Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 196.

Тема: Развлекательные программы в санаториях! Сценарии, наработки, курортная музыка!!!

  1. #41
    Всегда на ВКМ Аватар для АлёнаТырышкина130610017
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Белокуриха город-курорт
    Сообщения
    94
    Спасибо
    2,469
    Поблагодарили: 1,631
    в 71 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АленаСтепанова1405021914 Посмотреть сообщение
    Вот такую программу приготовила на вечер знакомств
    Конкурсно-развлекательная программа «Давайте познакомимся!»

    Алёночка, я бы поправила приветствие твоё: Мы рады приветствовать Вас в .....зале в санаториии...... И сегодня с вами ведущая Алёна (я считаю, что отчество здесь вообще неуместно! мы даже заслуженных и народных артистов объявляем без него!) Музыкальное настроение Вам сегодня дарит....... Давайте поприветствуем друг друга бурными аплодисментами!
    далее тест на аплодисменты:
    а как вы думаете, почему люди аплодируют? (варианты из зала) правильно! Учёные установили такой факт, что когда человек аплодирует, у него вырабатывается гормон радости! а ещё по аплодисментам можно определить характер человека: 1 Тест на аплодисменты
    - сверху правая рука – вы люди логического склада ума, люди которых на мякине не проведёшь. Вы наши-умы, наши трезвые головы.
    -сверху левая рука – вы люди эмоциональные, всё воспринимаете близко к сердцу. Вы творческие личности
    -Руки параллельно – вы с успехом можете заниматься как наукой, так и искусством

    2 Сцепить руки замком:
    - сверху большой палец левой руки – посмотрите на этих людей и запомните их! Это люди опасные! Особенно в минуты отдыха…они склонны к кокетству и обольщению
    -сверху палец правой руки- вы можете с успехом справляться с кокетством и обольщением

    3 Поза Наполеона
    - сверху левая рука – вы люди трудолюбивые дисциплинированные, ответственные, творчески относящиеся к делу
    - сверху правая рука- а это ваше начальство!
    Итак, вы улыбаетесь – и это прекрасно!!!!

    - с чего начинается любой вечер, торжество? Со знакомства!!!
    Сейчас хотелось бы с вами буквально со всеми познакомиться, узнать кто вы, откуда , даже скажу больше – какие вы ??? А начнём мы с меня:
    Все вы здесь разные люди, люди разных профессий, с разных уголков страны, но сейчас во время своего короткого отпуска вы все объединись как одна дружная …..семья!
    Дорогие друзья, а коль мы заговорили про семью, то помогите мне разобраться с родственными связями :
    1. Гроза зятя. (Тёща) – есть ли в зале тёщи?
    6. Мать мужа. (Свекровь) – есть ли в зале свекрови???
    7. Отец жены. (Тесть) - а тести есть?
    8. Муж дочери. (Зять)
    9. Муж сестры жены. (Свояк)
    10. Бабушкин папенька. (Прадед) – а прадеда мы здесь найдём?
    15. Сестра мужа. (Золовка) – а золовки есть? А правда ли та пословица, в которой говориться: золовка – змеиная головка?
    Теперь, чтобы вы стали настоящей крепкой, дружной семьёй – нам нужно породниться!!!
    Мужчины жмут руку, а дамы целуют – соседа справа
    Соседа слева, а теперь кто куда дотянется, а теперь обнимите себя – и скажите – какой я классный!!!

    КОНКУРС : И сейчас время подарков: приз получит тот, кто вспомнит песню, где встречаются имена:

    Загадки:
    Почему загадки опасны? (потому что люди ломают над ними голову)
    Больше 40млн. человек этим занимаются ежедневно по ночам? (интернет)
    Что обьеденяет мужчину и женщину? (работа)

    Вас теперь обьеденяет всех- отдых! А так же у всех вас есть какое-то увлечение – помимо основной работы! (знакомимся с хобби)

    Тест «Хобби» для гостей
    Ваше хобби? - Поцелуи!
    Приглашаете несколько человек из зала (желательно 2-3 мужчин), спрашиваете - Есть ли у Вас хобби, любимое занятие? Они отвечают - Есть. Но не говорят, какие именно. А гостям нужно сказать - Я уже знаю какое их любимое занятие, и показать гостям лист бумаги, на котором написано - "Поцелуи" (для молодежной компании можно написать - "Секс") - это и есть любимое занятие наших участников. (Участники не должны видеть и знать, что написано на бумаге.)
    После этого, Вы задаете участникам вопросы, а они должны отвечать учитывая свое хобби. вот варианты вопросов:

    1. Кто научил тебя твоему хобби?
    2. Сколько времени занимает твоё хобби?
    3. В каком помещении ты занимаешься своим хобби?
    4. Какие звуки при этом присутствуют?
    5. Включает ли это какую-либо специальную тренировку? Если да, то какую?
    6. Сколько тебе было, когда ты впервые занялся этим хобби?
    7. Как ты готовишься к своему хобби?
    8. Какое наилучшее время суток, чтобы заниматься этим хобби?
    9. Что ты одеваешь, когда занимаешься своим хобби?

    Как правило, мужчины имеют ввиду рыбалку, охоту, машину... Для гостей получается очень весело! Попробуйте. подходит как для маленьких компаний, так и для большого банкета. Кстати, это игра для свадьбы, игра для юбилея и игра для корпоратива, если немного менять условие, то можно приурочить к любому празднику.
    Последний раз редактировалось гунька, 11.06.2014 в 11:12

  2. Эти 31 пользователей поблагодарили АлёнаТырышкина130610017 за это сообщение:

    @LL@1970 (03.11.2016),АлександрКуроптев160314916 (06.11.2016),ЕленаПрекрасная131217100 (10.12.2015),АленаСтепанова1405021914 (29.05.2014),Альфика (05.11.2014),добрый друг (04.06.2015),Alex-rud (17.10.2014),лунная (13.06.2015),ИринаДорофеева1412031144 (30.04.2015),ИринаГубина121108724 (25.09.2014),ЛюбовьМорковьИванова140805945 (08.05.2015),ЛюдмилаМойсеева140406558 (14.05.2015),fleragatina (17.08.2014),Galina Rym (28.12.2014),hrizantema19 (26.06.2014),Ненька80 (27.07.2022),НатальяБелова1307042024 (04.10.2014),Марина Григорьевна (13.05.2014),МаринаОдинцова121102136 (18.10.2015),Пончик (16.09.2014),mgala68 (11.06.2014),Nata210 (03.09.2015),nataliredel1212031508 (17.02.2015),ХеленаВондрачкава140323828 (20.06.2014),OlchaКасьян130927152 (09.07.2014),RozaKarimova161117808 (25.04.2017),slinkina (29.09.2014),Vera23 (22.10.2017),weather (07.08.2014),yun_nata (01.03.2017),юренкова (09.08.2017)

  3. #42
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщения
    20
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 19
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлёнаТырышкина130610017 Посмотреть сообщение
    в Мафию играть можно как с детьми, так и со взрослыми, даже директорский корпоратив в каминном зале проводила с этой игрой. Карты можно купить в магазинах "Всё для праздника" или в детских отделах, где настольные игры. Правила поищите в инете... на ютуб ещё можно посмотреть, чтоб наверняка, печатать увы нет времени!
    Это та, детская, где пришла ночь и мафия выходит на охоту?

  4. #43
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщения
    20
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 19
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ага, нашла в инете!

  5. #44
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщения
    20
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 19
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлёнаТырышкина130610017 Посмотреть сообщение
    Алёночка, я бы поправила приветствие твоё: Мы рады приветствовать Вас в ..
    Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас обязательно дополню!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось гунька, 11.06.2014 в 11:11

  6. #45
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщения
    20
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 19
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    а про отчество (смеюсь), я проработала 11 лет учителем начальных классов, вот и привычка...

  7. #46
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщения
    45
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 246
    в 24 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте, это превосходная тема!!! Я тоже работаю одна. Правда библиотекарь у меня есть, но мы с ней вместе проводим только литературно - музыкальные вечера. народ тоже в возрасте и тоже иногда бывает мало людей( 40- самое маленькое). Санаторий на 240 человек. На майские тоже делаю 1 мая демонстрацию, собираю всех возле клуба, раздаю всем флаги, делаю цветы из шаров, раздаю всем текст "Утро красит нежным взором" Вообщем майские праздники проходят под эгидой Назад в СССР.
    Так как пожилые люди плохо принимают активное участие в основном созерцают, так я и стараюсь делать такие мероприятия, чтобы кто хочет участвовал, а остальные были наблюдателями.
    Так как заездов нет, то есть каждый день заезды и отъезды, ещё заезды выходного дня. Программу давайте познакомимся, ну А ля)), Делаю через Понедельник Показ фильма о санатории, чтобы привлечь больше народа, а после просмотра рассказываю, что я им приготовила на неделю, спрашиваю что бы хотели они. А через понедельник у нас экскурсия по санаторию
    Привлекаю их интресными объявлениями Типа " Караоке - клуб!! Ваши любимые песни, в вашем неповторимом исполнении!!!"
    И каждый вечер обязательно и фильм(так как многие могут только сидеть) и танцы( так как всетаки есть веселушки)

  8. Эти 3 пользователей поблагодарили mmewe4ka за это сообщение:

    АленаСтепанова1405021914 (29.05.2014),Пончик (16.09.2014),slinkina (29.09.2014)

  9. #47
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщения
    45
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 246
    в 24 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    И раз в две недели делаю концерты силами отдыхающих, они это очень любят. АленаСтепанова1405021914 - вы попробуйте, они хоть и в возрасте, но среди них много талантов. И самое главное в нашей работе, это живое с ними общение. Литературные вечера, Любителям поэзии, где они могут почитать свои стихи и стихи любимых поэтов. Выкладываю в гардеробе листочки, где они могут указать название фильмов которые они хотят просмотреть. Показываю им часто видео - концерты. Вообщем каждый вечер по две - три программы. А в праздники утро начинается Радио программой "Бодрое утро" и до вечера. Да Тяжела и неказиста жизнь курортного артиста)))). Так что в праздники приезжаю на работу к 8 утра и уезжаю в 10 вечера, да ещё иногда семью приходится привлекать в помощь

  10. Эти 3 пользователей поблагодарили mmewe4ka за это сообщение:

    АленаСтепанова1405021914 (29.05.2014),натаnata140204758 (16.09.2014),slinkina (29.09.2014)

  11. #48
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщения
    45
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 246
    в 24 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлёнаТырышкина130610017 Посмотреть сообщение
    Алёночка, я бы поправила приветствие твоё: Мы рады приветствовать Вас в ....
    Вы умничка, сразу видно на своем месте!!!! Да КТО ХОЧЕТ ИЩЕТ, ВОЗМОЖНОСТИ, А КТО НЕ ХОЧЕТ - ОПРАВДАНИЯ.
    Ещё раз ВАМ Браво, Вы умничка!!!
    Последний раз редактировалось гунька, 11.06.2014 в 11:10

  12. Эти пользователи поблагодарили mmewe4ka за это сообщение:


  13. #49
    Всегда на ВКМ Аватар для Tanechka-BMW
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Южное побережье, но уже не Северного Ледовитого океана
    Сообщения
    2,193
    Спасибо
    11,326
    Поблагодарили: 10,650
    в 1,897 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлёнаТырышкина130610017 Посмотреть сообщение
    Алёночка, я бы поправила приветствие твоё: Мы рады приветствовать Вас в .....зале в санаториии...... И сегодня с вами ведущая Алёна (я считаю, что отчество здесь вообще неуместно! мы даже заслуженных и народных артистов объявляем без него!) Музыкальное настроение Вам сегодня дарит....... Давайте поприветствуем друг друга бурными аплодисментами!
    далее тест на аплодисменты:
    а как вы думаете, почему люди аплодируют? (варианты из зала) правильно! Учёные установили такой факт, что когда человек аплодирует, у него вырабатывается гормон радости! а ещё по аплодисментам можно определить характер человека: 1 Тест на аплодисменты
    - сверху правая рука – вы люди логического склада ума, люди которых на мякине не проведёшь. Вы наши-умы, наши трезвые головы.
    -сверху левая рука – вы люди эмоциональные, всё воспринимаете близко к сердцу. Вы творческие личности
    -Руки параллельно – вы с успехом можете заниматься как наукой, так и искусством

    .
    Алёна, огромное спасибо, что подняли такую важную для многих темку. Первый раз в жизни устроилась на лето в пансионат петь в баре...ну, это я так думала. А оказалось, что мне теперь придется ещё и развлекать народ...так скажем культорганизатор в полном объеме. 14 июня открытие сезона. ломаю голову, что и как сделать, так как работаю одна во все лицах. Подскажите пожалуйста, как можно сделать яркое открытие в пансионате? Буду рада любой помощи. Естественно, что если появится, что-о своё, то обязательно поделюсь. А пока, за основу беру конкурсы из свадеб, юбилеев и детских праздников.
    ТАНЕЧКА

    BMW19690000@rambler.ru
    Артиста куда не поцелуй, всё одно задница!!! (И.Крутой)


    к нам в гости http://vkmonline.com/showthread.php?t=47085




    http://img0.liveinternet.ru/images/a...74571_185a.swf

  14. Эти пользователи поблагодарили Tanechka-BMW за это сообщение:


  15. #50
    Всегда на ВКМ Аватар для Пончик
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщения
    91
    Спасибо
    630
    Поблагодарили: 170
    в 28 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем привет! Я тоже не так давно устроилась помощником культработника. Хочу рассказать, что из всех фильмов показанных нами отдыхающим, больше всего понравились Поддубный (они были в восторге) и Матч (пришли одни мужчины, а один вообще плакал тихонько, но его было слышно). И еще я придумала такие Посиделки (может конечно кто-то давно так делает) назвала "Песни, спетые сердцем". Беру старую песню, например: Одинокая гармонь, нахожу историю создания этой песни и сначала зачитываю эту историю, а потом ставлю песню, кто-то подпевает, а кто-то просто слушает, кто-то начинает танцевать, ну в общем жалоб еще не было.
    Вот история:
    Одинокаягармонь.
    Текст песни поэт МихаилИсаковский написал в 1945 году, вскоре после окончания войны. Первая песня наэти стихи была написана композитором Владимиром Захаровым и называлась«Гармонист». Исполнялась она хоромимени Пятницкого, однако не получила значительной известности.После публикации текста песнив журнале «Октябрь» в начале 1946 года на него обратилвнимание композитор Борис Мокроусов. Взяв в качестве мелодической основы широкобытовавший на фронте напев, он сочинил музыку к песне «Одинокая гармонь». Песнябыстро распространилась в 1946—1947 годах и приобрела всенародную популярность.В 1948 году за песню «Одинокаягармонь» (вместе с песнями «Заветный камень», «Песня о родной земле» и «Хорошивесной в саду цветочки») Борис Андреевич Мокроусов был удостоенСталинской премии.
    tosiko-san@bk.ru

  16. Эти 7 пользователей поблагодарили Пончик за это сообщение:


  17. #51
    Всегда на ВКМ Аватар для АлёнаТырышкина130610017
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Белокуриха город-курорт
    Сообщения
    94
    Спасибо
    2,469
    Поблагодарили: 1,631
    в 71 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я тоже не так давно устроилась помощником культработника. Хочу рассказать, что из всех фильмов показанных нами отдыхающим, больше всего понравились Поддубный (они были в восторге) и Матч (пришли одни мужчины, а один вообще плакал тихонько, но его было слышно). И еще я придумала такие Посиделки (может конечно кто-то давно так делает) назвала "Песни, спетые сердцем". Беру старую песню, например: Одинокая гармонь, нахожу историю создания этой песни и сначала зачитываю эту историю, а потом ставлю песню, кто-то подпевает, а кто-то просто слушает, кто-то начинает танцевать, ну в общем жалоб еще не было.
    Вот история:
    Одинокаягармонь.
    Текст песни поэт МихаилИсаковский написал в 1945 году, вскоре после окончания войны. Первая песня наэти стихи была написана композитором Владимиром Захаровым и называлась«Гармонист». Исполнялась она хоромимени Пятницкого, однако не получила значительной известности.После публикации текста песнив журнале «Октябрь» в начале 1946 года на него обратилвнимание композитор Борис Мокроусов. Взяв в качестве мелодической основы широкобытовавший на фронте напев, он сочинил музыку к песне «Одинокая гармонь». Песнябыстро распространилась в 1946—1947 годах и приобрела всенародную популярность.В 1948 году за песню «Одинокаягармонь» (вместе с песнями «Заветный камень», «Песня о родной земле» и «Хорошивесной в саду цветочки») Борис Андреевич Мокроусов был удостоенСталинской премии.
    а я бы ещё попробовала сделать викторину на вашу тему... они кстати очень любят участвовать..отгадывать... или сначала вы рассказываете, поёте, а потом проводите викторину, вызываете всех, кто отвечал и разыгрываете подарок!

  18. Эти пользователи поблагодарили АлёнаТырышкина130610017 за это сообщение:

    Ольга Фокина (05.08.2017)

  19. #52
    Всегда на ВКМ Аватар для Larisa79
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщения
    136
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 88
    в 30 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Поделитесь, пожалуйста, сценарием для пожилых людей. Ни разу не проводила такой вечер.Очень нужно. Заранее благодарна!

  20. #53
    Всегда на ВКМ Аватар для АлёнаТырышкина130610017
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Белокуриха город-курорт
    Сообщения
    94
    Спасибо
    2,469
    Поблагодарили: 1,631
    в 71 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larisa79 Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, сценарием для пожилых людей. Ни разу не проводила такой вечер.Очень нужно. Заранее благодарна!
    я заранее извиняюсь, потому что пролистывая свои сценарии поняла, что чужой человек в них просто не разберётся!!! так у меня все законспектировано!! но могу дать темы и начинку своих мероприятий... потому что практически всегда получается так, то что я запланировала, я могу не проводить, а начинаю импровизировать.... бывает.....

    для пожилого контингента хорошо проходят вечера
    1. вечер отдыха "Хоротерапия" - любимые песни под баян (два раза в неделю приходит баянист, раздаёт всем папочки с текстом песен, и они поют. В перерывах он рассказывает им анекдоты курортные!!! или истории смешные из жизни курортников - отдыхам эт очень нравится!!! - Вы же в санатории работаете???..... а ещё есть и переделанные песни о курорте:
    Виновата ли я

    1 . виновата ли я виновата лия я
    Что путёвку сумела купить
    Сюда ехала я и приехала я
    Чтоб хандроз и нервишки лечить

    2. голова на боку ногу чуть волоку
    А на встречу ты мне с костыльком
    Повстречалися мы познакомились мы
    И леченье пошло кувырком

    3. процедуру прошла и как девочка шла
    на свиданье с тобой в дунькин лог
    ты меня целовал , сладким мёдом назвал
    сердце сжалось – радон не помог

    4. на базар ты водил на свои мне купил
    семян тыквенных целый стакан
    и не думала я и не верила я
    что в Белокурихе возможен обман

    5. ненавижу тебя, но прощаю любя
    и не хочется так уезжать
    всё промчалось как сон и любовь и радон
    но сюда я вернуся опять


    КОЛЕНКАМИ НАЗАД
    1. На солнечной поляночке
    Чему-то очень рад
    Сидел кузнечик маленький
    Коленками назад / 2 раза/

    2. Ходил по ресторанам он
    Пил пиво, лимонад
    Домой он возвращался
    Коленками назад / 2 раза/
    3. И там он встретил девушку
    Не девушку , а клад…
    Такую же весёлую
    Коленками назад / 2 раза/

    4. Затем играли свадебку
    Двенадцать дней подряд
    Все гости расползалися
    Коленками назад / 2 раза/

    5. Затем пошли детишечки
    Двенадцать штук подряд
    Такие же зелёные
    Коленками назад / 2 раза/

    6. Тринадцатая дочка –
    Ни дочка, а урод!
    Совсем уж не зелёная,
    Коленками вперед! / 2 раза/


    СЕМЬ МУЖИКОВ Галина Владимировна Буйных
    Ленинск-Кузнецкий
    Вот сейчас я песню вам спою
    Не про чужую жизнь, а про свою
    Как я её прожила, сколь мужиков с ума свела-ой, ёё!!!
    У меня был первый муж грузин
    Ох, до чего красивый сволочь был!
    Домой деньги не носил, только баб чужих водил
    Ох и намучилась я с ним.
    А второй был русский, да дурак
    Всё ему не эдак, да не дак.
    То я борщ не так сварила, то ширинку не зашила
    Не угодить ему было никак!
    Ну а третий муж мой был Мордовин
    С работы вечно пьяный приходил
    Он до чёртиков напьётся, да придёт со мной дерётся,
    Кое-как разделалась я с ним!
    Ну а тут якут в меня влюбился
    Только спать со мной он не ложился
    Собой хорош, звал жёнушка, да жинка!
    Но жалко, не работала машинка!
    Предпоследний муж татарин был
    По-русски очень плохо говорил
    Киль-манда, да манда-киль,
    Денег ёк, зарплаты ёк
    Сволочь недорезанная ёк
    А последний муж то мой хохол
    А он по гороскопу скорпион
    Ох до чего ж настырный гад не разделаться никак
    Вот уж 45-ы год живём!(лаемся да живём)
    Бабоньки мой вам наказ такой
    Ох не меняйте разных мужиков
    Хоть говорят они того и не стоят ничего
    Так давайте жить без мужиков
    Хоть говорят они того и не стоят ничего
    Нет! Хреновато без мужиков!!!




    СЕМЕЧКИ сл.А.Семиренко
    1. То не утки крякают
    Не лягушки квакают
    Это с миленьким вдвоём
    Громко семечки грызём
    Семечки, семечки
    В мешке принёс их сенечка
    Летом ночка коротка
    Сгрызли только пол мешка
    2. Вот уж солнышко встаёт
    Я грызу и он грызёт
    Подоить пора козу
    Он грызёт и я грызу
    Семечки, семечки
    Зачем теряешь времечко
    От такого жениха
    В сердце только шелуха
    3. Наши парни молодцы
    дарят милым леденцы
    я ж нечастная одна
    лузгать семечки должна
    Семечки, семечки
    Мету с порога веничком
    Вижу Сеня мой идёт
    Снова семечки несёт
    4.А недавно Сеня мне
    сделал предложение
    приходи хозяйкой в дом
    мы законно погрызём
    Семечки, семечки
    И я сказала:СЕНЕЧКА!
    Лучше буду я одна
    Жить без мужа грызуна


    МУЖСКИЕ СТРАДАНИЯ
    1.
    Все горы в соснах золотых
    Курорт не хуже южного
    Девчонок много холостых
    А я люблю замужнюю
    2.
    И я в любви признался ей
    Да и она как спятила
    Готова бросить трёх детей
    А у меня их пятеро
    3.
    Она так ласкова со мной
    Душевной оказалася
    Я 200 тысяч брал с собой
    А 100 рублей осталося!
    4.
    Я от неё бежать хочу
    Боюсь домой заявится
    С женой как справлюсь, промолчу!
    А с тёщей мне не справиться!

  21. Эти 9 пользователей поблагодарили АлёнаТырышкина130610017 за это сообщение:


  22. #54
    Всегда на ВКМ Аватар для Larisa79
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщения
    136
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 88
    в 30 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Алена, а что-нибудь кроме песен?Мне нужно так, чтобы за столиками, с разными конкурсами и играми. Можете помочь?

  23. #55
    Всегда на ВКМ Аватар для Larisa79
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщения
    136
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 88
    в 30 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлёнаТырышкина130610017 Посмотреть сообщение
    я заранее извиняюсь, потому что пролистывая свои сценарии поняла, что чужой человек в них просто не разберётся!!! так у меня все законспектировано!! но могу дать темы и начинку своих мероприятий... потому что практически всегда получается так, то что я запланировала, я могу не проводить, а начинаю импровизировать.... бывает.....

    для пожилого контингента хорошо проходят вечера
    1. вечер отдыха "Хоротерапия" - любимые песни под баян (два раза в неделю приходит баянист, раздаёт всем папочки с текстом песен, и они поют. В перерывах он рассказывает им анекдоты курортные!!! или истории смешные из жизни курортников - отдыхам эт очень нравится!!! - Вы же в санатории работаете???..... а ещё есть и переделанные песни о курорте:
    Виновата ли я

    1 . виновата ли я виновата лия я
    Что путёвку сумела купить
    Сюда ехала я и приехала я
    Чтоб хандроз и нервишки лечить

    2. голова на боку ногу чуть волоку
    А на встречу ты мне с костыльком
    Повстречалися мы познакомились мы
    И леченье пошло кувырком

    3. процедуру прошла и как девочка шла
    на свиданье с тобой в дунькин лог
    ты меня целовал , сладким мёдом назвал
    сердце сжалось – радон не помог

    4. на базар ты водил на свои мне купил
    семян тыквенных целый стакан
    и не думала я и не верила я
    что в Белокурихе возможен обман

    5. ненавижу тебя, но прощаю любя
    и не хочется так уезжать
    всё промчалось как сон и любовь и радон
    но сюда я вернуся опять


    КОЛЕНКАМИ НАЗАД
    1. На солнечной поляночке
    Чему-то очень рад
    Сидел кузнечик маленький
    Коленками назад / 2 раза/

    2. Ходил по ресторанам он
    Пил пиво, лимонад
    Домой он возвращался
    Коленками назад / 2 раза/
    3. И там он встретил девушку
    Не девушку , а клад…
    Такую же весёлую
    Коленками назад / 2 раза/

    4. Затем играли свадебку
    Двенадцать дней подряд
    Все гости расползалися
    Коленками назад / 2 раза/

    5. Затем пошли детишечки
    Двенадцать штук подряд
    Такие же зелёные
    Коленками назад / 2 раза/

    6. Тринадцатая дочка –
    Ни дочка, а урод!
    Совсем уж не зелёная,
    Коленками вперед! / 2 раза/


    СЕМЬ МУЖИКОВ Галина Владимировна Буйных
    Ленинск-Кузнецкий
    Вот сейчас я песню вам спою
    Не про чужую жизнь, а про свою
    Как я её прожила, сколь мужиков с ума свела-ой, ёё!!!
    У меня был первый муж грузин
    Ох, до чего красивый сволочь был!
    Домой деньги не носил, только баб чужих водил
    Ох и намучилась я с ним.
    А второй был русский, да дурак
    Всё ему не эдак, да не дак.
    То я борщ не так сварила, то ширинку не зашила
    Не угодить ему было никак!
    Ну а третий муж мой был Мордовин
    С работы вечно пьяный приходил
    Он до чёртиков напьётся, да придёт со мной дерётся,
    Кое-как разделалась я с ним!
    Ну а тут якут в меня влюбился
    Только спать со мной он не ложился
    Собой хорош, звал жёнушка, да жинка!
    Но жалко, не работала машинка!
    Предпоследний муж татарин был
    По-русски очень плохо говорил
    Киль-манда, да манда-киль,
    Денег ёк, зарплаты ёк
    Сволочь недорезанная ёк
    А последний муж то мой хохол
    А он по гороскопу скорпион
    Ох до чего ж настырный гад не разделаться никак
    Вот уж 45-ы год живём!(лаемся да живём)
    Бабоньки мой вам наказ такой
    Ох не меняйте разных мужиков
    Хоть говорят они того и не стоят ничего
    Так давайте жить без мужиков
    Хоть говорят они того и не стоят ничего
    Нет! Хреновато без мужиков!!!




    СЕМЕЧКИ сл.А.Семиренко
    1. То не утки крякают
    Не лягушки квакают
    Это с миленьким вдвоём
    Громко семечки грызём
    Семечки, семечки
    В мешке принёс их сенечка
    Летом ночка коротка
    Сгрызли только пол мешка
    2. Вот уж солнышко встаёт
    Я грызу и он грызёт
    Подоить пора козу
    Он грызёт и я грызу
    Семечки, семечки
    Зачем теряешь времечко
    От такого жениха
    В сердце только шелуха
    3. Наши парни молодцы
    дарят милым леденцы
    я ж нечастная одна
    лузгать семечки должна
    Семечки, семечки
    Мету с порога веничком
    Вижу Сеня мой идёт
    Снова семечки несёт
    4.А недавно Сеня мне
    сделал предложение
    приходи хозяйкой в дом
    мы законно погрызём
    Семечки, семечки
    И я сказала:СЕНЕЧКА!
    Лучше буду я одна
    Жить без мужа грызуна


    МУЖСКИЕ СТРАДАНИЯ
    1.
    Все горы в соснах золотых
    Курорт не хуже южного
    Девчонок много холостых
    А я люблю замужнюю
    2.
    И я в любви признался ей
    Да и она как спятила
    Готова бросить трёх детей
    А у меня их пятеро
    3.
    Она так ласкова со мной
    Душевной оказалася
    Я 200 тысяч брал с собой
    А 100 рублей осталося!
    4.
    Я от неё бежать хочу
    Боюсь домой заявится
    С женой как справлюсь, промолчу!
    А с тёщей мне не справиться!


    Алена, а что-нибудь кроме песен?Мне нужно так, чтобы за столиками, с разными конкурсами и играми. Можете помочь?

  24. #56
    Всегда на ВКМ Аватар для АлёнаТырышкина130610017
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Белокуриха город-курорт
    Сообщения
    94
    Спасибо
    2,469
    Поблагодарили: 1,631
    в 71 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    а ещё с баянистом провожу раз в заезд вечер "Король и Королева Частушек" - конкурс на лучшую курортную частушку собственного сочинения. Заранее вывешиваю афишу, где приглашаю принять участие до того дня, когда состоится программа, есть спец. ящик, куда они скидывают свои записки, обязательно должны указать ФИО, город свой и номер проживания. Для победителей готовлю ленты с номинациями "Король Частушек" и "Королева" (вы наверное знаете, как их делать!???) либо фирменные грамоты, с грамотами немного сложнее, потому что заранее не знаешь, кто победит, потому что победителей определяют зрители путём аплодисменов)

  25. #57
    Всегда на ВКМ Аватар для Larisa79
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщения
    136
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 88
    в 30 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлёнаТырышкина130610017 Посмотреть сообщение
    а ещё с баянистом провожу раз в заезд вечер "Король и Королева Частушек" - конкурс на лучшую курортную частушку собственного сочинения. Заранее вывешиваю афишу, где приглашаю принять участие до того дня, когда состоится программа, есть спец. ящик, куда они скидывают свои записки, обязательно должны указать ФИО, город свой и номер проживания. Для победителей готовлю ленты с номинациями "Король Частушек" и "Королева" (вы наверное знаете, как их делать!???) либо фирменные грамоты, с грамотами немного сложнее, потому что заранее не знаешь, кто победит, потому что победителей определяют зрители путём аплодисменов)
    К сожалению баянистов у нас практически нет. А вечер для пожилых буду вести в ДК,возраст от 45 и дальше

  26. #58
    живу я тута)) Аватар для NatalichaB130927435
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    059
    Сообщения
    1,705
    Спасибо
    5,513
    Поблагодарили: 14,655
    в 1,558 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larisa79 Посмотреть сообщение
    К сожалению баянистов у нас практически нет. А вечер для пожилых буду вести в ДК,возраст от 45 и дальше
    здрасьте!!! 45 - пожилые???))) Лариса, здесь куча тем с застольными, танцевальными, слтдячими, лежачими, сказочными и др и по конкурсами. Берите и пользуйтесь)) все танцевальные подойдут, сказки берите, хлопайте с ними, пойте!!!! Вперед по темам!!!
    НаталИя
    Natalichaaa@gmail.com

  27. #59
    Всегда на ВКМ Аватар для Larisa79
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщения
    136
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 88
    в 30 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NatalichaB130927435 Посмотреть сообщение
    здрасьте!!! 45 - пожилые???))) Лариса, здесь куча тем с застольными, танцевальными, слтдячими, лежачими, сказочными и др и по конкурсами. Берите и пользуйтесь)) все танцевальные подойдут, сказки берите, хлопайте с ними, пойте!!!! Вперед по темам!!!
    45 конечно же это еще не пожилой человек,ну вот как-то так, и 45 идут тоже отдохнуть

  28. #60
    живу я тута)) Аватар для NatalichaB130927435
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    059
    Сообщения
    1,705
    Спасибо
    5,513
    Поблагодарили: 14,655
    в 1,558 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larisa79 Посмотреть сообщение
    45 конечно же это еще не пожилой человек,ну вот как-то так, и 45 идут тоже отдохнуть
    ну дак и пусть идут!! я не им удивилась, а вам что вы для них на форуме не можете ничего найти)
    НаталИя
    Natalichaaa@gmail.com

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •