Страница 3113 из 3113 ПерваяПервая ... 21132613301330633103311131123113
Показано с 62,241 по 62,255 из 62255.

Тема: ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ(!) ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДИСКУССИИ

Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Спасибо
    3,946
    в 9,576 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Цитата Сообщение от orbit08 Посмотреть сообщение
    Ну а ты как думал......
    Если в Украине нашлось столько дураков, которые верили в справедливость и майданили.....
    В России их не меньше......
    А чё, вышел, поорал "Долой" и все сразу испугались и раздали наворованное))))
    ты знаешь ) после Майдана не сразу конечно а постепенно я стал в три раза больше зарабатывать не знаю совпадение или нет но по факту !! без виз тоже очень удобно = коррупция есть так она во всем мире не только в Украине по трохи по трохи - главное не Хунта как у вас !
    я почему пишу про Череп бай-Стрюков кстати и оппозиции и патриотов и тех и тех чтобы справедливости ради )) Майданы бывают разные у вас он в принципе невозможен череп не тот а если и будет то к власти опять придут либо Геи либо коммунисты могут и Кадыровы = у вас некого выбирать и выборов нет ))
    потому у вас другая ситуация со временем всех будут бить по ушам и патриотов тоже вот в чем суть !!
    ПС - если говорить по факту в Московии ситуация страшная -Хунта в Кремле а еще и череп не тот - потому даже не знаю!

ПС = вот сейчас у меня встреча была зашел покушать суши пиццу пивка по пить )) так взором окинул все забито молодежи много - это говорит о уровне жизни а цены так сказать не малые ))
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, Сегодня в 16:01

Спасибо
    3,946
    в 9,576 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

видишь !! я живу по Европейский 12-30 уже отработал - зашел по кушать там тоже кто отработал уже кушали )) завтра -аванс )) так что на Майдан лично у меня - жалоб нет !
    Майдан по чему у нас был =потому что побили студентов и это не правда когда говорят из за Европы -врут ) это потом уж - Майдан был против бить - потому у нас череп нормальный ))
    что же происходит у вас - вас бьют по ушам а Навальные и другие советуют мирно подставлять уши - потому череп сплющивается )

тут выставляли смешное видео когда два придурка бьют бутылкой друг=друга по чайнику )))
    у вас тоже самое в видео там было когда один ху++++ярит другого бутылкой по чайнику ))= вот так и в Московии!
    то есть два дебила только второй еще дурнее ))

я не понимаю такой эволюционный путь =пока он пройдет от чайника ничего не останется!
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, Сегодня в 16:15

Спасибо
    3,946
    в 9,576 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

у меня просто день прошел шикарно вот что дал мне Майдан = не завтра а сегодня )))
    когда говорят Майдан вышел против коррупции за Европу цены - это все неправда )))
    Украинцы - это свобода и никому не позволено бить палкой - мы один раз отстояли - им тоже пиз+++ды дали и сейчас все хорошо а вы слабаки )))
    бай-Стрюки )) удивлялись - и ждали почему нет другого Майдана - а его и не будет до тех пор пока какая то скотина не узурпирует власть ))
    а для работы у нас есть все возможности = главное чайник - ну он у всех разный так и работают и зарабатывают !

Спасибо
    3,946
    в 9,576 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

у нас прохожий когда бьют другого менты стоять и смотреть не будет )))
    а у вас 10 ментов бьют одного все остальные смотрят а потом с соплями рассуждают по всем каналам и по оппозиционным тоже )) потому у меня просто нет уважения к Москалям !
    это территория соплей!

Спасибо
    3,946
    в 9,576 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

если вас кто-то в быту стукнул или оскорбил - вы обязательно делаете замечание - если не понимает - даете в нос - это нормальная реакция - нормального человека )
    тут не имеет значение каких ты взглядов у вас же пи+++дят остальные наблюдают а потом обсуждается это все по каналам ))
    как я Командор -! могу после этого вас уважать ?
    а потом проходимцы в следующий раз вам предлагают опять мирно выйти и опять мирно получить пиз++++ды)))
    да тут любой череп не выдержит даже психушка не поможет!
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, Сегодня в 16:33

Спасибо
    3,946
    в 9,576 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

у вас на Майдан можно выходить только приближенным к императору - он коммунисты вышли так ни одного мента ))
    если выйдут Геи - Жириновского - тоже ментов не будет !
    вас Кремль за дураков держит но вы такие и есть подтверждаю !!!= Московия о чем я писал раньше без ПАЛКИ - быть не может -точка!
    над вашим чайником всегда должна висеть палка или НАТО или Украины или Кремля - неважно какая =главное чтобы она в любой момент могла е+++бнуть чтобы брызги с глаз ))
    лично "Я" на месте Кремля сделал лучше с утра три удара по чайнику и на завод- работать !
    триколор власовцы геи и коммунисты = три палки по утру будет достаточно!
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, Сегодня в 16:47

Всегда на ВКМ Аватар для orbit08
    Спасибо
    5,070
    в 5,806 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Цитата Сообщение от Остап Остапулькин Посмотреть сообщение
    у вас на Майдан можно выходить только приближенным к императору - он коммунисты вышли так ни одного мента ))
    если выйдут Геи - Жириновского - тоже ментов не будет !
    вас Кремль за дураков держит но вы такие и есть подтверждаю !!!= Московия о чем я писал раньше без ПАЛКИ - быть не может -точка!
    над вашим чайником всегда должна висеть палка или НАТО или Украины или Кремля - неважно какая =главное чтобы она в любой момент могла е+++бнуть чтобы брызги с глаз ))
    лично "Я" на месте Кремля сделал лучше с утра три удара по чайнику и на завод- работать !
    триколор власовцы геи и коммунисты = три палки по утру будет достаточно!
    Кто бы говорил))) Чушь не устал нести......
    Пройдись по Москве по кафешкам))))
    А у вас тишь да благодать, потому что мальчиков грипозников привезут и будешь сопли жевать, вот и сидите тише воды..... Или объявят пособниками сепаров))))
    Так ШО жуй, пока дают.....
    Менты ваши, на изжоге - столько стволов на руках.....
    По Москве то же много хвастунов - зарабатывают и че......
    Тут не те люди собираются, чтоб о бедности говорить.... Зайди на городские форумы.....
    Желаю шо бы ВСЕ!!! mafik07-08@rambler.ru

Спасибо
    3,946
    в 9,576 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Ушастый!! ты как все с сплюснутым черепом переводишь тему = потому не интересен!
    главное что я говорил - это то что вас бьют палкой по голове а нас нет !
    а что касается кофешки ты сам начал что вам дал Майдан я ответил - потому у тебя продолжают расти уши и в моем ответе были не только кафешки - потому вы все трусливые и гнойные бай-Стрюки )!

Спасибо
    3,946
    в 9,576 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

мне очень сложно базарить с любым бай-Стрюком )) которого бьют палкой по чайнику и при этом слушать его сказки которых нет ! я люблю разговаривать с людьми а череп сплюснутый сопли уши - это не мое !понять невозможно!
    когда вас Космонавты палкой по ушам тогда вы кумарите и свободный полет ))= это ваша сущность и патриотов и не патриотов !
    вот в Украине вы смелые трое на одного хоть с черепом сплюснутым но убивать )) да потому что ненавидите Украину и всегда завидовали а вот вылечить свой череп не можете!
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, Сегодня в 19:11

Всегда на ВКМ Аватар для orbit08
    Спасибо
    5,070
    в 5,806 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Цитата Сообщение от Остап Остапулькин Посмотреть сообщение
    мне очень сложно базарить с любым бай-Стрюком )) которого бьют палкой по чайнику и при этом слушать его сказки которых нет ! я люблю разговаривать с людьми а череп сплюснутый сопли уши - это не мое !понять невозможно!
    когда вас Космонавты палкой по ушам тогда вы кумарите и свободный полет ))= это ваша сущность и патриотов и не патриотов !
    Дурак дураком,)))) У кого война, у кого все остальное(с Крымом вместе).....
    Так что ж ты баран, с прямым черепом, ни ЧЁ не сделаешь, уже пять лет.....
    Всё бредни разводить, набив брюхо))))
    Ты ж Бля Европа, такой умный и в войне и т. п.....?
    Ю
    Блей дальше про Москалей)))))
    Желаю шо бы ВСЕ!!! mafik07-08@rambler.ru

Спасибо
    3,946
    в 9,576 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Цитата Сообщение от orbit08 Посмотреть сообщение
    Дурак дураком,)))) У кого война, у кого все остальное(с Крымом вместе).....
    Так что ж ты баран, с прямым черепом, ни ЧЁ не сделаешь, уже пять лет.....
    Всё бредни разводить, набив брюхо))))
    Ты ж Бля Европа, такой умный и в войне и т. п.....?
    Ю
    Блей дальше про Москалей)))))
    почему я не делаю ??? мой Гена у него здоровья по больше сейчас убивает Москалей в окопах - а я деньгами помогаю ну сколько могу и бью Ушастіх в нете ) все пУчком как на войне!

Спасибо
    3,946
    в 9,576 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

какой позор бай-Стрюки у власти с которой борются просят разрешение на митинги а потом за разрешение их палкой по голове !!
    кстати с "патриотами" немного другая картина но та же -сплюснутый череп там проституции больше все отличие!

Спасибо
    3,946
    в 9,576 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

кстати ! у нас каждый день публично проверяют радиацию которая может с Московии прилететь а там ее нет !

Спасибо
    3,946
    в 9,576 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

ты сначала как бы подрочишь трохи Ушастый а когда тебя вставляешь - злишься )))
    вся проблема -Череп не тот - а у нас полное спокойствие потому что череп нормальный отбиваться легко =потому Украина победит по любому !

Спасибо
    3,946
    в 9,576 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Ушастый!! давай чтобы закрыть тему прямо здесь - публично проверим твой череп !
    задаю конкретный вопрос - ты за какой строй в Московии за капитализм социализм или монархию ?
    ПС - а насчет Крыма скоро тебе сосать нечего будет )) вот так все бай-Стрюки )) они ненавидят Украину последний аргумент -Крым -ничего подождем ))
    ПС -и так - тест черепа -пошел - жду !

Страница 3113 из 3113 ПерваяПервая ... 21132613301330633103311131123113

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 8 пользователей просматривающих эту тему (1 пользователей и 7 гостей)