Страница 3342 из 3363 ПерваяПервая ... 23422842324232923332334033413342334333443352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 66,821 по 66,840 из 67256.

Тема: ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ(!) ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДИСКУССИИ

Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Спасибо
    4,247
    в 10,029 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 13.02.2020 в 21:35

Спасибо
    4,247
    в 10,029 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Москали ! посмотрите как ваши гибнут в Сирии за диктатора!
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 13.02.2020 в 21:42

Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Спасибо
    10,309
    в 2,893 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Цитата Сообщение от Остап Остапулькин Посмотреть сообщение
    нет )) чисто по смычку - закончила исполнять как снимать можно смычок -три правила!
    Остапыч, я ж не скрипачка=) только скрипачи и знают про свой инструмент, я табе про фортепиано могу=)))))))))))))))))))))

Спасибо
    4,247
    в 10,029 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Остапыч, я ж не скрипачка=) только скрипачи и знают про свой инструмент, я табе про фортепиано могу=)))))))))))))))))))))
    тьфУ )) ты а я чего то думал)

Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Спасибо
    10,309
    в 2,893 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Цитата Сообщение от Остап Остапулькин Посмотреть сообщение
    тьфУ )) ты а я чего то думал)
    Это что значит?=)))))) Вы думали что скрипка типа=)))))))))))нет Остап, я точно не скрипачка=)))))))))))))))))) Но скажу честно, что скрипку люблю=) Вы кстати хорошо очень играли на скрипке, я вот умудрилась Вас послушать в ютубе, но не покажу, а то завистники налетят=)))))))))))))))
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 13.02.2020 в 21:55

Спасибо
    4,247
    в 10,029 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Это что значит?=)))))) Вы думали что скрипка типа=)))))))))))нет Остап, я точно не скрипачка=)))))))))))))))))) Но скажу честно, что скрипку люблю=) Вы кстати хорошо очень играли на скрипке, я вот умудрилась Вас послушать в ютубе, но не покажу, а то завистники налетят=)))))))))))))))
    не сомневаюсь) мусора моего еще много в нете )

Я с вами Аватар для HondaDio
    Спасибо
    13,952
    в 12,495 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

"И все-таки она вертится": власти Беларуси "подправили" герб, повернув изображение планеты от России к Европе.

Изображение государственного флага и государственного герба должно появиться в обновленном законе "О государственных символах Республики Беларусь", депутаты готовят к рассмотрению в первом чтении проект соответствующего закона.

Об этом сообщает Белновости.

В обновленном дизайне герб Беларуси будет визуально выглядеть более объемным. Отмечается, что герб ожидают изменения, однако они будут несущественными. Например, изменится форма колосьев. Контур страны станет золотым, а не зеленым, как сейчас. Также изменится изображение клевера и льна. Помимо этого, в другом цвете будут изображаться контуры материков, которые присутствуют в нижней части земного шара.

Эксперт программы "Международная и внутренняя политика" аналитического центра "Украинский институт будущего" Игар Тышкевич отметил "плавный поворот государственного герба. Или земля вертится".

"Беларуская власть решила подправить государственный герб. Официальная версия - сделать более контрастным, а звезду менее "милитаристской". Слева - старая версия, справа - новая.
    Контрастно. Ну и динамика свидетельствует о том, что земля таки вертится. Очередной поворот Истории и на карте герба Россия уходит "в закат". В принципе, да, более контрастно получилось - тут тебе и море, и суша и всё остальное", - иронизирует Тышкевич.
    Назви мене укропом, чи хохлом,
    Бандерой страшним можеш називати!
    Аби мені не стать, як ти... х--лом,
    Жалюгідним рабом країни вати ...

8. Эти пользователи поблагодарили HondaDio за это сообщение:

Mishamuz (15.02.2020)

Всегда на ВКМ Аватар для Lazuriy
    Спасибо
    12,985
    в 3,912 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

«ДОСТИЖЕНИЯ» СОЛНЦЕЛИКОГО ЗА 20 ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ :
    1. уничтожил независимые СМИ, дал установку телевидению на зомбирование россиян и отключение Интернета;

2. суды, прокуратуру, полицию, парламент, сделал карманными…а выборы превратил в позорный фарс, заст
    авляя учителей в школах вбрасывать бюллетени за подонков Единоросов;

3. щедро раздавал миллиарды денег налогоплательщиков приближенным олигархам, лизоблюдам и диктаторам иностранных государств;

4. создал в стране атмосферу беспринципной лжи, страха и ненависти, убивал, сажал и запугивал оппозиционеров и журналистов, в тюрьмах более 350 политзаключенных, создал жандармерию (росгвардию) для жестокого разгона мирных протестов;

5. развалил окончательно науку, здравохранение и всю экономику страны, молодые ученые покидают страну, за рубеж уехали более 10 млн. молодых талантливых граждан;

6. открыто поддерживал диктаторов всех мастей в Сирии, Венесуэле, Никарагуа, Турции, Северной Корее, Белоруссии, Кубе;

7. развязал братоубийственную «гибридную» войну и оккупировал территории Украины, Грузии, Молдовы, ракетной установкой «Бук» сбил гражданский самолет;

8. вмешиваясь в политические процессы США и стран Европы, применяя химическое оружие «Новичок» стал нерукопожатным изгоем в мире;

9. довел 60% россиян до нищеты, а пенсионеров до выживания-доживания, увеличил пенсионный возраст выше среднего срока жизни, санкционные продукты; сыр, яблоки, орехи…давит бульдозером, а в домах престарелых и детских домах скудный рацион;

10. по Конституции церковь отделена от государства, но наши налоги идут на золото и роскошь попам и на строительство тысяч храмов, а количество больниц и школ сократилось вдвое;

11. по его указанию ФСБ «просцало» олимпиаду в Сочи, за применение допинга на государственном уровне страну на 4 года отстранили от мировых чемпионатов, опозорил спортсменов на весь мир;

12. для пожизненного незаконного удержания власти срочно перекраивает Конституцию страны под свои авторитарные амбиции.

СЧИТАЕТ, ЧТО ЗА ДОСТИГНУТЫЕ УСПЕХИ ИМЕЕТ ПРАВО ПОЖИЗНЕНО БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ.

Есть отличная эпиграмма В. Гафта, которая характеризует нынешнего царька:

Гнойник созрел – лишь надави и брызнет,

И потечет рекой кровавый гной.
    Народ российский разучился мыслить,
    Им делают инъекции останкинской иглой

Таких подонков не было во власти,

Так на Земле ещё никто не лгал,
    Он возбуждает низменные страсти,
    Чтоб русский украинца убивал.

п.с. Можно список "достижений" дополнять ещё долго...например взорванные дома ФСБешниками...и.т. д......((((
    Последний раз редактировалось Lazuriy, 14.02.2020 в 12:58

10. Эти 3 пользователей поблагодарили Lazuriy за это сообщение:

HondaDio (15.02.2020),juriy (14.02.2020),Mishamuz (15.02.2020)

Спасибо
    4,247
    в 10,029 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Спасибо
    4,247
    в 10,029 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Спасибо
    4,247
    в 10,029 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

ну и придурки =Мокшане ))))!

МАКАРОВ: РОССИЯ — ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА БОГА НА ЗЕМЛЕ

В Мариинском дворце обсудили особую миссию страны.

В среду, 12 февраля, спикер петербургского Законодательного собрания Вячеслав Макаров во время еженедельного брифинга заявил, что Россия — последняя надежда Бога на Земле. Об этом сообщил корреспондент «Форпоста».

Таким образом глава парламента отреагировал на просьбу прокомментировать предложение патриарха Кирилла включить в преамбулу Конституции упоминание Бога.

«Я целиком и полностью поддерживаю позицию святейшего патриарха Кирилла. Россия — православная страна, миродержавная сила. Как мы говорим, последняя надежда Бога на земле», — сказал спикер.

Он также вспомнил, что в 1970-е годы некоторые люди, предвидевшие распад СССР, говорили, что через 60 лет Россия в духовном плане будет править всем миром.

«Мы доживём до этого времени», — пообещал Макаров.

Он добавил, что упоминание Бога в главном законе страны необходимо каждому верующему.

Напомним, поправки к Конституции начали готовить после январского послания президента Федеральному собранию. Владимир Путин предлагал перераспределить часть властных полномочий и закрепить главенство российского права над мировым. Однако позже, в процессе разработки изменений, появились и другие инициативы, в частности, касающиеся религии, культуры и семейных ценностей.https://forpost-sz.ru/a/2020-02-12/m...-boga-na-zemle

Спасибо
    4,247
    в 10,029 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Макаров, Вячеслав Серафимович
    Военно-политическую академию имени В. И. Ленина, в 1998 году
    В 1984 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата исторических наук на тему «Комсомол военно-учебных заведений 1937−1941 (на материалах военно-учебных заведений Ленинградского гарнизона)» на кафедре истории КПСС исторического факультета Ленинградского государственного университета им. А. А. Жданова[2], в которой отрицательно отзывался о роли религии в жизни общества.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...B2%D0%B8%D1%87

от сУки что делают)))))
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 14.02.2020 в 17:25

Спасибо
    4,247
    в 10,029 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Спасибо
    4,247
    в 10,029 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Московиты)) я просто изучаю православных коммунистов - славян их фамилии Айрата Хайруллина.
    лишь добавлю -на своем вертолете разбился а то НОВИНИ ваши не говорят )

Спасибо
    4,247
    в 10,029 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

а вот это видео для всех баЙ-Стрюков )) на 5 ))))) ведущая смеется над Холопами ))
    Пете можно посмотреть про пенсии льготы а Лис - про то как пУтькин сначала отравил Московию радиацией а потом дал льготы)))
    Украинцы)) вы тоже можете посмотреть про ржач Мокшань ))))))))))))))))

центральный канал )) ВЕСТИ - РТК ))))))))))))))))))))))))))) как тут не смеяться над - Холопами я уже 6 год=ржу )))))
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 14.02.2020 в 18:32

18. Эти пользователи поблагодарили Остап Остапулькин за это сообщение:

juriy (14.02.2020)

Спасибо
    4,247
    в 10,029 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

1500 рулей )) 900 на медикаменты 137 на санаторий )))
    а оставшиеся деньги на международный проезд ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 ржу не могу с Макшань )))

20. Эти пользователи поблагодарили Остап Остапулькин за это сообщение:

juriy (14.02.2020)

Спасибо
    4,247
    в 10,029 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

а теперь представьте ))) как Скебеевы -соловьевы ржут над дураками каждый день ))))))))))
    тут просто слил кто-то )))
    а так они над черепом смеются каждый день вместе со мной )))

Спасибо
    4,247
    в 10,029 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

не могу ))) это как раз все придумано для тормоза 3 разряда )))))))))))))))))))))) и патриотов "ленинцеы"
    молотом по яЙцам сзади а серпом по члену )))))= это величие Московиииии!!!!!!!!!!!!!!!
    а Баба молодец мне нравится -сочная и правильно-ржать с них надо и больше ))))

Спасибо
    4,247
    в 10,029 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

идем дальше ))) все про череп Макшань )) у Зюганова с черепом все хорошо ))))))))))))))))
    Зюганов о Боге, коммунизме и Конституции: "Кто не работает, тот не ест"

КПРФ не возражает против упоминания бога в преамбуле Конституции России, заявил лидер партии Геннадий Зюганов.

Отвечая на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" на вопрос о возможности упоминания бога в преамбуле Конституции, Зюганов заявил, что "это образ скорее, который соответствует нравственно-духовным основным ценностям нашей державы", и напомнил об упоминании бога в гимне РФ.

По мнению лидера КПРФ, библейские сюжеты стали частью коммунистической идеологии. "Я, когда изучал Библию, в послании апостола Павла (...) - там главный лозунг коммунизма "Кто не работает, тот и не ест", - рассказал Зюганов.

"Собственно говоря, мы во многом моральный кодекс строителя коммунизма списали из Библии. И кто бы там ни пытался говорить другое, то просто положите рядом эти документы", - заключил лидер КПРФ.

С инициативой о включении упоминания бога в Конституцию ранее выступил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Между тем против этого выступил глава комитета Госдумы по законодательству и госстроительству Павел Крашенинников. В СПЧ сочли некорректным упоминать бога в Конституции. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ха ха ))))))))))))))))) апостол Павел сказал Тормозу -3 разряда - кто не работает тот не ест ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ржу не могу с Макшань))))

Спасибо
    4,247
    в 10,029 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Макшане )) вот честно скажите мне -вам не стыдно за -череп ?????

Страница 3342 из 3363 ПерваяПервая ... 23422842324232923332334033413342334333443352 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 9 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 9 гостей)