Результаты опроса: Тебе интересна эта тема?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    7 100.00%
  • Нет

    0 0%
  • Я не верю в подобное

    0 0%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33.

Тема: Как? А как у вас? разные вопросики...

  1. #21
    Всегда на ВКМ Аватар для ТАТЬЯНА 55
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    197
    Спасибо
    1,480
    Поблагодарили: 2,462
    в 173 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    У меня то же вопрос..подскажите,кто что думает. вот переписка с невестой
    Иринка
    19 июня 15 года, Владимир и Екатерина Стопаревы ��. Мой парень был на этой свадьбе, ему все очень понравилось )
    11.01.16
    Татьяна
    Отлично!Тогда остаётся встретиться и обсудить(придумать) каким будет Ваш день.Вы я так понимаю,разошлись с милым во мнениях о ведущих?Вам нравится кто то другой?
    11.01.16
    Иринка
    Наоборот )) я бы тоже хотела Вас видеть на нашем банкете ))) видела на днях видео со свадьбы друзей )
    11.01.16
    Татьяна
    Тогда давайте договариваться о встрече,мне себя рекламировать уже не нужно,я буду предлагать,а вы выбирать или Вы расскажите все что хотите а я буду это реализовывать!
    11.01.16
    Иринка
    Когда мы можем встретиться и где?

    встретились,обсудили,всё понравилось,взяла задаток... на nq неделе раздаётся звонок,от Ж. Извенился,что тёща нашла другую ведущую,на 10 тыс. дешевле,я работала,поэтому попросила перезвонить на этой неделе...дальше опять копирую переписку
    Иринка
    Здравствуйте. Когда можно будет с вами встретиться, чтоб деньги забрать? Или может на карту скинете?
    25.02.16
    Татьяна
    Ирина вечер добрый! Мы тут с коллегами посоветовались и решили ,что с коллегами,которые подрывают цены,нужно общаться их методами�� Мы проведём вашу свадьбу за сумму назначенную ей!! а вам останется забрать задаток у неё��
    21:31:51
    Иринка
    мамина знакомая будет проводить свадьбу ) поэтому мы не хотим менять... вы уж извините нас��
    22:01:27
    Татьяна
    Ирина,я достойный профессионал в праздниках,мы с Вами обсудили всю свадьбу,подкорректировать сценарий для меня не вопрос,а мамина знакомая,пусть приходит и отдыхает в качестве гостьи��

    Дело в том,что раньше я без разговоров всем возвращала задаток и желала весёлой свадьбы...сейчас,мне просто хочется как то попробовать переменить ситуацию в свою пользу. Вот и прошу ВАШЕГО совета.

  2. Эти 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА 55 за это сообщение:


  3. #22
    Всегда на ВКМ Аватар для nataliredel1212031508
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Германия.
    Сообщения
    121
    Спасибо
    9,829
    Поблагодарили: 1,640
    в 102 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены!!Не знаю к сожалению кто сказал но слова замечательные.Я бы наверное поступила как вы раньше делали,пожелала удачи и бог им судья.

  4. Эти 3 пользователей поблагодарили nataliredel1212031508 за это сообщение:


  5. #23
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛадаАлексеева160308138
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщения
    271
    Спасибо
    231
    Поблагодарили: 1,310
    в 209 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nataliredel1212031508 Посмотреть сообщение
    Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены!!Не знаю к сожалению кто сказал но слова замечательные.Я бы наверное поступила как вы раньше делали,пожелала удачи и бог им судья.
    В этой ситуации есть еще один нюанс(( Татьяна рассказала сценарий, все задумки, а "дешевой" тамаде и думать не надо, за нее все сделали и если у нее есть опыт она все это в жизнь и претворит((, а Татьяна получается бесплатным сценаристом. Очень обидно за то, что наш труд не ценится, видимо надо оговаривать сразу, что получив план-сценарий, задаток не возвращается! Или говорить, что это коммерческая тайна и все задумки будут показаны непосредственно на самом торжестве или за пару дней озвучены клиенту для корректировки некоторых моментов. Хотя сама тоже всегда переживаю, не могу сдержать эмоций и как правило на собеседовании рассказываю почти все фишки(((

  6. Эти 3 пользователей поблагодарили ЛадаАлексеева160308138 за это сообщение:


  7. #24
    Всегда на ВКМ Аватар для ARCHIZ
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщения
    57
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 10
    в 7 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем привет!!! Недавно присутствовал на свадьбе в качестве гостя, тамадой на свадьбе был молодой человек (креативный ведущий как они себя называют), примерно в середине торжества, он (креативный ведущий) предложил вместо традиционного "Горько!" кричать например какое-то другое слово, ну например "персик" или "апельсин" (вариантов много). Обосновал это тем что кричать "Горько" это банально .....все в ступоре но тем не менее с этим согласились. Может это хорошо смотрелось и слушалось во время свадьбы (в чём я сомневаюсь), но как это будет смотреться когда эту запись молодожёны будут показывать своим детям и внукам, спустя годы?.....и ещё!!! никаких застольных песен он (ведущий) не допустил так как -:"Это прошлый век....". Короче свадьба превратилась из традиционного русского веселья в ток шоу "Камеди клаб". Друзья мои у нас что, вырождаются традиции или я что-то не понимаю?

  8. Эти 2 пользователей поблагодарили ARCHIZ за это сообщение:

    СветланаХаса (08.04.2017),Татьянка (27.03.2019)

  9. #25
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛадаАлексеева160308138
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщения
    271
    Спасибо
    231
    Поблагодарили: 1,310
    в 209 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Полный бред!! И молодежь и все гости с удовольствием поют и отгадывают в викторине песни и танцуют народные танцы и все проходит даже на самых стилизованных свадьбах, например на гангстерской свадбьбе плясали от русской мафии от цыганского барона, от кавказского авторитета и т.д.

  10. Эти пользователи поблагодарили ЛадаАлексеева160308138 за это сообщение:

    ARCHIZ (07.06.2016)

  11. #26
    Поючая по жизни! Аватар для Татьянка
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщения
    92
    Спасибо
    147
    Поблагодарили: 164
    в 29 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Вопросы к знающим

    Здравствуйте уважаемые форумчане, ведущие! Примите слова огромной благодарности за Ваши труды и Ваше творчество. Форум выручает, читаю много, учусь у Вас).
    В деле проведения праздников я уже около 5 лет, но нерегулярно, проводила так сказать больше для души, особого значения деньгам не предавала. Я из маленького города в Казахстане. Пишу Вот по какому поводу: в этом году меня переклинило... все знакомые и друзья говорят - "Ты че не займешься праздниками вплотную, дай рекламу, заведи Инстаграмм, мол работают все кому не попадя, а ты сидишь, деньги что ли лишние..?!" Ок, дала рекламу, вчера провела банкет и выпала в осадок…. Ребятушки, вправьте мозги, объясните идиоту, иначе голова взорвется.((( рассказываю по порядку, с чем не могу разобраться:

    1. Заказ – юбилей 50 лет, место проведения – деревня (районный центр). Ок, хорошо. Заказчица просит музыку ретро 80/90 и поменьше медляков, а еще договариваемся на 4 часа работы 16-20 ч. (ведущая+диджей, мой муж). Судя по разговорам и в целом дама мягко говорят странная… ну ладно, договорились.
    Приехали заранее, все ок, настроились, работаем. Народу 40 человек, поначалу тугие, но втянулись быстро. Весь праздник эта Дама сидит с таким!!!! лицом….. на котором явно читается – как все плохо и как все вы меня достали…! При этом от гостей отдача была, гости реально «кайфовали», чего не скажешь про юбиляршу….
    Дело до танцев – музыка разная, движняковая, не старьё и не ретро, Кукарская, Белый день, Серючка, Королев, Мурат Тхагалегов..,народ пляшет ноги отрываются, на медляки вставали с мест даже те, кто весь вечер сидел.
    Гости в восторге. Спела 6 песен. «Пипл хавает..»! Отдача есть.
    Вопрос первый: что я сделала не так? Заказчица с недовольной миной (причину недовольства не стала выяснять), гости в восторге. Надо было крутить весь вечер Шатунова и Веселых ребят?? Из ретро был Модерн Токинг, но он не зашел). Под кого надо подстраиваться? Под заказчика и плевать на гостей? Или???
    2. Далее. За 4 договоренных часа мы не уложились, пришлось по обоюдному согласию продлить еще на 2. Программу доработали до логического завершения. При расчете возникли трудности – такое ощущение сложилось, что надо было в 20.ч встать и уйти, дальше сами ребята, видимо жадность душила отдать нам на 3 000 рублей (перевожу в рубли) больше.
    Вопрос второй: как договариваться на берегу, т.е. если договорились на 4 часа, то хоть расшибись, но доведи до торта, чая? логический финал. А потом можно уйти, а гости пусть дальше пью и это не мое дело?
    Получается, что я пошла на поводу у гостей и общей атмосферы, и отработали мы на два часа больше. Когда брала деньги, было такое ощущение, что я их обокрала…. Но черт возьми, мы отработали эти деньги!!! Вдобавок, я сдуру не взяла с них плату за бензин (расстояние от нас почти 50 км). Или транспортные расходы — это чисто мои проблемы??
    3. Еще момент. Как вести социальные сети? Из рассматриваемого банкета есть несколько вполне приличных фотографий, выложила пост в Одноклассники с хвалебной одой таки распрекрасные прям ваще… тут же пишет эта мадам, мол уберите, не используйте для рекламы наши фото. Каюсь, заранее об этом не спросила. Открываю страницы других ведущих города – там полно фотографий!!!!
    Вопрос третий: как грамотно подобраться к тому, чтобы после каждого мероприятия выкладывать фотоотчет? И надо ли это? Как развить собственную рекламу?

    Муж в итоге сказал, что тетка просто «своеобразная» и в голову не надо брать. НО! Хочется извлекать уроки из своих ошибок.
    Простите, если мои вопросы покажутся глупыми, хочется советов знающих людей в теме. И спасибо за помощь!
    Музыка- универсальный язык человечества.
    Г. Лонгфелло

  12. #27
    Всегда на ВКМ Аватар для снегурочка света
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Сызрань
    Сообщения
    112
    Спасибо
    126
    Поблагодарили: 772
    в 85 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    После новогоднего выступления тоже выложила несколько фоток с программы. девушка которая участвовала написала уберите фото с моим участием. Убрала по первому требованию. Она оказалась из гос структур.Если уж попросили да конечно надо убирать. А в вашем случае действительно тетка странная. Юбилей устраивают для себя любимой и для гостей. раз уж отмечаешь сиди терпи и улыбайся

  13. Эти пользователи поблагодарили снегурочка света за это сообщение:

    Татьянка (27.03.2019)

  14. #28
    Всегда на ВКМ Аватар для Dachnik
    Регистрация
    18.08.2007
    Сообщения
    780
    Спасибо
    692
    Поблагодарили: 2,360
    в 451 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    работаем до точно оговорённого времени, если продлевают, тариф выше процентов на 50% (всё это оговаривается при первой встрече). расчёт перед мероприятием (продлением). иначе, - до свидания. перед финальной песней, - обязательное объявление, что всё, дальше выключаемся. и на финал самый-самый хит.
    в противном случае вы становитесь заложником, вас могут уговорить на работу за которую потом ничего не получите.

  15. Эти пользователи поблагодарили Dachnik за это сообщение:

    Татьянка (29.03.2019)

  16. #29
    Поючая по жизни! Аватар для Татьянка
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщения
    92
    Спасибо
    147
    Поблагодарили: 164
    в 29 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dachnik Посмотреть сообщение
    работаем до точно оговорённого времени, если продлевают, тариф выше процентов на 50% (всё это оговаривается при первой встрече). расчёт перед мероприятием (продлением). иначе, - до свидания. перед финальной песней, - обязательное объявление, что всё, дальше выключаемся. и на финал самый-самый хит.
    в противном случае вы становитесь заложником, вас могут уговорить на работу за которую потом ничего не получите.
    - т.е. оплату брать ПЕРЕД банкетом:?? Немного не поняла, а если продление - оплата уже по факту? Интересную мысль Вы озвучили, по поводу если продлевают, тариф выше процентов на 50%.... мне идея нравится, но как ее грамотно народу преподнести...? в нашем колхозе вообще тогда скажут ой, мы магнитофон включим, все ж умные....
    Музыка- универсальный язык человечества.
    Г. Лонгфелло

  17. #30
    Поючая по жизни! Аватар для Татьянка
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщения
    92
    Спасибо
    147
    Поблагодарили: 164
    в 29 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Как на берегу объяснить заказчику, что я не могу (и не хочу!) вести банкет 3 часа всего, потому как это будет просто поднятие тостов, особенно если гостей много, и это удар по моей репутации по сути. Со стороны - пришла, слово по очередности предоставила, провела 2-3 каких-нибудь игровых момента (а больше не успеешь! они ведь и потанцевать хотят, и покурить особенно!) и ушла! Хорошая тамада! Может я что-то недогоняю? Я сейчас еру банкет не менее 4 часов, это самый минимум. Но многие и это считают много, "ой нам бы пару часиков а дальше мы сами.... " Что сами??? накипело. Или не заморачиваться? 2 часа - значит два, пофиг на результат. У нас некоторые так и работают....
    Музыка- универсальный язык человечества.
    Г. Лонгфелло

  18. #31
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщения
    3
    Спасибо
    59
    Поблагодарили: 2
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый вечер!
    Татьяна, ошибка твоя что ты принимаешь на себя эмоции людей. Мало ли у человека мимика лица такая. А ты подумала , что это ей праздник не нравится. Да и потом, мы не доллары чтоб всем нравится.
    Далее. Ведущий должен рассчитать время своей программы так, чтоб если не продлевают, то закончить ее в оговоренный срок. Никого не волнует что ты не уложилась во времени. За пол часа до окончания времени подойти к заказчику и предупредить, что оговоренное время заканчивается через 30 минут. Если не поступает предложения о продлении, то 30 минут хватит на то, чтоб свернуть свою программу.
    Про фотографии с праздников, так у нас все просто. Мы не имеем права снимать гостей без их согласия и тем более куда то их выкладывать. Думаю, что и в России и в других странах тоже скоро к этому придут.
    Последний раз редактировалось ТатьянаВасилькова1312051445, 29.03.2019 в 22:44

  19. Эти пользователи поблагодарили ТатьянаВасилькова1312051445 за это сообщение:

    Татьянка (01.04.2019)

  20. #32
    Поючая по жизни! Аватар для Татьянка
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщения
    92
    Спасибо
    147
    Поблагодарили: 164
    в 29 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всех приветствую! Форумчане, подскажите - возникла слегка бредовая мысль использования книги отзывов и предложений в своей работе. В натуральном бумажном выражении. Оформить ее, стилизовать под себя. Но вопрос - когда, в какой момент ее предложить гостям? Красиво и ненавязчиво. Может у кого был подобный опыт? Поделитесь пожалуйста или я зря заморачиваюсь и такая книга мне нигде в плюс не сыграет?
    Музыка- универсальный язык человечества.
    Г. Лонгфелло

  21. #33
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    21.11.2015
    Сообщения
    4
    Спасибо
    1
    Спасибо 2 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем привет, прошу помощи мои дорогие! Подскажите с идеями пожалуйста, на 9 мая планируется сделать мероприятие в стиле тех годов, тоесть будет выставка старых авто, различные площадки, мастер классы, также будет фото зона с ракетой и космонафтами - где нужно будет вставлять лицо! И вот как раз на этой площадке нужно что то сделать, что бы это была не просто фото зона! Помогите люди добрые! 🤔😉😉😉

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •