Показано с 1 по 4 из 4.

Тема: Вопрос по Cubase 8 LE AI Elements

  1. #1
    Всегда на ВКМ Аватар для Шмырин Сергей
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщения
    196
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 673
    в 66 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Вопрос по Cubase 8 LE AI Elements

    Вопрос по Cubase 8 LE AI Elements .Изначально я поставил 64 bit версию,а как мне сделать чтобы Cubase 8 видел 32 bit VST и VSTi или это невозможно

  2. #2
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщения
    33
    Спасибо
    173
    Поблагодарили: 39
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шмырин Сергей Посмотреть сообщение
    Вопрос по Cubase 8 LE AI Elements .Изначально я поставил 64 bit версию,а как мне сделать чтобы Cubase 8 видел 32 bit VST и VSTi или это невозможно
    Тоже поддерживаю вопрос ,я думаю что на Cubase 8 LE AI Elements врядли что-то из плагинов станет,у меня этот элементс ни чего не видит из плагинов,сам этот 8 куб это часть кубейса 8 PRO?Я так догадываюсь что фирма стренберг кинула недоделанную кость,а сколько не пытался найти версию серии PRO ТАК И НЕ НАШЕЛ.а ВОТ ДУМАЮ ЧТО НА ВЕРСИЮ СЕРИИ PRO СТАНЕТ ВСЕ. Пользуюсь 5 кубом от AIR все ставится, все загружается,а этот 8 элементс просто туфта триальная ,ума не надо перевел время и весь влом,а вот достать версию pro от толковых парней. Само слово элементс это всего лишь элемент кубейса, причем не то что плагины не ставятся я даже не смог найти трек транспонирования думаю что эту функцию просто вырезали,если на форуме есть знатоки подскажите,может я зря здесь пыль пускаю.
    Последний раз редактировалось misheles, 03.05.2017 в 06:40

  3. #3
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Не надо предполагать или гадать, ведь на офсайте есть вся информация о различиях версий Pro, Artist, LE AI Elements. Всё, что становится на Pro, будет работать и на низших версиях. Никто в Вас кость не кидал - у версий разный функционал за свою цену. Штайнберг (а не "стренберг").

    "Туфта триальная" - так если написано trial, то чего обижаться? Заплатите - будет не триал.

    "PRO ТАК И НЕ НАШЕЛ" - где искали? Ссылок дать?
    https://www.amazon.com/Steinberg-Cub.../dp/B00QFNW496
    http://www.ebay.com/itm/Steinberg-Cu...oAAOSw2gxYpLPf
    https://www.olx.ua/obyavlenie/cubase...tml#c9d6d8ecca

    Работаю в Cubase 16 лет, но так никогда и не пользовался треком транспонирования...
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  4. #4
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщения
    33
    Спасибо
    173
    Поблагодарили: 39
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE.


    "Туфта триальная" - так если написано trial, то чего обижаться? Заплатите - будет не триал.

    Работаю в Cubase 16 лет, но так никогда и не пользовался треком транспонирования...[/QUOTE]


    Уважаемый RockMeister я пишу минусовки уже давно, может вы зарабатываете на минусовках, и отбиваете лицензионное программное обеспечение которое вы покупаете,но большинство провинциальных музыкантов это нищие люди,а особенно сейчас вот мы и мыкаемся по всяким торрентам что-бы скачать бесплатную влом версию.Вы думаете если бы я нормально зарабатывал я бы конечно купил лицензионное, и любой и каждый (кстати спасибо за ссылки)из нас может об этом и мечтает. Я расскажу как я заработал на компьютер,вы думаете музыкой?А нет я устроился в небезизвестный мироторг, не музыкантом,а кем бы вы думали?Комбайнером полтора месяца сплошного ада и у меня появился комп.А музыкой заработал на гнилую семерку 30 ней давности, которую купил за копейки,это с моим стажем и опытом у меня за плечами два народных коллектива,есть свои песни аранжировки.

    А как же интересно вы делаете модуляцию если не секрет?
    С уважением Михаил

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •