Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 134.

Тема: Рефейс мундштука

  1. #81
    Всегда на ВКМ Аватар для AnatoliyVitalievich1611211406
    Регистрация
    21.11.2016
    Сообщения
    25
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 14
    в 14 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VosSax Посмотреть сообщение
    Да, человек в годах, но это не позволяет ему постоянно хамить в ответ
    Ключевая фраза:"хамить в ответ". Задумайтесь...

  2. #82
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщения
    111
    Спасибо
    167
    Поблагодарили: 17
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вос а ты знаешь что такое флуд ???

    "Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — поток) — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд от одного игрового лица.

    Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].

    Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, офтопик либо иные сообщения, не несущие смысловую нагрузку."


    Есть тема конкретно моя - о моих рефейсах в которой выложены примеры моих рефейсов .И что ты понаписывал в этой теме- это не относится к оценке выложенных примеров и является флудом. Если ты понимаешь что такое флуд изволь соблюдать прописные истины и правила общения на форумах запрещающие флуд.
    Последний раз редактировалось Сергей Картинин, 25.11.2016 в 17:01
    Блог по изучению и практическому применению акустики саксофона http://acousticsaxlab.blogspot.com/

  3. #83
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщения
    49
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 5
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ключевая фраза:"хамить в ответ". Задумайтесь...
    Вы не вырывайте фарзу из контекста...
    Сергей Картинин, буду обращаться к вам на вы, раз Анатолий сделал замечание, что вы в годах, правда сколько точно я не знаю. Вы бы почитали внимательно "вашу" тему на предмет флуда, я не пишу что ни попадя, как Анатолий, и примеры привожу, веские между прочим аргументы, и доводы против ваших точений под трость, чтобы оградить музыкантов от сильных побочных эффектов-это не является флудом...

  4. #84
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщения
    49
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 5
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    флудер наказывается баном на срок,
    Странно... и это говорит человек которого забанили на всех саксофоновых форумах и банили здесь, на ВКМ...

  5. #85
    Всегда на ВКМ Аватар для AnatoliyVitalievich1611211406
    Регистрация
    21.11.2016
    Сообщения
    25
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 14
    в 14 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VosSax Посмотреть сообщение
    я не пишу что ни попадя, как Анатолий, и примеры привожу, веские между прочим аргументы, и доводы против ваших точений под трость, чтобы оградить музыкантов от сильных побочных эффектов-это не является флудом

    ...

  6. #86
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщения
    111
    Спасибо
    167
    Поблагодарили: 17
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Дуракам и восу законы не писаны-он вне закона что хочет и где хочет пишет.
    А что такое флуд так до него и не дошло и вряд ли дойдет.
    Блог по изучению и практическому применению акустики саксофона http://acousticsaxlab.blogspot.com/

  7. #87
    Всегда на ВКМ Аватар для AnatoliyVitalievich1611211406
    Регистрация
    21.11.2016
    Сообщения
    25
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 14
    в 14 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Vos, так срач в теме кто начал? Почитай с самого начала. Давай удалим весь срач твой и мой, чтоб не засорять человеку тему про его работу, я согласен.

  8. Эти пользователи поблагодарили AnatoliyVitalievich1611211406 за это сообщение:


  9. #88
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщения
    111
    Спасибо
    167
    Поблагодарили: 17
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Виталий Анатолиевич тут такой особенный форум, что свои сообщения нельзя ни редактировать ни удалять!!! Нужно обращаться к модераторам или администрации.
    Блог по изучению и практическому применению акустики саксофона http://acousticsaxlab.blogspot.com/

  10. #89
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщения
    111
    Спасибо
    167
    Поблагодарили: 17
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вот видео на котором Владимир Лебедев Играет на лабеле до моего рефейса- обратите на то, как вживую звучит мундштук.

    https://youtu.be/cYAm28n3rps

    И вот видео где Владимир Лебедев Играет на лабеле после моего рефейса

    https://youtu.be/FxTaAgKM3Dk

    И еще одно видео с моим рефейсом

    https://youtu.be/QcTQDtXnz-k
    Последний раз редактировалось Сергей Картинин, 25.11.2016 в 20:56
    Блог по изучению и практическому применению акустики саксофона http://acousticsaxlab.blogspot.com/

  11. #90
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщения
    49
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 5
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Дуракам и восу законы не писаны-он вне закона что хочет и где хочет пишет.
    Опять хамишь? Заметь, я тебе ничего не писал.
    на лабеле до моего рефейса-
    вот видео где Владимир Лебедев Играет на лабеле после моего рефейса
    И??? Что вы этим хотите сказать? Что Владимир клево звучит и там и там, что и там и там он легко играет, как и играют обычно профессионалы. Это к тому, что профи сыграет на чем угодно. Что было отмечено в 18-ом сообщении. Но звук и извлечение Владимира на высоте в обоих видео.
    Vos, так срач в теме кто начал?
    Во первых, обычно если люди не в теме, лучше ничего не писать. Как будто вы не были на саксфоруме, ког Картинин писал про точение мундштука. Во вторых, вы не присутствовали тут, когда была создана "его тема" первый раз, когда он понсил каждого, кто писал в его теме, вы ж сами написали, что зарегестрировались недавно... В третьих, есть понятие срач, а есть понятие выводить человека на "чистую воду", не путайте понятия.
    Виталий Анатолиевич тут такой особенный форум, что свои сообщения нельзя ни редактировать ни удалять!!!
    Что очень хорошо, т.к.вы не сможете удалить свои сообщения, как вы это любите делать - обгадить людей, а потом потихоньку смыться и типа я не при чем...

    И кстати!!! Очень важный момент на вашу грубость:
    которому ты и в подметки не годишся, для тебя ничего не значит
    Я конечно не такой исполнитель, как Владимир, НО по крайней мере я не один год учился на этом инструменте, не говоря уже о самообучении и владею инструментом в достаточной мере, чтобы оценить что, где и как, не только по звуку, но и по извлечению во всех регистрах и прочем, а вы Картинин, даже не саксофонист и не владеете инструментом... о чем тут можно говорить...
    Кстати и к проф. музыканту можно придраться, если захотеть, это касательно вашего видео о рефэйсе бичлера.

  12. #91
    Всегда на ВКМ Аватар для AnatoliyVitalievich1611211406
    Регистрация
    21.11.2016
    Сообщения
    25
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 14
    в 14 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию


  13. #92
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщения
    111
    Спасибо
    167
    Поблагодарили: 17
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    За свои 55 лет жизненного пути встречал много умных людей, намного меньше глупых, мало дураков, очень мало дебилов, но таких как вос встретил впервые. Слава Богу что я вовремя понял какой это двуличный человек и прекратил с ним общаться. А общался в скайпе с ним около года- растолковывал ему акустику саксофона, предлагал почитать книги об акустике, давал ссылки на различные источники в интернете на разработки в области мундштукостроения с применением процессов взаимодействия мундштука и трости при звукообразовании. Он мне поддакивал, пытаясь разобраться в различных источниках информации но УВЫ так в итоге ничего не изучил и ничего не понял. В скайпе он со многим соглашался, тем более что многое подтверждалось различными источниками, а на саксфоруме обливал меня грязью , оскорблял. После этого я прекратил с ним общаться . А на его сообщения в своих темах старался вообще не отвечать. Да и эта тема опять показывает сущность воса.
    Я открыл тему о своих рефейсах мундштуков , разместил примеры звучания этих мундштуков. Тема то очень простая- нравится напиши что нравится звук в результате рефейса. Если не нравится -напиши что не нравится. И всё. Спасибо за оценку рефейса. Но с подачи воса тема превратилась в саксфорумский срач. Причем вос так и не писал ни в одном сообщении что ему нравится или не нравится звук мундштуков после моих рефейсов и продолжает флудить и троллить в теме. Буду теперь как и раньше просто игнорировать все сообщения воса.
    Последний раз редактировалось Сергей Картинин, 26.11.2016 в 08:51
    Блог по изучению и практическому применению акустики саксофона http://acousticsaxlab.blogspot.com/

  14. #93
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщения
    111
    Спасибо
    167
    Поблагодарили: 17
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Сегодня получил отзыв от заказчика на рефейс отто линка стм 6*. Оценка 5+.
    Вот фото мундштука сделанное заказчиком и таким он ко мне приехал
    (Фото1)
    Передняя рельса с глубокими щербинами, кривая фейса в середине грубо спилена надфилем-в итоге мундштук практически не продувался и почти сразу затыкался даже на трости вандорен 2,5. Хороший мундштук был превращен в подсвечник каким то "мастером".
    По моей просьбе заказчик прислал новую трость ред джаву 2. Был выровнен стол мундштука выполнен рефейс под оптимальное звучание этой трости на мундштуке. Сразу скажу что и другие джазовые трости вандорен тоже будут оптимально звучать на этом мундштуке.
    Кроме того, по просьбе заказчика было расточено отверстие под эску с 15,5мм до стандартного альтового размера-16мм.

    А вот таким он уехал к заказчику.(фото 2,3,4)
    В ближайшее время заказчик обещал выложить аудиозапись мундштука после моего рефейса.
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения
    Последний раз редактировалось Сергей Картинин, 26.11.2016 в 11:43
    Блог по изучению и практическому применению акустики саксофона http://acousticsaxlab.blogspot.com/

  15. Эти пользователи поблагодарили Сергей Картинин за это сообщение:


  16. #94
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщения
    49
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 5
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    За свои 55 лет жизненного пути встречал много умных людей, намного меньше глупых, мало дураков, очень мало дебилов, но таких как вос встретил впервые.
    Да перестаньте же хамить то...Вроде бы вы врослый человек и должны пример подавать, дак нет...
    прекратил с ним общаться.
    Нее, не врите, перестал общаться я - вы забыли?
    А общался в скайпе с ним около года- растолковывал ему акустику саксофона, предлагал почитать книги об акустике, давал ссылки на различные источники в интернете на разработки в области мундштукостроения с применением процессов взаимодействия мундштука и трости при звукообразовании. Он мне поддакивал, пытаясь разобраться в различных источниках информации но УВЫ так в итоге ничего не изучил и ничего не понял.
    Потому что я наверно был единственным кто относился снисходительно, пытался аккуратно и вежливо вам переубедить, это что касается именно мундштуков, а аккустика мне просто была интересна, но была...
    В скайпе он со многим соглашался, тем более что многое подтверждалось различными источниками, а на саксфоруме обливал меня грязью , оскорблял.
    Да чтож вы врете то... Я перестал общаться когда вы перешли границу и начали меня оскорблять, при точ, что я вам говорил вещи очень вежливо, в то время как остальные нет.
    Если не нравится -напиши что не нравится.
    Я и пишу что мне не нравиться и что нравиться.
    Причем вос так и не писал ни в одном сообщении что ему нравится или не нравится звук мундштуков после моих рефейсов и продолжает флудить и троллить в теме.
    Читайте внимательно Картинин, я пишу что мне не нравиться, и поэтому задаю вопросы, а вы не отвечаете ни на один из них... Ни на один, нормально сформулированный вопрос, по поводу ваших рефэйсов...
    Был выровнен стол мундштука выполнен рефейс под оптимальное звучание этой трости на мундштуке. Сразу скажу что и другие джазовые трости вандорен тоже будут оптимально звучать на этом мундштуке.
    Все же я не пойму Сергей Картинин вашу политику...вы противоречите своему принципу подгона под трость. Если вы делаете под красную джаву, с которой "по вашему" пиленный под эту трость мундгтук будет работать оптимально, тогда как:
    джазовые трости вандорен тоже будут оптимально звучать на этом мундштуке.
    Какая то несостыковка...
    Раз фэйс будет работать оптимально - тогда он универсален, раз он универсален, тогда является стандартным? имеется в виду пропорциональным. Тут даже школьник поймет логику как бы...
    Получается вы ставите стандартный или близкий фэйс, он играет и т.д., а вы выдаете это якобы за свое изобретение и подгонку мундштука по трость...
    Вы Сергей Картинин мне можете не отвечать:
    Буду теперь как и раньше просто игнорировать все сообщения воса.
    Хотя вы итак ничего по сути вопросов про ваши рефэйсы ничего не отвечаете...
    Заметье Сергей Картинин, я не придираюсь ни разу к вашим рефэйсам по части доводки, и прочих дела, которые на фото. Хотя если бы я к вам просто придирался, то придирался бы к каждой мелочи, например при последних ваших фото. Но я знаю что, то что там где то не комильфо на фото, это не является главным условием, и мало на что влияет, я не буду описывать что конкретно, а вот фэйс, самое главное в мундштуке - тут уж извините...
    Последний раз редактировалось VosSax, 26.11.2016 в 12:21

  17. #95
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщения
    111
    Спасибо
    167
    Поблагодарили: 17
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Игнор он и в Африке игнор. Написал что отвечать на твои сообщения не буду - неужели не понятно???

    Тема о моих рефейсах - как хочу и как умею делаю рефейсы. Люди получают мундштуки и довольны после моих рефейсов.
    Для полной картины портрета воса могу выложить диалог воса и Владимира Лебедева о моих рефейсах. Что ответил Лебедев и что написал вос. это две большие разницы. Но предлагаю это сделать тебе - раз такой мягкий и пушыстый. Не сделаешь это ты - то я выложу этот диалог.
    Лебедев мне прислал этот диалог со словами пусть это расставит все на свои места.
    Последний раз редактировалось Сергей Картинин, 26.11.2016 в 12:32
    Блог по изучению и практическому применению акустики саксофона http://acousticsaxlab.blogspot.com/

  18. #96
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщения
    49
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 5
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Не сделаешь это ты - то я выложу этот диалог.
    Ну вы вообще то не имете права выкладывать личную переписку без моего согласия. Тем более вы получили ее из вторых рук и это не ваша личная переписка с кем то другим... Если выложите, то по моей просьбе ее уберут, а вы получите "награды" и "пряники" скорей всего. Поэтому я против принцыпиально. Хотя и у меня есть вопросы по этому поводу, но я не хочу делать очередной срач и чтоб мы относительно друг друга докапывались к каждому слову диалога.
    НО там ничего такого таинственного и запретного нет. Тем более Владимир вел диалог неохотно и много недосказанного и недоспрошенного, я не стал на него наседать выуживая нюансы. Пересказать могу:
    Я спросил делал ли он рефэйсы, понравилось или нет, продавали мундштуки с реэйсом Картинина или нет. Рефэйс он делал, ему понравилось, мундштуки не продавал. Вас я не оскорблял в переписке, разве что упомянул, что хотели бы вас вывести на чистую воду. Все верно? Что тут такого, что вы так яро хотите выложить переписку?Если вы про ранешнее упоминание про продажу, так вы написали что делали Дюка для продажи и я задал вопрос - вы опять не ответили. Владимир написал что не продавал мундштуки, я больше ничего по этому поводу не писал...
    К тому же я не задавал дополнительные вопросы, т.к. было несколько непонятных моментов, но повторюсь не хотел лезть в душу человеку, т.к. он вел диалог не очень охотно и я его понимаю, т.к. незнакомый человек начал тут интересоваться рефэйсами и т.д.
    как умею делаю рефейсы.
    Ну отлично) Давайте все будут делать как умеют...Есть определенные правила и стандартны, хоть и не задокументированные - внегласные.
    Ну хотя, что я действительно... Время покажет, главное предупреждения я оставил, а там уж дело каждого...

  19. #97
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщения
    111
    Спасибо
    167
    Поблагодарили: 17
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Отвечать тут нечего- для меня все понятно- переписку выложить побоялся . Я ее пока выкладывать тоже не буду - но сравнивая то что было написано ранее и то что сейчас о диалоге с Лебедевым сильно отличается . Но я могу выложить просто ответы Владимира Лебедева без твоих вопросов - и тогда все будет предельно понятно.
    Спасибо за оценку моих рефейсов. Надеюсь ты уже написал всё что мог.
    Есть неписанные правила форумского этикета - не нравится тема не заходи, а если зашел то пиши в теме по существу темы и не флуди.
    Тема о моих рефейсах мундштуков и их оценке. ( повторяю 6 раз)
    Если не нравятся мои рефейсы - "просто не ешь " проходи мимо.....
    Последний раз редактировалось Сергей Картинин, 26.11.2016 в 13:37
    Блог по изучению и практическому применению акустики саксофона http://acousticsaxlab.blogspot.com/

  20. #98
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщения
    49
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 5
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я не боюсь, чего там бояться, нескольких строк, суть которых я изложил. А выкладывать я не хочу принцыпиально и имею право, т.к. вы не отвечаете мне по сути поставленных вопросов и зачем я должен делать что -то для вас. Ответы Владимира вырваные из контекста переписки лишены смысла...
    А зашел я в тему и пишу по существу, если вы еще не поняли...

  21. #99
    Всегда на ВКМ Аватар для AnatoliyVitalievich1611211406
    Регистрация
    21.11.2016
    Сообщения
    25
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 14
    в 14 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VosSax Посмотреть сообщение
    Хотя если учесть что вы продавали "китайский" бичлер и утверждали его китайское происхождение и то что :
    "не кажется все разговоры про звучащие бичлеры и не звучащие это просто разница между оригиналом и китайским бичлер."
    К чему этот высер в этой теме? Ну раз уж выдавили то попытаюсь объяснить. Вы разницу между "утверждали" и "мне кажется" видите или для вас это одно и то же?

    Цитата Сообщение от VosSax Посмотреть сообщение
    Послушали бы Сашу Конькова, он их переделал штук сто и мне делал, когда я не занимался рефэйсом. И когда вы их промерите десятка с два, то поймете, что все они кривые, в той или иной степени, достаточно ровный встречается о-о-очень редко и если у него ровный фэйс, то обязательно какой нибудь косяк на деке или релье.
    Это я к чему все это, вы бы тогда не писали бы того, в чем не понимаете, а если хотите понять задавайте конкретные (адекватные )вопросы, а не устраивайте троллинг...
    У вас не связная речь!
    Цитата Сообщение от VosSax Посмотреть сообщение
    Послушали бы Сашу Конькова
    Вы пишите что нужно послушать Сашу Конькова, далее мысль обрывается, тоесть что? нужно послушать так и не понятно....
    Цитата Сообщение от VosSax Посмотреть сообщение
    он их переделал штук сто и мне делал, когда я не занимался рефэйсом
    Далее зачем то вы даёте информацию о предполагаемом количестве переделанных им мундштуков beechler и о том что вам он тоже делал, когда вы не занимались рефейсом(очень важная информация), кому это надо?.
    Цитата Сообщение от VosSax Посмотреть сообщение
    И когда вы их промерите десятка с два, то поймете, что все они кривые, в той или иной степени, достаточно ровный встречается о-о-очень редко и если у него ровный фэйс, то обязательно какой нибудь косяк на деке или релье.
    Далее информация о том что якобы если промерить десятка два бичлеров, то можно понять что все они кривые в той или иной степени, в тоже время допускается что ровные таки встречаются, но все же не совсем. Тоесть по факту вы сказали что бичлеры бывают кривые и ровные, но ровные все равно с косяками, но кривых больше. Ну да ладно... Дело в том что это и так все знают про то что мундштуки бывают кривые к чему здесь об этом писать было не понятно .
    Цитата Сообщение от VosSax Посмотреть сообщение
    Это я к чему все это
    Далее пытаетесь понять к чему вы это все написали .
    Цитата Сообщение от VosSax Посмотреть сообщение
    вы бы тогда не писали бы того, в чем не понимаете, а если хотите понять задавайте конкретные (адекватные )вопросы
    Потом даете мне совет что бы я не писал то в чем не понимаю и что я должен задавать вопросы если не понимаю(мистер очевидность). Но того чего я не понимаю так и не указывается!? Тоесть опять какой то высер не понятно кому и для чего?

    После выше прочитанного только один остается вопрос, вы в этом году медкомиссию проходили?
    Последний раз редактировалось AnatoliyVitalievich1611211406, 26.11.2016 в 15:46

  22. Эти пользователи поблагодарили AnatoliyVitalievich1611211406 за это сообщение:


  23. #100
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщения
    49
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 5
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Далее зачем то вы даёте информацию о предполагаемом количестве переделанных им мундштуков beechler и о том что вам он тоже делал, когда вы не занимались рефейсом(очень важная информация), кому это надо?
    И что? Я занимался рефэйсом от рождения чтоль))) Каждый когда - то начинал, но важный момент в том, что тот кто начинал интересовался и набирался опыта у коллег, а не придумывал и не фантазировал, внушая себе что он придумал лекарство от всех болезней.
    "мне кажется" видите или для вас это одно и то же?
    Так это же ваши слова.. нет?
    Далее информация о том что якобы если промерить десятка два бичлеров, то можно понять что все они кривые в той или иной степени, в тоже время допускается что ровные таки встречаются, но все же не совсем. Тоесть по факту вы сказали что бичлеры бывают кривые и ровные, но ровные все равно с косяками, но кривых больше. Ну да ладно... Дело в том что это и так все знают про то что мундштуки бывают кривые к чему здесь об этом писать было не понятно .
    Вы вообще читаете и понимаете что пишут? Вам зацепиться не за что чтоль?
    После выше прочитанного только один остается вопрос, вы в этом году медкомиссию проходили?
    А вы мне не хамите Toha, своим корефанам будете хамить.
    Далее пытаетесь понять к чему вы это все написали .
    Да вы батенька натуральный троллььь!!! А троллям, как известно лучше не отвечать, что я и сделаю.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •