Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41.

Тема: Реквизит для детских праздников

  1. #21
    Всегда на ВКМ Аватар для МарьяИскустница140827937
    Регистрация
    27.08.2014
    Сообщения
    73
    Спасибо
    506
    Поблагодарили: 461
    в 45 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Да я тоже так делаю, или наоборот носиком как кротики выталкивать морковки. Донеси морковку в корзинке,прыгая как заяц. Может думала еще какие то варианты есть.

  2. Эти 3 пользователей поблагодарили МарьяИскустница140827937 за это сообщение:

    преКрасная Шапочка (12.04.2015),lizabetя150811600 (21.03.2016),ТАТУСЯ (15.04.2016)

  3. #22
    Друг ВКМ
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщения
    1
    Спасибо
    0
    Спасибо 4 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всім привіт, дуже багато всього використовувала і кожного разу шукаю щось нове!
    1) Тунелі, дуже гарно дітки граються.
    2) Великі мячі.
    3) Кеглі.
    4) Канат(на Пірати)
    5) Мішки для перегонів.
    6) Пошила з тканини мишоловку, жовта тканина по ній пришила мишки, які вирізала теж з ткнини(полотно з дирочками)
    7) Стаканьчики (пластмасові)строїм корабель, а в середині іменинник(капітан)(Тільки на пірати)

    Чомусь не можу додати фото, кому цікаво ласкаво прошу у групу https://vk.com/maisterna_svata

  4. Эти 4 пользователей поблагодарили АллаТравінська1504081030 за это сообщение:


  5. #23
    Всегда на ВКМ Аватар для преКрасная Шапочка
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщения
    21
    Спасибо
    259
    Поблагодарили: 150
    в 18 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Какая хорошая темка!) Реквизита много не бывает))))) Вот сайт где я беру себе http://www.rostova-kukla.kiev.ua/ не знаю можно ли правда так...простите если что, просто не умею фото сюда выкладывать

    с морковной грядкой малышам делаем салют..морковки подбрасываем на покрывале...или просто трясем чтобы они падали, а дети потом с радостью и охотой собирают.

    на пиратском празднике коронным номером у меня являются костюмы скелетов 4 шт правда, но я если много детей делю на 4 команды, в другом случае в несколько этапов провожу игру.
    1. вариант: сокровища охраняются мумиями ...задача на скорость превратиться в мумию
    затем задание в костюмах ...показать самую страшную рожицу, смешную, довольную и т.д.
    надеваю парики яркие ..гитары надувные и вот уже новая музыкальная группа )))
    2. вариант: 2-4 команды (на усмотрение) надо 4 участников загримировать так, чтобы соперники не смогли угадать...там не только костюмы, используются повязки, маски, головные уборы для того, чтобы по цвету волос не догадались кто... иногда дети и носками меняются, чтобы "следы замести"))
    меня зовут Ольга, приятно с вами познакомиться!

  6. Эти пользователи поблагодарили преКрасная Шапочка за это сообщение:

    lizabetя150811600 (21.03.2016)

  7. #24
    Всегда на ВКМ Аватар для gav-katerina
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    133
    Спасибо
    85
    Поблагодарили: 562
    в 65 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=преКрасная Шапочка;1609499]Какая хорошая темка!) Реквизита много не бывает))))) Вот сайт где я беру себе http://www.rostova-kukla.kiev.ua/
    А с Киева заказывать не боитесь? как с доставкой

  8. Эти 3 пользователей поблагодарили gav-katerina за это сообщение:

    АлинаОлешкевич141118344 (07.10.2015),НИКОЛКА (21.04.2015),lizabetя150811600 (21.03.2016)

  9. #25
    Всегда на ВКМ Аватар для преКрасная Шапочка
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщения
    21
    Спасибо
    259
    Поблагодарили: 150
    в 18 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=gav-katerina;1609501]
    Цитата Сообщение от преКрасная Шапочка Посмотреть сообщение
    Какая хорошая темка!) Реквизита много не бывает))))) Вот сайт где я беру себе http://www.rostova-kukla.kiev.ua/
    А с Киева заказывать не боитесь? как с доставкой
    я из Белоруссии у нас с доставкой проблем нет. В прошлом году в мае заказывала по почте, все дошло...теперь стало еще проще доставка осуществляется курьером авт. Киев-Минск, нет проблем! таким способом дважды заказывала...вот снова готовиться очередная коллективная заявка, ищу где денег взять))))
    меня зовут Ольга, приятно с вами познакомиться!

  10. Эти 3 пользователей поблагодарили преКрасная Шапочка за это сообщение:

    Елена...71 (08.01.2016),gav-katerina (12.04.2015),lizabetя150811600 (21.03.2016)

  11. #26
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщения
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: %1$s
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Реквизит для проведения праздников!

    Продажа любого реквизита. Вск что Вам необходимо для праздника!

    miniklub.ru/prodazha-rekvizita.html

  12. Эти пользователи поблагодарили dip24dip24150604347 за это сообщение:


  13. #27
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщения
    1
    Спасибо
    0
    Спасибо 3 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    привет. я сделала классную рогатку (принцип формы знака бесконечности. по обе стороны держатели для рук. в центре "подушка" для объекта метания)Родители удерживают рогатку. Дети по очереди помещают мяч (объект метания) в "подушечку" и метают. Один из родителей при помощи корзины ловит мяч. Правда очень здорово.

  14. Эти 3 пользователей поблагодарили оксанадмитриева150521240 за это сообщение:


  15. #28
    Всегда на ВКМ Аватар для optimistka17
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщения
    81
    Спасибо
    196
    Поблагодарили: 3,079
    в 77 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оксанадмитриева150521240 Посмотреть сообщение
    привет. я сделала классную рогатку (принцип формы знака бесконечности. по обе стороны держатели для рук. в центре "подушка" для объекта метания)Родители удерживают рогатку. Дети по очереди помещают мяч (объект метания) в "подушечку" и метают. Один из родителей при помощи корзины ловит мяч. Правда очень здорово.
    А можно фото попросить?
    У меня в программе Энгри Бердс есть так называемая "живая рогатка"
    Ставим двух детей , как опору и одеваем на них кольцо из резинки на талию
    Между ними - широкая резинка , в середине которой - ложбинка из кожи . В эту ложбинку можно положить мягкую игрушку Птицы и выстрелить птичкой по замку, где прячется зеленая свинья.
    Вот здесь можно увидеть, какой вид имеет такая Рогатка
    http://chudo-prazdnik.dp.ua/children.../gallery-1104/
    К слову, реквизит игровой мне шьют местные портные Они выполняют работу и под заказ для моих коллег Ознакомиться можно в группе
    https://vk.com/kostum11111
    Последний раз редактировалось optimistka17, 30.06.2015 в 11:52
    Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина
    http://chudo-prazdnik.dp.ua/

  16. Эти 6 пользователей поблагодарили optimistka17 за это сообщение:


  17. #29
    Всегда на ВКМ Аватар для ТаисияШевченко1410021142
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    г. Сумы, Украина
    Сообщения
    43
    Спасибо
    81
    Поблагодарили: 881
    в 36 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Новый год подарил массу положительных эмоций самым маленьких нашим клиентам. И огромную роль в этом сыграл игровой реквизит.
    Голубая ледяная пещера с сосульками на липучках - это просто мечта аниматора. Огромное количество игр для разного возраста!
    Ёлочки с игрушками на липучках - настоящий хит для маленьких деток.
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  18. Эти 12 пользователей поблагодарили ТаисияШевченко1410021142 за это сообщение:


  19. #30
    Всегда на ВКМ Аватар для Ольга*****
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщения
    83
    Спасибо
    686
    Поблагодарили: 716
    в 71 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТаисияШевченко1410021142 Посмотреть сообщение
    Костяная тропа. Идеально подходит для пиратских программ - полоса ткани нужной вам длины и плёнка аракал....
    Таисия, вопрос можно? Насколько практично получается, стирать ведь ее не будешь. Я сшила такую, внутри поролон, но цвета - синий фон и желтые следы. А на пиратскую хочется черно-белую.
    Ольга*****

  20. #31
    Всегда на ВКМ Аватар для ЕкатеринаХарьковская1410151452
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщения
    262
    Спасибо
    249
    Поблагодарили: 3,782
    в 211 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТаисияШевченко1410021142 Посмотреть сообщение
    Новый год подарил массу положительных эмоций самым маленьких нашим клиентам. И огромную роль в этом сыграл игровой реквизит.
    Голубая ледяная пещера с сосульками на липучках - это просто мечта аниматора. Огромное количество игр для разного возраста!
    Ёлочки с игрушками на липучках - настоящий хит для маленьких деток.
    сами шили или покупали? если покупали то откройте секрет где? пожалуйста))))
    Я не мастер, я только учусь...

  21. #32
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщения
    131
    Спасибо
    796
    Поблагодарили: 490
    в 81 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем привет!! Друзья, хочу поделиться ссылками на Али экспресс, где я купила костюмы на игровые программы! На этом сайте уже давно давно!!! Не раз заказывала, бывало что приходило Г.. а вот эти именно очень даже! И цена вполне приемлемая! вот костюм человека паука! http://ru.aliexpress.com/item/Hallow...872661507.html очень достойное качество! и вот на костюм золушки! Честно я его брала еще в октябре 2015, оно тогда стоило 1030!!!! когда получала особо на хорошее качество не рассчитывала, но когда распаковала, ахнула! Шикарное платье!!! http://ru.aliexpress.com/item/2015-N...368776022.html у него что то типа карсетика, юбка пышная пышная и вся в блестках!!!

  22. Эти 4 пользователей поблагодарили Наталиияя за это сообщение:


  23. #33
    Всегда на ВКМ Аватар для НатталияМК
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщения
    83
    Спасибо
    456
    Поблагодарили: 366
    в 59 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вот мне ооочень нрасятся "блинчики" можно их сначала "печь"-переносить на сковородку, а потом можно "сушить" я их шила сама. И еще зрелищно смотреться "лабиринт" детки танцуют и пробегают под этими лентами
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  24. Эти 8 пользователей поблагодарили НатталияМК за это сообщение:


  25. #34
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщения
    131
    Спасибо
    796
    Поблагодарили: 490
    в 81 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НатталияМК Посмотреть сообщение
    Вот мне ооочень нрасятся "блинчики" можно их сначала "печь"-переносить на сковородку, а потом можно "сушить" я их шила сама. И еще зрелищно смотреться "лабиринт" детки танцуют и пробегают под этими лентами
    Натуся, а поделитесь подробнее самим реквизитом и точнее играми! Если здесь не очень удобно, вот моя страница в одноклассниках, я там каждый день! http://ok.ru/

  26. #35
    Всегда на ВКМ Аватар для НатталияМК
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщения
    83
    Спасибо
    456
    Поблагодарили: 366
    в 59 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталиияя Посмотреть сообщение
    Натуся, а поделитесь подробнее самим реквизитом и точнее играми! Если здесь не очень удобно, вот моя страница в одноклассниках, я там каждый день! http://ok.ru/
    Мне здесь удобнее. Лабиринт - это 3-х метровая широкая лента на которую настрочены ленточки по 1-му метру длинной. Я делала "снежный"для новогодних праздников да и потом дальше буду использовать на др. днях рождения или др. мероприятиях. Держат ленту 2-е взрослых дети сначала просто пробегают под ней по одному...по двое...трое и т.д. Затем танцуют под тематическую песенку (смотря какая тема днюхи) по типу "танец под скакалкой" , а еще можно сложить его в несколько раз и каждого ребенка как будь-то окутывать этим лабиринтом и ребенок в этот момент загадывает желание. А "блинчики" сначала "жарим" на детских игрушечных сковородочках...переносим с помощью одноразовых вилок на тарелочки...потом вешаем на ленточку на прищепки,потом снимаем с веревочки. Все задания делаем в командах по очереди по одному. Я много и др. реквизита использую, но про него уже писали девочки выше...

  27. Эти 9 пользователей поблагодарили НатталияМК за это сообщение:


  28. #36
    Всегда на ВКМ Аватар для Славненько
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    642
    Спасибо
    2,049
    Поблагодарили: 5,806
    в 468 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Натик, спасибочки!
    Последний раз редактировалось Славненько, 25.01.2016 в 20:18

  29. #37
    Всегда на ВКМ Аватар для lizabetя150811600
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщения
    78
    Спасибо
    554
    Поблагодарили: 82
    в 26 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Хорошая темка))) но перешла на свадьбы и т.д. для взрослых , а реквизит остался, есть сырная дырка, трубы перегонялки, косы заплеталки , и костюм свинки Пеппа( новый ). кому надо пишите в личку.

  30. #38
    Всегда на ВКМ Аватар для Adovgerd
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщения
    3,496
    Спасибо
    22,070
    Поблагодарили: 21,607
    в 3,220 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталиияя Посмотреть сообщение
    Всем привет!! Друзья, хочу поделиться ссылками на Али экспресс, где я купила костюмы на игровые программы! На этом сайте уже давно давно!!! Не раз заказывала, бывало что приходило Г.. а вот эти именно очень даже! И цена вполне приемлемая! вот костюм человека паука! http://ru.aliexpress.com/item/Hallow...872661507.html очень достойное качество! и вот на костюм золушки! Честно я его брала еще в октябре 2015, оно тогда стоило 1030!!!! когда получала особо на хорошее качество не рассчитывала, но когда распаковала, ахнула! Шикарное платье!!! http://ru.aliexpress.com/item/2015-N...368776022.html у него что то типа карсетика, юбка пышная пышная и вся в блестках!!!
    много костюмов заказывали с АлиЭкспресс. Вот костюм Золушки, ну какашечный материал, платье мнется, перчатки, обруч под платье. Но, так выручает, не думала,что выручит. И вот недавно дочь играла Рапунцель, одели платье Золушки, хоть и голубого цвета и косу ( 5 париков, кому надо, расскажу как делали косу). Костюм Белоснежки покупали там же, супер. А вот костюм Китти, так себе...Но, по той цене,которую предлагает Алиэкспресс, купить можно. а вот реквизит дорогой, сшила сама парашют и тоннели, косы.. При том, что вообще шить не умею. так что, девчонки, ничего сложного, чем 2 тыс отдавать, сшить можно и самим. Костюм человека паука покупали у нас,в Москве, в фирме, отдали 4 200( срочно нужно было), но хорош! На Али не такой, смотрела, хотя и дешевле.

  31. Эти 4 пользователей поблагодарили Adovgerd за это сообщение:


  32. #39
    Всегда на ВКМ Аватар для cebyuliya
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщения
    38
    Спасибо
    805
    Поблагодарили: 984
    в 34 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adovgerd Посмотреть сообщение
    косу ( 5 париков, кому надо, расскажу как делали косу).
    Расскажите, конечно, очень интересно о косе и о костюме паука, где заказывали.
    Последний раз редактировалось cebyuliya, 13.04.2016 в 20:40 Причина: ошибка
    Юлия

  33. #40
    Всегда на ВКМ Аватар для Adovgerd
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщения
    3,496
    Спасибо
    22,070
    Поблагодарили: 21,607
    в 3,220 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Костюм паука заказывали в интернете -магазине, адрес не помню, было 2 года назад, а косу для Рапунцель делали так. Купили 5 париков с длинными волосами. 4 из них распустили , т.е. волосы пристрочены ниткой к шапочке. Вот когда вы распустите весь парик. то у вас получатся такие 3 длинные полоски: одна длинная, вторая чуть короче и третья . Из 4 париков получилось таких полосочек 12.. Челку нет смысла распускать. Потом все полоски собираете на 3 кучки)) и плетете косу, пришив предварительно все к шапочке(основному парику). Челочку начесываете и заливаете все лаком. Фото можете посмотреть у нас на страничке http://ok.ru/aleksandrlarisa.dovgerd/album/833987249958

  34. Эти 4 пользователей поблагодарили Adovgerd за это сообщение:


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •