Показано с 1 по 18 из 18.

Тема: да будет СВЕТ сказал электрик ..и перерезал провода

  1. #1
    Всегда на ВКМ Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщения
    3,888
    Спасибо
    6,357
    Поблагодарили: 35,187
    в 3,595 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию да будет СВЕТ сказал электрик ..и перерезал провода

    чё-то ГУНЯ на майл-агенте притихла.... а обратилась я к ней вот с какой просьбой:НА И-КУ, к МАРЬЕ, в КУРИЛКУ залезла... там ЛАРИСА ХОЛЯВА(все , думаю, знают эту легендарную ведущую)рассказывала о своей свадьбе... заикнулась о том, что свет на 40 минут отключили и она воспользовалась своей папочкой с разработками НА СЛУЧАЙ ОТКЛЮЧЕНИЯ СВЕТА НА МЕРОПРИЯТИИ.
    РЕБЯТ.. СЧИТАЮ , ЧТО НАМ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКРЫТЬ ТАКУЮ ТЕМКУ!!! ТАКОЕ ГАВНИЩЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ У КАЖДОГО!!!!
    КТО У НАС МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ? КТО ЖИВЁТ НА ФОРУМЕ? я дык, как чёрт из табакерки выскакиваю... ДАВАЙТЕ ПРОДУМАЕМ? И ПОСКИДЫВАЕМ СВОИ ЗАДУМКИ НА СЛУЧАЙ ВОЙНЫ!!???
    Последний раз редактировалось гунька, 25.08.2014 в 18:25

  2. Эти 9 пользователей поблагодарили yurgesovna за это сообщение:


  3. #2
    Всегда на ВКМ Аватар для СветланаВеселова1402041004
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщения
    2,589
    Спасибо
    10,431
    Поблагодарили: 40,326
    в 2,442 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    НА СЛУЧАЙ ОТКЛЮЧЕНИЯ СВЕТА НА МЕРОПРИЯТИИ.
    РЕБЯТ.. СЧИТАЮ , ЧТО НАМ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКРЫТЬ ТАКУЮ ТЕМКУ!!! ТАКОЕ ГАВНИЩЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ У КАЖДОГО!!!!
    КТО У НАС МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ? КТО ЖИВЁТ НА ФОРУМЕ? я дык, как чёрт из табакерки выскакиваю... ДАВАЙТЕ ПРОДУМАЕМ? И ПОСКИДЫВАЕМ СВОИ ЗАДУМКИ НА СЛУЧАЙ ВОЙНЫ!!???
    ИркА!!!)))) для ПОЮЩИХ и ИГРАЮЩИХ на муз. инструментах (гитара и аккордеон) - гОНО вопрос!!!!!
    а, вот, для таких, как я - в хоре мне разрешали только рот открывать, но НЕ ВОСПРОИЗВОДИТЬ ЗВУКИ))))) -
    это, конечно, ПРОБЛЕМИЩЕ!!!))))))))))) ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ХОРОШАЯ!!!!.. ЧТО ДЕЛАТЬ???

  4. Эти 3 пользователей поблагодарили СветланаВеселова1402041004 за это сообщение:

    Adovgerd (26.08.2014),Натали **************** (28.12.2014),wes_natochka (16.12.2014)

  5. #3
    Всегда на ВКМ Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщения
    3,888
    Спасибо
    6,357
    Поблагодарили: 35,187
    в 3,595 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СветланаВеселова1402041004 Посмотреть сообщение
    ИркА!!!)))) для ПОЮЩИХ и ИГРАЮЩИХ на муз. инструментах (гитара и аккордеон) - гОНО вопрос!!!!!
    а, вот, для таких, как я - в хоре мне разрешали только рот открывать, но НЕ ВОСПРОИЗВОДИТЬ ЗВУКИ))))) -
    это, конечно, ПРОБЛЕМИЩЕ!!!))))))))))) ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ХОРОШАЯ!!!!.. ЧТО ДЕЛАТЬ???
    не скажиии что ГВ!! ЛЫТКИ МОКРЫЕЕЕЕ!!! пусть у меня с собой всегда ТЁТЯ С ГАРМОШКОЙ, но!!!! алгоритм движения не отработан! а если учесть, что я очень несобрана.. паникёрша и все выходящие из этого последствия... ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ!!! ОТРАБАТЫВАЛА, КОНЕЧНО... мне ещё повезло, что это произошло на момент ЗАЖЖЕНИЯ ОЧАГА(это ещё до ХРОМОЙ ЛОШАДИ и мне разрешали эту ДУРУ-МОДУЛЬ Из60 свечей зажигать... .. было время нащупать в подсобке аккордеончик свой и тональность певца своего чётко знаю и смодулировать в конце-концов смогу..А ТАК- ПИПЕЦ БЫ МНЕ БЫЛ!!!!
    ПОШЛА-КА Я ПОСМОТРЮ, ЧТО гУНЕЧКА нам предложила... ОЙ, БЛИН... НАКАРКАЮ-ЖЕ....

  6. Эти 4 пользователей поблагодарили yurgesovna за это сообщение:

    Adovgerd (26.08.2014),Натали **************** (28.12.2014),СветланаВеселова1402041004 (26.08.2014),wes_natochka (16.12.2014)

  7. #4
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Погас свет, отключилась аппаратура

    • Сгорел микрофон. Штормовой ветер выбил стекла в банкетном зале. Как выйти их сложившейся ситуации?Поделимся опытом. Как вы преодолеваете такие форс-мажоры?
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  8. Эти 3 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:


  9. #5
    Всегда на ВКМ Аватар для ГалинаВеличко1304111148
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщения
    272
    Спасибо
    7,837
    Поблагодарили: 3,029
    в 255 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Была у меня свадьба, где в самом начале погас свет и полтора часа его не было. Пришлось проводить очаг в начале и при свечах продолжать свадьбу. Музыки не было, поэтому выкручивалась как могла. Но было весело!!!А в конце вечера подходили все и родители, и молодожены, и гости и благодарили за праздник.

  10. Эти 4 пользователей поблагодарили ГалинаВеличко1304111148 за это сообщение:


  11. #6
    Всегда на ВКМ Аватар для Любаня Праздник
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    489
    Спасибо
    5,339
    Поблагодарили: 9,056
    в 480 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Было в моей практике, года три назад, что выключили свет за 40 минут до начала банкета. Гости в шоке, а кухня особенно. У них не было окон. Забрали у меня упаковку свечей.

    Позвонили молодым, чтобы погуляли подольше, фотосессию продлили ещё на 20 мин. Но когда поняли, что свет выключили по всему району, решили начинать.
    Зарядка у ноута закончилась, зарядка у фотографа и видеографа - тоже.

    Встречу молодожёнов растянули, на сколько смогли - 15 мин.!!!!!!
    После первого тоста 10 минут дали гостям покушать.
    Я обратилась ко всем с просьбой, чтобы говорили потише, когда провожу какие-то моменты, т.к. из-за отсутствия микрофона меня не будет слышно.
    Всё, что можно провести без музыки - провели. Переодела Восток на сбор подарков. Прошло живенько, под аплодисменты. Ещё 20 минут пролетело. Потом зажгли очаг, провела 2 застольных конкурса - ещё 15 мин.

    Так прошёл 1 час. Пора первый танец, а света всё нет(((((
    Пришлось провести костюмированную сценку - Полиция -7 мин. Потом собрали на мальчика и девочку - 8 мин. Так прошло ещё 15 мин.
    И, о Боже, свет включили!!!! Так ещё гости не танцевали ни на одной свадьбе

    В целом света не было 2 часа 15 мин.!!!!

  12. Эти 9 пользователей поблагодарили Любаня Праздник за это сообщение:


  13. #7
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    днепропетровск
    Сообщения
    362
    Спасибо
    705
    Поблагодарили: 2,316
    в 307 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ХА ХА...Ха... Час, два.... А СВадьба с 14.00 и до 19.45 без света?! На улице пожар, горит лес. ДЫМ,копоть, гарь.... Внутри кондиционеры не работают.... микрофоны и музыки нет!!!! Трварищи, господа, выкрутилась. Провела 6 уроков, как в школе. Причем сначало давала паузы, что бы покушали... но потом они уже как бы и не едят. Все причты , даже легенды слушали.... Сын был со мной . так как это было далеко, и что бы за мной второй раз не ехать, решил помочь -на ноутбуке посидеть, сказал, что я как глава секты всех зазомбировала. Вспомнила все. что было лет 10 назад. когда в основном проводили без нарезок конкурсы. После этого я поняла, что мне уже ничего не страшно!
    Да!!! Перед свадьбой невеста предупредила. что будет переводчик. Я спросила, а какой язык?... А она объяснила. что у нее родители глухонемые. Так вот этого как раз я и боялась..... но оказываеться это самая меньшая проблемка, да по большому счету и не проблема была.

  14. Эти 11 пользователей поблагодарили русикзубко121102418 за это сообщение:


  15. #8
    Всегда на ВКМ Аватар для СветланаВеселова1402041004
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщения
    2,589
    Спасибо
    10,431
    Поблагодарили: 40,326
    в 2,442 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ...ну, а я, от дурной башки, сама устроили подобный геморр... к шарам привязали бенгальские свечи, зажгли и запустили в ночное небо... зима, ветрюга - и эта уся крысата на колхозных проводах и СМОЛЯНУЛА!!!
    вырубило половину посёлка!!!.. час при свечах торт выносили и нарезали, устроили перепевку стол на стол - стариннейшая игрулька - вспомнить и исполнить песню на слово или тему, потом частушки, а под них и пляски)))))
    повезло, что на этой улице живёт всё руководство совхоза (центральная усадьба), и в клубе тоже играли свадьбу... мы работали в столовой-кафешке...
    А ЕСЛИ КОМПАНИЯ НЕ ПОЮЩАЯ!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
    может накидать ссылочки застолок и конкурсов без озвучки (есть ли такие?))))))... Таня-Матаня, Таня Красникова - архивариусы вы наши!!!))))
    а может и что-то новенькое или переделки "для экстренных случаев" сюда поместить)))))

  16. Эти 6 пользователей поблагодарили СветланаВеселова1402041004 за это сообщение:


  17. #9
    Всегда на ВКМ Аватар для ТатьЮ
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщения
    974
    Спасибо
    2,189
    Поблагодарили: 14,932
    в 937 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Девочки, можно я тоже своим опытом поделюсь? За мою практику таких форс-мажоров с отключением электроэнергии у меня было 3 штучки. Выручали всегда свечи, которые идут у меня на снятие фаты. Всегда вожу их с собой в большом количестве. Петь не умею вообще, поэтому всегда имею на такие чрезвычайки несколько игрулек-выручалок:

    Например, аукцион кухня-гараж. Мужички вспоминают все, что видели у жены на кухне, а женщины все то, что может находиться в гараже ( с моими приколяшными комментариями проходит всегда очень даже....)

    Игра "Поиск клада" тоже выручает.( где-то писАла про нее) Баночку пива кладу в сундучок, запираю на замочек и говорю народу, что от этого замочка есть семь ключиков, но подходит к замочку только один. Чтобы получить ключик, нужно отгадать мою загадку ну и т.д. ( про эту игрульку все знаете и наверняка в разных вариациях ее используете)

    Игрулька "Близкий родственник"- тоже неплохой помощник время потянуть и скоротать. Просишь жениха и невесту пригласить ко мне семь самых на их взгляд близких родственников, чтобы с помощью семи конкурсов узнать - кто же из них им САМЫЙ близкий ( тоже писАла про нее в свадебных конкурсах) Если коротенько, то игрулька на выбывание: 1 конкурс - просишь вспомнить игроков, как вообще называются родственники ( мама, папа, брат, сват, деверь, тесть ну и т.д) Тот, кто не сможет вспомнить, когда до него очередь дойдет, из игры выбывает.
    2 конкурс "семеро по лавкам" - это тот же "лишний стул" Победителя отправляем в зал говоря, что в семье нельзя так себя вести- локтями и зубами отстаивая свое место. Нужно иногда и уступать.
    3 конкурс - "ветер в голове" измеряем силу ветра , надувая воздушные шары. Того у кого шарик лопнул первым, отправляем на место, говоря, что сила ветра в его голове зашкаливает и он может быть не самым лучшим помощником и советчиком для молодых.
    4 конкурс "мобильный" Прошу взять игроков свои мобильники и сделать мне дозвон. Тот, кто это сделает первым отправляется мной на место со словами: близкому родственнику всегда лучше зайти лично к молодоженам, чем звонить по телефону.
    5 конкурс "душа компании" близкий родственник для того и существует, чтобы в случае, когда на душе кошки скребут он смог поднять тебе настроение. Опять же прошу их взять свои мобильники, найти там ту музыкальную композицию, которая больше всего нравится. Ну и по очереди каждый родственник выдает свой супер-пуперный фирменный танец под свой мобильник. Проигравшего определяем по аплодисментам.
    6 конкурс "белка в колесе" говорю что самому близкому родственнику придется именно так крутиться, ну и прошу их как можно дольше прокрутить обруч на талии. Победителю присваиваем звание "Самый близкий родственник" Приз- поцелуй и объятия молодоженов ( ну и рюмочка)

    Еще одна моя палочка-выручалочка- гадание на самый удачливый день молодоженов в их новой семейной жизни ( тоже писАла про нее): Если свадьба молодых летом, то начинаю с летних именинников- прошу мне посигналить из-за стола тех людей, которые родились летом и прошу их всех вместе спеть куплет или припев всем знакомой летней песни, например "Лето, ах, лето, лето звонкое будь со мной". Потом самого голосистого прошу выйти ко мне, присаживаю на стульчик и подбираю ему игроков-соперников. После лета- осень. Осенние именинники поют песенку "Листья желтые", зимние -" у леса на опушке", весенние - "один раз в год сады цветут". Таким образом на площадке у меня 4 игрока. Говорю, что мы на свадьбе, а на свадьбе принять говорить для молодых пожелания. Слово "свадьба" начинается на букву "С", значит и пожелания наши будут на эту букву. Тот, кто не вспомнил пожелание, выбывает. У победителя спрашиваю дату его рождения и в год какого животного по китайскому гороскопу он появился на свет. Молодым говорю, чтобы они эту дату запомнили ( ну или в рамочку ее можно оформить) , потому как это будет если не самый счастливый, то самый удачливый и необычный день в их жизни...

    Еще пробовала делать ФИГУРЫ ( но там толкотня, мешанина получается и без микрофона очень тяжело. Все же выкладываю, может быть, кому и пригодится):Команда жениха и команда невесты:
    - Кто быстрее выстроится по росту- это ведь так просто
    - Кто быстрее образует круг из друзей и подруг,
    - квадрат, где каждый друг другу товарищ и брат
    - треугольник пусть только на свадьбе будет. В жизни с этим делом не шутят!
    - овал, чтоб каждый друг друга уважал и понимал

    Еще самый романтичный и необычный танец при свечах и мобильных для молодоженов делали. Всегда у 3-4 людей найдется одна и та же мелодийка на мобильниках ( самая моднявая) Тут мне мой звукооператор помогает всегда ( он молодой) Просит всех у кого есть такая мелодия на телефоне, как у него( включает свой мобильник с музыкой) собраться вместе. Находится человека 4-5 ( когда и больше) И все одновременно включают этот музончик на телефонах. Молодоженов ставим в центр, все остальные встают вокруг них, просто включают свои мобильники ( чтобы свет от них был), ну и молодожены танцуют незабываемый романтический танец в экстремальных условиях.

    Еще в интернете подглядела игрушку. Сама не проводила, но думаю, что тоже нет-нет да и может выручить:
    Предскажи будущее

    Для этой игры вам понадобится 5-20 шаров. Игру можно использовать в качестве мини аукциона для сбора средств для молодожёнов. Перед тем, как надуть шары, в них необходимо положить маленькую записку положительным предсказанием будущего молодоженов. Зрители покупают шарики за символическую цену, взрывают и "предсказывают" будущее.

    Например:
    - Через год молодожены будут отмечать день свадьбы в Париже
    - У молодой семьи будет 5 красивых малышей
    - Молодожены будут жить 100 лет в любви и согласии...
    ТАТЬЯНА





    Смотри назад с благодарностью, вперед с надеждой, наверх с верой, по сторонам с любовью...

  18. Эти 26 пользователей поблагодарили ТатьЮ за это сообщение:


  19. #10
    Всегда на ВКМ Аватар для Олеся С
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    941
    Спасибо
    1,120
    Поблагодарили: 11,284
    в 854 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    тоже со мной было такое бедствие....кто бы мог подумать, что в центре Краснодара может такое случится....(в сентябре 2013), сначала света не было вообще, зажгли все что можно было так как не видно было тарелок на столе...100 человек в зале (15 детей)... без микрофона перекричала всех (не подозревала, что у меня глотка луженая).... а вот с песнями напряг - сделала вывод - надо иметь в репертуаре пару песен а капелла...потом владелец ресторана привез генератор, но свет выключался каждые 5 минут... и потом ждали несколько минут когда загорятся лампочки и включится аппаратура..... как назло почти все игры и конкурсы приготовила завязанные на музыке... тоже сделала вывод - брать с собой про запас кричалки (типа за это надо выпить - а мы не возражаем. старье, но в этой ситуации пойдет), сказку без муз.сопровождения, всевозможные загадки, викторины, "черный" ящик, из подвижных игр - типа Волшебный коктейль
    Вызываются супружеские пары. мужчины становятся в круг спиной друг к другу, женщины ходят по кругу, при слове коньяк, водка или вино должны "найти" своего мужа.
    Ведущая читает текст, произносит Коньяк – мужчины целуют женщинам руки, Водка – в щёчку, Вино – дамы обнимают кавалеров.

    Утром рано, спозаранку, собираюсь я на пьянку.
    Водку взять или коньяк – не решусь пока никак.
    К коньяку идёт лимон... или водочки флакон?
    А к вину идут конфеты... всё же лучше водки нету.
    В голове стоит вопрос: может, водку кто принёс?
    Или выпить мне коньяк, лучше дома - натощак?
    А вино? ...да что вино! Десять градусов оно!
    Водка, водка, коньячок! И вино тоже ничего!
    Вот была б я д,Артаньяном, то пила коньяк - стаканом,
    А была бы светской львицей - выпила б вино с корицей...
    Но, по правде говоря, - лучше водки выпью я!

    Конкурс "заначка" тоже можно провести без муз.сопровождения.
    Но.... желаю всем, чтоб таких ситуаций ни у кого не было никогда.
    Поющая ведущая Олеся Славина - 89094599020

  20. Эти 4 пользователей поблагодарили Олеся С за это сообщение:

    НатальяРоманова141106213 (10.01.2015),ksu0905 (13.09.2015),PASHKOVA (21.05.2017),женщина-праздник (07.02.2017)

  21. #11
    Обожаю ВКМ Аватар для Елена...71
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Российская Федерация, Брянск
    Сообщения
    130
    Спасибо
    3,766
    Поблагодарили: 3,997
    в 118 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Дорогие коллеги! Ситуации с нами, действительно,происходят самые экстремальные,но на то мы и бойцы праздничного фронта, а русские, как известно- не сдаются. Были подобные случаи и в нашей практике, правда при наличии баяниста и недолгого отключения света. Может помогу своими подборками???:
    -шумовой оркестр из подручных "Музыкальных инструментов" -команда соперник угадывает песню;
    -Музыкальный аукцион: 2 команды поют песни с наличием в них одна -женских,другая-мужских имён(таким образом можно и погадать на первенца)
    -Угадай по голосу: тёща и тесть -зятя(Люблю свою тёщю), свекровь и свёкр - невестку(Буду хорошей женой) а вместе "Тук -- тук - это мы!!! - это из старого, но не плохо!
    -Сказка по свистку. Смысл - рассказать сказку ("Репка","Курочка Ряба"или др.) с помощью свиста, а не слов. Задача -отгадать.
    -Можно участникам надеть наушники с мобильника и спеть любимые песни молодых.(будет смешно!!! Без музыкального сопровождения они будут нелепо орать с подвываниями?!)
    -Можно с теми же наушниками такое учудить!!!(Подсмотрела у "Вечернего Урганта) 2 соперника, надевает наушники первый, у него звучит музыка, он фактурно двигается,а соперник с командой должны спеть песню под которую тот танцует, затем они меняются местами. Может не очень объяснила, но проводила - идёт на "УРА_А_А!!!" Опять же можно на мобильник скинуть нужные трэки, если конечно не разряжен.
    А вообще - спасибки за тему -это так же бывает!!!

  22. Эти 6 пользователей поблагодарили Елена...71 за это сообщение:


  23. #12
    Всегда на ВКМ Аватар для просто Нина
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщения
    3,775
    Спасибо
    7,906
    Поблагодарили: 23,733
    в 3,474 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию да будет СВЕТ сказал электрик ..и перерезал провода

    найти работу...
    разобрать всё по полочкам..
    потрепать нервы с несговорчивыми капризными клиентами...
    создать сценарий..
    собрать реквизит....
    сделать причёску...
    купить платье в тон свадьбе...
    вот он-ваш звёздный час-вы всем докажете что вы-лучшая ведущая и тогда.......
    Но........
    человек предполагает а Бог располагает
    и всё летит в тартарары потому-что...отключили электричество
    берегите свои нервы-не надейтесь на АВОСЬ
    он будет у вас-ЭТОТ ДЕНЬ.....(блин мне б триллеры писать)
    предупреждён-вооружён! и чтоб не потеряться в этом случае -эта папочка будет с вами
    давайте сюда кидать пусть не эксклюзив но вещицы которые помогут остаться на плаву в этой ситуации...пусть даже хорошо забытые
    Последний раз редактировалось просто Нина, 24.02.2016 в 14:38
    я думала-я ангел! Оказалось-чудо в перьях!

  24. Эти 6 пользователей поблагодарили просто Нина за это сообщение:

    Adovgerd (20.05.2017),о-ля-ля (24.02.2016),ОльгаПан1312151233 (24.03.2016),СергейИванов1210081216 (25.02.2016),Тамада в Якутии Зоя (25.02.2016),sibir (27.02.2016)

  25. #13
    Всегда на ВКМ Аватар для просто Нина
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщения
    3,775
    Спасибо
    7,906
    Поблагодарили: 23,733
    в 3,474 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    шарики меня часто выручают
    раздаёшь надувные шары-штук семь
    я начинаю считать -вы надувать
    я считаю до 10-поехали!
    (считать побыстрее иначе таких гигантов надуют!)
    покажите мне ваши шарики
    и победиил........(у кого самый маленький шарик) Иван Иваныч-у него меньше всех ВЕТРА в голове!!!!
    смех обеспечен
    а иван иваныча распирает от гордости
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения
    Последний раз редактировалось просто Нина, 24.02.2016 в 14:44
    я думала-я ангел! Оказалось-чудо в перьях!

  26. Эти 13 пользователей поблагодарили просто Нина за это сообщение:


  27. #14
    Всегда на ВКМ Аватар для просто Нина
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщения
    3,775
    Спасибо
    7,906
    Поблагодарили: 23,733
    в 3,474 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    банальные перепевки
    делим зал -команда тёщи команда свекрови
    песни детские-пока на детей собирают
    песни о любви
    даже первый танец молодым можно организовать под песню всего зала-которую все знают

    голубой Дунай
    делим зал на три части
    первый стол организованно два хлопка второй-четыре третий два
    пока репетируем чтоб слажено-времечко идёт а времечко работает на нас в ситуации со светом
    а потом показываем пальчиком-какой стол исполняет свою партию
    вставляю трек чтоб было понятно
    а потом спрашиваешь-кто угадал сие гениальное произведение
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы
    Последний раз редактировалось просто Нина, 24.02.2016 в 14:54
    я думала-я ангел! Оказалось-чудо в перьях!

  28. Эти 6 пользователей поблагодарили просто Нина за это сообщение:

    иван диджей (01.03.2016),Helenna (25.02.2016),Мурмузетка (25.02.2016),Тамада в Якутии Зоя (25.02.2016),SVMihailovka (18.03.2016),женщина-праздник (07.02.2017)

  29. #15
    Всегда на ВКМ Аватар для просто Нина
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщения
    3,775
    Спасибо
    7,906
    Поблагодарили: 23,733
    в 3,474 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    вы мне тут спасибки не ставьте а давайте вливайтесь!
    по одному моментику вот и наскребём на колобок
    я думала-я ангел! Оказалось-чудо в перьях!

  30. #16
    Всегда на ВКМ Аватар для СергейИванов1210081216
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    п. Кедровка
    Сообщения
    598
    Спасибо
    1,996
    Поблагодарили: 5,407
    в 524 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Очень хорошо идут перепевки столиками.Можно либо показывать, либо говорить на какую букву должна начинаться песня.

  31. Эти 4 пользователей поблагодарили СергейИванов1210081216 за это сообщение:

    иван диджей (01.03.2016),просто Нина (25.02.2016),PASHKOVA (21.05.2017),женщина-праздник (07.02.2017)

  32. #17
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщения
    64
    Спасибо
    130
    Поблагодарили: 512
    в 25 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Все проходит у нас на УРА коллективное сочиненное поздравление.

    Я заранее распечатываю на листах А4 слова, не связанные с собой по смыслу: банан, грелка, подарок, пират и т.д. штук 10-15 максимум, иначе затянется поздравление.

    Говорю гостям: "Мы сейчас с Вами поздравим виновника торжества", но с помощью конкретных слов и призываю начинать рассказ-поздравление со слова, которое я покажу. Свое поздравление начинаем со слов Дорогой(ая) юбиляр, поздравляем тебя и желаем, чтобы и тут я показываю слово "Банан" - народ начинает фантазировать, потом следующему гостю достается 2-е слово, 3-третье, НО все выше сказанные поздравления должны повторять все поздравляющие и сочинять общий рассказ. Тот кто говорит последним свое поздравление должен полностью повторить все сказанное и закончить своим словом.

    Всегда проходит весело, главное гостям помогать, говорить, что поздравление наше должно быть единым рассказом. Слова подбирать такие, над которыми можно пошутить...

  33. Эти 5 пользователей поблагодарили ОксанаЯЛ131023632 за это сообщение:

    иван диджей (01.03.2016),иринахристова1503261617 (26.02.2016),просто Нина (26.02.2016),PASHKOVA (21.05.2017),SVMihailovka (18.03.2016)

  34. #18
    Всегда на ВКМ Аватар для SVMihailovka
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщения
    272
    Спасибо
    18,604
    Поблагодарили: 1,435
    в 231 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    У нас уже 2 раза было такой ужас... выручает то, что мы работаем живой музыкой. Всегда есть баян! Естественно песни под баян, различные перепевки т. д. Первый раз было вообще круто, в июле жара, везде работают кондеры, нагрузка на сети колоссальная! В кафе вырубается электричество, причем по всей округе то же самое... видимо не выдерживают нагрузки напряжения, когда все включено, а в кафе еще и плиты электрические, напряжение ого-го!!! А у свадьбы самое самое начало! Молодые принимали подарки (европейские дары), когда отключили свет. Подождали минут 15-20, пока гости рассядутся и поехали...под баян... все песни, которые под фон-мы, под баян среди гостей))) 2 часа... голос сел, я с бубном, папа с баяном))) и ведущая на подпевках, а куда деваться))) но зато мы не потеряли совсем время, программа шла своим ходом и когда включили электричество, то у нас все продолжилось. А в соседнем зале работали с диджеем... так ждали, пока свет дадут. и только потом начали программу.

  35. Эти пользователи поблагодарили SVMihailovka за это сообщение:

    просто Нина (18.03.2016)

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •