поблагодарили: 8,403
    в 1,185 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalMuz Посмотреть сообщение
    Исходя из того, что дорога в Крым дальше(больше морально и чуть финансово), да еще и утомительно(пересадки, переправы), то думаю, на Краснодарском побережье... НО Крым заманчиво(кто давно не был, кто вообще не был), вот и собирается клиент и в ту сторону...
    Пока до Крыма доедешь,пока переплывешь,а потом еще до места на оленях- и как раз бабла хватить одну песню заказать и домой!

  10. #9
    +37379911007 Whatsapp/Viber Аватар для VitalMuz
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Бельцы
    Сообщения
    274
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 103
    в 48 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пашка-Америка Посмотреть сообщение
    VitalMuzЯ просто констатирую факты.Во первых с 10 июня по 10 июля будет проходить ЧЕ по футболу,через небольшой промежуток времени ОИ в Бразилии.О какой работе на югах может быть речь.Пол лета спортивные соревнования.Когда идёт футбол в кабаках никого нэмае,это проверено.Через пару лет ЧМ по футболу в России,такая же хрень.Или я не прав или я совсем ничего не понимаю.Это моё личное мнение.ИМХО.
    На счет футбольного периода прав... и не переживай все правильно ты понимаешь... и всеми такое-же проверено... Так всегда в жизни, то пост - крестины и свадьбы не делают, то мая месяца многие опасаются и свадьбы не делает, то после праздников(Новый год, 8 марта, ...) выдохлись и в кабаках пусто, то хоккей, то футбол и в результате год прошел... НО! есть проверенная поговорка "волка боятся - в лес не ходить"... наша тема это рыбалка - надо интуитивно выбрать местечко и ждать клев, а там уж как повезет... Правильно и по жизни проверено, когда футбол в кабаках никого ни ма, но зайдут пару баб и "с радости, что жизнь удалась" могут заместить, минимум, пол кабака.., а случайно проходящие мимо пару мужиков, которые в охоте понимают больше чем в футболе, обязательно увидев за столиком сидящих пару женщин, зайдут и закажут песню "в пол оборота"... вот так и выживают лабухи на таких ситуациях... и тут ничего не поделаешь другой альтернативы нету - и нести тяжело, и бросит уже рано...

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •