Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: "Как корабль назовешь, так он и поплывет"?

  1. #1
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщения
    7
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: %1$s
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию "Как корабль назовешь, так он и поплывет"?

    Добрый день! Уважаемые форумчане! Решила заняться серьезно детскими праздниками! Сделать группу вконтакте, закупить реквизит и сшить костюмы. Опыт уже есть, подработка небольшая была. Сейчас захотелось чуть большего. Знаю, что здесь множество очень умных и неординарных, творческих людей, мне до такого конечно очень далеко, хотя человек творческий.
    Была бы признательна за советы опытных людей в организации данного вида деятельности.
    Ну и чтобы создать группу или даже где-то пустить рекламу нужно все-таки иметь название данной студии детских праздников!
    Перебрала кучу названий, в основном называют организации по названию какой-нибудь сладости или атрибут без которого не проходит праздник. И вот не знаю, смех-смехом, но пришла мысль назвать студию детских праздников "Сосиска".
    Креативно? Или все-таки глупо? А может я вообще не с этого должна начать?
    к сожалению, круг людей вокруг меня далеко не творческие люди и не имеют никакого отношения к праздникам и даже посоветоваться об этом не с кем.
    Подвязка моей сосиски - это в конце каждого детского праздника сделать общую фотографию с использованием фототеатра и для улыбки в кадре кричать Сосиска!
    Буду признательна за любые советы, даже самые-самые!

  2. #2
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщения
    7
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: %1$s
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию


  3. #3
    Всегда на ВКМ Аватар для иринахристова1503261617
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщения
    42
    Спасибо
    735
    Поблагодарили: 107
    в 28 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элинка- малинка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Уважаемые форумчане! Решила заняться серьезно детскими праздниками! Сделать группу вконтакте, закупить реквизит и сшить костюмы. Опыт уже есть, подработка небольшая была. Сейчас захотелось чуть большего. Знаю, что здесь множество очень умных и неординарных, творческих людей, мне до такого конечно очень далеко, хотя человек творческий.
    Была бы признательна за советы опытных людей в организации данного вида деятельности.
    Ну и чтобы создать группу или даже где-то пустить рекламу нужно все-таки иметь название данной студии детских праздников!
    Перебрала кучу названий, в основном называют организации по названию какой-нибудь сладости или атрибут без которого не проходит праздник. И вот не знаю, смех-смехом, но пришла мысль назвать студию детских праздников "Сосиска".
    Креативно? Или все-таки глупо? А может я вообще не с этого должна начать?
    к сожалению, круг людей вокруг меня далеко не творческие люди и не имеют никакого отношения к праздникам и даже посоветоваться об этом не с кем.
    Подвязка моей сосиски - это в конце каждого детского праздника сделать общую фотографию с использованием фототеатра и для улыбки в кадре кричать Сосиска!
    Буду признательна за любые советы, даже самые-самые!
    Как такое-Веселые ребята или Карнавал или Маскарад или Праздник

  4. #4
    Всегда на ВКМ Аватар для shoymama
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Великая наша Держава
    Сообщения
    1,716
    Спасибо
    664
    Поблагодарили: 16,217
    в 1,491 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иринахристова1503261617 Посмотреть сообщение
    Как такое-Веселые ребята или Карнавал или Маскарад или Праздник
    Сосиска прикольнее! И запомнят сразу. Для фото я бы еще дожала: бусы из сосисок на шею. Можно бутафорские.
    ​​​​Помогая людям, будьте осторожны. Первый раз вам будут благодарны и назовут лучшим, второй раз воспримут как должное, а если вы не сможете помочь в третий раз - объявят мерзавцем и предателем. Такова жизнь...

  5. #5
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщения
    7
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: %1$s
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иринахристова1503261617 Посмотреть сообщение
    Как такое-Веселые ребята или Карнавал или Маскарад или Праздник
    хочется ярко как-то и чтобы запомнилось.
    Но все равно спасибо за Ваше мнение!

  6. #6
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщения
    7
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: %1$s
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama Посмотреть сообщение
    Сосиска прикольнее! И запомнят сразу. Для фото я бы еще дожала: бусы из сосисок на шею. Можно бутафорские.
    МММ! Спасибо огромное! Отличная мысль!

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •