Показано с 1 по 1 из 1.

Тема: В кубейсе 7 и 5 скрипят вав дорожки

  1. #1
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    20.09.2015
    Сообщения
    9
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию В кубейсе 7 и 5 скрипят вав дорожки

    Всем привет! Такая ерунда приходит в кубейсе 7. Так как в основном все делаю в Студио Уан 3. Но.. Захотелось попробовать весь проект сделанный в Студио уан свести в кубэйсе 7... В Студио уан сделал проект в мультитрек, ну все дорожки в вав. И эти все дорожки перенес в кубейс. Как только все перенес, все эти вавки воспроизводятся со скрипом и без звука инструмента и прочее, некоторые нормально звучат, но все равно со скрипом. Перепробовал все возможности в кубе, эти вавки и конвертировал по частоте, нормализацию. Попробовал заного сделать, импортировал сохраненую миди партию например пиано, и подобрал звук пиано, потом сделал миксдаун этого миди, после импорта этот вав пиано,в начале звучит норамально, и потом все равно после перезапуска куба, эта дорожка с пиано так же начинает скрипеть, без звука пианино. Тоже самое происходило когда я пользовался 5 кубом.. Вот из за всего этого перешел в Студио уан. Почему в кубе решил свести. Знаю что в кубе аудиодвижок по качественней. Вот и захотелось в кубе попробовать. Вобщем испробовал все, чтобы вавки не скрипели в кубе. Вавки даже иногда скрипят, это когда я делал новый проект в кубе, ну вставлял различные вав семплы, FX звукуи и прочее.. А так все таки хочется в кубе все свести. Кто знает в чем ту дело? И кто что посоветует?
    Последний раз редактировалось VariosVarios150920816, 01.10.2015 в 17:38

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •