Показано с 1 по 1 из 1.

Тема: "Добрые сказки". Песни для детей.

  1. #1
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщения
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 20
    в 11 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию "Добрые сказки". Песни для детей.

    "А давай запишем твой диск!" - я готова была пищать от радости, когда мой муж в марте 2012 сказал мне эти слова :-) И "закрутилось" - новые аранжировки, репетиции, запись в студии.




    Мечта записать свой авторский диск детских песен родилась, наверное, когда я и сама еще не выросла из детских платьиц. Иногда мне казалось, что все это просто невозможно. Теперь я понимаю, что уже ТОГДА ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ.

    Первые детские песни, не в том виде, конечно, в котором Вы знаете их сейчас, первые аранжировки (2004 г.), в числе которых "Синичка", "Сказка", "Капитан", "Дорожная" и "Дрема". Знакомство с замечательной поэтессой Светланой Мулюковой и идея украинского перевода, поиск "своего" коллектива. Я огорчалась, когда в 2004 -м руководители говорили мне, что все это не нужно нашим детям, все - "неформат". Просто тогда, мои настоящие солисты еще не выросли :-) Песню про собаку не мог спеть никто, потому что звучала она у меня в голове голосом Кати Павленко. Уже тогда моя мечта, незаметно для меня, жила своей жизнью...



    Солисты взрослели, руководители коллективов становились руководителями (Оксана и Даша - это о Вас), в моей жизни появлялись люди, которым суждено было сыграть важную роль. Ну не было бы в 2004 году такой обложки, просто потому, что тогда я еще не встретила Елену Ельник, которая предложила мне заказать авторскую обложку у настоящей художницы. Не было бы украинского "Синевира" с Лесей Ажнюк, много чего бы не было....Для всех вокруг основная часть работы началась в марте прошлого, 2012-го года. На самом деле теперь Вы знаете, что все начиналось намного раньше.
    И пускай в настоящей жизни было много всего, о чем сейчас не хочется вспоминать - ведь в моей мечте, мне не приходилось выбирать между искренней дружбой и профессионализмом (Лешка, - это о тебе) (я понимаю, что у всего есть своя цена), там не нужно было отстаивать свою точку зрения, просто потому, что РЕБЯТА, ЭТО МОЯ МЕЧТА и еще там не было юридических договоров! :-)
    Но я ни о чем не жалею. Со мной рядом моя любимая семья - мой тыл, мои друзья, которые получив в подарок "Добрые сказки" просто покупают диски для своих друзей, я очень, очень это ценю. Это они, услышав о каких-то сложностях в процессе записи, задумывались и прокручивали в голове идеи, как бы не только поддержать, но и помочь. (Томчик, это о тебе). А еще мне пишут те, для кого "Добрые сказки" уже стали частью семейного тепла (вот здесь не перечислишь :-)) и я понимаю, что "неформат" - это в голове тех руководителей, ученики которых в 5 лет поют про любовь, кривляясь на сцене в мини-юбках. Я вижу, что "Добрые сказки" по-настоящему нужны нашим детям и я очень, очень счастлива! Так что не бойтесь мечтать. :-)



  2. Эти пользователи поблагодарили композитоR за это сообщение:

    Маратыч (20.04.2014)

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •