Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47.

Тема: ОБЩЕНИЯ И ОБМЕН РАЗНЫМИ НОВОСТЯМИ И МНЕНИЯМИ Фестиваль ВКМ-2015-Подольск ссылка ниже:

  1. #21
    Всегда на ВКМ Аватар для мишель дерю
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    ФРГ,Москва,Санкт-Ленинград,Одесса-Мама,побратим Хемниц и вся матушка Европа...
    Сообщения
    6,421
    Спасибо
    77,988
    Поблагодарили: 60,555
    в 6,124 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от костромушка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Так жаль. что я не видела Ваше сообщение . Только сегодня, 27.01.15 его обнаружила! А в этом году конкурс будет?
    Читайте с первой страницы и будет вам счастье ув.костромушка...
    Цитата Сообщение от viva Посмотреть сообщение
    У нас на Фестивале ограничения по возрасту только не младше 20 лет, а дальше - без ограничений ))))
    В этом, 2015 году, Фестиваль если и будет, то после 9 мая. Приезжайте, будем рады!
    https://www.realrocks.ru/plysowki/
    Моя музыка на RealMusic.ru
    https://www.realrocks.ru/fotosession/76364 - Big-Band I.Vainstein




    https://www.youtube.com/watch?v=OvQo69OGG84




    JBS-супер бэнд
    Игорь Барабаш Леонид Эсельсон Евгений Сокун
    https://youtu.be/BwkBU_2ccDc

    «Эти глаза напротив» (Д.Тухманов — Т.Сашко)-Алексей Барабаш и JBS Бэнд

    https://youtu.be/T2Un82ga-_Y

    Как в раздевалке надо держать акапельное четырёхголосье.Супермастеркласс!!!
    https://youtu.be/vTcFRS2jHAs

    https://ok.ru/video/83447188089




    aisik1945@yandex.ru (для файлов)

    Не принимайте жизнь слишком серьёзно.Вам всё равно не уйти из неё живым.(Э.Хаббард)

  2. Эти 5 пользователей поблагодарили мишель дерю за это сообщение:

    ВикторСмирнов141210407 (06.02.2015),arxiwarius (02.02.2015),иван диджей (29.01.2015),mikrentii (28.01.2015),СеменВеров130415915 (06.02.2015)

  3. #22
    Всегда на ВКМ Аватар для костромушка
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщения
    7
    Спасибо
    15
    Поблагодарили: 6
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  4. Эти пользователи поблагодарили костромушка за это сообщение:

    мишель дерю (27.01.2015)

  5. #23
    Всегда на ВКМ Аватар для Никуся
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Р О С С И Я !!!
    Сообщения
    7,934
    Спасибо
    39,603
    Поблагодарили: 33,156
    в 6,701 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Итак, уже скоро....щас регулярно идут анонсы но уже завтра шоу начнется на канале РОссия, вечером .
    Чето меня слегка напрягло то что они сказали что возможно не все войдет в трансляцию но чтобы увидеть все-надо чето там скачать на смартфоны, толи чтобы участвовать толи чтобы голосова...толком не успела понять. В общем ждемс!!!



    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

    Мнение окружающих – это мнение тех, кого никто не спрашивает.
    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

  6. #24
    Всегда на ВКМ Аватар для Никуся
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Р О С С И Я !!!
    Сообщения
    7,934
    Спасибо
    39,603
    Поблагодарили: 33,156
    в 6,701 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию




    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

    Мнение окружающих – это мнение тех, кого никто не спрашивает.
    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

  7. Эти пользователи поблагодарили Никуся за это сообщение:

    иван диджей (29.01.2015)

  8. #25
    Всегда на ВКМ Аватар для Александр Михайлович
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщения
    1,898
    Спасибо
    3,274
    Поблагодарили: 6,892
    в 1,597 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никуся Посмотреть сообщение
    Итак, уже скоро....щас регулярно идут анонсы но уже завтра шоу начнется на канале РОссия, вечером .
    Чето меня слегка напрягло то что они сказали что возможно не все войдет в трансляцию но чтобы увидеть все-надо чето там скачать на смартфоны, толи чтобы участвовать толи чтобы голосова...толком не успела понять. В общем ждемс!!!
    Надо же как-то денежки выкачивать, вот со смартфонов и будут качать.

  9. #26
    Всегда на ВКМ Аватар для Никуся
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Р О С С И Я !!!
    Сообщения
    7,934
    Спасибо
    39,603
    Поблагодарили: 33,156
    в 6,701 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Думаете?? а я отж хитрая))) у меня смартфон , но инета на нем нету-не подключен,ноя в инет хожу, тока когда есть вай фай под рукой, тоесть или дома , или в метро)))



    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

    Мнение окружающих – это мнение тех, кого никто не спрашивает.
    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

  10. Эти пользователи поблагодарили Никуся за это сообщение:

    иван диджей (30.01.2015)

  11. #27
    Всегда на ВКМ Аватар для Александр Михайлович
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщения
    1,898
    Спасибо
    3,274
    Поблагодарили: 6,892
    в 1,597 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никуся Посмотреть сообщение
    Думаете?? а я отж хитрая))) у меня смартфон , но инета на нем нету-не подключен,ноя в инет хожу, тока когда есть вай фай под рукой, то есть или дома , или в метро)))
    Подсчёт ведётся с момента подключения и снимается по факту соединения, времени трафика и установленного тарифа на данное соединение. Попробуйте по экспериментируйте и смотрите какая сумма была на счету и сколько осталось. Я не пользуюсь в смартфоне инетом, но предполагаю, что с момента обычного подключения включается обычный тариф использования инета, а далее всё зависит, куда Вы заходите. В данном случае Вам придётся УСТАНОВИТЬ специальное ПО для того, чтобы иметь возможность входить на этот ресурс (это первая затрата), а далее уже дело техники снимать дополнительно деньги за соединение, может и за голосование (варианты возможностей широкие).

  12. #28
    Всегда на ВКМ Аватар для Никуся
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Р О С С И Я !!!
    Сообщения
    7,934
    Спасибо
    39,603
    Поблагодарили: 33,156
    в 6,701 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    у меня в принципе отключен мобильный интернет...я пользу.сь стационарным, но для обновления ПО, общения по вайберу или скачки каких нить приложений-просто цепляюсь через вайфай к своему роутеру



    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

    Мнение окружающих – это мнение тех, кого никто не спрашивает.
    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

  13. Эти пользователи поблагодарили Никуся за это сообщение:

    иван диджей (30.01.2015)

  14. #29
    Всегда на ВКМ Аватар для Никуся
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Р О С С И Я !!!
    Сообщения
    7,934
    Спасибо
    39,603
    Поблагодарили: 33,156
    в 6,701 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ребята -Отбой! вчера с грустьюузнала что Димса в проекте не будет.

    И ваще...слабая жалкая надежда на то что наши хоть что-то сделают достойно и главное ЧЕСТНО-умерла в зародыше(((((
    СНОВА РУЛЯТ ЧЬИ ТО ЛЕВЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ АМБИЦИИ одно то что спонсор и организатор -Компания красный куб...это те чья сеть в москве продает сувениры и подарки..по гиперзавышенным ценам(лично видела перед новым голом снеговика из ваты на лыжах из соломы за 700р)

    В общем суть такова, что Нарепетициях Димсу была выбрана песня, уже подобран костюм и обговорен порядок съемки...на другой день позвонии организаторы и сказали что....его снимают с проекта, так как из-за большого количества участников было решего -часть участников снять, в эту часть вошел и Димс. (а позжее кто-то из рабочей команты проговорился по секрету что возможно Димкино место отдали комуто проплаченному.
    В общем все куплено и продано...хочешь чтобы рожа твоя предстала на прослушке перед продюсерами=-плати бабки (500 000), Хочешь выйти в финал? плати 1 500 000р. А вот вопрос знают ли об этом наши "святые" продюсеры или жюри...тоже интересный-знают , но делают вид что не знают????? или все таки не догадываются и слушают тех, кото им подсовывают организаторы и спонсоры шоу...

    Кстати вчера узнала двоих персонажей из других конурсов-Плаксину с Украинского голоса кажись, которую слили ради Аиды и еще странную мадам из Питера, весьма вульгарную...кажись она была в шоу " Песня для вашего столика" конкурс ресторанныхмузыкантов(если не ошибаюсь)

    Обеих наше жюри отобрало для участия дальше.... А вот Стаса Зыкова(младшего сына нашего Олега Зыкова из Донецка, ) отсеяли, хотя он пел гораздо лучше чем бабища из Питера и чем 16 летняя соплюха с выбритыми висками. Я вообще не представляю как он смог петь, ведь вчера было 40 дней его старшему брату, убитому в Донецке



    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

    Мнение окружающих – это мнение тех, кого никто не спрашивает.
    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

  15. Эти 2 пользователей поблагодарили Никуся за это сообщение:


  16. #30
    Всегда на ВКМ Аватар для Александр Михайлович
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщения
    1,898
    Спасибо
    3,274
    Поблагодарили: 6,892
    в 1,597 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никуся Посмотреть сообщение
    Ребята -Отбой! вчера с грустьюузнала что Димса в проекте не будет.

    И ваще...слабая жалкая надежда на то что наши хоть что-то сделают достойно и главное ЧЕСТНО-умерла в зародыше(((((
    СНОВА РУЛЯТ ЧЬИ ТО ЛЕВЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ АМБИЦИИ одно то что спонсор и организатор -Компания красный куб...это те чья сеть в москве продает сувениры и подарки..по гиперзавышенным ценам(лично видела перед новым голом снеговика из ваты на лыжах из соломы за 700р)

    В общем суть такова, что Нарепетициях Димсу была выбрана песня, уже подобран костюм и обговорен порядок съемки...на другой день позвонии организаторы и сказали что....его снимают с проекта, так как из-за большого количества участников было решего -часть участников снять, в эту часть вошел и Димс. (а позжее кто-то из рабочей команты проговорился по секрету что возможно Димкино место отдали комуто проплаченному.
    В общем все куплено и продано...хочешь чтобы рожа твоя предстала на прослушке перед продюсерами=-плати бабки (500 000), Хочешь выйти в финал? плати 1 500 000р. А вот вопрос знают ли об этом наши "святые" продюсеры или жюри...тоже интересный-знают , но делают вид что не знают????? или все таки не догадываются и слушают тех, кото им подсовывают организаторы и спонсоры шоу...

    Кстати вчера узнала двоих персонажей из других конурсов-Плаксину с Украинского голоса кажись, которую слили ради Аиды и еще странную мадам из Питера, весьма вульгарную...кажись она была в шоу " Песня для вашего столика" конкурс ресторанныхмузыкантов(если не ошибаюсь)

    Обеих наше жюри отобрало для участия дальше.... А вот Стаса Зыкова(младшего сына нашего Олега Зыкова из Донецка, ) отсеяли, хотя он пел гораздо лучше чем бабища из Питера и чем 16 летняя соплюха с выбритыми висками. Я вообще не представляю как он смог петь, ведь вчера было 40 дней его старшему брату, убитому в Донецке
    Похоже, что порядочность, честность - это эфемерные материи в нашем шоу-бизнесе. Однако, как ни странно, вчера были и с вполне приличными, достойными голосами, которые прошли. Неужели у нас так много богатых, чтобы за призрачную мечту выложить такие бабки? Их же ещё откуда и взять надо.

  17. Эти 2 пользователей поблагодарили Александр Михайлович за это сообщение:

    иван диджей (01.02.2015),Никуся (31.01.2015)

  18. #31
    Victoria Polinska Аватар для viva
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    РФ - Подольск, РБ-Минск, PL-Wroclaw, UA-Млинів
    Сообщения
    1,106
    Спасибо
    7,494
    Поблагодарили: 7,256
    в 934 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаИвелева1311121410 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Все понятно. Мне лично интересен каждый творческий проект. Немного возраст мой наверное не подойдет.... а так я постараюсь быть... спасибо еще раз.
    Возраст участия в фестивале - от 20 лет и выше ))) В этом году Фестиваль ВКМ-2015 (пока предварительно)состоится в районе г.Подольска (Московская область), скорее всего, 11-14 мая, смотрите в новой теме подробности и подавайте заявку.

    Ссылка на Фестиваль ВКМ-2015 в Подольске(Моск.Область)
    http://forums.vkmonline.com/showthre...=1#post1578525
    Последний раз редактировалось мишель дерю, 01.02.2015 в 18:05 Причина: вставил ссылку на фестиваль ВКМ-2015...
    e-mail: wikasonger@mail.ru
    skype: viva-music

  19. Эти 2 пользователей поблагодарили viva за это сообщение:

    иван диджей (01.02.2015),мишель дерю (01.02.2015)

  20. #32
    Всегда на ВКМ Аватар для Никуся
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Р О С С И Я !!!
    Сообщения
    7,934
    Спасибо
    39,603
    Поблагодарили: 33,156
    в 6,701 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    скорее тех кто за ценой не постоит)))), я вот даже не сомневаюсь в финансовых возможностях армянской диаспоры)))) которая наверняка и спонсирует идвигает своего собрата АртурБеста, который у нас скачет по кастингам(или вне их) и по проектам



    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

    Мнение окружающих – это мнение тех, кого никто не спрашивает.
    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

  21. #33
    Всегда на ВКМ Аватар для Tanechka-BMW
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Южное побережье, но уже не Северного Ледовитого океана
    Сообщения
    2,193
    Спасибо
    11,326
    Поблагодарили: 10,650
    в 1,897 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никуся Посмотреть сообщение
    Ну вот...и тока вот теперь, когда одна юная особа стала полноправной форумчанкой))) я осмелюсь похвастаться...совсем чуть чуть
    Раз уж так повелось озвучивать творческие новости наших форумчан тут в фестивальной теме.
    Хочу представить на ваш суд и вашему вниманию творческую работу одной юной особы, которая однажды в 6 лет начала писать стихи...фонтаном, как будто ей кто-то надиктовывал...чуть позжее , лет эдак в 9, я ей примерно , на пальцах объяснила принципы строения песенного текста и она написала текст своей первой песни. Потом Участвовала в отборочном на децкое евровидение в составе девччей группы, держались достойно , вернее нахально))) заняли всего лишь пятое место, но все-таки какойто опыт первый был.
    Щас ей уже почти 14...скоро будет и недавно сняли лип на ее новую песню, песню на ее стихи. Вот его -то и хочу представить сейчас
    у меня\ как бы промо-ролик
    Стася-ПРосто уходи
    Ой, Никуся...только сейчас увидела твою племяшку. Умничка! Удачи ей и успеха!
    ТАНЕЧКА

    BMW19690000@rambler.ru
    Артиста куда не поцелуй, всё одно задница!!! (И.Крутой)


    к нам в гости http://vkmonline.com/showthread.php?t=47085




    http://img0.liveinternet.ru/images/a...74571_185a.swf

  22. Эти 2 пользователей поблагодарили Tanechka-BMW за это сообщение:

    иван диджей (01.02.2015),Никуся (01.02.2015)

  23. #34
    Всегда на ВКМ Аватар для Tanechka-BMW
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Южное побережье, но уже не Северного Ледовитого океана
    Сообщения
    2,193
    Спасибо
    11,326
    Поблагодарили: 10,650
    в 1,897 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viva Посмотреть сообщение
    Возраст участия в фестивале - от 20 лет и выше ))) В этом году будет районе Подольска Московская область, скорее всего, 11-14 мая, смотрите в новой теме подробности и подавайте заявку.
    Викуличка, а где будет новая темка? Я так надеюсь, что середин мая у меня будет свободна. Третий год мечтаю попасть на встречу и всё никак. Фестиваль всё время совпадает с нашими конкурсами, но надежда умирает последней!
    ТАНЕЧКА

    BMW19690000@rambler.ru
    Артиста куда не поцелуй, всё одно задница!!! (И.Крутой)


    к нам в гости http://vkmonline.com/showthread.php?t=47085




    http://img0.liveinternet.ru/images/a...74571_185a.swf

  24. Эти пользователи поблагодарили Tanechka-BMW за это сообщение:

    иван диджей (01.02.2015)

  25. #35
    Всегда на ВКМ Аватар для Александр Михайлович
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщения
    1,898
    Спасибо
    3,274
    Поблагодарили: 6,892
    в 1,597 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никуся Посмотреть сообщение
    скорее тех кто за ценой не постоит)))), я вот даже не сомневаюсь в финансовых возможностях армянской диаспоры)))) которая наверняка и спонсирует идвигает своего собрата АртурБеста, который у нас скачет по кастингам(или вне их) и по проектам
    А вот другой пример: парень из Ташкента. Может узбекская диаспора его финансировать? Теоретически, наверно, может, но при этом голос-то у него есть и хороший. И вот он прошёл дальше. Справедливо или нет? Думаю, что в данном случае справедливо, а вот с поддержкой или нет - большой вопрос и вряд ли доказуем.

  26. Эти 2 пользователей поблагодарили Александр Михайлович за это сообщение:

    иван диджей (01.02.2015),Никуся (01.02.2015)

  27. #36
    Всегда на ВКМ Аватар для Александр Михайлович
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщения
    1,898
    Спасибо
    3,274
    Поблагодарили: 6,892
    в 1,597 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Меня тоже интересует местоположение новой темы, а вот если с 11-го, то опять не удачно для меня: 10-го концерт к Дню Победы.

  28. #37
    Всегда на ВКМ Аватар для Александр Михайлович
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщения
    1,898
    Спасибо
    3,274
    Поблагодарили: 6,892
    в 1,597 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никуся Посмотреть сообщение
    Ну вот...и тока вот теперь, когда одна юная особа стала полноправной форумчанкой))) я осмелюсь похвастаться...совсем чуть чуть
    Раз уж так повелось озвучивать творческие новости наших форумчан тут в фестивальной теме.
    Хочу представить на ваш суд и вашему вниманию творческую работу одной юной особы, которая однажды в 6 лет начала писать стихи...фонтаном, как будто ей кто-то надиктовывал...чуть позжее , лет эдак в 9, я ей примерно , на пальцах объяснила принципы строения песенного текста и она написала текст своей первой песни. Потом Участвовала в отборочном на децкое евровидение в составе девччей группы, держались достойно , вернее нахально))) заняли всего лишь пятое место, но все-таки какойто опыт первый был.
    Щас ей уже почти 14...скоро будет и недавно сняли лип на ее новую песню, песню на ее стихи. Вот его -то и хочу представить сейчас
    у меня\ как бы промо-ролик
    Стася-ПРосто уходи
    Очень приятное знакомство с племянницей! Очень хороший и клип, и исполнение, а главное стихи! Уже чувствуется некий стиль. Успехов и удачи ей!

  29. Эти пользователи поблагодарили Александр Михайлович за это сообщение:

    иван диджей (01.02.2015)

  30. #38
    Всегда на ВКМ Аватар для Никуся
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Р О С С И Я !!!
    Сообщения
    7,934
    Спасибо
    39,603
    Поблагодарили: 33,156
    в 6,701 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    По поводу фестиваля я ток знаю про открытие группы фестиваля http://ok.ru/group/53404543877231



    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

    Мнение окружающих – это мнение тех, кого никто не спрашивает.
    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

  31. Эти пользователи поблагодарили Никуся за это сообщение:

    иван диджей (01.02.2015)

  32. #39
    Всегда на ВКМ Аватар для Никуся
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Р О С С И Я !!!
    Сообщения
    7,934
    Спасибо
    39,603
    Поблагодарили: 33,156
    в 6,701 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Хе Хе..)) там другой нюанс...вы не обратили внимания на то шо один их жюри себя позиционировал как ташкентского?))))(земеля)))



    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

    Мнение окружающих – это мнение тех, кого никто не спрашивает.
    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

  33. Эти пользователи поблагодарили Никуся за это сообщение:

    иван диджей (01.02.2015)

  34. #40
    Всегда на ВКМ Аватар для Александр Михайлович
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщения
    1,898
    Спасибо
    3,274
    Поблагодарили: 6,892
    в 1,597 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никуся Посмотреть сообщение
    Хе Хе..)) там другой нюанс...вы не обратили внимания на то шо один их жюри себя позиционировал как ташкентского?))))(земеля)))
    Конечно заметил, но голос от этого не зависит - он есть у парня и очень не плохой.

  35. Эти пользователи поблагодарили Александр Михайлович за это сообщение:

    иван диджей (01.02.2015)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •