Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49.

Тема: требуется певец с аппаратом

  1. #41
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщения
    8
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 3
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Доброго времени суток!
    Меня тут оболгали! Чтобы все знали - я самый крутой подменщик в Москве! Все звоните - всех подменю! А ещё я даю самые лучшие в Москве подмены! Приезжайте со своим аппаратом - ещё и гараж будет - целая штука и парнас! Правда не сейчас - сейчас у самого всё дерьмово! Ещё и диджеем не берут - а так хотелось две с половиной тысячи! Сижу голодный! Скорее звоните! Свободен до понедельника. Могу подменить или заменить. В пределах МКАД. Тел. 8-915-423-94-17.!

  2. #42
    Всегда на ВКМ Аватар для ArMani7
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    46
    Спасибо
    56
    Поблагодарили: 43
    в 21 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от helg Посмотреть сообщение
    кто на что учился) Эт точно.
    Любой лабух со стажем, да и без стажа знает разницу в вероятности парнаса оплаченной свадьбы и рабочей пятницы в конце ноября!
    И заметьте, что Это объвление "требуется певец с аппаратом. САО. Гараж=800. С 20 до 24." подал я(helg), а не Юрий7777 или Katty Fly!!
    Да я понял, что это объявление ты разместил) Я только не понял - ты считаешь, что ты человека облагодетельствовал что ли восьмистами рублей гарантии с условием, что ещё и аппарат привезти? или у тебя там парнас по десятке каждый вечер?
    Ты прав - сам я мало работал - всего пару банкетов. После училища стал работать по специальности. Но многие мои друзья вот этим занимаются. Скажу - даже в те времена расценки были несколько другие - даже на их "постоянке" как они называют. То есть без всякой мороки с аппаратом! Вот это мне и непонятно стало. А ты на самом деле считаешь, что за вечер ди джейства 2500 мало? Кстати - ди джеи на парнасе работают и зарабатывают иногда много больше некоторых певцов!)

  3. Эти пользователи поблагодарили ArMani7 за это сообщение:

    Юрий7777 (29.07.2014)

  4. #43
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщения
    12,332
    Спасибо
    48,300
    Поблагодарили: 19,869
    в 7,680 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от helg Посмотреть сообщение
    Констатация, не более((
    1.Замены - это моя основная работа. Помимо свадеб и банкетов.
    2.Но не нравиться - не работай)) Не уговариваю и не отговариваю))
    3.Надеюсь ganst прочтёт этот пост и будет внимательнее,
    Не ври, невозможно помнить то, чего не было))) Но соглашусь с тобой - хамить не стоит, тем более старшим, тем более на муз-форуме)
    4. Это я пишу для тех, кто по ошибке думает, что ты знаешь с кем разговариваешь))

    5.Тем более, что как они убраны после закрытия темы, их так же можно и восстановить
    1.То есть - констатация - ты без работы сейчас - ни подмен, ни банкетов. ни свадеб! Понятно тогда твоя агрессия к нормальным востребованным музыкантам)
    2.По второму - врешь - как раз уговариваешь) Ну да - сочувствую - тяжело остаться без работы - это может с каждым случиться) Вот только не все способны при этом оболгать другого как ты) Заметь - ты в теме один правый - остальные видимо дураки?)
    3.Насчёт Паши - да - как то звонил - на работу успел пригласить, а то что отменилась - уже перезванивать было некогда - смску прислал. которую я не увидел. К нему никаких вопросов лично у меня нет. Так же как и претензий - обошлось без него - всё нормально)
    4.Не...конечно же не знаю - мы с тобой не пересекались) И думаю и не пересечёмся - слишком "шоколадные" у тебя условия, а у меня и без тебя есть хорошие подменщики - сейчас почти каждый день в кабаке заменяют)
    5.Насчёт темы - тоже не парься - если закрыли - значит она себя (тема) исчерпала)))) Твою же для флуда никто не закрывает?))))
    Мои вопросы без ответа? то есть Палыча ты не знал и от него по подменам не работал? (понятно что мало - так как ты работал - сказали - лучше не надо))))
    Кто то может о тебе что то лестное сказать как о подменном? Тоже нет))))
    Ну и про пьянку вроде как мою - это ты свои грехи на меня перекладываешь? я тебе конкретно указал кто о тебе отозвался (не Палыч конечно - но думаю ты понял?))))
    Последний раз редактировалось Юрий7777, 29.07.2014 в 15:08

  5. #44
    Всегда на ВКМ Аватар для Loser
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщения
    52
    Спасибо
    137
    Поблагодарили: 168
    в 42 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от helg Посмотреть сообщение
    Диджея уже никто не ищет. Диджей нужен был на свадьбу за 2500 на 18_07_2014, но не в Москве))
    Жаль что не ищут - моему другу бы подошло - он старый уже - ему только ди джеить)
    На самом деле меня запутать трудно)
    Я сам работаю бывает под минус у друзей на подменах)
    По твоей теме скажу - привезти аппарат - с погрузкой его в машину, установкой на месте работы и обратной транспортировкой - в принципе - банкетная работа. И по времени - это не подмена, что бы ты не писал. только совсем отчаивавшийся может на такое пойти - если только очень деньги нужны!
    А вот тему пора заканчивать - Богдан правильно написал - не нравится не работай!

  6. Эти 2 пользователей поблагодарили Loser за это сообщение:

    Aleo (31.07.2014),Юрий7777 (29.07.2014)

  7. #45
    Неистребимая, Silver Team Аватар для Kobraliya
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    439
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 385
    в 108 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Выгоднее скорее всего будет таксонуть чем так

    kobraliya@gmail.com
    т: 8-916-438-76-97
    Ксения
    Благодарит вас!!!

  8. Эти 2 пользователей поблагодарили Kobraliya за это сообщение:

    Aleo (31.07.2014),Юрий7777 (30.07.2014)

  9. #46
    Всегда на ВКМ Аватар для helg
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщения
    132
    Спасибо
    620
    Поблагодарили: 39
    в 30 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uriah Hip Посмотреть сообщение
    Да с самого начала предыдущей темы читал. Ты просто взял и оболгал хорошую певицу, которую многие тут знают, слышали, видели и работали с ней - вот и всё! Все остальное - гнилой отмаз. И свидетели твои такие же - ты Сашу тут зачем упомянул7 Его и так все знают. Теперь и тебя тоже. Развел бодягу как торговка на базаре. Даже если и будет подмена вряд ли тебе звонить стану.

    P.S. Кстати - а как от темы отписаться, что бы на почту не приходило?
    Убейся!) ничего и не придёт) Так вот, если читал, то должен знать, когда я без работы, даю объявы здесь.
    Поэтому, прежде чем даже подумать, звонить мне или нет, посмотри, есть ли объява))
    ...Сашу все знают,...свидетели,...оболгал - в милиции раньше работал и не прошёл переаттестацию?)
    И не изображай из себя поручика Ржевского (а-т Джентльменское поведение))) Хорошие певицы пишут святые объявы...прям Наташа Ростова)
    А разве 2500 за свадьбу на выезде, в области не потому, что от "там иногда работающей" певицы?)) Про репертуар ещё напиши)) А лучше оплати её уроки скайп-вокала для Юрика)) Зря он что ли флудом должок отрабатывает))
    Вообще, если бы не Юриков финт ушами в конце предыдущей темы, с подтасовкой (не умеет проигрывать)) - этой бы темы вообще не было)
    Здесь:http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=82104 Юрий7777 писал как с Katty Fly работал, а в данной теме пишет, что "поработать с Катей не довелось".
    Или это ты не заметил?) Так что пафос свой, поручик, узконаправленный (оболгал..), можешь убрать.
    Сашу не упомянул, а процитировал - разница понятна? Ты же пишешь, что тему с самого начала читал?)
    Вопросы постят по несколько раз одни и те же пользователи, фильмы в посты заливают, один даже впервые на форуме в этой теме зарегился..))
    А вот у этих двоих (helg_1407231700 и Юрий7777), судя по почерку и Спс под постами, степень "готовальности" одинаковая и стакан один на двоих))
    Бодяжат тему)) Но это, поручик, сам с ними перетирай)
    Последний раз редактировалось helg, 06.08.2014 в 11:24

  10. #47
    Всегда на ВКМ Аватар для helg
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщения
    132
    Спасибо
    620
    Поблагодарили: 39
    в 30 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArMani7 Посмотреть сообщение
    Да я понял, что это объявление ты разместил) Я только не понял - ты считаешь, что ты человека облагодетельствовал что ли восьмистами рублей гарантии с условием, что ещё и аппарат привезти? или у тебя там парнас по десятке каждый вечер?
    Ты прав - сам я мало работал - всего пару банкетов. После училища стал работать по специальности. Но многие мои друзья вот этим занимаются. Скажу - даже в те времена расценки были несколько другие - даже на их "постоянке" как они называют. То есть без всякой мороки с аппаратом! Вот это мне и непонятно стало. А ты на самом деле считаешь, что за вечер ди джейства 2500 мало? Кстати - ди джеи на парнасе работают и зарабатывают иногда много больше некоторых певцов!)
    Хорошо, что понял) Осталось догадаться зачем?)
    Я и не писал, что облагодетельствовал человека "восьмистами рублей гарантии", хотя парнас и превысил 2500 в 2010 году)) Чего здесь не понимать?
    Мантра "ди джей за 2500" принадлежит исключительно Loser(у)) Никто не предлагал "за вечер ди джейства 2500", как ты пишешь) Тут и считать нечего) И тема не об этом.
    И здесь http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=82104 - "2.500руб за всю работу".
    Не надо вести полемику в стиле нетрезвого Юрика. Ему простительно) У чувака музыкальное образование такое же, как и его музыкальный слух))
    Или ты об этом http://www.avito.ru/moskva/zaprosy_n...dnik_247059643 ?
    Или об этом http://www.avito.ru/moskva/predlozhe...vadbu_84092392 ?
    А ты на самом деле считаешь, что обычный рабочий вечер на месте и СВАДЬБА на выезде в область одно и тоже?
    И не догадываешься, что с заказчика посредник уже снял деньги за работу диджея на СВАДЬБЕ и, в данной ситуации, парнас исключен?
    Позвони в любой самый дешёвый таксомотор. Там разъяснят, в июле 2014, сколько это "мало", в Пушкинское Подмосковье, и отдельно, сколько это "много" по ночИ обратно))
    Из 2500 вычти эту сумму) Получившееся даже не то, что за диджейство, а тем более за свадьбу "мало" - это вообще по другому называется))) "Выгоднее будет таксонуть, чем так"))
    А никто, из "многих твоих друзей", тебе не рассказывал, что не только в те времена (2010), расценки были несколько другие, вернее отсутствуют?))
    "Старый Фаэтон" и не только?) И с аппаратом, если повезёт, на замену, аж бегом)) И, как правило, размер гарантии обратнопропорционален размеру парнаса?
    Может "друзья" в кабаках недавно или память у них избирательна?))
    Я всё это непонятно написал в постах #30-#31 стр.2?) Или ты задаёшь вопросы, на которые уже выше разжёваны ответы, по принципу "против кого дружим"?))
    А ArMani7 уже понял, что название темы к содержанию отношения не имеет?)
    Последний раз редактировалось helg, 06.08.2014 в 11:22

  11. #48
    Всегда на ВКМ Аватар для helg
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщения
    132
    Спасибо
    620
    Поблагодарили: 39
    в 30 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loser Посмотреть сообщение
    Жаль что не ищут - моему другу бы подошло - он старый уже - ему только ди джеить)
    На самом деле меня запутать трудно)
    Я сам работаю бывает под минус у друзей на подменах)
    По твоей теме скажу - привезти аппарат - с погрузкой его в машину, установкой на месте работы и обратной транспортировкой - в принципе - банкетная работа. И по времени - это не подмена, что бы ты не писал. только совсем отчаивавшийся может на такое пойти - если только очень деньги нужны!
    А вот тему пора заканчивать - Богдан правильно написал - не нравится не работай!
    Тебя запутать трудно, а ты всех легко?)) Это каким образом? По нескольку раз одни и те же вопросы задавать будешь, не читая ответы? Типа Баден-Баден?))
    На самом деле запутать тебя проще простого)
    Ты не в состоянии отличить обычный рабочий вечер на месте (Москва) от свадьбы на выезде, в области))
    Тебе не приходит в голову, что за 2500 диджей должен отработать свадьбу, как за сумму уплаченную заказчиком))
    И в эту оплату уже включено дополнительное вознаграждение, а потому парнас исключен))
    Об этом моя тема. Как не пытайся её запутать))
    А твоему старенькому другу повезло, что не удалось ему воспользоваться "медвежьей услугой" поди-джеить))
    Повезло в жизни по крупному, он даже не знает своего счастья))
    Пришёл бы он на свадьбу 19-ого "поди джеить", да ещё услышал бы от ArMani7, что "ди джеи на парнасе работают и зарабатывают иногда много больше некоторых певцов!)"
    Но только иногда, а не на свадьбе (не тот случай), когда за всё заплачено посреднику (или нескольким))
    Сказали бы ему гости: Давай-давай - Свадьба! Оплачено! А он им в ответ: Давай-давай - досвиданья! Мне друг сказал у вас тут "только ди джеить", парнас давайте!
    Отпинали бы твоего старенького друга, и остался бы он в Подмосковье навсегда((( и без парнаса, и без 2500, и на проезд затраченное не вернул((
    К хорошим деньгам плюс гараж(800) в 2010 и Богдан, к теме отношения не имеют)
    О чём эта тема - написано выше. Джентельмены), выключайте Баден-Баден))
    Последний раз редактировалось helg, 06.08.2014 в 11:21

  12. #49
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщения
    12,332
    Спасибо
    48,300
    Поблагодарили: 19,869
    в 7,680 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию




Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •