Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: Думаете караокерам всё равно? а почему Вы так думаете?

  1. #1
    Всегда на ВКМ Аватар для MASTER-SOUND
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщения
    18
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 33
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Думаете караокерам всё равно? а почему Вы так думаете?

    Думаете караокерам всё равно? а почему Вы так думаете?

    Почему в Серенаде трубадура промежуточный аккорд (перед фразой "НОЧЬ ПРОЙДЁТ..." с которой начинается припев) Не (Gm) -соль минор, а (C)-До мажор? Кто пишет такие фонограммы? Учителя музыки ДМШ? :-)
    Уважаемые караокеры и просто люди! :-) В мире существует великое множество караоке материала, но Вы согласитесь со мной, что встречается и не меньшее множество ХАЛТУРНЫХ материалов, где ГРЯЗНАЯ минусовка или вообще задавка. Где текст не совпадает с ритмом песни. Или ещё хуже -караоке звучит в MIDI формате, что вообще похоже на звук старого полифонического телефона (Это как Караоке диски с 4000 песен LG, Samsung и т. п.) Уважающий себя артист или караокер петь под это не будет даже пьяный. Моё обращение -именно к УВАЖАЮЩИМ СЕБЯ ИСПОЛНИТЕЛЯМ и любителям попеть в караоке!
    Предлагаю Вам полное, создание качественного и профессионального караоке материала, ДАЖЕ ТЕХ ПЕСЕН, КОТОРЫХ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ В КАРАОКЕ. -например Ваши авторские песни.
    СЧИТАЮ НУЖНЫМ ПРЕДУПРЕДИТЬ СРАЗУ:
    Если кто-то из Вас сталкивался с созданием караоке в караоке редакторах, тот понимает на сколько это трудоёмкий процесс. По тому надеюсь на взаимопонимание, что любая работа должна оплачиваться. Стоимость чисто символическая -300р. 1. песня. Если нужной Вам минусовки нет в природе - я готов сделать её самостоятельно. НО ЭТО УЖЕ ОЧЕНЬ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРЯ И ЦЕНА. Готов ответить здесь на все дополнительно интересующие Вас вопросы, всё остальное по адресу электронной почты.
    Master-Sound@yandex.ru

  2. #2
    Всегда на ВКМ Аватар для gyk67
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Беларусь Минск
    Сообщения
    545
    Спасибо
    13,004
    Поблагодарили: 9,545
    в 486 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Уважаемый Мастер-какВыговорите-Саунд! Нисколько не сомневаюсь в вашей профессиональной компетентности относительно вопроса,который Вы поднимаете в нашей(в том числе и персонально моей теме,поскольку вложено сюда немало и моих личносделанных карафанов!) Одного не пойму - почему именно здесь Вы решили выложить своё промо? Почему не на своём персональном сайте? Где хоть один пример вашим великолепных (по-Вашим словам можно сделать такой вывод) работ,ведь судя по вашему рейтингу знают Вас целых два человека на нашем сайте!Прошу прощения за мой (быть может неоправданный!) сарказм,однако такое впечатление,что лично у Вас сложилось НЕПРАВИЛЬНОЕ на мой взгляд мнение о людях,которые собралисьздесь,на этом ресурсе,под эгидой любящих попеть в своё удовольствие и ,если повезёт-во славу Парнаса!))).Здесь в основном массе своей рукастые и головастые ,ОПЫТНЫЕ и достаточно образованные люди,чтобы сделать САМОСТОЯТЕЛЬНО караоке-произведение в карафан-формате ЛЮБОГО уровня и при этом БЕЗВОЗДМЕЗДНО поделиться им с другими участниками этого ресурса.Моё мнение,что таким объявлениям ЗДЕСЬ не место...имхо,друзья!

  3. Эти пользователи поблагодарили gyk67 за это сообщение:

    Ya_Paha (13.05.2016)

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •