Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 196.

Тема: Развлекательные программы в санаториях! Сценарии, наработки, курортная музыка!!!

  1. #21
    Всегда на ВКМ Аватар для АлёнаТырышкина130610017
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Белокуриха город-курорт
    Сообщения
    94
    Спасибо
    2,469
    Поблагодарили: 1,631
    в 71 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АленаСтепанова1405021914 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Недавно устроилась в санаторий организатором досуга. Подскажите, пожалуйста, с чего начинать? Как приготовить план? Как узнать интересы отдыхающих?
    что у вас за санаторий, на сколько мест? и приоритет санатория???
    начните с малого... распишите мероприятия на неделю:
    понедельник - Дискотека "Рэтро" лучшие танцевальные хиты 80-90хх, конкурсы , курортные розынрыши
    вторник - музыкальный вечер под баян "Хоротерапия"
    среда - концерт силами отдыхающих "МИнута Славы"
    четверг - Вечерний киносеанс - добрая комедия - смеёмся вместе!
    пятница - шоу-вечеринка "Мистер Санатория" выбираем Супермена нашего санатория!!!
    суббота - музыкальный час для меломанов "Караоке- Битва" розыгрываем звание "Золотой Голос Санатория"
    Воскресенье - "Вечер Вальса" под звуки "Зотолого Саксофона"

    например.... распишите программу на две недели (или три) всё зависит, какие у вас заезды....наработайте план стабильных вечерних программ, и обкатывайте их. Люди приезжают - уезжают - А вы остаётесь!!! не надо иметь тысячу сценариев, нужно нарабатывать и обкатывать то, что уже пробовали провести!!!
    можете разработать Анкету Гостя, я такую делала, не сохранила, согласуйте с руководством и раздайте через горничных в номера:
    Анкета Гостя
    добрый день, Уважаемый гость санатория......
    мы очень рады, что Вы выбрали нас! Если Вас не затруднит, заполните пожалуйста анкету, чтобы узнать, какие мероприятия
    Вам будет интересно посетить во время Вашего отдыха:
    -и начинаешь перечислять и то, что вы уже предлагаете, и то, чего ты предполагаешь проводить....
    -танцевальные мастер-классы
    -Авантюрная игра Мафия
    - Спортивные турниры по настольному теннису, бильярду, настольным играм
    -киносеансы (вечерние, дневные)
    -видеоэкскурсии о нашем курорте
    -экскурсии , пешие прогулки по достопримечательным местам курорта
    - литературные вечера
    - музыкальные вечера под баян
    -шоу-вечеринки с конкурсами
    - дискотека
    - спортивный квест
    - пикник Оппен-айр
    - встреча с ироническим поэтом курорта
    и т.д.

    в анкете обязательно нужно указать ФИО, телефон номера, возраст...

  2. Эти 13 пользователей поблагодарили АлёнаТырышкина130610017 за это сообщение:


  3. #22
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщения
    20
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 19
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    у нас в основном на лечении, пожилые, мало молодых. Сейчас особенно, всего 15 человек. вчера предложила немного развлечься - так говорят, что ноги болят и т.д. и т.п.

  4. #23
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщения
    20
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 19
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Алена, спасибо большое за ответ. Я даже не знаю, какие мероприятия проводились в основном - текучка обалденная, сами служащие толком сказать ничего не могут, кроме баяна и дискотек... А за анкету спасибо! Я похожий опросник оставляла в воскресенье, понедельник у меня выходной, во вторник приехала - пусто. Но я не в номера, а на ресепшене....

  5. #24
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщения
    20
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 19
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    санаторий лечебного типа, мест на 300. в основном на лечении пожилые люди, мало двигающиеся...

  6. #25
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщения
    20
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 19
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    в основном пожилые. на данный момент 15 человек. санаторий для лечения. утром процедуры, а вечером будь добра развлекай...

  7. #26
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщения
    20
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 19
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    составила уже 4 сценария, ни один так и не провела - не идут люди... на фильм сегодня пришли, и то семеро... у одной день рождения был, даже толком не поздравила....

  8. #27
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщения
    20
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 19
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлёнаТырышкина130610017 Посмотреть сообщение
    что у вас за санаторий, на сколько мест? и приоритет санатория???
    начните с малого... распишите мероприятия на неделю:
    понедельник - Дискотека "Рэтро" лучшие танцевальные хиты 80-90хх, конкурсы , курортные розынрыши
    вторник - музыкальный вечер под баян "Хоротерапия"
    среда - концерт силами отдыхающих "МИнута Славы"
    четверг - Вечерний киносеанс - добрая комедия - смеёмся вместе!
    пятница - шоу-вечеринка "Мистер Санатория" выбираем Супермена нашего санатория!!!
    суббота - музыкальный час для меломанов "Караоке- Битва" розыгрываем звание "Золотой Голос Санатория"
    Воскресенье - "Вечер Вальса" под звуки "Зотолого Саксофона"

    например.... распишите программу на две недели (или три) всё зависит, какие у вас заезды....наработайте план стабильных вечерних программ, и обкатывайте их. Люди приезжают - уезжают - А вы остаётесь!!! не надо иметь тысячу сценариев, нужно нарабатывать и обкатывать то, что уже пробовали провести!!!
    можете разработать Анкету Гостя, я такую делала, не сохранила, согласуйте с руководством и раздайте через горничных в номера:
    Анкета Гостя
    добрый день, Уважаемый гость санатория......
    мы очень рады, что Вы выбрали нас! Если Вас не затруднит, заполните пожалуйста анкету, чтобы узнать, какие мероприятия
    Вам будет интересно посетить во время Вашего отдыха:
    -и начинаешь перечислять и то, что вы уже предлагаете, и то, чего ты предполагаешь проводить....
    -танцевальные мастер-классы
    -Авантюрная игра Мафия
    - Спортивные турниры по настольному теннису, бильярду, настольным играм
    -киносеансы (вечерние, дневные)
    -видеоэкскурсии о нашем курорте
    -экскурсии , пешие прогулки по достопримечательным местам курорта
    - литературные вечера
    - музыкальные вечера под баян
    -шоу-вечеринки с конкурсами
    - дискотека
    - спортивный квест
    - пикник Оппен-айр
    - встреча с ироническим поэтом курорта
    и т.д.

    в анкете обязательно нужно указать ФИО, телефон номера, возраст...
    А какие конкурсы и курортные розыгрыши вы проводите? Как караоке-битву?

  9. #28
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщения
    20
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 19
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Сегодня провела 9 мая с презентацией для ... 3 человек...

  10. #29
    Всегда на ВКМ Аватар для АлёнаТырышкина130610017
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Белокуриха город-курорт
    Сообщения
    94
    Спасибо
    2,469
    Поблагодарили: 1,631
    в 71 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АленаСтепанова1405021914 Посмотреть сообщение
    Алена, спасибо большое за ответ. Я даже не знаю, какие мероприятия проводились в основном - текучка обалденная, сами служащие толком сказать ничего не могут, кроме баяна и дискотек... А за анкету спасибо! Я похожий опросник оставляла в воскресенье, понедельник у меня выходной, во вторник приехала - пусто. Но я не в номера, а на ресепшене....
    нужно стучаться в дверь - и вам откроют! встаньте перед столовой, туда точно все идут, напечатайте флаера, каждому раздайте, пригласите. Попробуйте сделать "Марафон отличного майского настроения" на три дня сегодня - Караоке , завтра - вечер знакомства "Знай наших", послезавтра - проведите авантюрную игру Мафия.... У меня , кстати , играют, такие Мафиозницы!!! лет за 60 и больше!!! на флаерах обязательно что-то позитивное, типа "Хорошо отдохнул - хорошо поел"..или "Кто не умеет отдыхать - тот не ест!" у меня тоже бывает, в санатории человек 200, но на вечера приходят по 20-25... и одни старушки, что с ними делать??? ещё приходят на развлекательную программу как на концерт... чувствую себя - как уж на сковородке... Вообщем, сама печатаю флаера, встаю перед столовой, пристаю с приглашениями, акцент больше делаю на мужчин... тогда приходят.

  11. Эти 4 пользователей поблагодарили АлёнаТырышкина130610017 за это сообщение:

    Пончик (16.09.2014),ХеленаВондрачкава140323828 (20.06.2014),RozaKarimova161117808 (25.04.2017),umbrella2007 (22.01.2016)

  12. #30
    Всегда на ВКМ Аватар для АлёнаТырышкина130610017
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Белокуриха город-курорт
    Сообщения
    94
    Спасибо
    2,469
    Поблагодарили: 1,631
    в 71 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АленаСтепанова1405021914 Посмотреть сообщение
    Сегодня провела 9 мая с презентацией для ... 3 человек...
    а чего так печально???

  13. #31
    Всегда на ВКМ Аватар для АлёнаТырышкина130610017
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Белокуриха город-курорт
    Сообщения
    94
    Спасибо
    2,469
    Поблагодарили: 1,631
    в 71 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АленаСтепанова1405021914 Посмотреть сообщение
    составила уже 4 сценария, ни один так и не провела - не идут люди... на фильм сегодня пришли, и то семеро... у одной день рождения был, даже толком не поздравила....
    а почему не поздравила? узнала бы, где живёт, позвонила, предложила бы провести день рождения у вас в зале, тем более что людей мало! не нужно застолье за свой счёт устраивать, а вот ввести в традицию "День Именинника" почему нет! и отдыхам приятно, и тебе готовое мероприятие, куда бы точно все пришли... Не забывай, что рекламку нужно сделать! пригласить всех! ненавязчиво намекнуть, что для Вас очень дорого такое событие, как день рождение отдыхающих, поэтому нужно поддержать человека... и т.д.

  14. Эти пользователи поблагодарили АлёнаТырышкина130610017 за это сообщение:

    MILA ARS (14.07.2016)

  15. #32
    Всегда на ВКМ Аватар для АлёнаТырышкина130610017
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Белокуриха город-курорт
    Сообщения
    94
    Спасибо
    2,469
    Поблагодарили: 1,631
    в 71 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АленаСтепанова1405021914 Посмотреть сообщение
    Сегодня провела 9 мая с презентацией для ... 3 человек...
    для того, чтобы всегда и всё хорошо получалось, нужна сплочённая работа всего коллектива! у меня на 9 мая, как и на многие другие мероприятия, задействованы почти все службы санатория! держи фото... правда с прошлого года, вчерашнее 9 мая ещё не готово!
    в 8 часов утра мы проводим Акцию - Георгиевская лента..всем отдыхам, потом в 9 построение колонны от нашего санатория, приглашаем отдыхов присоединиться к колонне сотрудников, в 11.00 на летнем кафе играет духовой оркестр, военно-полевая кухня с солдатской кашей и 100 грам боевых, далее полутрочасовой концерт от нас, вчера в 17.00 мы ещё подготовили мини-концерт от деток отдыхающих, конкурс рисунков на асфальте "Спасибо Деду за Победу!", в 18.30 - Турнир по волейболу между командой отдыхающих и сотрудников, в 21.00 - концерт в концертном зале и далее праздничная дискотека, и ещё фейерверк! вот это всё подготовили и провели вчера мы - нас в отделе 4 человека!!!
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  16. Эти 3 пользователей поблагодарили АлёнаТырышкина130610017 за это сообщение:

    Пончик (16.09.2014),MILA ARS (14.07.2016),Torythebest2007 (13.01.2016)

  17. #33
    Всегда на ВКМ Аватар для АлёнаТырышкина130610017
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Белокуриха город-курорт
    Сообщения
    94
    Спасибо
    2,469
    Поблагодарили: 1,631
    в 71 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АленаСтепанова1405021914 Посмотреть сообщение
    А какие конкурсы и курортные розыгрыши вы проводите? Как караоке-битву?
    так просто и сразу не смогу ответить, потому что программ, конкурсов уже очень много! если у вас пожилые отдыхи, то очень хорошо пройдёт конкурс на лучшую курортную частушку собственного сочинения. заранее печатайте объявку, ставите ящик, куда они будут скидывать свои частушки, и на вечерней программе "Король и Королева Частушки" подводите итоги! естественно, в этот вечер я провожу ещё несколько конкурсов, выходит и насыщенная программа и у меня очень много сочиняют....
    Приезжаем в "Здравницу" (эт мой санаторий)
    Бодрые богатые,
    возвращаемся домой -
    Бедные помятые! рассказываю о том, что такой конкурс уже стал традицией...и вот такая частушка, который написал молодой человек ...единственную, заняла тогда 3 место...среди 15 участников... и была написана на чеке из магазина.где было куплено пиво, селёдка и что-то там ещё!!! Ну кто за чем приезжает!
    Белокуриха -курорт, развит горнолыжный спорт!
    Белокуриха смотрела, как я кубарем летела! - это о наболевшем! о переломах! ничего страшного, у нас врачи - волшебники!

    а вот и гимн - -частушка нашего курорта:
    Белокуриха - река, быстрое течение! А радон без мужика... Это не лечение!!! учу всех, потом в конце вечера у меня все хором сдают экзамен!

    так же предлагаю придумать коллективную частушку: заранее на ватмане пишу рифму : ...Здравнице......Нравится....Массаж....Кураж . в ватмане вырезаю дырки под руки, вызываю мужчинку, который мне будет помощником, сочиняем всем залом, естественно, нужно обыграть красиво это.... и в итоге поём хором!

    а так за много лет насобирала много интересных частушек от отдыхающих, печатаю их, раздаю всем и каждый, кто в зале поёт "Чужие" курортные частушки! прикольно всегда получается

    Караоке-Битву проводить не просто, а очень просто. гости присаживаются за столиками с номерами, выдаю каталог песен, и по порядку от каждого столика, в итоге выбираем Золотой голос санатория, бывают ещё и Дуэты, Трио... когда пауза, не выбрали песню, пою сама! Лента в подарок и аплодисменты! А ещё предлагаю с концертом по другим санаториям!!! в шутку! (у нас курортный город , где более 20 санаториев)

  18. Эти 3 пользователей поблагодарили АлёнаТырышкина130610017 за это сообщение:

    Пончик (16.09.2014),MILA ARS (14.07.2016),Zavclub (04.02.2016)

  19. #34
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщения
    20
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 19
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлёнаТырышкина130610017 Посмотреть сообщение
    а чего так печально???
    Остальные уехали гулять в город (6человек), а ещё трое непонятно где были...

  20. #35
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщения
    20
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 19
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлёнаТырышкина130610017 Посмотреть сообщение
    для того, чтобы всегда и всё хорошо получалось, нужна сплочённая работа всего коллектива! у меня на 9 мая, как и на многие другие мероприятия, задействованы почти все службы санатория! держи фото... правда с прошлого года, вчерашнее 9 мая ещё не готово!
    в 8 часов утра мы проводим Акцию - Георгиевская лента..всем отдыхам, потом в 9 построение колонны от нашего санатория, приглашаем отдыхов присоединиться к колонне сотрудников, в 11.00 на летнем кафе играет духовой оркестр, военно-полевая кухня с солдатской кашей и 100 грам боевых, далее полутрочасовой концерт от нас, вчера в 17.00 мы ещё подготовили мини-концерт от деток отдыхающих, конкурс рисунков на асфальте "Спасибо Деду за Победу!", в 18.30 - Турнир по волейболу между командой отдыхающих и сотрудников, в 21.00 - концерт в концертном зале и далее праздничная дискотека, и ещё фейерверк! вот это всё подготовили и провели вчера мы - нас в отделе 4 человека!!!
    Какие молодцы!!!! Обалденные фото!!!!!!!!!! А у меня команда - я одна... Музыку включаю я, сценарий веду я, библиотекарь тоже я...

  21. #36
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщения
    20
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 19
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вот такую программу приготовила на вечер знакомств
    Конкурсно-развлекательная программа «Давайте познакомимся!»
    - Здравствуйте, уважаемые гости нашего санатория! Я организатор досуга, зовут меня Алена или Алена Александровна, как вам будет удобнее.
    - Сегодня я собрала вас здесь для нашего знакомства. Мы узнаем как кого зовут и немного поиграем. Готовы?
    - Для начала давайте узнаем о каждом из нас.
    Звездопад (Заготавливаются звездочки с вопросами.)

    - Предлагаю закрыть глаза и представить, что на небе – звездопад и звездочки упали под сиденье каждого. Участники открывают глаза, берут свои звездочки и по очереди отвечают на вопросы. Если кто-то хочет ответить не на свой вопрос, пусть высказывает свое мнение. Вопросы могут быть следующими:

    • Что для вас значит слово «друг»?
    • Какую основную цель вы преследуете в жизни?
    • Какой у вас характер?
    • Какая ваша любимая песня?
    • Какие качества в человеке вы цените больше всего?
    • Чем вы любите заниматься в свободное время?
    • Каких людей вы считаете лучшими друзьями?
    • Что вы любите больше всего?
    • Любите ли вы читать? Есть любимая книга?
    • Что для вас в жизни самое страшное?
    • Что для вас полноценный отдых?
    • Легко ли вас вывести из себя?
    • Счастливый ли вы человек? Почему?
    • Общительный ли вы человек?
    • Что может сделать вас счастливым?
    • Скоро ли вы забываете обиды?
    • Какие сны вам снятся чаще всего?
    • Как вы понимаете выражение «чувствовать себя на седьмом небе»?
    • Любите ли вы выступать на сцене?
    • Вы верите в гороскопы?
    • Что для вас любовь?
    • Любите ли вы смотреть на ночное небо?
    • Без чего бы вы не смогли обойтись в жизни?
    • Согласны ли вы с выражением, что все в жизни надо попробовать? Почему?
    • Быстро ли вы прощаете обидевших вас людей?
    • Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
    • Вы везучий человек?
    • Вы больше любите дарить подарки или получать?
    • Что лучше - быть сильным или быть умным?
    • Что лучше иметь - сто рублей или сто друзей?
    • Есть ли у вас любимый праздник?
    • Верите ли вы в чудеса? Они случались у вас?
    • Если бы у вас была волшебная палочка, какие три желания вы бы загадали?
    • Что вы больше любите - день или ночь?
    • Ваш жизненный девиз?
    • У вас есть хобби? Какое?
    • Что для вас значит слово «счастье»?
    • Ваша любимая пословица или поговорка?

    Игра «БИЛЕТИКИ»
    Играющие образуют два круга. Девушки – внутренний, юноши – внешний, и встают лицом друг к другу, образуя пары. Внутренний круг – это билетики, внешний – пассажиры. В центре стоит безбилетник – «заяц». По команде ведущего: «Поехали!» круги начинают вращаться в разные стороны.
    Ведущий кричит: «Контролер!» Билетики остаются на местах, а пассажиры должны найти свою пару. «Заяц» хватает тот билетик, который ему понравился. Пассажир, оставшийся без билета, становится водящим – «зайцем. При встрече «билетик» и пассажир» знакомятся. Через некоторое время пассажир может ловить не только свой, но и любой понравившийся ему билетик. Игру можно сопровождать музыкой. (Бременские музыканты)
    Незаконченное предложение (Эту методику также называют «недописанным тезисом». Дописать тезис - это значит высказать вполне определенное суждение и обозначить свое отношение к предмету речи.)

    - Сейчас я буду задавать вопросы, а желающие на них ответить – поднимают руку. Так мы с вами еще ближе познакомимся.
    • Я всегда хотел(а)...
    • Если все против меня, то...
    • Будущее кажется мне...
    • Знаю, что глупо, но боюсь...
    • Лучше всего я общаюсь с ...
    • Сделал(а) бы все, чтобы забыть...
    • Думаю, что я достаточно способен(на), чтобы...
    • Надеюсь на...
    • Не люблю людей, которые...
    • Моей самой большой ошибкой было...
    • Наступит тот день, когда...
    • Когда мне начинает не везти, я ...
    • Больше всего я хотел(а) бы в жизни...
    • Когда у меня плохое настроение, я...
    • Весело провести время - это значит...
    • Меня особенно раздражает, когда...
    • Хорошая жизнь - это...
    • Когда я вижу, как мой товарищ совершает дурной поступок...
    • Находясь в этом зале я хочу…

    - Спасибо за вашу искренность! А сейчас я предлагаю вам самим представить себя – вы можете прочитать стихотворение, спеть песню или просто рассказать о себе.
    Выступление желающих.
    - А есть ли среди вас желающие поучаствовать в конкурсе скороговорщиков? Прошу на сцену.
    Конкурс скороговорок.

    Шла Саша по шоссе и сосала сушку.

    Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет.

    Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали.

    Рапортовал, да недорапортовал, а стал дорапортовывать — зарапортовался.
    Петя был мал и мяту мял. Увидела мать, не велела мять.
    - Давайте определим лучшего с помощью аплодисментов.
    Конкурс «Оживи картину».
    - Прошу вас объединится в команду из 5-6 человек. Вам даются названия картин, которые надо оживить немой пантомимой так, чтобы узнали зрители.

    — «Бурлаки на Волге»;
    — «Охотники на привале»;
    — «Опять двойка»;
    — «Три богатыря».
    Конкурс - пословицы на тему "Смех-шутка-веселье".

    Я начну, а вы продолжайте. За каждый правильный ответ команда получает один балл.
    Кто в радости живет, того... (кручина неймет).
    Есть нечего, да жить ... (весело).
    Радость не вечна, печаль ... (не бесконечна).
    Мешай дело с бездельем, проводи время... (с весельем).
    Шутку шутить, ... (всех веселить).
    Кто людей веселит, ...(за того весь свет стоит).
    Боярин шуту рад,... (да с ним не ходит в ряд).
    Кто весел, а кто и нос ... (повесил).
    Горько плачет, а вприсядку ... (пляшет).
    За шутку не сердись, а в обиду ... (не давайся).
    Сердце веселится, а лицо ... (цветет).
    Красивый на грех, а дурной ... (на смех).
    Поговорим о дружбе
    - Раз мы с вами сегодня знакомились и стараемся подружиться, я предлагаю вам назвать пословицы о дружбе, вспомнить песни или стихотворения. Есть желающие?
    - Закончить наш вечер мне бы хотелось танцем.
    Включается музыка из папки
    Разрастающийся танец
    - Требуются два участника, которые начнут танцевать друг с другом. Затем я остановлю музыку. Танцоры разделяются, и каждый из них выбирает себе другого партнера или партнершу. Теперь уже 2 пары танцуют, пока не остановится музыка. Затем каждый выбирает себе по новому партнеру и танцуют 8 человек. Так продолжается до тех пор, покуда не будут танцевать все.
    Музыка
    - Спасибо всем за внимание! Удачного отдыха!

  22. Эти 14 пользователей поблагодарили АленаСтепанова1405021914 за это сообщение:

    @LL@1970 (03.11.2016),ВалерияВадимовна160125220 (25.01.2016),Alex-rud (17.10.2014),ИринаГубина121108724 (25.09.2014),Людмила54 (20.09.2014),gelyonok (31.08.2016),ОксанаЕвстигнеева140917941 (10.12.2014),Пончик (16.09.2014),СветланаУсачева1511182356 (01.08.2017),OlchaКасьян130927152 (09.07.2014),RozaKarimova161117808 (25.04.2017),slinkina (29.09.2014),Zavclub (04.02.2016),Zinulya (02.11.2014)

  23. #37
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщения
    20
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 19
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Это музыка на Билетик
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  24. Эти 4 пользователей поблагодарили АленаСтепанова1405021914 за это сообщение:

    @LL@1970 (03.11.2016),Ольга Фокина (05.08.2017),Пончик (16.09.2014),slinkina (29.09.2014)

  25. #38
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщения
    20
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 19
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А презентации можно сюда загружать?

  26. #39
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщения
    20
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 19
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлёнаТырышкина130610017 Посмотреть сообщение
    нужно стучаться в дверь - и вам откроют! встаньте перед столовой, туда точно все идут, напечатайте флаера, каждому раздайте, пригласите. Попробуйте сделать "Марафон отличного майского настроения" на три дня сегодня - Караоке , завтра - вечер знакомства "Знай наших", послезавтра - проведите авантюрную игру Мафия.... У меня , кстати , играют, такие Мафиозницы!!! лет за 60 и больше!!! на флаерах обязательно что-то позитивное, типа "Хорошо отдохнул - хорошо поел"..или "Кто не умеет отдыхать - тот не ест!" у меня тоже бывает, в санатории человек 200, но на вечера приходят по 20-25... и одни старушки, что с ними делать??? ещё приходят на развлекательную программу как на концерт... чувствую себя - как уж на сковородке... Вообщем, сама печатаю флаера, встаю перед столовой, пристаю с приглашениями, акцент больше делаю на мужчин... тогда приходят.
    А в Мафию как играете?

  27. #40
    Всегда на ВКМ Аватар для АлёнаТырышкина130610017
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Белокуриха город-курорт
    Сообщения
    94
    Спасибо
    2,469
    Поблагодарили: 1,631
    в 71 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АленаСтепанова1405021914 Посмотреть сообщение
    А в Мафию как играете?
    в Мафию играть можно как с детьми, так и со взрослыми, даже директорский корпоратив в каминном зале проводила с этой игрой. Карты можно купить в магазинах "Всё для праздника" или в детских отделах, где настольные игры. Правила поищите в инете... на ютуб ещё можно посмотреть, чтоб наверняка, печатать увы нет времени!

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •