Продаю 5-струнную электроскрипку работы замечательных мастеров: Епанешникова Дмитрия(скрипичный

мастер www.nspickups.ru/myfriends/Epaneshnikov.html) и Савинова Николая(электронная начинка

www.nspickups.ru/index.html).
Инструмент покупался под определенный проект,который в последствии не удался.Состояние

идеальное.Несколько раз проходил "Тех.обслуживание." у обоих мастеров.

Пятиструнная электроскрипка мастера Д.Епанешникова имеет уникальную конструкцию подвижной

платформы, на которой стоит подставка. Платформа имеет три степени свободы, тем самым позволяет

музыканту не только регулировать высоту струн над грифом, но также настраивать выходной сигнал

двух электретных звукоснимателей под ножками подставки на максимум.
Мощный абсолютно чистый от фона и шума выходной сигнал может с успехом подаваться на любой

гитарный процессор, значительно расширяя творческие возможности музыканта.Я сам играл с

процессором Line6 POD xt Live.
На Первом Московском Международном конкурсе скрипичных мастеров, прошедшем в сентябре 2014

года, этот инструмент был удостоен Бронзовой Медали в номинации "ЭЛЕКТРОСКРИПКА"

Причина продажи-принцип Роллс ройса в гараже.Дорого,красиво,но не нужно.Под мои потребности

достаточно Yamaha sv-120,sv-130.

Поэтому,внимание:
Цена инструмента 160.000 рублей,НО
если у Вас есть Yamaha SV-120,sv-130 то она пойдет в зачет цены и стоимость тогда будет

110.000 рублей
P.S. Оба мастера в дальнейшем будут осуществлять техническую поддержку этого инструмента.Все

контакты для связи с ними я передам Вам.
Скрипка находится в Москве.
+7-926-593-72-12
ivanskripka@mail
Иван.
фото на моей странице в контакте https://vk.com/id18024681