Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 465.

Тема: Срочная скорая помощь-4.

  1. #41
    Всегда на ВКМ Аватар для ТатьЮ
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщения
    974
    Спасибо
    2,189
    Поблагодарили: 14,932
    в 937 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮлияКудрявцева1505151233 Посмотреть сообщение
    Уже писала в корпоративах, но что-то никто не откликнулся, здесь еще напишу. Провожу корпоратив на день воспитателя (это нечто другое,чем день учителя, это я к тому, что сейчас многие посоветуют туда заглянуть - там была,часть взяла), может у кого были, какие идеи. Дет.сад - новый, коллектив еще несплоченный, одни женщины))) в т.ч. и я - часть этого коллектива, завтра - первый день на работе))) Помогите, пожалуйста!
    Юля, а ЧЕМ корпоратив воспитателей отличается от любого другого( врачей, водителей, строителей и т.д.)??? Если какой то упор на профессию делать, так это уже сто миллионов раз обсуждали, что делать это ни к чему. Позвольте людям просто отдохнуть от своей профессии.
    Посмотрите темку застольных игр, темку с танцевальными конкурсами, в свадебной теме подтемку с забойными играми...Да тут
    СТО-О-О-ОЛЬКО всего, что хватит ни на один десяток корпоративов. А уж если хочется все же сделать профессиональный уклон на вечере отдыха, то я считаю, что при огромном желании ЛЮБУЮ игрульку можно адаптировать под то, что тебе надо, подведя под нее соответствующий треп. Так что, в Вашем случае на помощь придет только добрый совет - лопатьте темки форума, выбирайте лучшее для себя и приводите выбранное в систему. Ну и удачи Вам и легких гостей.
    ТАТЬЯНА





    Смотри назад с благодарностью, вперед с надеждой, наверх с верой, по сторонам с любовью...

  2. #42
    Всегда на ВКМ Аватар для ТатьЮ
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщения
    974
    Спасибо
    2,189
    Поблагодарили: 14,932
    в 937 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮлияКудрявцева1505151233 Посмотреть сообщение
    Уже писала в корпоративах, но что-то никто не откликнулся, здесь еще напишу. Провожу корпоратив на день воспитателя (это нечто другое,чем день учителя, это я к тому, что сейчас многие посоветуют туда заглянуть - там была,часть взяла), может у кого были, какие идеи. Дет.сад - новый, коллектив еще несплоченный, одни женщины))) в т.ч. и я - часть этого коллектива, завтра - первый день на работе))) Помогите, пожалуйста!
    Юля, а ЧЕМ корпоратив воспитателей отличается от любого другого( врачей, водителей, строителей и т.д.)??? Если какой то упор на профессию делать, так это уже сто миллионов раз обсуждали, что делать это ни к чему. Позвольте людям просто отдохнуть от своей профессии.
    Посмотрите темку застольных игр, темку с танцевальными конкурсами, в свадебной теме подтемку с забойными играми...
    Да тут
    СТО-О-О-ОЛЬКО всего, что хватит ни на один десяток корпоративов. А уж если хочется все же сделать профессиональный уклон на вечере отдыха, то я считаю, что при огромном желании ЛЮБУЮ игрульку можно адаптировать под то, что тебе надо, подведя под нее соответствующий треп. Так что, в Вашем случае на помощь придет только добрый совет - лопатьте темки форума, выбирайте лучшее для себя и приводите выбранное в систему. Ну и удачи Вам и легких гостей.
    ТАТЬЯНА





    Смотри назад с благодарностью, вперед с надеждой, наверх с верой, по сторонам с любовью...

  3. Эти 3 пользователей поблагодарили ТатьЮ за это сообщение:

    иринахристова1503261617 (04.09.2015),ksu0905 (04.09.2015),Таня-Матаня (04.09.2015)

  4. #43
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщения
    313
    Спасибо
    252
    Поблагодарили: 675
    в 198 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Девочки! Вчера мне предложили провести в кафе день украинской кухни! Кто -нибудь подобное проводил? Дайте совет!

  5. #44
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщения
    313
    Спасибо
    252
    Поблагодарили: 675
    в 198 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Девочки! Вчера мне предложили провести в кафе день украинской кухни! Кто -нибудь подобное проводил? Дайте совет!

  6. #45
    Всегда на ВКМ Аватар для Larisa79
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщения
    136
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 88
    в 30 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Спасибо всем за идеи к джинсовой вечеринке. Нужна еще программа для вечера отдыха ко дню пожилого человека. Помогите,пожалуйста!!!

  7. #46
    Всегда на ВКМ Аватар для ТатьЮ
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщения
    974
    Спасибо
    2,189
    Поблагодарили: 14,932
    в 937 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larisa79 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за идеи к джинсовой вечеринке. Нужна еще программа для вечера отдыха ко дню пожилого человека. Помогите,пожалуйста!!!
    А чем не устраивает темка нашего форума? Или Вы ее не смотрели, а сразу за помощью? Пробегитесь по ссылке. Найдете массу интересного. Удачи. http://forums.vkmonline.com/showthre...49#post1654449
    ТАТЬЯНА





    Смотри назад с благодарностью, вперед с надеждой, наверх с верой, по сторонам с любовью...

  8. Эти 5 пользователей поблагодарили ТатьЮ за это сообщение:

    Adovgerd (09.09.2015),ирина22 (07.09.2015),Larisa79 (07.09.2015),Таня-Матаня (07.09.2015),yurgesovna (07.09.2015)

  9. #47
    Всегда на ВКМ Аватар для ksu0905
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщения
    144
    Спасибо
    2,584
    Поблагодарили: 781
    в 119 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olgazve Посмотреть сообщение
    Девочки! Вчера мне предложили провести в кафе день украинской кухни! Кто -нибудь подобное проводил? Дайте совет!
    Мне вспомнилась игра Киевский торт, Сельдь под шубой. Или по этому принципу создать какое-нибудь украинское блюдо и преподнести как мастер-класс
    А зовут меня Оксана)))))))

    Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению

  10. Эти пользователи поблагодарили ksu0905 за это сообщение:

    Olgazve (07.09.2015)

  11. #48
    Всегда на ВКМ Аватар для Larisa79
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщения
    136
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 88
    в 30 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    СПАСИБО,я посмотрела ее и нашла много интересного,нужна игровая программа для пожилых.

  12. #49
    Всегда на ВКМ Аватар для ЕкатеринаХарьковская1410151452
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщения
    262
    Спасибо
    249
    Поблагодарили: 3,782
    в 211 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮлияКудрявцева1505151233 Посмотреть сообщение
    Уже писала в корпоративах, но что-то никто не откликнулся, здесь еще напишу. Провожу корпоратив на день воспитателя (это нечто другое,чем день учителя, это я к тому, что сейчас многие посоветуют туда заглянуть - там была,часть взяла), может у кого были, какие идеи. Дет.сад - новый, коллектив еще несплоченный, одни женщины))) в т.ч. и я - часть этого коллектива, завтра - первый день на работе))) Помогите, пожалуйста!
    Юленька! как же это не отклинулся! вы в личку смотрели??? скидывала вам ссылку на цветные танцы и по просьбе вашей давала ссылку на сценарий корпоратива в детском саду! повторюсь еще раз!
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы
    Я не мастер, я только учусь...

  13. Эти 11 пользователей поблагодарили ЕкатеринаХарьковская1410151452 за это сообщение:


  14. #50
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщения
    313
    Спасибо
    252
    Поблагодарили: 675
    в 198 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НастяГаврюш140706058 Посмотреть сообщение
    Мне вспомнилась игра Киевский торт, Сельдь под шубой. Или по этому принципу создать какое-нибудь украинское блюдо и преподнести как мастер-класс
    Настя! Спасибо, что откликнулись! Я селедку сразу на ум положила , но мне не понятен ход этого мероприятия Вот день пожилого чел Тут все ясно. О чем говорить, какие песни петь и т.д Или тот же самый юбилей или свадьба. А здесь "День УКРАИНСКОЙ кухни" Вести примерно 4 часа С чем связать Обычаи, обряды? Это Нет! Девочки ! Ну дайте пинка ! Неужели никто не проводил ?

  15. #51
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщения
    4
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 2
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте, кто-нибудь имеет опыт ведения свадьбы Свидетелей Евангелия: не поют и не танцуют?

  16. #52
    Всегда на ВКМ Аватар для ksu0905
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщения
    144
    Спасибо
    2,584
    Поблагодарили: 781
    в 119 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olgazve Посмотреть сообщение
    С чем связать Обычаи, обряды? Это Нет! Девочки ! Ну дайте пинка ! Неужели никто не проводил ?
    Набрала в гугле "традиции украинской кухни"
    Вот самая первая ссылка НАЦИОНАЛЬНАЯ КУХНЯ В СОЧЕТАНИИ С УКРАИНСКИМИ ТРАДИЦИЯМИ http://tourpalata.org.ua/rus/ob_ukraine1-6-26.html
    Есть интересные моменты в статье.
    Посмотрите и другие вкладки https://www.google.com/webhp?sourcei...85%D0%BD%D0%B8
    И почему бы не петь украинские песни, или песни в которых поется о продуктах (первое то пришло на ум, группа ТИК "Пирожене")
    Последний раз редактировалось ksu0905, 07.09.2015 в 22:13
    А зовут меня Оксана)))))))

    Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению

  17. Эти 2 пользователей поблагодарили ksu0905 за это сообщение:

    наталья севрюкова (20.09.2015),Olgazve (08.09.2015)

  18. #53
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщения
    313
    Спасибо
    252
    Поблагодарили: 675
    в 198 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Просьба снимается! Спасибо всем , кто откликнулся!

  19. #54
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщения
    12
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 29
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию СРОЧНАЯ ИДЕЯ!

    Приветствую Вас, креативные из креативных!) Срочно нужна Ваша помощь! Попросили в трехдневный срок накатать сценарий открытия скульптуры! В интернете ничего интересного нет! Может кто-то сталкивался с такого рода мероприятиями! Скульптура называется "Взрыв"! Скульптура в виде металлического круга, в центре зафиксированы камни! Жители города будут бросать шары с краской в эту скульптуру, тем самым ее раскрашивать! вот) подскажите интересную фишку! делаем флэш-моб с красками в прологе! Заранее огромное спасибо всем, кто откликнется!

  20. #55
    Всегда на ВКМ Аватар для юрийиванов1408071017
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Тулун
    Сообщения
    109
    Спасибо
    110
    Поблагодарили: 464
    в 64 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ребята, подскажите где найти. на форуме встречал видео блок принятие в женатики жениха, где он находиться ткните носом.

  21. #56
    Всегда на ВКМ Аватар для ksu0905
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщения
    144
    Спасибо
    2,584
    Поблагодарили: 781
    в 119 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юрийиванов1408071017 Посмотреть сообщение
    ребята, подскажите где найти. на форуме встречал видео блок принятие в женатики жениха, где он находиться ткните носом.
    Видео не видела, но делала так:
    Прошу выйти на танцпол всех мужчин, которые есть в зале.
    И прошу с левой стороны от меня встать всех холостых, а справа становятся женатые
    Хочу задать вам ребята вопрос, а чем женатый мужчина отличается от холостяка вы знаете?
    Недавно в одной поисковой системе Интернета я задала этот вопрос.
    Знаете, что Интернет мне выдал?
    Холостой все делает по дому сам, а женатого заставляет жена.
    Сейчас мы примем жениха в стан женатых мужчин , а еще Владимиру надо попрощаться с холостяцкой жизнью.
    И Сейчас Вова стоит посередине нашего живого коридора из холостяков и женатиков
    И ему нужно попрощаться с холостяцкой жизнью Вова, прощайся с друзьями, обнимитесь, пожмите друг другу руку, и пожелай встречи с ним в стане женатиков (Прощание Славянки59)
    "Ну что, женатики, встречайте Владимира, в вашем полку прибыло!!

    Спасибо автору!!!
    А зовут меня Оксана)))))))

    Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению

  22. Эти 4 пользователей поблагодарили ksu0905 за это сообщение:


  23. #57
    Всегда на ВКМ Аватар для Adovgerd
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщения
    3,496
    Спасибо
    22,070
    Поблагодарили: 21,607
    в 3,220 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    прошу проголосовать :http://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.x...0/#prettyphoto

  24. Эти 2 пользователей поблагодарили Adovgerd за это сообщение:


  25. #58
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщения
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем, привет, я новичок на форуме, только осваиваюсь, подскажите куда можно заглянуть черпнуть какую инфу или идею? Молодожёны оба работают в банке, так сказать у них был служебный роман, который и плавно перетёк к празднованию свадьбы, как интересно преподнести это знакомство и попросили провести какой-нибудь конкурс с гостями их коллегами на банковскую тематику...

  26. #59
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОксанаБлизнюк150525621 Посмотреть сообщение
    Всем, привет, я новичок на форуме, только осваиваюсь, подскажите куда можно заглянуть черпнуть какую инфу или идею? Молодожёны оба работают в банке, так сказать у них был служебный роман, который и плавно перетёк к празднованию свадьбы, как интересно преподнести это знакомство и попросили провести какой-нибудь конкурс с гостями их коллегами на банковскую тематику...
    быть может, тут что-то отыщете, в корпоративной теме: День бухгалтера, день финансиста.
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  27. #60
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N1KOS555 Посмотреть сообщение
    Приветствую Вас, креативные из креативных!) Срочно нужна Ваша помощь! Попросили в трехдневный срок накатать сценарий открытия скульптуры! В интернете ничего интересного нет! Может кто-то сталкивался с такого рода мероприятиями! Скульптура называется "Взрыв"! Скульптура в виде металлического круга, в центре зафиксированы камни! Жители города будут бросать шары с краской в эту скульптуру, тем самым ее раскрашивать! вот) подскажите интересную фишку! делаем флэш-моб с красками в прологе! Заранее огромное спасибо всем, кто откликнется!
    вот скульптуры открывать еще не приходилось....
    так что, чисто "сценарий" - это вряд ли!
    ну а так, ассоциации для воплощения:
    на тему взрыва. аукцион "взрывов": бывает взрыв чего: эмоций, снарядов, в чернобыле....
    изобразить взрыв, по принципу игры-интерактива "фейерверк/салют": спичка, порох, бикфордов шнур, снаряд,..... пух!!!!!!!!!
    на тему скульптур: есть какая-то старая игрулька: изобразить популярные скульптуры, по фотографии: писающий мальчик, рабочий и колхозница. можно так: одни изображают, другие угадывают....
    более ничего в голову не приходит.
    креативу не достаточно, видимо....
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •