Показано с 1 по 7 из 7.

Тема: Тексты песен на английском языке на Вашу музыку

  1. #1
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщения
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Тексты песен на английском языке на Вашу музыку

    Если Вам нужны тексты песен на английском языке или переводы Ваших текстов на английский, обращайтесь к профессионалу с большим опытом и хорошим портфолио - только тогда Вы сможете быть уверены в высоком качестве и абсолютной грамотности текстов.

    Я профессионально пишу тексты шесть лет, сотрудничаю со многими как начинающими, так и известными исполнителями. В аудиозаписях моей группы ВКонтакте http://vk.com/club26965434 Вы можете послушать песни с моими текстами в исполнении профессиональных вокалистов, на сайте http://riaapril.bravesites.com - ознакомиться с полным собранием моих стихотворений.

    Я предлагаю:
    - написание англоязычных песенных текстов "с нуля" на Вашу готовую музыку (если музыки у Вас еще нет, но Вы ясно представляете, какой хотите видеть будущую песню и готовы сочинить мелодию после написания мной текста, этот вариант тоже возможен);
    - переводы русскоязычных текстов на английский (переводы выполняются с полным сохранением структуры исходного текста и рифмы);
    - корректировка уже имеющихся у Вас текстов, написанных неграмотно и непрофессионально.

    Я использую комбинированную систему оплаты своих услуг, которая состоит из фиксированной части, выплачиваемой по факту готовности текста, и процентов с прибыли от реализации готового музыкального продукта (процент выплачивается в том случае, если Ваш проект коммерческий и рассчитан на получение дохода, а готовое произведение регистрируется у издателя).

    Обратите, пожалуйста, внимание, что авторское право я не отчуждаю, я остаюсь автором написанного мной текста (при заказе перевода - автором перевода, в случае значительных корректировок Вашего некачественного текста - соавтором). Таким образом, я оставляю за собой право размещать готовый продукт на своей странице и в группе в социальной сети, Вам же необходимо упоминать меня как автора текста при размещении музыкального произведения в сети Интернет (в комментариях к выкладывемому материалу, там где это возможно) и на обложках выпускаемых альбомов. Что касается исключительного права на использование произведения, оно навсегда остается за Вами.

    Стоимость стандартного по размеру текста (два-три куплета, бридж и припев) для коммерческих проектов:
    - фиксированная часть 6000 рублей + 3% от прибыли, или фиксированная часть 4000 рублей + 5 процентов от прибыли, или фиксированная часть 3000 рублей + 7 процентов от прибыли.

    Если регистрации произведения и получения прибыли не планируется, Вы платите только 6000 рублей по факту готовности текста.

    Стоимость перевода одного стандартного текста составляет 5000 рублей.

    Если необходимый текст меньше стандартного (например, один маленький куплет и припев), возможно установление индивидуальной цены.

    Стоимость корректировок также является договорной и зависит от объема работы.

    Процесс сотрудничества организован следующим образом: музыканты присылают мне уже готовую мелодию в виде так называемой "рыбы" , то есть, с обозначенной вокальной линией. Если есть уже записанная песня на русском языке, которую нужно перевести, необходимо отправить мне аудиофайл с этой песней и желательно текстовый файл с Вашим текстом на русском. Если есть какие-то особенные пожелания к характеру рифмы, лексике и др., их необходимо озвучить сразу же, на момент совершения заказа. Максимальный срок выполнения заказа - три рабочих дня.

    Оплата производится переводом средств на мою карту Сбербанка, блиц-переводом через Сбербанк или любым мгновенным переводом, например, Мигом, Близко, Вестерн Юниюн, Контакт и т.д. В связи с недобросовестностью некоторых заказчиков введена система предоплаты - по факту написания мной текста я отправляю заказчику его половину, и только после получения мной 100% суммы фиксированной части высылаю оставшуюся часть текста. Оплату необходимо произвести в течение трех рабочих дней.

    После оплаты я также предоставляю все дополнительные необходимые услуги: корректировка, демо-запись для четкого представления о том, как правильно произносятся слова, перевод на русский.

    Готовые материалы отправляйте на e-mail: aprilavalon@gmail.com, сообщения на форуме лучше не писать - бываю здесь не часто и не смогу быстро ответить.

    Желаю творческих успехов и надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество!

  2. #2
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщения
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вступайте в мою группу ВКонтакте, чтобы послушать песни, написанные с моим участием, ознакомиться с готовыми текстами на продажу и подробными условиями сотрудничества: http://vk.com/club26965434

  3. #3
    Друг ВКМ
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщения
    3
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    какие условия сотрудничества, напишите плз
    Последний раз редактировалось ЕвгенийБикарен150506710, 06.05.2015 в 15:20

  4. #4
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщения
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Все условия очень подробно изложены в первом сообщении в этой теме, читайте внимательно и до конца!

  5. #5
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщения
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Уважаемые музыканты, напоминаю Вам, что при желании можно не только заказать новый текст на Вашу музыку, но и купить готовый текст на тех же условиях. С готовыми текстами можно ознакомиться по ссылке http://riaapril.bravesites.com/contact

  6. #6
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщения
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Немного изменились условия сотрудничества, актуальные на сегодняшний день условия узнавайте в моей группе ВКонтакте https://vk.com/club26965434 или отправляйте запрос на aprilavalon@gmail.com

  7. #7
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщения
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Послушать лучшие из песен на мои тексты в исполнении профессиональных вокалистов можно также по ссылке https://soundcloud.com/riaaprilavalon. Портфолио постоянно обновляется новыми композициями.

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •