Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: а нужны ли мы - аранжировщики?

  1. #1
    аранжировщик, минусмейкер
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщения
    32
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 22
    в 12 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию а нужны ли мы - аранжировщики?

    здравствуйте, уважаемые коллеги аранжировщики!
    хочу поделиться печальным опытом привлечения внимания к своей работе. больше писать ничего не надо, т.к. все увидите сами здесь
    я не снимаю с себя вины в том, что не подумал и оставил доп. инфо "заказ в личку" или, вообще, разместил там, где не следовало. но, не смотря на это, я не ожидал от вокалистов такого потока негатива.

    я сам человек не богатый, но нашел возможность заиметь аппаратуру - а вы знаете сколько стоят мониторы, микрофоны, звуковая карта, акустическая отделка, да и компьютер тоже. разумеется, все далеко не низкого уровня.

    для себя принял решение: больше ни одного минуса не выставлю здесь бесплатно и не продам за копейки. ниже 100 баксов за готовый минус даже рассматривать не стоит, иначе мои вложения никогда не окупятся.
    а минуса я делаю для жены либо просто те, которых нет либо нет в хорошем качестве (от скуки, можно сказать).
    предлагаю обсудить и подумать: а стоит ли баловать этих людей, которые готовы проклясть тебя, если ты не хочешь им подарить результат своего труда?

  2. Эти пользователи поблагодарили esa за это сообщение:

    Floyd (23.09.2014)

  3. #2
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от esa Посмотреть сообщение
    ниже 100 баксов за готовый минус даже рассматривать не стоит
    Вот это напишите в Вашей теме на лобном месте. Очень хороший фильтр от любителей повыпрашивать. И не надо будет тратить время и нервы на подобные темы. Лучше его потратить на приобретение знаний и опыт Кстати, именно за них мы берём деньги, а не за железо и акустику помещения.

    У меня такой фильтр давно стоит: http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=19564 Стало намного меньше пустых разговоров, я вам скажу
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  4. Эти 2 пользователей поблагодарили RockMeister за это сообщение:

    esa (20.09.2014),Floyd (23.09.2014)

  5. #3
    аранжировщик, минусмейкер
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщения
    32
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 22
    в 12 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    володь, привет ))) в теме-то у меня тоже прописано, но туда вряд ли кто из вокалистов когда-либо зайдет, вот и решил в раздел минуса как демо-аранжировку залить. сам видел, чем закончилось )))

  6. #4
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Привет, Сергей! Те, кто ищет оригинальный хороший минус за деньги - они как раз и заходят в раздел услуг аранжировщиков. Те же, кто ждёт по три года, что минус родится сам по себе - им где ни пиши, всё равно не придут
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  7. Эти 3 пользователей поблагодарили RockMeister за это сообщение:

    esa (21.09.2014),Floyd (23.09.2014),gorevalex (21.09.2014)

  8. #5
    аранжировщик, минусмейкер
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщения
    32
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 22
    в 12 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    а, ну тада понятно ))) спасибо, володь! теперь я и напрягаться не буду

  9. #6
    Всегда на ВКМ Аватар для Floyd
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    VKM
    Сообщения
    380
    Спасибо
    78
    Поблагодарили: 988
    в 190 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Володя точно обрисовал ситуёвину. Народ частично не в теме как и откуда растёт. От профанации они и думают что те кто продаёт их(как в данном случае), где то скачал и решил нажиться, обогатиться за счёт пролетариата...мать вашу, и нашу) НУ у тебя и получилось типа как из фильма про Джека Восьмёркина (смотреть с 37.07)


    Тут правда стоить справедливости ради заметить, что есть действительно барыги кто занимается продажей не своих минусовок ( в плане не самим сделанным) но их мало и они продают караочные калеки. Я пару раз видел таких людей с подобными темами но не на данном ресурсе.

    Есть ещё и категория которые не понимают почему так дорого вокал из песни убрать где тоже в конечном итоге всё скатывается...А ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО МИНУСОВКА!?) Тут правда наши коллеги молодцы и видос не поленились сделали в видео формате. Помогает)

    Аранжировки и минуса, заказывайте и пишите на: floyds@inbox.ru

    ***YOUTUBE***

  10. Эти 5 пользователей поблагодарили Floyd за это сообщение:

    alexxlex (13.06.2016),Annon (24.09.2014),esa (23.09.2014),Lirik56 (16.12.2020),RockMeister (23.09.2014)

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •