Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Ищу хорошего аранжировщика в Украине

  1. #1
    Друг ВКМ
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщения
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Exclamation Ищу хорошего аранжировщика в Украине

    Пишу песни (львиная доля: поп). Есть прямые и "обходные" выходы на украинских и российских (частично) звезд. Работаю в Studio One 2. Пока. Пишу быстро и легко (до сегодня). Также есть перспектива в написании песен для детской категории (7-15 лет). Моя цель: продажа. Хочу из этого сотворить прибыль, не скрою. Хочу оставить свой старый бизнес и полностью переключиться на создание и продажу песен, тем более, что для этого есть все предпосылки. На полноценные аранжировки просто времени не хватает. Делаю заготовки и в стол. Потому ищу хорошего спеца, проф-подкованного, с отменным слухом и широкими взглядам на современную поп-музыку. Технически и финансово мне удобнее было бы работать с человеком проживающим в Украине. Сам живу в Николаеве. Если мы друг друга устроим во всех смыслах (речь идет, конечно, только о сотрудничестве))), работы предполагается не мало. Связь сразу по телефону.

  2. #2
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Пришлите мне на почту наброски и полноценные вещи, если есть.
    Вы пишете о звёздах с тем, чтобы аранжировщик понял, что расчёта на месте не будет?
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  3. #3
    Друг ВКМ
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщения
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Отнюдь!.. Тем самым я даю понять: новички и "свадебники" мне не интересны, а важность представляют серьёзные работы. Конечно, позыв по Киеву дал бы результаты быстро. С недавних пор, с "некоторыми" я познакомился лично и был неприятно удивлен.... Мне не надо одолжений! И переплачивать за работу, только потому, что это Киев, не вижу логичным. Всего лишь ищу партнера, подходящего мне лично!! Условия просты: я высылаю свой материал, чтобы создать представление о моём "почерке", выбирайте любую из песен, делаем вступление (всё по 10-20 сек), во второй - половину куплета, в третей - половину припева (если до него дойдёт))). Мне не важно, что Вы выберете, важно, чтобы было здорово. Да, и... вряд ли такими "коротышами" я смог бы воспользоваться)). И ещё, мне бы хотелось прежде начать разговор/знакомство не с электронки (телефон или скайп)

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •