Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42.

Тема: ЧТО СЕЙЧАС ПОЮТ В РЕСТОРАНАХ 2016

  1. #1
    НаХаЛкА Аватар для Хитровка-Екб
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщения
    262
    Спасибо
    255
    Поблагодарили: 1,078
    в 137 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Question ЧТО СЕЙЧАС ПОЮТ В РЕСТОРАНАХ 2016

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Надеюсь, что модераторы меня поймут и темку не удалят, т.к. подобные темы есть на форуме, но к сожалению 5-6 летней давности и, к великому сожалению, их содержимое уже процентов на 80 не актуально((
    Три года назад я ушла с ресторанной сцены в арт-директорскую профессию, но кризис взял свое и вот я снова вернулась на привычное поприще, благо дневная работа позволяет совмещать.
    И естественно столкнулась с тем, что прежний репертуар устарел и нужно было учить что-то новое, но что? Порылась в интернете, обновила старые минусовки на более современные ремиксы, что-то подучила из новенького... НО! Может я перфекционистка, но как-то не особо мне нравятся современные новинки (если говорить об эстраде). Расчитаны больше на молодежь, что ли... Шансон вообще не радует новыми женскими хитами.. Если 4 года назад я бесконечно учила новые песни Ваенги, Афины, Джанни Стеллы, Ирина Круг чем-то радовала.. То сейчас или я не в курсе, или действительно у наших звезд тоже кризис, только "творческий"). Если мужской репертуар пополняется хотя бы как-то... то с женским, на мой взгляд очень туговато(
    Заранее оговорюсь, что заведение в котором работаю именно стандартный "Кабак". Т.е. публика всеядна. От шансона до современной клубной колбасы. Так что возможности в принципе не ограничены. Но все-таки любят больше современное и потанцевать.
    Для примера выложу свой относительно стандартный трек-лист, буду очень рада если вы, коллеги поделитесь что сейчас поете и под что ваша публика веселится.
    Интересует как что-то спокойное на начало вечера, так и естественно расколбас.
    Вот мой краткий пример на начало вечера:

    Вайкуле-Еще не вечер
    Ваенга-Абсент, Золотая рыбка, Ласточка, Оловянное сердце.
    Ржевская-Кошка
    Орбакайте-Без тебя (ремикс), Каждый день с тобой, Ненормальный
    Бублик - Такие новости
    Весна-Белые крылья любви, Самый близкий человек, Больше не хочу.
    А-Студио - Я огонь, ты вода
    Юлия Бодай-Ричка
    Рерих-Ладошки
    Королева-Серые глаза (ремикс), Синие лебеди, Капелька, Желтые тюльпаны, Дельфин и русалка, Чуть-Чуть.
    Хлебникова-Чашка кофею
    Слава-Новая жизнь
    Лолита-Небо озеро, Я жизнь отдам за тебя, Снилось мне.
    Брежнева-Реальная жизнь
    Винтаж-Знак водолея
    Ротару- Луна, луна (ремикс), Червона рута, Лаванда, Белый танец, Золотое сердце, Хуторянка.
    Натали -Ветер с моря дул (ремикс)
    Киркоров-Снег
    Валевская- Мир без тебя
    Малиновка (ремикс)
    Аллегрова-Какая разница, Гарем.
    Терлеева-Солнце (ремикс)
    Варум-Все в твоих руках, Зимняя вишня, Сумашедшая.
    Орлова-История одной любви
    Могилевская-Полюби меня такой
    Саша-Очень нужен ты
    Ирина Круг-Дом на горе, в плену твоих рук, гитара, давай поговорим, тебе моя последняя любовь.
    Успенская-Пропадаю я (ремикс), к единственному нежному.
    Пугачева- Арлекино, Миллион алых роз, Этот мир, Речной трамвайчик, Как ни будь.
    Долина-А в ресторане, Прости меня.


    Повторюсь, что это НЕ РАСКОЛБАС, хотя есть и веселые песни. Скорее на начало вечера, поэтому много старого. Вот хотелось бы узнать, что из новенького можно было бы добавить на начало. А потом уже плавно перейти к дискотеке.
    Написала вкучу и далеко не все, понятно, что смотрится по публике. Иногда вообще один шансон пою, иногда "позвони мне позвони", "Ветер перемен" и родные 60-е... Но поиск чем зацепить народ до сих пор в процессе) Интересны все жанры.

  2. Эти 6 пользователей поблагодарили Хитровка-Екб за это сообщение:

    елена рощина (05.12.2015),артистка22 (07.02.2016),Elena_73 (05.12.2015),Georg64 (05.12.2015),irishka_2802 (15.03.2016),чат (05.12.2015)

  3. #2
    Всегда на ВКМ Аватар для чат
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Приморский край.Море рядом.
    Сообщения
    136
    Спасибо
    2,411
    Поблагодарили: 108
    в 43 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Поддержу. Тема эта всегда актуальна.Мы вчера завели народ песней из кинофильма ликвидация.Как раз для женского вокала.Она заводная как цыганочка.Ну а потом как ни странно стали танцевать под сиреневый туман и листья жёлтые и даже под гоп стоп. А вообще мы тоже в постоянном поиске.Давайте делиться какие песни идут на ура,хлеб у нас общий.
    Последний раз редактировалось чат, 05.12.2015 в 10:03

  4. Эти 3 пользователей поблагодарили чат за это сообщение:

    елена рощина (05.12.2015),Elena_73 (05.12.2015),Хитровка-Екб (05.12.2015)

  5. #3
    Захожу иногда Аватар для елена рощина
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Г.Конаково Тверская обл.
    Сообщения
    3,405
    Спасибо
    23,647
    Поблагодарили: 38,537
    в 2,960 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем привет!!!Да уж ,тема нужная,в разных регионах и даже просто в разных заведениях репертуар часто отличается и даже очень,но всё равно тема полезна ,потому,что в чужом трек-листе всегда что нибудь да откопаешь для себя,только вот хотелось бы ,чтобы тему не зас...ли,как все подобные ненужным флудом ,так что,призываю всяк сюда входящего-ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ,если не интересно-проходи мимо!!!
    У меня ,например,100% идут такие:
    ТЫ И Я СИЛА ПРИТЯЖЕНЬЯ (А-Студио)
    УГОНЩИЦА
    ПО СЕРПАНТИНУ
    MAMA LOVER (Серебро)
    AINT NOBODYS BIDINESS(Ardis)
    ЧА ЧА ЧА (Блестящие)(RMX)
    SUNNY( MIX )
    ПО МАЛЕНЬКОЙ (Кука)
    ближе к концу говорю,какой праздник,да без цыганочки и народ так отжигает под
    ДВЕ ГИТАРЫ-Штар
    Дамы всегда хорошо танцуют под
    КАКАЯ ДАМА ПРОПАДАЕТ (Голицина),только надо подводку соответствующую сделать ,типа-следущая песня звучит для дам,которые всё ещё ждут своих принцев на белом коне
    Ну и конечно старая добрая шизгара в миксе,это аааще огонь!!!
    VENUS (Mirami)
    И многое из того,что было в предыдущих постах!!!
    Надеюсь, была кому нибудь полезна!!!

  6. Эти 8 пользователей поблагодарили елена рощина за это сообщение:

    Викуш (05.01.2016),Aski (26.02.2017),Elena_73 (05.12.2015),mixailina (06.10.2017),Хитровка-Екб (05.12.2015),olgaztkina (19.03.2016),_Sofie_ (02.02.2016),чат (06.12.2015)

  7. #4
    НаХаЛкА Аватар для Хитровка-Екб
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщения
    262
    Спасибо
    255
    Поблагодарили: 1,078
    в 137 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чат Посмотреть сообщение
    Поддержу. Тема эта всегда актуальна.Мы вчера завели народ песней из кинофильма ликвидация.Как раз для женского вокала.Она заводная как цыганочка.Ну а потом как ни странно стали танцевать под сиреневый туман и листья жёлтые и даже под гоп стоп. А вообще мы тоже в постоянном поиске.Давайте делиться какие песни идут на ура,хлеб у нас общий.
    А не подскажете название песни? Или хотя бы исполнителя. Очень хотелось бы найти.

    Вчера разговаривала с коллегой из другого ресторана, как раз о репертуаре говорили. Она учит в основном всю современную дискотеку: Гагарину, Имани и прочие современные хиты. Поет практически все. Считает, что если песня не очень подходит, то можно с бэками побольше минус найти, но петь все равно надо. У меня же больше "джентельмеский кабацкий набор" и песни которые действительно круто получаются, с юэками минусовки не очень люблю. Вот сейчас тоже смотрю, изучаю)) Пора наверное менять взгляды на более современные)

  8. Эти 4 пользователей поблагодарили Хитровка-Екб за это сообщение:

    артистка22 (07.02.2016),Elena_73 (03.02.2016),_Sofie_ (02.02.2016),чат (06.12.2015)

  9. #5
    Всегда на ВКМ Аватар для Elena_73
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    143
    Спасибо
    1,298
    Поблагодарили: 1,682
    в 115 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги, посоветуйте - что заводного молодёжного можно СПЕТЬ(!!!), а не поставить в дискотеке. Желательно по женскому репертуару. Можно зарубежку.
    Леночка Рощина, согласна, хорошо идут По-серпантину Валерия и А -студио.
    У нас в Украине неплохо идёт Светлана Лобода - Облака, Пора домой.
    Егор Крид "Самая,самая", Олег Винник - всё подряд, начиная со "Счастья". A-Dessa " Женщины, я не танцую".
    Па-ма-ги-те!!!!!!!Плииииииииззз!!!!

  10. Эти 2 пользователей поблагодарили Elena_73 за это сообщение:

    leonstudio (10.02.2016),чат (06.12.2015)

  11. #6
    НаХаЛкА Аватар для Хитровка-Екб
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщения
    262
    Спасибо
    255
    Поблагодарили: 1,078
    в 137 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Из женского нового расколбасного пою: Караулова-Ты не такой, Слава -Шлюха (на любителя, но тетки прутся), Серебро-Перепутала, Артик и Асти-Половина.
    Еще ремиксы на старые добрые хиты 90-2000 качают: Вирус- Попрошу тебя, Ты меня не ищи. Демо-Солнышко. Ищу минуса Стрелок, но хороших ремиксов нет нигде. Т.к. я изначально в муз. школе в детстве занималась вокалом народным, неплохо идут: Девятова: Ой, как ты мне нравишься, Овсиенко-Колечко (ремикс), Виновата ли я (ремикс), Цыганова-Русская водка (ремикс). Ремиксы конечно на любителя.... Мне вот качество мне не у всех нравится, но как говорится... За неимением чего либо..)))))
    Последний раз редактировалось Хитровка-Екб, 05.12.2015 в 19:07

  12. Эти 3 пользователей поблагодарили Хитровка-Екб за это сообщение:

    Elena_73 (06.12.2015),_Sofie_ (02.02.2016),чат (06.12.2015)

  13. #7
    Всегда на ВКМ Аватар для чат
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Приморский край.Море рядом.
    Сообщения
    136
    Спасибо
    2,411
    Поблагодарили: 108
    в 43 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=Хитровка-Екб;1687562]А не подскажете название песни? Или хотя бы исполнителя. Очень хотелось бы найти.
    Эту песню пели разные исполнители и в разной интерпретации.Как цыганочка она кажется более яркой.Вот текст.Слова П. Герман Музыка Д. Покрасс

    Всё равно года проходят чередою,
    И становится короче жизни путь,
    Не пора ли мне с измученной душою
    На минуточку прилечь и отдохнуть.

    припев: Всё, что было, всё, что ныло, -
    Всё давным-давно уплыло,
    Утомились лаской губы,
    И натешилась душа!
    Всё, что пело, всё, что млело, -
    Всё давным-давно истлело,
    Только ты, моя гитара,
    Прежним звоном хороша.

    Ты напомнил мне вчера вдруг о далёком,
    Позабытом, пережитом полусне...
    Милый друг! Ни разговором, ни намёком
    Не ищи былого отклика во мне.

    припев: Всё, что было, всё, что ныло...

    Может быть, ну вот совсем ещё недавно,
    Захлебнулось б сердце радостью в груди.
    А теперь - как это просто и забавно, -
    Мне сказать тебе лишь хочется: "Уйди!"

    припев: Всё, что было, всё, что ныло...
    Найдите в поисковике как её исполняет Наталья Рожкова.Только вступление надо исполнять медленнее а уж потом ускорять.
    Удачи вам!
    Последний раз редактировалось чат, 06.12.2015 в 15:35

  14. Эти пользователи поблагодарили чат за это сообщение:


  15. #8
    Друг ВКМ Аватар для viktori-y93
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    337
    Спасибо
    1,856
    Поблагодарили: 1,102
    в 219 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хитровка-Екб Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие форумчане! Надеюсь, что модераторы меня поймут и темку не удалят, т.к. подобные темы есть на форуме, но к сожалению 5-6 летней давности и, к великому сожалению, их содержимое уже процентов на 80 не актуально((
    Три года назад я ушла с ресторанной сцены в арт-директорскую профессию, но кризис взял свое и вот я снова вернулась на привычное поприще, благо дневная работа позволяет совмещать.
    И естественно столкнулась с тем, что прежний репертуар устарел и нужно было учить что-то новое, но что? Порылась в интернете, обновила старые минусовки на более современные ремиксы, что-то подучила из новенького... НО! Может я перфекционистка, но как-то не особо мне нравятся современные новинки (если говорить об эстраде). Расчитаны больше на молодежь, что ли... Шансон вообще не радует новыми женскими хитами.. Если 4 года назад я бесконечно учила новые песни Ваенги, Афины, Джанни Стеллы, Ирина Круг чем-то радовала.. То сейчас или я не в курсе, или действительно у наших звезд тоже кризис, только "творческий"). Если мужской репертуар пополняется хотя бы как-то... то с женским, на мой взгляд очень туговато(
    Заранее оговорюсь, что заведение в котором работаю именно стандартный "Кабак". Т.е. публика всеядна. От шансона до современной клубной колбасы. Так что возможности в принципе не ограничены. Но все-таки любят больше современное и потанцевать.
    Для примера выложу свой относительно стандартный трек-лист, буду очень рада если вы, коллеги поделитесь что сейчас поете и под что ваша публика веселится.
    Интересует как что-то спокойное на начало вечера, так и естественно расколбас.
    Вот мой краткий пример на начало вечера:

    Вайкуле-Еще не вечер
    Ваенга-Абсент, Золотая рыбка, Ласточка, Оловянное сердце.
    Ржевская-Кошка
    Орбакайте-Без тебя (ремикс), Каждый день с тобой, Ненормальный
    Бублик - Такие новости
    Весна-Белые крылья любви, Самый близкий человек, Больше не хочу.
    А-Студио - Я огонь, ты вода
    Юлия Бодай-Ричка
    Рерих-Ладошки
    Королева-Серые глаза (ремикс), Синие лебеди, Капелька, Желтые тюльпаны, Дельфин и русалка, Чуть-Чуть.
    Хлебникова-Чашка кофею
    Слава-Новая жизнь
    Лолита-Небо озеро, Я жизнь отдам за тебя, Снилось мне.
    Брежнева-Реальная жизнь
    Винтаж-Знак водолея
    Ротару- Луна, луна (ремикс), Червона рута, Лаванда, Белый танец, Золотое сердце, Хуторянка.
    Натали -Ветер с моря дул (ремикс)
    Киркоров-Снег
    Валевская- Мир без тебя
    Малиновка (ремикс)
    Аллегрова-Какая разница, Гарем.
    Терлеева-Солнце (ремикс)
    Варум-Все в твоих руках, Зимняя вишня, Сумашедшая.
    Орлова-История одной любви
    Могилевская-Полюби меня такой
    Саша-Очень нужен ты
    Ирина Круг-Дом на горе, в плену твоих рук, гитара, давай поговорим, тебе моя последняя любовь.
    Успенская-Пропадаю я (ремикс), к единственному нежному.
    Пугачева- Арлекино, Миллион алых роз, Этот мир, Речной трамвайчик, Как ни будь.
    Долина-А в ресторане, Прости меня.


    Повторюсь, что это НЕ РАСКОЛБАС, хотя есть и веселые песни. Скорее на начало вечера, поэтому много старого. Вот хотелось бы узнать, что из новенького можно было бы добавить на начало. А потом уже плавно перейти к дискотеке.
    Написала вкучу и далеко не все, понятно, что смотрится по публике. Иногда вообще один шансон пою, иногда "позвони мне позвони", "Ветер перемен" и родные 60-е... Но поиск чем зацепить народ до сих пор в процессе) Интересны все жанры.

    Программные (или как говорят, для начала вечера) песни для меня больная мозоль, так как работаю в ресторане, где в принципе не нужен расколбас, если нет банкетов. Нужна спокойная (но не заунывная, и чтоб без криков) ровненькая программа. Начинаю вечер чем то типа
    Долина - Гости
    Мона Лиза - добрый вечер
    Варум - Всё в твоих руках

    Часто ориентируюсь на время года или праздник. Например весна - Оттепель ( Паулина Андреева), лето Звёздное лето (Пугачёва), осень Осеннее кафе (Ирина Круг), В городе осень (Агурбаш), зима Столик на двоих (Аллегрова), ну и по тому же принципу)))))

    ещё списочек (кратко)

    Аллегрова - Время от времени, Ангел, Странник (микс), Старый знакомый.

    А-Студио - Без тебя (песня дуэтная, но я сама справляюсь)

    Афина - Боссанова на небесах, Не говори, Подари, Каялась, Небо раскололось, Стерпится-слюбится, Я столько лет тебя ждала, Всё будет хорошо

    Голицина - Бессовестно счастливая, Поздновстреченный, Не дай мне уйти одной, Одна, Снег в ладонях, Тест на любовь, Кофе с коньяком, Бессоница.

    Ветлицкая - друзья минувших дней, Я жду звонка, Три дня до сентября ( ну и всё остальное Посмотри в глаза, Половинки и т.д все помнят и любят)

    Джанни Стелла - Хрустальный замок, Кафе ночных гостей, Такой чужой.

    Всегда у меня танцуют Виа Гра Убей мою подругу, У меня появился другой, очень нравится "Так сильно", но пока к неё настороженно относятся, не раскрученная ещё), Афродита Валера (когда уже про неё забудут?))), Артик и Асти Очень, очень, Никому не отдам, Натали О, боже, какой мужчина (не убиваемая песня), Володя, Новогодняя ночь (всю зиму её пою), Ротару Ты самый лучший, Давай устроим лето, Ханна Мама я влюбилась в него, Нюша Цунами, Где ты, Наедине. Лолита Шпилька каблучок, Лорак Оранжевые сны, Павловская Хочу красивого.... Как то так. Тоже в перемешку написала - и старенькое, и новенькое. Пытаюсь продвинуть в массы Караулова Хьюстон. И не обходится ни один танцевальный вечер без Айовы Маршрутка и Улыбайся - бьют рекорды, с ними в конкуренции только Время и Стекло Имя 505 и Песня 404)))))))
    Последний раз редактировалось viktori-y93, 21.01.2016 в 12:29
    viktori-y93@yandex.ru

  16. Эти 7 пользователей поблагодарили viktori-y93 за это сообщение:

    Aski (27.02.2017),Elena_73 (22.01.2016),mixailina (06.10.2017),Танюша Водопад (11.08.2017),ТатьянаРудь130211818 (26.01.2016),Valeriy (06.02.2016),чат (23.01.2016)

  17. #9
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщения
    9
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 56
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А я только недавно стала петь в ресторане, составляю тоже репертуар. Так что тема более чем полезная. И вообще каждый год нужно ее открывать заново, тенденции меняются, какие-то песни остаются шлягерами, а какие-то и вспоминать не за чем. )))

    У меня "в ходу" - Светлана Светикова - Гадалка (поют и танцуют все), Гагарина - Кукушка, АСтудио - Также как все, Sade - Smooth operator, Успенская - Гитара, Небо, Теона Контридзе - Без тебя, Винтаж - Свежая вода, еще приятные "нейтральные" песенки Алекса - Несколько слов, Виктория Дэйнеко Я из памяти стираю, Валерия - Самолет.

  18. #10
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщения
    9
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 56
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А вы знаете, она права в том, что новинки выдавать надо в любом случае, а мы неправы в том, что перфекционистки (я также как вы считаю).. =))) Тут нужно, видимо, принять идею о том, что ресторан - это "массовый поток" форматных треков, а не вокальный конкурс, где необходимо все петь чисто, ровно и очень красивые песни, соответствующие голосу и тембру. Спасибо за интересную мысль!

  19. #11
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщения
    9
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 56
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Это я пыталась хитрованке ответить про знакомую, которая все подряд поет, но что-то не сложилось..

  20. #12
    Друг ВКМ Аватар для viktori-y93
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    337
    Спасибо
    1,856
    Поблагодарили: 1,102
    в 219 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Sofie_ Посмотреть сообщение
    А я только недавно стала петь в ресторане, составляю тоже репертуар. Так что тема более чем полезная. И вообще каждый год нужно ее открывать заново, тенденции меняются, какие-то песни остаются шлягерами, а какие-то и вспоминать не за чем. )))

    У меня "в ходу" - Светлана Светикова - Гадалка (поют и танцуют все), Гагарина - Кукушка, АСтудио - Также как все, Sade - Smooth operator, Успенская - Гитара, Небо, Теона Контридзе - Без тебя, Винтаж - Свежая вода, еще приятные "нейтральные" песенки Алекса - Несколько слов, Виктория Дэйнеко Я из памяти стираю, Валерия - Самолет.
    Попробуй для разнообразия взять минус Гадалка группы Фабрика (как вариант). Алексу Несколько слов (или более привычное название Где же ты) перепела Варум. У неё такая slov версия получилась (вообще люблю песни, когда их можно петь и в быстром, и в медленном варианте, в зависимости от ситуации), а из Валерии до сих пор танцуют под Капелькою неба, По серпантину (ор. и ремикс).
    viktori-y93@yandex.ru

  21. #13
    Друг ВКМ Аватар для viktori-y93
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    337
    Спасибо
    1,856
    Поблагодарили: 1,102
    в 219 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_73 Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, посоветуйте - что заводного молодёжного можно СПЕТЬ(!!!), а не поставить в дискотеке. Желательно по женскому репертуару. Можно зарубежку.
    Леночка Рощина, согласна, хорошо идут По-серпантину Валерия и А -студио.
    У нас в Украине неплохо идёт Светлана Лобода - Облака, Пора домой.
    Егор Крид "Самая,самая", Олег Винник - всё подряд, начиная со "Счастья". A-Dessa " Женщины, я не танцую".
    Па-ма-ги-те!!!!!!!Плииииииииззз!!!!

    Ещё Винтаж Знак водолея, Биг Бета Девушка сильная. А если у вас популярна Лобода, то попробуйте Пора домой и новинку А может к чёрту любовь.
    viktori-y93@yandex.ru

  22. Эти пользователи поблагодарили viktori-y93 за это сообщение:

    Elena_73 (03.02.2016)

  23. #14
    Всегда на ВКМ Аватар для Elena_73
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    143
    Спасибо
    1,298
    Поблагодарили: 1,682
    в 115 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    знак водолея пою, но что-то не очень идёт - я его больше для себя))))) Пора домой пою, а всё остальное попробую, спасибо! А ещё выучила на днях Ани Лорак "Медленно" и Ханна "мама, я влюбилась" - Отлично пошло. Правда у меня альт - пришлось на полтона понизить(((
    Последний раз редактировалось Elena_73, 03.02.2016 в 13:33

  24. #15
    Друг ВКМ Аватар для viktori-y93
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    337
    Спасибо
    1,856
    Поблагодарили: 1,102
    в 219 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_73 Посмотреть сообщение
    знак водолея пою, но что-то не очень идёт - я его больше для себя))))) Пора домой пою, а всё остальное попробую, спасибо! А ещё выучила на днях Ани Лорак "Медленно" и Ханна "мама, я влюбилась" - Отлично пошло. Правда у меня альт - пришлось на полтона понизить(((
    Я тоже Ханну на пол тона понижала) Только я в ремиксе её пою, там с припева начинается песня, бек помогает с тональностью не промахнутся) Я всегда парюсь, когда надо с пол секунды вступить... Знак Водолея, да иногда не очень. А иногда прям все вскакивают. Программа всегда на любителя))))
    viktori-y93@yandex.ru

  25. Эти пользователи поблагодарили viktori-y93 за это сообщение:

    Elena_73 (04.02.2016)

  26. #16
    Всегда на ВКМ Аватар для Elena_73
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    143
    Спасибо
    1,298
    Поблагодарили: 1,682
    в 115 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viktori-y93 Посмотреть сообщение
    Я тоже Ханну на пол тона понижала) Только я в ремиксе её пою, там с припева начинается песня, бек помогает с тональностью не промахнутся) Я всегда парюсь, когда надо с пол секунды вступить... Знак Водолея, да иногда не очень. А иногда прям все вскакивают. Программа всегда на любителя))))
    А не поделитесь минусочком ремиксованым пониженым Ханны? Если можно, конечно....Моя почта elena.butko@gmail.com

  27. #17
    Друг ВКМ Аватар для viktori-y93
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    337
    Спасибо
    1,856
    Поблагодарили: 1,102
    в 219 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_73 Посмотреть сообщение
    А не поделитесь минусочком ремиксованым пониженым Ханны? Если можно, конечно....Моя почта elena.butko@gmail.com
    Ловите) Мне не жалко)
    viktori-y93@yandex.ru

  28. Эти пользователи поблагодарили viktori-y93 за это сообщение:

    Elena_73 (05.02.2016)

  29. #18
    Всегда на ВКМ Аватар для DANMOS
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщения
    11
    Спасибо
    44
    Поблагодарили: 5
    в 5 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viktori-y93 Посмотреть сообщение
    Ловите) Мне не жалко)
    Здравствуйте! Можно мне тоже минусочек на почту Danmos191@mail.ru

  30. #19
    Всегда на ВКМ Аватар для svetka007
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщения
    124
    Спасибо
    753
    Поблагодарили: 323
    в 63 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    В последнее время Ленинград - Экспонат все рекорды бьет. Пою ее в ремиксе и без матов, так народ кричит "мы взрослые, пой с матами"
    http://vkmonline.com/users/wall/16955

    Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса....

  31. Эти пользователи поблагодарили svetka007 за это сообщение:

    viktori-y93 (26.02.2016)

  32. #20
    Друг ВКМ Аватар для viktori-y93
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    337
    Спасибо
    1,856
    Поблагодарили: 1,102
    в 219 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANMOS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно мне тоже минусочек на почту Danmos191@mail.ru
    Отправила
    viktori-y93@yandex.ru

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •